Bitcoin Forum
July 07, 2024, 06:50:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: (ОТКРЫТ от 20Тх) Идея Пул облачных майн&  (Read 443 times)
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:08:06 AM
 #21

Идея правильная, с мелким хешрейтом, ждать год до окончания самого последнего контракта или реинвеста - это бессмысленная идея.
Я лично присоединился.
Спасибо за ваше доверие, ваши контракты уже работают в пуле, доступ к подробной статистике пула вам предоставлен.

Для участников пула в статистике дополнительно сделан расчет выгодной цены 1 Тх на вторичном рынке. в зависимости от длительности контрактов в HashFlare

На вашу почту выслана контактная информация для оперативной связи со мною.

Я уверен, что вы приняли правильное решение и не разочаруетесь.

Вместе режим проблему каждого.

Приглашаю новых участников в пул облачных майнеров HashFlare (подробнее в первом сообщении этого топика)
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 06:30:28 AM
 #22

Я организовал онлайн форму запроса на участие в пуле облачных майнеров
Запрос на участие в пуле

предлагаю принять участие
DmitrySevnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 12:42:21 AM
 #23

Попахивает разводом в стиле: дайте денег, я потом вам отдам. Может что ещё сверху кину.
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 07:40:40 AM
 #24

Попахивает разводом в стиле: дайте денег, я потом вам отдам. Может что ещё сверху кину.
а в облачном майнинге вы не на таких условиях участие принимаете?
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:56:57 AM
Last edit: May 01, 2018, 07:18:36 PM by tominioni
 #25

Последние новости пула облачных майнеров HashFlare.

3.04.18 года проведена выплата участникам пула.
19.04.18 года мощность пула достигла 14,71 Тх.
Следующая выплата участникам пула планируется 11.07.18
Значительно расширена онлайн статистика для участников пула (расчет эффективности реинвестиций, расчет эффективности покупки на вторичном рынке мощностей, общая статистика по майнингу, уникальный график курса доллара к биткоину (по минимальным дневным показателям, график по пулу и по участникам)

Пул на сегодня это единственный способ максимизировать свою прибыль и разморозить свои инвестиции.

Предлагаю стать участником пула

Подробнее в моем топике

Вопросы можно задавать в личку.
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 08:04:35 AM
 #26

Прошу обратить внимание, что человека уже банили по разным форумам.
Так же обратите внимание, что у данной особы 2 паспорта 2х разных стран.
Он ныл по форумам, что у него нету денег.
Доверять ли такому человеку? - решайте сами - я просто рассказываю что знаю о нём.
прямо так ныл?..а че так коротко, расскажите все подробно на форуме битс медиа писали админам наглую ложь про меня на меня, и про то как закрыли отдельную ветку на форуме о пуле после вот таких вот сообщений, а потом люди по форуму днем с огнем ищут контакты со мною, и за то как стучали в ХФ, что якобы я кидею людей на деньги, даже когда вас спросили, что пул существует с 13.02, ни одной выплаты еще в принципе быть не могло, и как же я кинул, одно молчание.

может вы приведете 2 форума где я забанен? Опять ложь..
2 паспорта - да я и вам говорил на форуме, что бывший гражданин Украины, получил гражданство РФ, проживаю в городе Симферполь
паспорт при получении гражданства не забирают, а от гражданства Украины я отказался при получении гражданства.

Но в вашем мелком сознании 2 гражданства ассоциируется с 2 паспортами, а для меня я гражданин РФ.

Когда я вам положил копию странички с WMT своего персонального аттестата и даже выложил свою фотографию вы сказали, что все это филькина грамота и стали требовать паспорт.

На мой вопрос соответствует ли ваше оборудование для хранения персональных данных в соответствии с действующим законодательством и гарантируете ли вы, что мои персональные данные не улетят в интернет, вы рассмеялись и заявили, что я должен доказать и сам должен все обеспечивать - дичайшая безграмотность.

А когда я спросил пул нужен вам или вы пулу, вы начали меня обвинять в подготовке к мошенничеству, якобы доказательств нет, но я точно знаю, что так и будет.

Что же вы все не рассказываете?
А заодно расскажите, что меня забанили админы на 7 дней и по какому-то одному им известному счетчику, потому что уже 8 полных дней прошло и я забанен. А все благодаря вам во всех обличаях ников, которые вы там имеете.

Беззубое тявканье. Невежество и глупость.
.."Эх, Моська знать она сильна, раз лает на слона"



  я вот тоже намерен присоеденится к вам.но после этих обвенении сделал вывод. что если обвеняеш то конечно и даже обязательно представить ФАКТЫ.но а если только кокото очернить.то вам минус
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 01:18:21 PM
Last edit: November 28, 2021, 01:37:28 PM by Xal0lex
 #27

Прошу обратить внимание, что человека уже банили по разным форумам.
Так же обратите внимание, что у данной особы 2 паспорта 2х разных стран.
Он ныл по форумам, что у него нету денег.
Доверять ли такому человеку? - решайте сами - я просто рассказываю что знаю о нём.
прямо так ныл?..а че так коротко, расскажите все подробно на форуме битс медиа писали админам наглую ложь про меня на меня, и про то как закрыли отдельную ветку на форуме о пуле после вот таких вот сообщений, а потом люди по форуму днем с огнем ищут контакты со мною, и за то как стучали в ХФ, что якобы я кидею людей на деньги, даже когда вас спросили, что пул существует с 13.02, ни одной выплаты еще в принципе быть не могло, и как же я кинул, одно молчание.

может вы приведете 2 форума где я забанен? Опять ложь..
2 паспорта - да я и вам говорил на форуме, что бывший гражданин Украины, получил гражданство РФ, проживаю в городе Симферполь
паспорт при получении гражданства не забирают, а от гражданства Украины я отказался при получении гражданства.

Но в вашем мелком сознании 2 гражданства ассоциируется с 2 паспортами, а для меня я гражданин РФ.

Когда я вам положил копию странички с WMT своего персонального аттестата и даже выложил свою фотографию вы сказали, что все это филькина грамота и стали требовать паспорт.

На мой вопрос соответствует ли ваше оборудование для хранения персональных данных в соответствии с действующим законодательством и гарантируете ли вы, что мои персональные данные не улетят в интернет, вы рассмеялись и заявили, что я должен доказать и сам должен все обеспечивать - дичайшая безграмотность.

А когда я спросил пул нужен вам или вы пулу, вы начали меня обвинять в подготовке к мошенничеству, якобы доказательств нет, но я точно знаю, что так и будет.

Что же вы все не рассказываете?
А заодно расскажите, что меня забанили админы на 7 дней и по какому-то одному им известному счетчику, потому что уже 8 полных дней прошло и я забанен. А все благодаря вам во всех обличаях ников, которые вы там имеете.

Беззубое тявканье. Невежество и глупость.
.."Эх, Моська знать она сильна, раз лает на слона"



 я вот тоже намерен присоеденится к вам.но после этих обвенении сделал вывод. что если обвеняеш то конечно и даже обязательно представить ФАКТЫ.но а если только кокото очернить.то вам минус
я никого не обвиняю, посмотрите на реакцию этого ника на всех форумах на мои сообщения, начиная с первых, вас тоже это удивит. А также посмотрите на другие отрицательные отзывы на сообщения участников моего проекта. а там прямая угроза, что их тоже забанят, стилистику сообщения, оскорбительные слова, и поймете почему я так написал. Честно говоря, мне абсолютно пофиг, на то, что кто-то тратит на меня свое время и изливают свою непонятную злость. Проект работает. все участники довольны, я выполняю все обещанное перед ними, я никого не обманываю и я абсолютно спокоен. Собаки лают, а караван идет (восточная пословица).

Последние новости пула облачных майнеров HashFlare.

С 21.04.18 года мощность пула достигла 16,71 Тх.

Пул на сегодня это единственный способ максимизировать свою прибыль и разморозить свои инвестиции.

Предлагаю стать участником пула

Подробнее в первом посте этого топика.

Вопросы можно задавать в личку.
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 08:49:29 PM
 #28

на 12.03.18 мощность пула облачных майнеров уже 13,78 Тх!
Присоединяйтесь!
   так то оно как написано вроде правильно.меня интерисует гаратии какие .у меня предположим более 20 тх.что вы можете продложитьHuh
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:01:09 PM
 #29

на 12.03.18 мощность пула облачных майнеров уже 13,78 Тх!
Присоединяйтесь!
   так то оно как написано вроде правильно.меня интерисует гаратии какие .у меня предположим более 20 тх.что вы можете продложитьHuh
я рассмешу вас, но только мое слово, что я не обманываю. Но если вы серьезно настроены, то я предлагаю вам. как исключение из правил, доступ к просмотру той статистики, которую я сделал для участников, мне надо ваш mail (в личку) в почте gmail (статистика сделана в гугл таблице и доступ предоставляется по гугл акаунтам),  Зайдете посмотрите, увидите какой объем работы делается, возможно мое слово приобретет вес. Заходите в группу тех поддержки, пообщайтесь с людьми, возможно и это добавит веса моему слову. Прежде чем рисковать я предлагаю вам познакомиться с моим проектом, я могу дать вам номер телефона мы можем поговорить по телефону возможно в разговоре родится доверие.
Давайте попробуем, а вдруг я все-таки честный )
pikumika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 09:40:46 PM
 #30

на 12.03.18 мощность пула облачных майнеров уже 13,78 Тх!
Присоединяйтесь!
   так то оно как написано вроде правильно.меня интерисует гаратии какие .у меня предположим более 20 тх.что вы можете продложитьHuh
я рассмешу вас, но только мое слово, что я не обманываю. Но если вы серьезно настроены, то я предлагаю вам. как исключение из правил, доступ к просмотру той статистики, которую я сделал для участников, мне надо ваш mail (в личку) в почте gmail (статистика сделана в гугл таблице и доступ предоставляется по гугл акаунтам),  Зайдете посмотрите, увидите какой объем работы делается, возможно мое слово приобретет вес. Заходите в группу тех поддержки, пообщайтесь с людьми, возможно и это добавит веса моему слову. Прежде чем рисковать я предлагаю вам познакомиться с моим проектом, я могу дать вам номер телефона мы можем поговорить по телефону возможно в разговоре родится доверие.
Давайте попробуем, а вдруг я все-таки честный )
  прошу прошения.но сразу не хочется с головои.  я принял решение подожду пока посмотрю со стороны.а попоже ?кто знает
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 09:44:49 PM
 #31

на 12.03.18 мощность пула облачных майнеров уже 13,78 Тх!
Присоединяйтесь!
   так то оно как написано вроде правильно.меня интерисует гаратии какие .у меня предположим более 20 тх.что вы можете продложитьHuh
я рассмешу вас, но только мое слово, что я не обманываю. Но если вы серьезно настроены, то я предлагаю вам. как исключение из правил, доступ к просмотру той статистики, которую я сделал для участников, мне надо ваш mail (в личку) в почте gmail (статистика сделана в гугл таблице и доступ предоставляется по гугл акаунтам),  Зайдете посмотрите, увидите какой объем работы делается, возможно мое слово приобретет вес. Заходите в группу тех поддержки, пообщайтесь с людьми, возможно и это добавит веса моему слову. Прежде чем рисковать я предлагаю вам познакомиться с моим проектом, я могу дать вам номер телефона мы можем поговорить по телефону возможно в разговоре родится доверие.
Давайте попробуем, а вдруг я все-таки честный )
  прошу прошения.но сразу не хочется с головои.  я принял решение подожду пока посмотрю со стороны.а попоже ?кто знает
и совершенно правильно поступаете, только посмотрев статистику ваше ожидание было бы более информационно насыщенным, с моей точки зрения. В любом случае вы всегда принимаете правильное решение.
dsv180
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:23:35 PM
 #32

И есть какие нибудь хорошие новости в Вашем начинании?
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 05:34:37 AM
Last edit: November 28, 2021, 01:36:30 PM by Xal0lex
 #33

И есть какие нибудь хорошие новости в Вашем начинании?
новости только позитивные,
участники после перевода мощностей в пул сразу получили то, что намайнили, т.е. они уже смогли вернуть часть своих денег,
уже получили первую выплату в пуле и некоторые уже успели приумножить свои деньги на сегодняшнем росте курса биткоина,

Мощность пула с 6.02 по 23.04 выросла с 5,75 Тх до 16.11 Тх.

Следующая выплата участникам (получение минималки пулом от ХФ) намечена на начало июля.

Для участников пула разработана уникальная онлайн статистика, которая позволяет полностью наблюдать за процессом майнинга в пуле.

По согласованию с участниками мною проведена очень удачная реинвестиция с учетом новой цены на мощности и существовавшей скидки в 25%,
т.е. мы реинвестировались с баланса биткоинами по курсу 9000 и цене мощностей 45 долларов за 1 Тх.

Единственное, что огорчает - нестабильная работа группы технической поддержки в телеграме (по понятным причинам),
но по хорошему, статистика отвечает уже сейчас на все вопросы участников, так что некритично.

Особенно радует, что постепенно меняется отношение к проекту и ко мне лично как со стороны участников. так и людей, которые еще не приняли для себя решение об участии.

Также хочу отметить, что сегодняшнее резкое падение цен на мощности в ХФ позволяет со значительно меньшими суммами войти в проект,
а перевод сразу купленных мощностей в пул нивелирует все отрицательные моменты ХФ, а именно минималка, которая на сегодня 0,03 btc

Предлагаю присоединиться к пулу, если вам не безразлична судьба ваших инвестиций в облачный майнинг.
Подробнее в первом посте данного топика.

на 12.03.18 мощность пула облачных майнеров уже 13,78 Тх!
Присоединяйтесь!
  так то оно как написано вроде правильно.меня интерисует гаратии какие .у меня предположим более 20 тх.что вы можете продложитьHuh
я рассмешу вас, но только мое слово, что я не обманываю. Но если вы серьезно настроены, то я предлагаю вам. как исключение из правил, доступ к просмотру той статистики, которую я сделал для участников, мне надо ваш mail (в личку) в почте gmail (статистика сделана в гугл таблице и доступ предоставляется по гугл акаунтам),  Зайдете посмотрите, увидите какой объем работы делается, возможно мое слово приобретет вес. Заходите в группу тех поддержки, пообщайтесь с людьми, возможно и это добавит веса моему слову. Прежде чем рисковать я предлагаю вам познакомиться с моим проектом, я могу дать вам номер телефона мы можем поговорить по телефону возможно в разговоре родится доверие.
Давайте попробуем, а вдруг я все-таки честный )
 прошу прошения.но сразу не хочется с головои.  я принял решение подожду пока посмотрю со стороны.а попоже ?кто знает
вам наверное нет смысла становиться участником пула и подвергать себя риску возможной потери мощностей
(не денег. потому что деньги в пул не переводятся без особого желания участника) т.е. фактически возможной потери упущенной выгоды.

В пуле вы смогли бы получать 1 раз в месяц свои деньги (общая мощность с вашими мощностями была бы 36. 11 Тх), но и сейчас вы получаете скорее всего 1 раз в 3 месяца, что вполне приемлемо.

Хотя стоит отметить, что ваши мощности значительно бы улучшили ситуацию с выплатами и повысили тем самым доверие к моему проекту. Но я реалист :-)

Добрый день, в связи с блокировкой телеграма в РФ. группа технической поддержки проекта находится здесь. Добро пожаловать со своими вопросами по моему проекту или в этом топике.

Последние новости пула облачных майнеров HashFlare.

С 24.04.18 года мощность пула достигла 17,85 Тх.

Пул на сегодня это единственный способ максимизировать свою прибыль и разморозить свои инвестиции.

Предлагаю стать участником пула

Подробнее в первом посте этого топика.

Для участия в пуле необходимо заполнить форму

Вопросы можно задавать в личку. в топике, и в группе поддержки пула
_Antares_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 03:31:37 PM
 #34

А scrypt принимаете или только sha-256?
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:38:42 PM
 #35

А scrypt принимаете или только sha-256?
Только SHA-256
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 10:44:53 AM
Last edit: May 01, 2018, 07:20:34 PM by tominioni
 #36

Последние новости пула облачных майнеров HashFlare

C 26.04.18 года мощность пула достигла 37,35 Тх.
Следующая выплата участникам пула планируется 23.05.18

Пул на сегодня это единственный способ максимизировать свою прибыль и разморозить свои инвестиции.

Подробнее в первом посте топика.

Предлагаю стать участником пула

В связи с набором достаточной мощности для ежемесячных выплат с 1.05.2018 года прием в пул новых участников будет прекращен.

Техническая поддержка проекта ПОМ HashFlare SHA256
tominioni (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 07:20:47 PM
 #37

В связи с набором достаточной мощности 37,35 Тх для ежемесячных выплат с 1.05.2018 года прием в пул новых участников прекращен. Всем спасибо за внимание и оценки моего проекта. Всем удачи и здоровья.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!