Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:24:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Fusion (FSN) - новый блокчейн от создателя VeChain и Qtum  (Read 1633 times)
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
June 25, 2018, 05:31:42 PM
 #161

Личность громкая, но сама идея сомнительная. Мне кажется что в долгосрок монету не желательно брать, ничего прям перспективного в ней нет, имхо

согласен, но на волнах можно и прокатится
1713565483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565483
Reply with quote  #2

1713565483
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 25, 2018, 09:24:48 PM
 #162

Буквально через месяц на рынке начнется растущий тренд и если по Fusion (FSN) будет много положительных новостей и релизов, то от такого проекта можно ждать очень хорошего роста!

Я буду в числе тех, кто будет непременно ждать. Таких проектов не так много, чтобы упускать шанс. Уверен, что к 2020 году такие проекты будут на слуху у большинства и будут являться корпорациями типа Майкрософт Smiley

Согласен, есть проекты, в которые нужно верить и холдить их монеты или токены. FSN точно нужно придержать, тем более потенциал роста еще не весть использован, х3 это только малая часть от его потенциального роста. Так что нужно ждать и наблюдать.
ну на пике было и х5 почти. Но думаю еще будет одна волна до уровня х10 минимум. Ведь рано или поздно токено попадет на binance. В следующем месяце думаю снова будет голосование очередное. Да и старт майнинга 1 числа.
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 10:45:57 PM
 #163

Буквально через месяц на рынке начнется растущий тренд и если по Fusion (FSN) будет много положительных новостей и релизов, то от такого проекта можно ждать очень хорошего роста!

Я буду в числе тех, кто будет непременно ждать. Таких проектов не так много, чтобы упускать шанс. Уверен, что к 2020 году такие проекты будут на слуху у большинства и будут являться корпорациями типа Майкрософт Smiley

Согласен, есть проекты, в которые нужно верить и холдить их монеты или токены. FSN точно нужно придержать, тем более потенциал роста еще не весть использован, х3 это только малая часть от его потенциального роста. Так что нужно ждать и наблюдать.
ну на пике было и х5 почти. Но думаю еще будет одна волна до уровня х10 минимум. Ведь рано или поздно токено попадет на binance. В следующем месяце думаю снова будет голосование очередное. Да и старт майнинга 1 числа.
C AIX тоже так многие думали, а в итоге упал в 25 раз. Так что тут точно не сказать, нужно часть фиксить, часть держать , или все сразу продавать, если момент отличный. По данной монете - думаю на этот год максимум пройден, в 19 году возможен рост
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
June 29, 2018, 09:41:34 PM
 #164

Буквально через месяц на рынке начнется растущий тренд и если по Fusion (FSN) будет много положительных новостей и релизов, то от такого проекта можно ждать очень хорошего роста!

Я буду в числе тех, кто будет непременно ждать. Таких проектов не так много, чтобы упускать шанс. Уверен, что к 2020 году такие проекты будут на слуху у большинства и будут являться корпорациями типа Майкрософт Smiley

Согласен, есть проекты, в которые нужно верить и холдить их монеты или токены. FSN точно нужно придержать, тем более потенциал роста еще не весть использован, х3 это только малая часть от его потенциального роста. Так что нужно ждать и наблюдать.

Думаю, что долго холдить не придется, весь рынок и FSN в частности скорее всего вырастет уже к новому году. FSN будет в 10-ке быстро растущих, уверен в этом. Делаю большую ставку на FSN!
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 10:15:39 PM
 #165

Буквально через месяц на рынке начнется растущий тренд и если по Fusion (FSN) будет много положительных новостей и релизов, то от такого проекта можно ждать очень хорошего роста!

Я буду в числе тех, кто будет непременно ждать. Таких проектов не так много, чтобы упускать шанс. Уверен, что к 2020 году такие проекты будут на слуху у большинства и будут являться корпорациями типа Майкрософт Smiley

Согласен, есть проекты, в которые нужно верить и холдить их монеты или токены. FSN точно нужно придержать, тем более потенциал роста еще не весть использован, х3 это только малая часть от его потенциального роста. Так что нужно ждать и наблюдать.
ну на пике было и х5 почти. Но думаю еще будет одна волна до уровня х10 минимум. Ведь рано или поздно токено попадет на binance. В следующем месяце думаю снова будет голосование очередное. Да и старт майнинга 1 числа.
C AIX тоже так многие думали, а в итоге упал в 25 раз. Так что тут точно не сказать, нужно часть фиксить, часть держать , или все сразу продавать, если момент отличный. По данной монете - думаю на этот год максимум пройден, в 19 году возможен рост

Не очень оптимистично Smiley Я бы и в этом году рассчитывал на хороший рост. Мне кажется ситуация с предновогодним ростом монет повторится. Главное быть к ней готовым! Планирую на этом росте зафиксировать прибыль частично!

victorva
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 30, 2018, 11:40:04 AM
 #166

Буквально через месяц на рынке начнется растущий тренд и если по Fusion (FSN) будет много положительных новостей и релизов, то от такого проекта можно ждать очень хорошего роста!

Я буду в числе тех, кто будет непременно ждать. Таких проектов не так много, чтобы упускать шанс. Уверен, что к 2020 году такие проекты будут на слуху у большинства и будут являться корпорациями типа Майкрософт Smiley

Согласен, есть проекты, в которые нужно верить и холдить их монеты или токены. FSN точно нужно придержать, тем более потенциал роста еще не весть использован, х3 это только малая часть от его потенциального роста. Так что нужно ждать и наблюдать.
ну на пике было и х5 почти. Но думаю еще будет одна волна до уровня х10 минимум. Ведь рано или поздно токено попадет на binance. В следующем месяце думаю снова будет голосование очередное. Да и старт майнинга 1 числа.
C AIX тоже так многие думали, а в итоге упал в 25 раз. Так что тут точно не сказать, нужно часть фиксить, часть держать , или все сразу продавать, если момент отличный. По данной монете - думаю на этот год максимум пройден, в 19 году возможен рост

Не очень оптимистично Smiley Я бы и в этом году рассчитывал на хороший рост. Мне кажется ситуация с предновогодним ростом монет повторится. Главное быть к ней готовым! Планирую на этом росте зафиксировать прибыль частично!
Сегодня же вроде мейннет по Фьюжн должен быть? Код вроде показать хотят. Будем ждать новостей от проекта, вера в него хорошая!
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
July 01, 2018, 09:36:01 AM
 #167

Киты продолжают сливать данный токен и те кто на привате успели купить. Весь рынок вырос и отскочил на десять процентов а тут наоборот падение. Скоро цена совсем вкусная будет после того как последние бонусы скинут те кто успели купить. В кваркчейне та же фишка скидывают все больше и больше и иксов уже почти не осталось.
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 09:41:01 AM
 #168

А я думаю, что монетка в долгосроке должна довольно неплохо вырасти и дать хороший плюс, поэтому подумываю немного докупить сейчас.

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 10:10:38 AM
 #169

Монетка не столь известная мне, посмотрю и подумаю. Тем более новый блокчейн, кому нужно уже сливки под собрали. Да и говорят к 2020 возможно будет бум, так что ещё пока есть время на всю эту валантильность!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 01, 2018, 09:13:12 PM
 #170

Монетка не столь известная мне, посмотрю и подумаю. Тем более новый блокчейн, кому нужно уже сливки под собрали. Да и говорят к 2020 возможно будет бум, так что ещё пока есть время на всю эту валантильность!
пфф. Ну ты загнул 2020 год. Уже в этом году она покажет минимум х10 от цены ИКО, после того как начнется майнинг и ее залистит бинанс. Скорей всего это будет ближе к осени. Хотя команда может сделать вторую попытку попасть на бинанс за счет голосования.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
July 02, 2018, 12:33:32 PM
 #171

Киты продолжают сливать данный токен и те кто на привате успели купить. Весь рынок вырос и отскочил на десять процентов а тут наоборот падение. Скоро цена совсем вкусная будет после того как последние бонусы скинут те кто успели купить. В кваркчейне та же фишка скидывают все больше и больше и иксов уже почти не осталось.
В кварке больше пяти иксов до сих пор, всем бы проектам таких "иксов почти не осталось". Ао нынешним временам 1,5 икса уже хорошее достижение )).

Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 08, 2018, 10:17:32 AM
 #172

Киты продолжают сливать данный токен и те кто на привате успели купить. Весь рынок вырос и отскочил на десять процентов а тут наоборот падение. Скоро цена совсем вкусная будет после того как последние бонусы скинут те кто успели купить. В кваркчейне та же фишка скидывают все больше и больше и иксов уже почти не осталось.
В кварке больше пяти иксов до сих пор, всем бы проектам таких "иксов почти не осталось". Ао нынешним временам 1,5 икса уже хорошее достижение )).
Что кварк, что фьюжен показывают очень хорошую цену для нынешнего времени. Но самое интересное то, что у фьюжена есть потенциал к пампу - если будет бинанс, то он покажет хороший рост цены.
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 10:27:00 AM
 #173

Хороший проект. Думаю его ждет большое будущее. Smiley

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
zmeddy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
July 08, 2018, 10:27:21 AM
 #174

Проект конечно годный я думаю, но название темы звучит как заголовок какого то блокбастера.
Если без шуток, то советую следить за проектом, команда реально очень крутая.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 08, 2018, 10:32:11 AM
 #175

Проект то хороший, только вот укатали его знатно. Такими темпами и до цены исо дойдем. Причем непонятно на каких новостях. Или просто так? Кто-то в курсе почему цена так сильно просела за последние 10 дней? Хотел я слить монетки по 10 баксов, да рука не поднималась, а теперь вот немного пожалел )  Но в целом ожидания положительные, главное это бычий рынок.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 10:37:03 AM
 #176

Основателем Fusion, является Деджун Цян, ранее замеченный в таких проектах как VeChain и Qtum.
Хотелось бы надеяться, что основатель Fusion впоследствии не отвернется от своего детища, как это уже было с сооснователями того же Qtumа.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Jacques_Cousteau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
July 12, 2018, 12:31:53 PM
 #177

Запуск майннет отложили, голосование за листинг на бинанс проиграли - все это очень сильно уронило цену, но, я думаю, у проекта все самое интересное еще впереди, очень сильная и целеустремленная команда не будет сидеть на месте, проект ждет светлое будущее
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 15, 2018, 07:42:42 PM
 #178

Запуск майннет отложили, голосование за листинг на бинанс проиграли - все это очень сильно уронило цену, но, я думаю, у проекта все самое интересное еще впереди, очень сильная и целеустремленная команда не будет сидеть на месте, проект ждет светлое будущее
Еще цену уронило заявление команды, что они не собираются платить за листинг и лучше потратят эти деньги на развитие проекта. Так что нужно будет в следующий раз пытаться попасть на бинанс через голосование.
Jacques_Cousteau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
July 15, 2018, 08:22:46 PM
 #179

Запуск майннет отложили, голосование за листинг на бинанс проиграли - все это очень сильно уронило цену, но, я думаю, у проекта все самое интересное еще впереди, очень сильная и целеустремленная команда не будет сидеть на месте, проект ждет светлое будущее
Еще цену уронило заявление команды, что они не собираются платить за листинг и лучше потратят эти деньги на развитие проекта. Так что нужно будет в следующий раз пытаться попасть на бинанс через голосование.
Насколько я понял, им не обязательно платить, если проект будет топовым, они сами залистят его на своих биржах, так как там будут большие обороты
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
July 15, 2018, 08:37:21 PM
 #180

Запуск майннет отложили, голосование за листинг на бинанс проиграли - все это очень сильно уронило цену, но, я думаю, у проекта все самое интересное еще впереди, очень сильная и целеустремленная команда не будет сидеть на месте, проект ждет светлое будущее
Еще цену уронило заявление команды, что они не собираются платить за листинг и лучше потратят эти деньги на развитие проекта. Так что нужно будет в следующий раз пытаться попасть на бинанс через голосование.
Насколько я понял, им не обязательно платить, если проект будет топовым, они сами залистят его на своих биржах, так как там будут большие обороты
Да их СЕО так и заявлял всегда, что типо они будут как Ethereum, который листят биржи сами. Не думаю, что они пожадничают на листингах. Biboxу явно проплатили и ботов и листинг, дело времени до маркетинга добраться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!