Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:01:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] redBUX: блокчейн-платежи для адалт индустрии  (Read 1891 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 25, 2018, 04:48:40 PM
 #201

А почему бы не объединится всем заинтересованным лицам и провести масштабную анти пиар кампанию, как было к примеру с All.me. Нельзя так просто на тормозах спускать данную ситуацию.
Да, так и нужно сделать. Назначайте старших, которые будут координировать ваши действия и вперед. Если сегодня дать слабину, тогда зачем вообще участвовать в этих баунти кампаниях? Это наше время и силы. Я считаю что если они собрали деньги то должны рассчитаться. Если они это не делают, нужно предупредить потенциальных инвесторов, что они не держат свое слово и вкладывать в их проект свои деньги не имеет смысла. Я видел в all.me ребята собрались по такому же поводу и в принципе к их мнению прислушались.
Я так понял что писать в их группы баунти в телеге и банти 2 не имеет смысла, там никто не отвечает. Пишите в общую группу, пусть инвесторы это все видят https://t.me/redbuxico
1713578505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578505
Reply with quote  #2

1713578505
Report to moderator
1713578505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578505
Reply with quote  #2

1713578505
Report to moderator
1713578505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578505
Reply with quote  #2

1713578505
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713578505
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578505

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578505
Reply with quote  #2

1713578505
Report to moderator
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
June 25, 2018, 05:12:54 PM
 #202

Понять и простить еще можно было бы, если б собрали мало, но когда 33 ляма евро Shocked.
Хардкапу, конечно, не добрали, только четверть.
Так и резали бы награду в 4 раза, но не столько же  Angry.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 25, 2018, 05:19:26 PM
Merited by dinc (2)
 #203

Понять и простить еще можно было бы, если б собрали мало.
Хардкапу, конечно, не добрали, только четверть.
Так и резали бы награду в 4 раза, но не столько же  Angry.

От того что мы здесь смайликами будем обмениваться и охать да ахать, в наших карманах эфир кошельках не зазвенит. Как здесь предлагают, нужно сформулировать четкие вопросы на которые команда должна дать четкие ответы. После нужно перевести их на английский и немецкий языки, после этого задать их команде. Если они проигнорируют нас и не ответят или ответят невнятно, тогда мы должны разворачиваться на сторонних ресурсах и здесь, впрочем твиттер, фейсбук также не помешают, для донесения сложившейся ситуации всему криптосообществу. Если им наплевать на их репутацию, это их проблемы, но считаю что  свои обязательства они должны выполнять.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
June 25, 2018, 06:10:34 PM
 #204

А почему бы не объединится всем заинтересованным лицам и провести масштабную анти пиар кампанию, как было к примеру с All.me. Нельзя так просто на тормозах спускать данную ситуацию.
А что это дало баунтистам, им вроде в урезанном виде так и выплатили, с припиской, хотите больше ждите и может быть дождетесь. Поправьте, если ошибаюсь.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 07:57:52 PM
 #205

А почему бы не объединится всем заинтересованным лицам и провести масштабную анти пиар кампанию, как было к примеру с All.me. Нельзя так просто на тормозах спускать данную ситуацию.
Это хороший вариант. Баунтисты All.me показали,что совместными усилиями можно добиться справедливости. Дерзайте
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 26, 2018, 07:42:27 AM
 #206

В телеге скорее всего члены команды и купленные мудаки пишут что рады тому что баунти так урезали.
"Totally agree with you. I'm also glad brother. There are too many ....... in the bounty. What would they do with so much money in their sh.tholes?"
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 26, 2018, 08:25:31 AM
 #207

Вот что меня бесит больше всего, это как они считают новое баунти. Мол, мы вам даем 5000 токенов, что эквивалентно 50 евро. Вот только ни одного токена по такому курсу продано не было. Вначале давали 400 токенов на евро, потом 300, потом 200. Так что на деле эти 50 евро - чуть больше 10 евро, а при выходе на биржу они вообще превратятся в пыль.
Жаль, что здесь баунтистов было очень мало. Даже кипишь подымать некому. Я, например, даже в соц. сетях не зарегистрирован. В том же All.me народу было во много раз больше, к тому же там не было языкового барьера.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 26, 2018, 08:50:33 AM
 #208

Вот что меня бесит больше всего, это как они считают новое баунти. Мол, мы вам даем 5000 токенов, что эквивалентно 50 евро. Вот только ни одного токена по такому курсу продано не было. Вначале давали 400 токенов на евро, потом 300, потом 200. Так что на деле эти 50 евро - чуть больше 10 евро, а при выходе на биржу они вообще превратятся в пыль.
Жаль, что здесь баунтистов было очень мало. Даже кипишь подымать некому. Я, например, даже в соц. сетях не зарегистрирован. В том же All.me народу было во много раз больше, к тому же там не было языкового барьера.
Их новые расчеты ничем не подкреплены, СОВСЕМ. Вся баунти программа была построена на стейковой основе. На стейки влияли разные факторы: количество недель участия, ранг на форуме, количество подписчиков в социальных сетях и т.д. Решение "нате вам по 5000 токенов за социалки" недалеко отличается от решения "никому ничего платить вообще не буду", они равнозначны.
Теперь я расскажу что произошло на самом деле. Скорее всего их сборы в 30 лямов рисованные. Таким образом они пытались "подогреть" интерес к своему проекту, "смотрите как хорошо вкладываются". Потом, когда все осталось так же печально, пришло время платить 3% от суммы сборов. Но ведь токенов не продано такое количество, вернее продано, но самим себе. Теперь нужно пытаться все это продавать еще раз на бирже. Но ведь очень сложно продать большую часть, если баунтисты получили также не мало на руки, цена будет демпенговаться. Поэтому было принято решение сильно урезать вознаграждение, чтобы баунтисты не мешали продажам команды. Есть еще одна маленькая деталь, если станет интересно, то вы можете видеть много адресов с миллионами токенов на балансе, но на этих адресах нет никаких других токенов и эфира. Это с большой вероятностью говорит что это адреса разрабов. Я не верю что большинство криптоинвесторов для своих инвестиций каждый раз заводят новые адреса. Поэтому здесь все больше пахнет СКАМОМ. Нужно доносить до общественности сложившуюся ситуацию. Если мои утверждения не верны, я с удовольствием выслушаю доводы команды. А пока для меня лично этот проект:



DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 26, 2018, 09:04:37 AM
 #209

Теперь я расскажу что произошло на самом деле. Скорее всего их сборы в 30 лямов рисованные. Таким образом они пытались "подогреть" интерес к своему проекту, "смотрите как хорошо вкладываются". Потом, когда все осталось так же печально, пришло время платить 3% от суммы сборов. Но ведь токенов не продано такое количество, вернее продано, но самим себе. Теперь нужно пытаться все это продавать еще раз на бирже. Но ведь очень сложно продать большую часть, если баунтисты получили также не мало на руки, цена будет демпенговаться. Поэтому было принято решение сильно урезать вознаграждение, чтобы баунтисты не мешали продажам команды. Есть еще одна маленькая деталь, если станет интересно, то вы можете видеть много адресов с миллионами токенов на балансе, но на этих адресах нет никаких других токенов и эфира. Это с большой вероятностью говорит что это адреса разрабов. Я не верю что большинство криптоинвесторов для своих инвестиций каждый раз заводят новые адреса. Поэтому здесь все больше пахнет СКАМОМ. Нужно доносить до общественности сложившуюся ситуацию. Если мои утверждения не верны, я с удовольствием выслушаю доводы команды.
Я вот тоже давно стал склонятся к тому, что этот проект - пыль в глаза. Взять ту же ситуацию с KYC, где куча людей столкнулись с какими-то техническими проблемами, что странно для проекта с такими сборами, могли бы нормального программиста нанять. К тому же, малая активность в Телеграме, где, по сути, отдувается только один человек. Это мегабонусы, которых в нормальных проектах просто не бывает. Звоночков было уже очень много.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
June 26, 2018, 11:13:00 AM
 #210

Теперь я расскажу что произошло на самом деле. Скорее всего их сборы в 30 лямов рисованные. Таким образом они пытались "подогреть" интерес к своему проекту, "смотрите как хорошо вкладываются". Потом, когда все осталось так же печально, пришло время платить 3% от суммы сборов. Но ведь токенов не продано такое количество, вернее продано, но самим себе. Теперь нужно пытаться все это продавать еще раз на бирже. Но ведь очень сложно продать большую часть, если баунтисты получили также не мало на руки, цена будет демпенговаться. Поэтому было принято решение сильно урезать вознаграждение, чтобы баунтисты не мешали продажам команды. Есть еще одна маленькая деталь, если станет интересно, то вы можете видеть много адресов с миллионами токенов на балансе, но на этих адресах нет никаких других токенов и эфира. Это с большой вероятностью говорит что это адреса разрабов. Я не верю что большинство криптоинвесторов для своих инвестиций каждый раз заводят новые адреса. Поэтому здесь все больше пахнет СКАМОМ. Нужно доносить до общественности сложившуюся ситуацию. Если мои утверждения не верны, я с удовольствием выслушаю доводы команды.
Я вот тоже давно стал склонятся к тому, что этот проект - пыль в глаза. Взять ту же ситуацию с KYC, где куча людей столкнулись с какими-то техническими проблемами, что странно для проекта с такими сборами, могли бы нормального программиста нанять. К тому же, малая активность в Телеграме, где, по сути, отдувается только один человек. Это мегабонусы, которых в нормальных проектах просто не бывает. Звоночков было уже очень много.
И еще один момент с баунти программой, зачем нужнор было ее останавливать раньше конца ico, неужели лишняя реклама помешает ? Это же не то что они решили сэкономить таким образом, ведь на баунти был выделен определенный процент и будет баунти день или месяц в любом случае эти токены уходят на баунти в полном объеме (по крайней мере так должно быть), в общем проблема с порядочными ico все актуальней и актуальней.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
June 26, 2018, 12:16:37 PM
 #211

Теперь я расскажу что произошло на самом деле. Скорее всего их сборы в 30 лямов рисованные. Таким образом они пытались "подогреть" интерес к своему проекту, "смотрите как хорошо вкладываются". Потом, когда все осталось так же печально, пришло время платить 3% от суммы сборов. Но ведь токенов не продано такое количество, вернее продано, но самим себе. Теперь нужно пытаться все это продавать еще раз на бирже. Но ведь очень сложно продать большую часть, если баунтисты получили также не мало на руки, цена будет демпенговаться. Поэтому было принято решение сильно урезать вознаграждение, чтобы баунтисты не мешали продажам команды. Есть еще одна маленькая деталь, если станет интересно, то вы можете видеть много адресов с миллионами токенов на балансе, но на этих адресах нет никаких других токенов и эфира. Это с большой вероятностью говорит что это адреса разрабов. Я не верю что большинство криптоинвесторов для своих инвестиций каждый раз заводят новые адреса. Поэтому здесь все больше пахнет СКАМОМ. Нужно доносить до общественности сложившуюся ситуацию. Если мои утверждения не верны, я с удовольствием выслушаю доводы команды.
Я вот тоже давно стал склонятся к тому, что этот проект - пыль в глаза. Взять ту же ситуацию с KYC, где куча людей столкнулись с какими-то техническими проблемами, что странно для проекта с такими сборами, могли бы нормального программиста нанять. К тому же, малая активность в Телеграме, где, по сути, отдувается только один человек. Это мегабонусы, которых в нормальных проектах просто не бывает. Звоночков было уже очень много.
Только вот не понятно зачем они затеяли этот разбор баунти после такого затишья, могли бы так и уйти забив на баунтистов, все равно их поведение сейчас может вызвать только негатив в их адрес.

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 26, 2018, 01:18:25 PM
 #212

И еще один момент с баунти программой, зачем нужнор было ее останавливать раньше конца ico, неужели лишняя реклама помешает ? Это же не то что они решили сэкономить таким образом, ведь на баунти был выделен определенный процент и будет баунти день или месяц в любом случае эти токены уходят на баунти в полном объеме (по крайней мере так должно быть), в общем проблема с порядочными ico все актуальней и актуальней.
Баунти программу остановили чтобы как они сами писали "не размывать доли". Была такая надпись. На самом деле скорее всего баунти менеджер завел много своих мультов и может быть уговорил команду чтобы они пошли на такой шаг. Потом все прояснилось, менеджера послали лесом.

Только вот не понятно зачем они затеяли этот разбор баунти после такого затишья, могли бы так и уйти забив на баунтистов, все равно их поведение сейчас может вызвать только негатив в их адрес.
Не заплатить банти вообще это большой шум. Сейчас кинули кость, шума намного меньше. В телеге не так то много недовольных.
vtangel09
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 02:20:10 PM
Last edit: August 07, 2018, 01:10:21 PM by vtangel09
 #213

Понять и простить еще можно было бы, если б собрали мало.
Хардкапу, конечно, не добрали, только четверть.
Так и резали бы награду в 4 раза, но не столько же  Angry.

От того что мы здесь смайликами будем обмениваться и охать да ахать, в наших карманах эфир кошельках не зазвенит. Как здесь предлагают, нужно сформулировать четкие вопросы на которые команда должна дать четкие ответы. После нужно перевести их на английский и немецкий языки, после этого задать их команде. Если они проигнорируют нас и не ответят или ответят невнятно, тогда мы должны разворачиваться на сторонних ресурсах и здесь, впрочем твиттер, фейсбук также не помешают, для донесения сложившейся ситуации всему криптосообществу. Если им наплевать на их репутацию, это их проблемы, но считаю что  свои обязательства они должны выполнять.
Приветствую собратьев Smiley, скидывайте вопросы в одну кучу, попробую перевести на инглиш. Но нам нужно как-то выйти на конструктивный диалог с менеджером. Ни шагу назад.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 26, 2018, 02:32:33 PM
 #214

Понять и простить еще можно было бы, если б собрали мало.
Хардкапу, конечно, не добрали, только четверть.
Так и резали бы награду в 4 раза, но не столько же  Angry.

От того что мы здесь смайликами будем обмениваться и охать да ахать, в наших карманах эфир кошельках не зазвенит. Как здесь предлагают, нужно сформулировать четкие вопросы на которые команда должна дать четкие ответы. После нужно перевести их на английский и немецкий языки, после этого задать их команде. Если они проигнорируют нас и не ответят или ответят невнятно, тогда мы должны разворачиваться на сторонних ресурсах и здесь, впрочем твиттер, фейсбук также не помешают, для донесения сложившейся ситуации всему криптосообществу. Если им наплевать на их репутацию, это их проблемы, но считаю что  свои обязательства они должны выполнять.
Приветствую собратьев Smiley, скидывайте вопросы в одну кучу, попробую перевести на инглиш. Но нам нужно как-то выйти на конструктивный диалог с менеджером и объяснить ему сложившуюся ситуацию популярно (что будет если...). Ни шагу назад.
Да, все верно. Сначала нам нужно определиться с кем из членов команды мы можем конструктивно разговаривать и договариваться. Мы должны доводить свои аргументы, только до членов команды, тот факт что начисления по баунти программе произведены неправильно. Всупать в прения с постерами мэмов где давят жука, нам не нужно.
vtangel09
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 03:15:11 PM
Last edit: November 27, 2018, 02:38:26 PM by vtangel09
Merited by SPQRCoin (5)
 #215

Приветствие готово.
Hi Chuck, we need to talk to the bounty manager who is responsible to make decisions. We are not satisfied with the result of the calculation and with the changes made to the bounty program. We would like to ask questions and get answers, also explain our position. Who are we should contact on this issue?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 26, 2018, 03:23:05 PM
 #216

Приветствие готово.
Hi Chuck, we need to talk to the bounty manager who is responsible to make decisions. We are not satisfied with the result of the calculation and with the changes made to the bounty program. We would like to ask questions and get answers, also explain our position what will happen if your team don't listen to us. Who are we should contact on this issue?
Кого-то это интересует или всех устраивает положение вещей?
Отлично! Вы можете начинать от своего имени дискуссию, если вы владеете английским языком на хорошем уровне. Я думаю что в случае успешного решения этого вопроса, многие пользователи здесь, претендующие на высокое вознаграждение, отблагодарят вас лично за проявленную инициативу.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 26, 2018, 04:59:40 PM
 #217

Приветствие готово.
Hi Chuck, we need to talk to the bounty manager who is responsible to make decisions. We are not satisfied with the result of the calculation and with the changes made to the bounty program. We would like to ask questions and get answers, also explain our position what will happen if your team don't listen to us. Who are we should contact on this issue?
Кого-то это интересует или всех устраивает положение вещей?
Отлично! Вы можете начинать от своего имени дискуссию, если вы владеете английским языком на хорошем уровне. Я думаю что в случае успешного решения этого вопроса, многие пользователи здесь, претендующие на высокое вознаграждение, отблагодарят вас лично за проявленную инициативу.
От вас дождешься Smiley

 "Все Запощено". От Чака сегодня ответа уже не будет скорее всего, если что продублируем еще раз завтра.

 Главный вопрос: здесь есть те, кто готов конкретно вписаться в это и что-то делать? Если просто потрепаться и разойтись, то и начинать не стоило.

Почему бы и нет? Я вижу что меритом вас уже наградили Wink Желательно чтобы инициатива не осталась в пределах ты да я, да мы с тобой. Господа, активнее подключайтесь к общению.
vtangel09
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 05:22:55 PM
Last edit: July 30, 2018, 01:36:13 PM by vtangel09
Merited by my luck (5)
 #218

Как вам предложение?, всех устраивает? Кто-нибудь запостите это.

Our proposal: The old spreadsheet remains as is, only token allocation is changes.

Previously, the total number of tokens was 600.000.000 (3% of 20.000.000.000); NOW 3% of the collection amount at the end of ico - 100.000.000 tokens. We ask in 6 times less than it was promised by you. We think this is an honest compromise option for all parties involved.

Distribution by types of bounty also remains as is:

Telegram: 5% of bounty pool (it's 5.000.000 tokens)
Twitter: 5% of bounty pool (it's 5.000.000 tokens)
Facebook: 5% of bounty pool (it's 5.000.000 tokens)
Reddit: 5% of bounty pool (it's 5.000.000 tokens)
Medium 2% of bounty pool (it's 2.000.000 tokens)
Content Bounty / Bug Bounty: 18% of bounty pool (it's 18.000.000 tokens)
Bitcointalk: 35% of bounty pool (it's 35.000.000 tokens)
Translations: 25% of bounty pool (it's 25.000.000 tokens)

Steaks earned by bounty members also remain as is. Nothing changes.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 26, 2018, 05:31:12 PM
 #219

Как вам предложение?, всех устраивает?
Я думаю что частить не нужно. Давайте сначала выясним кто из команды может принимать решения такого уровня. Сейчас все посты такого типа приносят пользу на уровне объявления на дереве в лесу. Нам нужно действовать согласовано, тогда будет результат. И да... Если вы оформляете посты на английском, то внимательно думайте на словами. В данной ситуации ask я воспринимаю как просим. На самом деле мы не будем ни у кого ничего просить, мы хотим получить, то что нам причитается. Проверьте еще раз все цифры, я согласен если они пойдут на такой компромисс. Ну и я в окончании, я с вами.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
vtangel09
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 05:46:48 PM
 #220

Как вам предложение?, всех устраивает?
Я думаю что частить не нужно. Давайте сначала выясним кто из команды может принимать решения такого уровня. Сейчас все посты такого типа приносят пользу на уровне объявления на дереве в лесу. Нам нужно действовать согласовано, тогда будет результат. И да... Если вы оформляете посты на английском, то внимательно думайте на словами. В данной ситуации ask я воспринимаю как просим. На самом деле мы не будем ни у кого ничего просить, мы хотим получить, то что нам причитается. Проверьте еще раз все цифры, я согласен если они пойдут на такой компромисс. Ну и я в окончании, я с вами.
Туда это никто пока не постил, просто еще было бы неплохо понять чего мы хотим. На этом пока можно притормозить. Насчет ask - всегда так говорили, а как we demand? Есть we want to get, но как по мне тут ask уместнее. И потом это всего лишь черновик, вносите правки, если считаете нужным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!