Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:52:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] EXT > EXSOLUTION - ICO - POS - MN- хорошие инвестиции.•¨¯`•.Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ  (Read 107 times)
KNA84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 02:13:13 PM
Last edit: March 01, 2018, 08:16:25 AM by KNA84
 #1



Новый Masternode номер с амбициозным планом, пожалуйста, прочитайте белую бумагу для деталей https://docs.google.com/document/d/1pFmCRfVSUSbbH1s3vdNN-uRsM7hV-dYKgK-DqU_Zw8Y/edit?usp=sharingg

ICO начнет неделю 26 февраля 2018 года через наш веб-сайт и может быть приобретен в пакетах с использованием Litecoins.

Имя - Exsolution
Аббревиатура - EXT
Агорифм - кварк


Время блокировки - 5 минут
До блока 19710 7.7 недель после блока генезиса Награда за блок = 75
До блока 39420 Месяц 2-5 Награда за блок = 150
До блока 78840 Месяц 5-10 Награда за блок = 300
До блока 157680 Месяц 10-20 Награда за блок = 150
До блока 236520 Год 1.5-2.25 Награда за блок = 74
До блока 315360 Год 2.25-3 Награда за блок = 64
До блока 394200 Год 3-3.88 Награда за блок = 60
К блоку 473040 Год 3.88-4.5 Награда за блок = 48
До Block 551880 Год 4.5-5.25 Награда за блок = 36
До блока 630720 Год 5.25-6 Награда за блок = 24
До блока 709560 Год 6-6.75 Награда за блок = 14
До блока 788400 Год 6.75-7.5 Награда за блок = 8
До блока 867240 Год 7,5-8 Награда за блок = 6
Блок 867240 Блок Награды года 8 = 3

MN% BY BLOCK - 40% ЗАПИСЬ ШТАМПОВАНИЯ 60% MN
POS / MINING - POS
PRE MINE - 11.3mil (20%) (33% XCXT Сменный ICO 33%, 20% Дев фонд, 13% Bounties Airdrops)
ИТОГО ПОСТАВКА - (7.5 лет 56 491 050)
MN COLLATERAL - 10 000

Пример проекции ROI для EXT
(Получите 60% за награду за 1 MN (Masternode).
[/u

10 Машнердес @ 75 награда блока = 1296 Монеты / день 4730% / год
50 Mastnodes @ 75 block reward = 259.2 Монеты / день 946% / год
100 Машнердес @ 75 награда блока = 129,6 Монеты / день 473% / год
200 Машнердес @ 75 награда блока = 64,8 Монеты / день 236% / год

100 Машнердес @ 150 блок вознаграждение = 259,2 Монеты / день 946% / год
200 Машнердес @ 150 блок вознаграждение = 129,6 Монеты / день 473% / год
500 Мастердох @ 150 блок вознаграждение = 51.84 Монеты / день 189% / год

500 Машнердес @ 300 за вознаграждение блока = 103.68 Монеты / день 378% / год
1000 Машнердес @ 300 блок вознаграждение = 51.84 Монеты / день 189% / год


Веб-сайт : https://www.exsolution.io/
Кошелек: https://github.com/exsolution/ext-wallet/releases/tag/v1.0.0.0
Блок-проводник / Block Explorer https://www.coinexplorer.net/EXT
Discord https://discord.gg/U7UyYvB





вступление

Exsolution (EXT) является духовным преемником криптовалюты CoinonatX (XCXT). CoinonatX был первоначально выпущен в августе 2017 года в качестве преемника Coinonat (CXT), однако разработчик долгое время неактивен, и проект пришел в киоск.
Ряд вопросов приводит к созданию новой платформы. Имя, которое трудно запомнить, проблемы с блочной цепочкой и, наконец, конфликт интересов между оригинальным разработчиком и сообществом, которые взяли на себя обязательство по исправлению платформы, не были решены.

Мы хотели придумать новое современное имя, которое не было языком, и на самом деле имеет смысл, так что мы придумали Exsolution, смысл словаря: «Когда твердый раствор становится неустойчивым - из-за более низкой температуры, например - происходит эксоляция, и две фазы разделяются на отдельные микроскопические до мегаскопических ламелей ». XCXT стал нестабильным, потому что он остыл из-за невовлечения от разработчиков, поэтому мы разделяем (не разветвляя) на две разные монеты. (разворачивание с использованием всей предыдущей блок-цепи и ее разбиение, чтобы все, у кого были балансы перед развилкой, имеют это после). С другой стороны, мы используем совершенно новый кошелек с совершенно новой блокчейной, поэтому требуется ручной обмен.

Вы, как сообщество CoinonatX, можете присоединиться к нам через наше путешествие, поскольку мы даем бесплатные монеты держателям CoinonatX (XCXT) (а не CXT).

Этап 1

Мы даем каждому члену сообщества, которому принадлежит XCXT, и заполнить нашу форму Google до 15 февраля, чтобы получить бесплатный EXT для подтверждения наличия XCXT. Мы выдаем 1 EXT за каждые 4 XCXT, которые заблокированы в одной транзакции на человека.
Причины XCXT использует старый код, а неактивные оригинальные разработчики удерживают 30% монет.
Мы выпустим новые кошельки, основанные на стабильной технологии blockchain в феврале 2018 года. Чтобы сделать сеть менее подверженной атакам, новая блок-цепочка выдает стабильное количество монет, одновременно повышая стимул для владельцев магистральных сетей предоставлять услуги или сеть.
Я хотел вернуть сообщество за их поддержку и стать одним из первых, кто присоединился к моему криптому путешествию и дал им лучшее предложение.
Вскоре после моментального снимка ICO начнет работу с EXT в установленных пакетах для заданных тарифов, первый будет 0.5USD за монету с каждым пакетом монет, увеличивающимся в цене. Платеж будет USDT (будет использоваться использование форм Google).
Люди, которых не хватает для Матернода и участвуют все еще и получают вознаграждение, ставя их монеты за шанс получить 40% вознаграждения за блок.
Уникальный платеж, когда он начинает низкий, чтобы избежать чрезмерного ROI и неуклонно возрастает, чтобы компенсировать увеличение Masternodes, а затем постепенно уменьшает устойчивость, компенсирует увеличение стоимости и снижает инфляцию.
Для обеспечения прозрачности и честности в сообществе все премьеры будут публиковаться вместе, и в них будут опубликованы таблицы с отзывами / расходами и причинами.
ICO будет финансироваться, а Dev фонд будет предназначен для разработчиков / разработчиков монеты, но все будет прозрачным, но конфиденциальность раздачи сообщества XCXT и имена ICO будут оставлены анонимными из общедоступной электронной таблицы.
Каждый так часто не влияет на рынки, когда требуются средства, мы будем продавать из резервов в виде пакетов монет в Разгадке, устанавливать суммы, но со скидкой.

Этап 2

Фонды EXT будут использованы для идеи, которую я имел в течение длительного времени, иронически кто-то другой имел ту же идею в Америке и сделал USDT.
Я сделаю GBPT британский фунт Tether и его собственный обмен со своими собственными монетами, поскольку я считаю, что Altcoins не следует оценивать с Биткойна, но по своей собственной заслуге, это нечестно, когда биткойн теряет значение, которое он сбивает каждый альткойн. Я хочу остановиться на этом.
Поскольку GBPT будет иметь такое же значение, как 1 фунт стерлингов навсегда, он может использоваться для валюты, не опасаясь потери стоимости или высоких комиссий, которые приносят пользу потребителю и продавцу, поскольку это будет намного меньше надбавки, чем использование карты.
Все пользователи EXT получат процент от прибыли, которую мы получаем в пакете Dividend
Будет добавлена ​​схема лояльности, чтобы вознаградить потребителей за использование этой монеты, которую можно выкупить для лечения в реальной жизни.
Я буду встречаться с крупнейшими розничными сетями Великобритании, чтобы получить их на борту с привлекательным предложением.

Этап 3

Я буду бросать GBPT в пользу мировой монеты (имя еще предстоит решить из нескольких идей, которые у меня есть)
Новые биржи будут добавлены в ведущих мировых валютных пользователей реального мира и криптовальных инструментов, таких как USD, JPY, KRW. КИТАЙСКИЙ ЮАНЬ.
Пользователи могут торговать из одной валюты в другую, поскольку валюта, которую вы видите, представляет собой просто изменение единиц для целей показа.
Фактическое значение монеты будет основываться на валюте обмена валюты в соотношении того, сколько одной валюты было депонировано, снято и передано для монеты. Это будет сложный алгоритм, который будет часто обновляться, но не препятствовать проверке блокчлин, который я уже выяснил.
Алгоритмы добавлены, поэтому, если одна валюта падает, это не влияет на всю монету и мир, как на биткойн.

Люди никогда не потеряют деньги, которые они вкладывают, чтобы купить монету, будьте уверены, они всегда смогут снять эту сумму.
Также имеет преимущества криптографии, действительно низкие комиссионные (намного дешевле карт), мгновенное время транзакций, защищенная сеть
Зашифрованная блочная цепочка, которая обеспечивает конфиденциальность для пользователя, но прозрачность для пользователей, аудиторов и государственных чиновников, так как будут группы безопасности уровня доступа к блочной цепочке.
Время существования свободной истории транзакций и заявлений.
Blockchain будет просто адресом для дополнительной безопасности, но для чиновников будут ссылки на каждый адрес и личные данные людей на защищенном сервере. Так же, как банки имеют ваши данные о системе.


Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!