Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:01:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89467 times)
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 13, 2018, 06:43:32 PM
 #4701

лучше всего отправлять права,а не паспорт
да и многие люди не живут по месту прописки чтоб переживать о своих миллионах Grin
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 12:12:20 AM
 #4702

Да, я считаю эту процедуру очень опасной. Ведь вы никогда не угадаете куда ваши данные могут уйти. Стараюсь находить проекты без этой процедуры

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 02:59:57 AM
 #4703

Да, я считаю эту процедуру очень опасной. Ведь вы никогда не угадаете куда ваши данные могут уйти. Стараюсь находить проекты без этой процедуры
А я считаю что какая то защита от ботов должна быть,нет смысла транжирить свои деньги на 1 человека который создал много ботов и зарабатывает на этом прибыль.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
July 14, 2018, 03:43:18 AM
 #4704

Да, я считаю эту процедуру очень опасной. Ведь вы никогда не угадаете куда ваши данные могут уйти. Стараюсь находить проекты без этой процедуры
А я считаю что какая то защита от ботов должна быть,нет смысла транжирить свои деньги на 1 человека который создал много ботов и зарабатывает на этом прибыль.
Вы хоть чуть чуть читайте тему в которой пишите. Здесь неоднократно всё объяснялось ипро то какую опасность таит в себе эта процедура и про то, что никаких мультоводов она не отсеивает, зато прекрасно даёт возможность не платить честным людям желающим остаться анонимными.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 14, 2018, 08:29:13 AM
 #4705

Что-то мне начинает подсказывать, что это уже не так уж и опасно для жизни  Grin Вряд ли рынок когда-нибудь восстановиться до тех объемов, что был, а значит в баунти столько заработать, сколько раньше уже будет не реально. И значит ни кому уже хантеры не будут нужны с их копейками  Cheesy А документов их куча в инете - поройтесь обаятельно найдете свой паспорт, который вы когда-то лет 5 - 10 тому назад относили в контору жкх, для присвоения льгот, ну или еще куда...

Ну хоть один здравый комент) Все так переживают за слив своих доков, даже не подозревая что ваши доки уже давно есть в сврбодном доступе (за небольшую плату). Базы всех банков всегда сливаются в паблик с полным комплектом доков (это вам на заметку).

ах новички новички.. вас учишь вы ни в какую) столько тут написано-переписано а вы все остаетесь в ранге ядебилов вам как горохом об стенку
вы конечно ни кому не нужны но ваши доки привязаны к тем кошелькам которые многим нужны
просто из за вашей тупости вы даже представить не можете себе как это опасно ну и хуй с вами потом не нойте

Многоуважаемый  peloso, вы ведь не в общественном торговом павильоне находитесь, за прилавком, чтобы покупателей х@ями обкладывать, за то что им ваша продукция не нравится  Grin

Если есть что сказать, скажите по существу то, выразите свое мнение в привычном для людей понимании, ибо когда не чего сказать в свою защиту, человек переходит на эмоциональную составляющую и начинает крыть всех матом. Такой стиль поведения, рано или поздно приводит к клиническому психозу и поездке в сумасшедший дом. Будьте осторожны, если поставят диагноз, то КИС вам там сделают принудительно  Wink
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 09:54:08 AM
 #4706

Хорошо что у баунтистов до сих пор есть выбор. Лично для себя я уже давно решил - в проектах с выдуманным KYC не принимаю никакого участия.
Выбора скоро не будет, сделают для всех ико  обязательное условие наличие KYC, пока что еще ситуация в повещенном состояние, но скоро все изменится уж больно много мошенников.
если бы еще прохождение процедуры KYC помогало от этих мошенников, было бы хорошо, а так я думаю, что они всегда найдут способы предоставить много документов для различных компаний
Скорее всего так и делают. Купить документы в даркнете не представляется никакой сложностью. Там их продают целыми тысячами. Кому надо тот находит все что хочет.
Да сейчас это вообще не проблема. Что стоит хорошо поработать в фотошопе, чтобы слить не совсем достоверную инфу для КУС? да ничего не стоит.
Проблема что многие компании требуют сфоткаться с паспортом сэлфи, и проверяют доки по разным базам ГИБДД,ФМС. Скажем так не все люди будут замарачиваться по поводу фотошопа.Или просто не смогут пройти KYC пока не отправят верные данные.Компании бывают разные в одним можно посидеть при прохождение KYC.
В самых изощренных проектах я видел требования не только селфи с паспортом, а еще с датой и названием проекта на бумаге. Это вообще полная жесть. Обмануть такие требования очень сложно и заморачиваться не охота. Сразу стороной их обхожу , что бы там они не обещали.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
kordonshutem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 10:09:43 AM
 #4707

Считаю что абсолютно бесполезная и даже где-то вредная процедура. Баунтисты должны быть вне неё, им и так платят копейки.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
July 14, 2018, 10:32:54 AM
 #4708

Хорошо что у баунтистов до сих пор есть выбор. Лично для себя я уже давно решил - в проектах с выдуманным KYC не принимаю никакого участия.
Выбора скоро не будет, сделают для всех ико  обязательное условие наличие KYC, пока что еще ситуация в повещенном состояние, но скоро все изменится уж больно много мошенников.
если бы еще прохождение процедуры KYC помогало от этих мошенников, было бы хорошо, а так я думаю, что они всегда найдут способы предоставить много документов для различных компаний
Скорее всего так и делают. Купить документы в даркнете не представляется никакой сложностью. Там их продают целыми тысячами. Кому надо тот находит все что хочет.
Да сейчас это вообще не проблема. Что стоит хорошо поработать в фотошопе, чтобы слить не совсем достоверную инфу для КУС? да ничего не стоит.
я тоже думаю, что те, кому это нужно, нашли уже давно способ проходить и обходить все эти проверки, предоставлять различные документы и информацию, и это для них вообще не является каким-то ограничением

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 04:16:40 PM
 #4709

Я правильно понимаю что все ведущие проекты из топ-10 не требовали KYC? Почему мы тогда должны в новые и пока ещё никакие на рынке идеи отдавать свою личную информацию?

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
July 15, 2018, 12:13:43 AM
Last edit: July 15, 2018, 01:10:19 AM by Spotika4
 #4710

...Spotika...

Вот тут я против... Не надо коверкать ник и подводить букву "ч" написанную в виде цифры под цифру. Вы конечно это не первый делаете и наверное не последний. Однако подобные инсинуации вызывают желание поступить так же, как поступаете Вы с неразумными, которые то ли от безграмотности своей, то ли от того что фантазия кончилась, а посты для баунти писать надо, ратуют за никчёмную процеДУРУ и даже прославляют её, тем самым внося смущение в умы молодых и ещё не разобравшихся во всех тонкостях хитрого, баунтистского дела пользователей. Давайте же не будем производить подобные выпады друг на друга ибо не хотелось бы выкладывать ворсистую... звезду из этих органов на человека, который некогда помог мне в правке кода подписи и тем самым оказал услугу, за которую я, как мне кажется, рассчитался, но тем не менее всё ещё с благодарностью вспоминаю эту помощь.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 15, 2018, 05:05:33 AM
 #4711

Зачем скамному проекту кус? Никак понять не могу.

не можешь понять потому что мозгов маленько не хватает  Wink

дело в том что куча людей очень тупые и думают куц в проекте это хорошо, это солидно  и это важно
это знают и мошенники организаторы вот и все
и скам проекту кус нужен только для того чтоб придать важность и солидность ( по версии тупых дебилов )
кидать именем закона легко и люди на это ведутся так было всегда и так будет всегда
Проектам самим нужен kyc, вот чтоб был какой авторитетный портал, в котором создатели ico проходят САМИ kyc, думаю ситуация со скамом изменилась бы.

Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:50:31 AM
 #4712

Возвращаясь к теме - я вообще себе не представляю, чтобы кримнал заинтересовался теми грошами, которые есть у баунтистов. Вот для инвесторов имеет смысл задуматься, прежде чем отправлять свои документы.
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
July 15, 2018, 11:35:41 AM
 #4713

Возвращаясь к теме - я вообще себе не представляю, чтобы кримнал заинтересовался теми грошами, которые есть у баунтистов. Вот для инвесторов имеет смысл задуматься, прежде чем отправлять свои документы.

Ты похоже не совсем понимаешь о чем говоришь  Grin тут у некоторых баунтистов целое состояние на кошельках, при чем это все в открытом доступе видно. так что бояться есть чего

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
July 15, 2018, 11:38:27 AM
 #4714

я уже устал говрить всем и каждому о сабже но походу многие совсем не понимают как подвергают опасности свою жизнь и жизнь близких, особенно это касается новичков не понимающих элементарных вещей

предлагаю обсудить разные варианты чем еще опасно киц ? кроме приведенной выше ссылки 

У нас в стране то вообще опасно жить, а Вы о KYC))
Сливают информацию отовсюду. Банки, опсосы и т.п., тоже сливают информацию.

Отсюда вывод – надо сделать так, чтобы было всем очевидно, что ваши личные средства больше не ваши, либо они настолько защищены, что нет смысла пытаться их отобрать.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
July 15, 2018, 11:41:16 AM
 #4715

Возвращаясь к теме - я вообще себе не представляю, чтобы кримнал заинтересовался теми грошами, которые есть у баунтистов. Вот для инвесторов имеет смысл задуматься, прежде чем отправлять свои документы.

Ты похоже не совсем понимаешь о чем говоришь  Grin тут у некоторых баунтистов целое состояние на кошельках, при чем это все в открытом доступе видно. так что бояться есть чего
с одной стороны, в криптовалютах есть анонимность кошельков, но с другой стороны по транзакциям можно отследить вообще всею историю всех операций и все взаимосвязи всех кошельков, это не очень хорошо

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
July 15, 2018, 11:54:26 AM
 #4716

Возвращаясь к теме - я вообще себе не представляю, чтобы кримнал заинтересовался теми грошами, которые есть у баунтистов. Вот для инвесторов имеет смысл задуматься, прежде чем отправлять свои документы.

Ты похоже не совсем понимаешь о чем говоришь  Grin тут у некоторых баунтистов целое состояние на кошельках, при чем это все в открытом доступе видно. так что бояться есть чего

В Москве и Киеве уже грабили таких дураков так что не стоит светить своими данными на несколько тысяч долларов. Если ты конечно не дурак или у тебя хорошая крыша тогда можно ведь ничего не страшно.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 15, 2018, 12:43:45 PM
 #4717

Не могу понять о чем вообще разговор ? В реале очень много людей зарабатывают поболее самых удачливых баунтистов. И не парятся, деньги не прячут и личность не скрывают.  Наоборот, покупают дома, крутые тачки, и т.п. Их и вычислять по кошелькам\паспортам\соцсетям не надо.
Другое дело что сканы\фотки документов могут "уплыть" и потом использоваться для нехороших дел в сети.

еще один дебил который не может понять  ауу не понимающий! читай первый пост там есть ответ на твое не понимание
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 15, 2018, 12:54:10 PM
 #4718

Возвращаясь к теме - я вообще себе не представляю, чтобы кримнал заинтересовался теми грошами, которые есть у баунтистов. Вот для инвесторов имеет смысл задуматься, прежде чем отправлять свои документы.

Ты похоже не совсем понимаешь о чем говоришь  Grin тут у некоторых баунтистов целое состояние на кошельках, при чем это все в открытом доступе видно. так что бояться есть чего

В Москве и Киеве уже грабили таких дураков так что не стоит светить своими данными на несколько тысяч долларов. Если ты конечно не дурак или у тебя хорошая крыша тогда можно ведь ничего не страшно.

По мне людей с пару эфирами врядли трогать будут. Им интереснее рыба по крупнее хотябы что бы было пару битков. Так что можете спакойно проходить KYC и не париться.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
July 15, 2018, 12:57:35 PM
 #4719

Возвращаясь к теме - я вообще себе не представляю, чтобы кримнал заинтересовался теми грошами, которые есть у баунтистов. Вот для инвесторов имеет смысл задуматься, прежде чем отправлять свои документы.

Ты похоже не совсем понимаешь о чем говоришь  Grin тут у некоторых баунтистов целое состояние на кошельках, при чем это все в открытом доступе видно. так что бояться есть чего

В Москве и Киеве уже грабили таких дураков так что не стоит светить своими данными на несколько тысяч долларов. Если ты конечно не дурак или у тебя хорошая крыша тогда можно ведь ничего не страшно.

По мне людей с пару эфирами врядли трогать будут. Им интереснее рыба по крупнее хотябы что бы было пару битков. Так что можете спакойно проходить KYC и не париться.

Сомнительное спокойствие на мой взгляд при том что на улице могут убить за обычную мобилу и порезать ножом за кошелек с парой сотней рублей, а когда разговор заходит за пару тысяч баксов так подавно найдутся желающие их заполучить всеми доступными способами.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
July 15, 2018, 01:03:31 PM
 #4720

Возвращаясь к теме - я вообще себе не представляю, чтобы кримнал заинтересовался теми грошами, которые есть у баунтистов. Вот для инвесторов имеет смысл задуматься, прежде чем отправлять свои документы.

Ты похоже не совсем понимаешь о чем говоришь  Grin тут у некоторых баунтистов целое состояние на кошельках, при чем это все в открытом доступе видно. так что бояться есть чего

В Москве и Киеве уже грабили таких дураков так что не стоит светить своими данными на несколько тысяч долларов. Если ты конечно не дурак или у тебя хорошая крыша тогда можно ведь ничего не страшно.

По мне людей с пару эфирами врядли трогать будут. Им интереснее рыба по крупнее хотябы что бы было пару битков. Так что можете спакойно проходить KYC и не париться.

Сомнительное спокойствие на мой взгляд при том что на улице могут убить за обычную мобилу и порезать ножом за кошелек с парой сотней рублей, а когда разговор заходит за пару тысяч баксов так подавно найдутся желающие их заполучить всеми доступными способами.
для предотвращения развития данного сценария следует сделать так, чтобы способы были недоступны. К сожалению, прохождение KYC - это уязвимость в технике безопасности в обращении с цифровыми активами, поэтому требует пересмотрения методов реализации, ну либо клин клином, как пелосо, с чужими доками бзать.. а вы че хотели..
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!