Bitcoin Forum
June 29, 2024, 11:33:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Что такое Airdrop и с чем его едят?!  (Read 258 times)
Andre85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:18:03 PM
 #21

Спасибо за понятный пост. Блин пока разберешься с всеми заморочками и условиями... Вроде все просто, но надо вникнуть. Мало того что компаний сейчас с каждым днем все больше и больше, так еще и мошенников куча. Благо на форуме есть черный список компаний. Но как говорится без шишек все равно не обойдешься Grin
Та да сам такой, вторую неделю мозг дымится, но интересно))
ilumanded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:24:03 PM
 #22

Автор, очень круто написал конечно. Мне, как большому скептику эирдропов, было очень интересно читать.
Но вот вопрос, пусть каждый ответ сам себе на него, сколько нужно времени, чтоб заработать хотя бы 10$ на эирдропах?
Лично я потратила ооооочень много времени на все поиски, регистрацию и т.п. по списку необходимых действий автора, а выхлоп из этого всего не составил и 10$. Я больше могу заработать за несколько дней в баунти, например, TokenGo!
Хотя может кому-то и нравится тратить так время))
Дело лично каждого)
Полностью согласен, и чаще всего монета стоит меньше, чем комиссия. Аирдропы наверное самый невыгодный заработок по соотношению время\деньги.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!