Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:44:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: Bittrex может забанить всех граждан РФ  (Read 1459 times)
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
May 14, 2018, 08:18:01 PM
 #221

Я даже не проходила полную верификацию на битриксе ,полгода назад прошла чисто случайно basic. Тогда еще верификация не была обязательной, просто от нее зависел лимит на вывод. Ну так как я крупные средства на бирже не держу, то простого верика мне было достаточно. С этим уровнем у меня 0.4 битка в день лимит, мне даже в месяц этого много . Проблем с выводом, вводом пока не было, но паспорт на всякий случай оформляю, заграничный, потому что на других биржах верификация порой обязательна.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
1713581057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713581057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713581057
Reply with quote  #2

1713581057
Report to moderator
1713581057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713581057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713581057
Reply with quote  #2

1713581057
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713581057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713581057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713581057
Reply with quote  #2

1713581057
Report to moderator
1713581057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713581057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713581057
Reply with quote  #2

1713581057
Report to moderator
1713581057
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713581057

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713581057
Reply with quote  #2

1713581057
Report to moderator
DarkDiom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:31:04 PM
 #222

Походу не следует там держать монеты и токены, если у кого есть. "Выводите, глупцы!" Как говорил один седой мужик. Наверно это же касается любой американской биржи.
У меня уже на этот случай есть хороший опыт, всегда высчитываю пути быстрого вывода и соотвественно держу сумму, которую не будет обидно потерять при форс-мажоре.
shimill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:32:38 PM
 #223

Битрекс может забанить но пока не забанил , на сколько я знаю только Крым не может участвовать из за санкций.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
May 14, 2018, 08:45:37 PM
 #224

Я даже не проходила полную верификацию на битриксе ,полгода назад прошла чисто случайно basic. Тогда еще верификация не была обязательной, просто от нее зависел лимит на вывод. Ну так как я крупные средства на бирже не держу, то простого верика мне было достаточно. С этим уровнем у меня 0.4 битка в день лимит, мне даже в месяц этого много . Проблем с выводом, вводом пока не было, но паспорт на всякий случай оформляю, заграничный, потому что на других биржах верификация порой обязательна.
Я пока успешно обходился без того чтобы верифицироваться на бирже, по возможности всем советую не верифицироваться нигде без крайней необходимости. Чем больше о нас утечет информации тем больше вероятности что в будущем нам это аукнется.
drhouse1779
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 10:19:58 PM
 #225

В случае так называемого эмбарго в отношении РФ теряется весь  смысл крипты опрокинуть целый народ из-за надуманных обвинений. Где логика так называемая децентрализованность. Зачем иметь цифровые деньги  если фиат надежней. Своя рубаха ближе к телу!
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
May 15, 2018, 04:15:12 AM
 #226

Плохая новость, со всех сторон прижимают. Хорошо что есть другие биржи, лучше не дожидаться проблем и перейти куда нибудь, например тот-же бинанс или кукоин, благо выбор еще есть. Тенденция не нравится, то обязательную верификацию введут, то санкциями пугают.
RossUlbrixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 04:39:49 AM
 #227

Были ребята, у которых Битрекс забанила активы из-за санкций? Мне кажется они вряд ли будут банить своих пользователей с рф
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 15, 2018, 04:50:52 AM
 #228

В последнее время Bittrex стала менее популярна, чем например год назад. Сейчас в тренде бинанс, там не блокируют.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 06:21:25 AM
 #229

Это всё санкции. Санкции только укрепляют нас (Песков). А если отключат от SWFTа ?
Kulahin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:33:48 PM
 #230

Были ребята, у которых Битрекс забанила активы из-за санкций? Мне кажется они вряд ли будут банить своих пользователей с рф
да, -10к риплов уже пол года висят, не отвечают, а если ответят то: мы занимаемся вашим вопросом, подождите
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
May 21, 2018, 08:29:47 PM
 #231

Это всё санкции. Санкции только укрепляют нас (Песков). А если отключат от SWFTа ?
Отключение нас от SWFTа очень быстро убьет доллар так как многие страны для того чтобы торговать с Россией будут вынуждены перейти на расчеты в золоте. Кроме того в этом случае я не сомневаюсь что правительство России перерубило бы кабели в океане и пусть Англия со штатами тоже без SWFTа остаются.
Tspark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 08:33:30 PM
 #232

Если бы они хотели это сделать, то уже сделали бы тогда, когда объявили о запрете для Крыма и Ирана.... Слишком много потеряют, если Забанят такую большую страну. Им это совсем не выгодно...
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 21, 2018, 09:17:43 PM
 #233

Так к чему все таки пришли товарищи? я так понял из последних сообщений, что все таки новые правила нас тоже могут коснутся? но с другой стороны у нас же пока не запретели крипту. А Если я не верифицировался и сижу под прокси из той страны где все норм, получается мне можно не бояться бана?
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
May 21, 2018, 09:24:33 PM
 #234

Новость вообще на утку похожа, ну какая биржа добровольно согласится терять клиентов, да не десяток или два, а тысячи. Даже если они решили одномоментно отжать деньги у русских, это плохо скажется на их имидже перед клиентами из других стран, которые могут решить держаться от такой принципиальной биржи подальше.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
May 21, 2018, 09:29:03 PM
 #235

Так к чему все таки пришли товарищи? я так понял из последних сообщений, что все таки новые правила нас тоже могут коснутся? но с другой стороны у нас же пока не запретели крипту. А Если я не верифицировался и сижу под прокси из той страны где все норм, получается мне можно не бояться бана?
То что вы сидите за прокси это еще ни очем не говорит, вас могут выдать Java скрипты которые наверняка есть на сайте биржи.
Я бы на вашем месте не рисковал и вывел бы с биржи все или может быть оставил бы только то что не жалко потерять.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
May 22, 2018, 06:40:53 PM
 #236

не страшно, есть более качественные биржи уже, чем эта, еще бы полониксом напугали, которая уже почти не существует

nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 06:44:34 PM
 #237

напугали, шум подняли только, обошлось все, да и как отметили, мы же не привязаны к одной бирже, выбор большой и свалить было бы не проблемой.

petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
May 22, 2018, 06:55:21 PM
 #238

Так к чему все таки пришли товарищи? я так понял из последних сообщений, что все таки новые правила нас тоже могут коснутся? но с другой стороны у нас же пока не запретели крипту. А Если я не верифицировался и сижу под прокси из той страны где все норм, получается мне можно не бояться бана?
То что вы сидите за прокси это еще ни очем не говорит, вас могут выдать Java скрипты которые наверняка есть на сайте биржи.
Я бы на вашем месте не рисковал и вывел бы с биржи все или может быть оставил бы только то что не жалко потерять.
так то BITTREX не обычная лавочка, которая может присвоить чьи то сбережения, биржа то оформленная на компанию, которая несет обязательства, просто запреттят торговлю и предложат уйти потихоньку.
vladbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:39:41 PM
 #239

Из всех прочитавших здесь новостей, так понимаю что это пока слухи. Хотя из последних даже политических отношений, свободно могут врубить свои санкции. Только кому это будет выгодно, пока еще не известно будет. Поскольку к РФ мне кажется всё больше и больше присматриваются крупных компаний и инвесторов. Как говорилось выше, тогда наоборот огромная часть перейдет на другие биржы. Таким образом запрет только улучшит и повысит спрос других бирж.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
May 22, 2018, 08:53:54 PM
 #240

Из всех прочитавших здесь новостей, так понимаю что это пока слухи. Хотя из последних даже политических отношений, свободно могут врубить свои санкции. Только кому это будет выгодно, пока еще не известно будет. Поскольку к РФ мне кажется всё больше и больше присматриваются крупных компаний и инвесторов. Как говорилось выше, тогда наоборот огромная часть перейдет на другие биржы. Таким образом запрет только улучшит и повысит спрос других бирж.
Как доказывает время, все эти обширные санкции самоубийственны для тех кто их вводит и поддерживает. Европа которая поддерживает санкции США против России, Ирана и т.д. уже воет. Это уже угрожает экономике европейских стран.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!