Bitcoin Forum
May 14, 2024, 10:17:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Кэш-бэк и бонус за преданность бирже  (Read 476 times)
Fashionable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 10:42:27 AM
 #41

Лично я думаю, что тут не глупые люди собрались и каждый так или иначе разбирается в крипте. Поэтому я (да и многие меня поддержат) хотел бы прочесть не только идею, но плюсы и минусы данного проекта. В чем достоинства думаю все в целом поняли. А как насчет недостатков? В чём риски и подводные камни?
1715681866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715681866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715681866
Reply with quote  #2

1715681866
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715681866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715681866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715681866
Reply with quote  #2

1715681866
Report to moderator
1715681866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715681866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715681866
Reply with quote  #2

1715681866
Report to moderator
EugeneZyzh
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 11:18:26 AM
 #42

Идея очень хорошая и я её поддерживаю. Но очень сильно нужна существенная поддержка сообщества и конечно же различные полезные доработки.
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 01:32:52 PM
 #43

биржа выступает посредником и берет комиссию за транзакции с чего и кормиться, так зачем же ей работать бесплатно или в убыток? только потому что некий клиент допустил ошибку?

Ezoell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 04:20:03 PM
 #44

Мне кешбек ни когда не доставался т.к я торгую не на такие суммы большие. А для получения кешбека планка очень для меня велика.
face.angry123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 12:23:47 AM
 #45

Такого рода проект утопия для биржи и обменников, манипуляции с кэш-бэком это уже не актуально для криптовалютны бирж.
Залог успеха криптовалютной биржи - хорошее системное обслуживание и при этом минимальная ставка на комиссии.
Gopo6789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 08:05:23 AM
 #46

Не будет негде такого - за что админы биржи будут жить? Кто будет оплачивать расходы? Вы же понимаете, что если будет возвращать потери, то ето не будет 0,001% , а суммы в разы больше. Как итог такая биржа будет работать и даже в минус, но в один момент просто исчезнет!
согласен. Этот пузырь будет надуваться только до определенного момента. На бинансе и некоторых других биржах сделали кэшбек на комиссию,т.е. вывести их по сути невозможно и это реальный кешбек, который будет работать.

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 09:05:29 AM
 #47

Если кэш-бэк маленький, то он не кому не нужен. А если кэш-бэк большой, то это уже начинает быть похожим на пирамиду. Система лояльности применима для любого бизнеса, но она должна быть экономически обоснована.
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 01:17:47 PM
 #48

Хороший кешбэк был бы если , для тебя как постоянного пользователя снижали бы комисию до 80%, было бы то что надо.
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 09:30:30 PM
 #49

Всем привет! Совсем недавно меня коснулась коррекция крипто-валютного рынка, скорее всего не только меня, но и всех нас. Мы так или иначе зависимы от курса крипто-валют, будь ты майнер или трейдер,  а если инвестор, то твой капитал просто на глазах теряет по 10% в день. 

Вернусь к ситуации,  которая произошла со мной, по семейным причинам пришлось  отлучится  от торговли на неделю за город, и я остался без возможности  следить за рынком и вовремя выставить ордера на продажу.  Когда вернулся домой, я был в гневе от того сколько я потерял, и от того, что даже нет такой возможности, хоть как-то компенсировать потери.  Тогда мы с друзьями задумались, а что если создать биржу с возможностью получать кэш-бек от биржи, по итогу году, чтобы перекрыть свои потери, а если ты не понес потерь получать поощрение от биржи, за то что ты пользуешься именно ей. 

Именно по этому я решил обратиться именно к тебе дорогой читатель, как ты смотришь на то, чтобы торговать и получать кэш-бек и бонус за преданность торговли на бирже.  Если ты расцениваешь, что это хорошая идея или у тебя есть какие-то предложения пиши. Нам важно получить хоть какой-то отклик и понять имеет ли смысл реализовать такой проект.


Что такое кэшбек? Это возврат части заработанных сервисом денег. В данном случае - биржею. Чтобы иметь возможность возвращать кэшбек, надо увеличить маржу, то есть комиссию биржи. При этом некоторым инвесторам за преданность возмещать часть этой комиссии.

Мне, как клиенту бирж, интересны в первый момент те биржи, которые вздымают минимальную маржу.  Следовательно такая биржа может быть не конкурентоспособной, по отношению к другим биржам. Как вариант они должны отдавать своей прибыли больше, чем конкуренты.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 22, 2018, 02:01:56 PM
 #50

Ага, вот одни уже получили кешбек от wex причем второй раз за год, теперь сидят и не знают что делать с криптой которая там и вообще увидят ли они её в дальнейшем, лучше уж получить минус на просадке, чем на всегда попрощаться со своими токенами, а у кого то сумы очень хорошие. А так биржи потихонечку внедряют всякие плюшки, Бинанс или Криптопия например
poli_dark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 07:18:16 PM
 #51

хорошая идея, безусловно. только без поддержки со стороны не обойдется
mir4a
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 02:54:14 PM
 #52

Это типа как ты стрижешь овцу год, а в июне возвращаешь ей шерсть? Grin
Это утопия
DENISOVA*NATALY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 05:12:40 PM
 #53

Интересная идея. Вопрос, понятное дело, главный - кто будет оплачивать? Однако, тут есть свои преимущества для бирж, которые захотят (если захотят Grin) внедрять это в жизнь - привлечение новых клиентов! Это же влечет за собой некую "безопасность" вложений, а значит меньший риск потерь, а значит - почему бы и нет?! Интересная мысль. Нужно более детальное осмысление механизма
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!