Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:23:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] SKYLLZ - Протокол для улучшения навыков!  (Read 908 times)
Biligma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 03:58:29 PM
 #41

ВИДЕО О ТОМ, КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЛАТФОРМА SKYLLZ


А где это видео?
Про "файл не обнаружен"
Вот рабочая ссылка:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18vD63LEbWdDVfuQSoWcuTnL_JEE-TE4OXTgZLUJY5B0/edit#gid=726985522
1714613019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613019
Reply with quote  #2

1714613019
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714613019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613019
Reply with quote  #2

1714613019
Report to moderator
1714613019
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613019

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613019
Reply with quote  #2

1714613019
Report to moderator
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
April 18, 2018, 08:51:47 AM
 #42

ВИДЕО О ТОМ, КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЛАТФОРМА SKYLLZ


А где это видео?
Про "файл не обнаружен"
Вот рабочая ссылка:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18vD63LEbWdDVfuQSoWcuTnL_JEE-TE4OXTgZLUJY5B0/edit#gid=726985522

видео открывается по нажатию на картинку. Это называется гиперссылка. Вот вам просто ссылка для удобства -

https://www.youtube.com/watch?v=4wWwL5xCy-E
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 18, 2018, 09:01:24 AM
 #43

я правильно понял суть проекта - это мега банк с тестами и задачами, которые способны выявить насколько я крутой специалист? или подразумевается общение с  признанными специалистами в необходимой сфереHuh?
В концепцию проекта входит и то и другое. В экосистеме платформы есть возможность общения с другими пользователями, обучение новому ремеслу, прокачка тех навыков, которыми вы уже владеете и конечно же стандартизированные тесты для повышение вашего рейтинга и мастерства + мне очень импонирует меритократия (власть достойных), а также факт существование уже готовой платформы, которая существует с 2015 года.
сейчас еще несколько проектов с подобной концепцией существует, но их может быть намного больше, так что подобный ресурс, видимо, и правда может быть актуален. бывает банально нужен сантехник или электрик, а звонить по объявлениям - это покупать кота в мешке. вот как раз благодаря подобным ресурсам можно максимально быстро подобрать наиболее подходящего человека с портфолио и отзывами.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 09:14:03 AM
 #44

Как-то нет у меня особого доверия к таким затяжным проектам , хотя с другой стороны это может говорить о том, что команда очень тщательно работает над идеей проекта и не спешит с выходом в свет .
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 18, 2018, 10:32:35 AM
 #45

Как-то нет у меня особого доверия к таким затяжным проектам , хотя с другой стороны это может говорить о том, что команда очень тщательно работает над идеей проекта и не спешит с выходом в свет .
то что проект затяжной это не о чем не говорит. сама концепция проекта очень хорошо интересна ,так что проект думаю нас порадует
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
April 18, 2018, 04:20:05 PM
 #46

Как-то нет у меня особого доверия к таким затяжным проектам , хотя с другой стороны это может говорить о том, что команда очень тщательно работает над идеей проекта и не спешит с выходом в свет .
Напоминаю, что проект уже работает, но пока что не на блокчейн и называется Workkola. На их сайте можете обратить внимание на то, что их услуги пользуются популярностью Wink
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
April 22, 2018, 05:52:18 PM
 #47

Как-то нет у меня особого доверия к таким затяжным проектам , хотя с другой стороны это может говорить о том, что команда очень тщательно работает над идеей проекта и не спешит с выходом в свет .
Напоминаю, что проект уже работает, но пока что не на блокчейн и называется Workkola. На их сайте можете обратить внимание на то, что их услуги пользуются популярностью Wink

опа. а вот эта информация круто меняет отношение к этому проекту. пожалуй надо присмотреться. уже работающий проект это всегда прибыльно в последствии.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
April 22, 2018, 06:18:25 PM
 #48

Напоминаю, что проект уже работает, но пока что не на блокчейн и называется Workkola. На их сайте можете обратить внимание на то, что их услуги пользуются популярностью Wink

Ух ты! Очень интересно Smiley Я тоже проворонил эту информацию. В этом случае, становится вдвойне интереснее — увидеть: каким образом успешная в своей сфере компания может перейти на Блокчейн? Точнее, каким образом, я понимаю, другой вопрос — на сколько гладко это получится сделать и принесёт ли это ожидаемые результаты?
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
April 22, 2018, 07:09:37 PM
 #49

Как-то нет у меня особого доверия к таким затяжным проектам , хотя с другой стороны это может говорить о том, что команда очень тщательно работает над идеей проекта и не спешит с выходом в свет .
Напоминаю, что проект уже работает, но пока что не на блокчейн и называется Workkola. На их сайте можете обратить внимание на то, что их услуги пользуются популярностью Wink

опа. а вот эта информация круто меняет отношение к этому проекту. пожалуй надо присмотреться. уже работающий проект это всегда прибыльно в последствии.
Опора на реальный бизнес это круто согласен, главное, чтобы это соответствовало действительности и не было своеобразным прикрытием. Прочитав ветку понятно, что очень много неоднозначной информации. Надо изучить получше. Идея нравится, разрабам удачно переехать на блокчейн и все нормально будет))), я надеюсь))
Biligma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 02:11:24 PM
 #50

ВИДЕО О ТОМ, КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЛАТФОРМА SKYLLZ


А где это видео?
Про "файл не обнаружен"
Вот рабочая ссылка:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18vD63LEbWdDVfuQSoWcuTnL_JEE-TE4OXTgZLUJY5B0/edit#gid=726985522

видео открывается по нажатию на картинку. Это называется гиперссылка. Вот вам просто ссылка для удобства -

https://www.youtube.com/watch?v=4wWwL5xCy-E

Спасибо, у меня по ходу просто не отоброжалось.

Кто в курсе, проект отстает от Roadmap?
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
April 26, 2018, 09:51:37 AM
 #51

ВИДЕО О ТОМ, КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЛАТФОРМА SKYLLZ


А где это видео?
Про "файл не обнаружен"
Вот рабочая ссылка:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18vD63LEbWdDVfuQSoWcuTnL_JEE-TE4OXTgZLUJY5B0/edit#gid=726985522

видео открывается по нажатию на картинку. Это называется гиперссылка. Вот вам просто ссылка для удобства -

https://www.youtube.com/watch?v=4wWwL5xCy-E

Спасибо, у меня по ходу просто не отоброжалось.

Кто в курсе, проект отстает от Roadmap?

проект даже не начал свои продажи еще. так что, думаю, если они и отстают от роадмапа, то несильно. главное чтобы без переносов было.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
April 26, 2018, 05:45:25 PM
 #52

ВИДЕО О ТОМ, КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЛАТФОРМА SKYLLZ


А где это видео?
Про "файл не обнаружен"
Вот рабочая ссылка:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18vD63LEbWdDVfuQSoWcuTnL_JEE-TE4OXTgZLUJY5B0/edit#gid=726985522

видео открывается по нажатию на картинку. Это называется гиперссылка. Вот вам просто ссылка для удобства -

https://www.youtube.com/watch?v=4wWwL5xCy-E

Спасибо, у меня по ходу просто не отоброжалось.

Кто в курсе, проект отстает от Roadmap?

проект даже не начал свои продажи еще. так что, думаю, если они и отстают от роадмапа, то несильно. главное чтобы без переносов было.
не отстают, все пока что по плану. Если ты имеешь в виду начало пре-ико то оно еще не скоро, пока они наверно готовятся к нему и к тому что будет дальше
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
April 27, 2018, 09:10:52 AM
 #53

ВИДЕО О ТОМ, КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЛАТФОРМА SKYLLZ


А где это видео?
Про "файл не обнаружен"
Вот рабочая ссылка:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18vD63LEbWdDVfuQSoWcuTnL_JEE-TE4OXTgZLUJY5B0/edit#gid=726985522

видео открывается по нажатию на картинку. Это называется гиперссылка. Вот вам просто ссылка для удобства -

https://www.youtube.com/watch?v=4wWwL5xCy-E

Спасибо, у меня по ходу просто не отоброжалось.

Кто в курсе, проект отстает от Roadmap?

проект даже не начал свои продажи еще. так что, думаю, если они и отстают от роадмапа, то несильно. главное чтобы без переносов было.
не отстают, все пока что по плану. Если ты имеешь в виду начало пре-ико то оно еще не скоро, пока они наверно готовятся к нему и к тому что будет дальше

а что там готовиться. душ принять, ботинки почистить, присмотреть островок где потеплее? пр кампания уже давно идет, есть физические ресурсы. запускай-не-хочу.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
May 02, 2018, 03:16:16 PM
 #54

ВИДЕО О ТОМ, КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ ПЛАТФОРМА SKYLLZ


А где это видео?
Про "файл не обнаружен"
Вот рабочая ссылка:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18vD63LEbWdDVfuQSoWcuTnL_JEE-TE4OXTgZLUJY5B0/edit#gid=726985522

видео открывается по нажатию на картинку. Это называется гиперссылка. Вот вам просто ссылка для удобства -

https://www.youtube.com/watch?v=4wWwL5xCy-E

Спасибо, у меня по ходу просто не отоброжалось.

Кто в курсе, проект отстает от Roadmap?

проект даже не начал свои продажи еще. так что, думаю, если они и отстают от роадмапа, то несильно. главное чтобы без переносов было.
не отстают, все пока что по плану. Если ты имеешь в виду начало пре-ико то оно еще не скоро, пока они наверно готовятся к нему и к тому что будет дальше

а что там готовиться. душ принять, ботинки почистить, присмотреть островок где потеплее? пр кампания уже давно идет, есть физические ресурсы. запускай-не-хочу.
приятно видеть, что на моей ветки собрались лучшие умы, которые знают как правильно вести ICO Cool
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
May 02, 2018, 03:19:09 PM
 #55

Особенности Skyllz:

1. Доказательство квалификации. Разработчики Skyllz составили стандартизированный список навыков и привлекли для оценки каждого умения высококвалифицированных экспертов. Специалисты смотрят, насколько развито умение у участника платформы, и присваивают ему квалификацию.
2. Меритократия. Разработчики Skyllz стремятся к тому, чтобы любым делом занимался тот, кто лучше всех к нему приспособлен и подготовлен.
3. Свобода. Участники Skyllz могут самостоятельно проводить транзакции через блокчейн платформы и отслеживать их состояние.
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
May 02, 2018, 03:19:55 PM
 #56

Для реализации всех особенностей Skyllz разработчики создали шестиуровневую архитектуру системы:

- блокчейн;
- блокирующий слой;
- уровень доказательства навыков;
- слой токена SKT;
- API Skyllz.io;
- уровень приложения (STapps).
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
May 03, 2018, 06:58:00 PM
 #57

Скиллз та еще тема,  скорее бы уже запускали ико, продукт же есть. Самое главное это перевести все на блокчейн, даже сразу и клиенты будут
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
May 06, 2018, 01:58:34 PM
 #58


приятно видеть, что на моей ветки собрались лучшие умы, которые знают как правильно вести ICO Cool

а ты как думал. сеньоры уже нет нет да сориентировались уже что к чему.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 03:02:52 PM
 #59

тоже думаю, что потенциал у проекта есть. идея веьсма неплохая. и дорожная карта не амбициозная. а то есть такие проекты, которые хотят за год завод осторить и ещё кучу всего наделать. онлайн-тренинги всегда будут цениться, образование нужно
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
May 11, 2018, 03:59:51 PM
 #60

Как-то нет у меня особого доверия к таким затяжным проектам , хотя с другой стороны это может говорить о том, что команда очень тщательно работает над идеей проекта и не спешит с выходом в свет .
Напоминаю, что проект уже работает, но пока что не на блокчейн и называется Workkola. На их сайте можете обратить внимание на то, что их услуги пользуются популярностью Wink
С проектом все будет хорошо, они должны собрать нормально с работающим проектом, вот только баунтистам там тяжело, в таблице их практически нет и многие по уходили. Наплыв будет как какие то движения по продажам анонсируют.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!