Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:43:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89467 times)
FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 03:57:26 PM
 #141

2. Отправляйте для верификации KYC каждый раз новые документы. И понять у кого в итоге находится эта сумма будет не понятно. Покупать документы для этого вовсе не обязательно.

Жду Ваших советов, опровержений моих слов, возможно напишу гайд для баунтистов (если такого еще нет).
А как Вы себе это представляете? В виде кооператива друзей-родственников, которые по очереди прикладывают свои документы? Или таки каждый раз в фотошопе данные перерисовывать - этакая банда виртуальных клонов?..
1713955437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713955437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713955437
Reply with quote  #2

1713955437
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713955437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713955437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713955437
Reply with quote  #2

1713955437
Report to moderator
1713955437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713955437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713955437
Reply with quote  #2

1713955437
Report to moderator
1713955437
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713955437

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713955437
Reply with quote  #2

1713955437
Report to moderator
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
February 28, 2018, 04:00:32 PM
 #142

Лично я считаю что скинуть скан или фото своего паспорта это в полное безопасно. Вот объясните, что злоумышленники смогут сделать имея ваш скан паспорта? Путешествуя у меня также как и KYC люди в отелях и при аренде транспорта брали копию паспорта. И что? Почему вы паникует?

Основная проблема не в этом. Скинуть скан паспорта, не проблема. В последнее время с этим сканом паспорта требуют доказать реальность адреса проживания - вот это проблема. Потому как если эти доки уйдут не по назначению (продадут, хакнут и т.д.) - тогда то и придут большие проблемы к баунтисту, в виде .... разные короче.

А за такую базу клиентов могут очень хорошие деньги заплатить. Точно знают кто, и адрес. Можно разные способы вымагательства прикрутить.
А как же крипта - это анонимность?

Давно пора забыть слово анонимность. Выпускают вот много монет с характеристиками связанными с анонимностью, а по факту, чтобы купить или продать надо идти на биржу, в которой без верификации личности не получиться вывести. Все потому что люди сверху желают знать, кто и у кого есть бабло.

По поводу псевдоверификаций как у лавстарс, чтобы получить монеты надо засветить свой адрес проживания, это конечно бред полный. На каком основании они это требуют? Вполне достаточно водительского или паспорта. По моему мнению это просто попытка сохранить пул баунти для других нужд. Беспредел... но что поделать, придется плюнуть в них и идти дальше.

Купить монеты через обычный обменник можно, не проходя никакой верификации, а далее, используя анонимные монеты, можешь хоть террористов спонсировать, хоть наркотики покупать.
Пока читал эту ветку, пришло еще два сообщения от разных баунти про KYC. Похоже, это стало трендом - дальше будет обязаловкой. Так что обсуждать нечего, либо баунти - либо безопасность
Есть большое количество баунти без КУК, ищущий да обретет.

Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
February 28, 2018, 04:02:59 PM
 #143

Важный момент: грабители выберут только вкусных жертв, иначе нападая на всех- выдадут себя. Если на кошельке нет крупной суммы, то врядли он кого то заинтересует. Между кошельком на котором сейчас много денег и на котором когда-то было много денег, выберут первый (но об этом позже)
А как они себя выдадут, они сотнями будут ездить грабить и никто даже не поймет, где именно произошел слив - один и тот же человек проходил верификацию на куче разных ико. А даже если кто-то начнет подозревать где именно произошел слив, насколько я понимаю для ментов это будет недостаточным основанием чтобы устраивать маски-шоу в офисе какого-то проекта/биржи у которых когда-то был KYC. И тем более никто сразу не пойдет делать маски-шоу во всех подряд проектах/биржах.
Если будут грабить всех, кто есть в базе, то эти ограбления можно будет связать в одну цепочку между собой, возможно даже предугадать следующих жертв. Больше жертв- больше общего между ними. Больше ограблений- больше следов и улик от преступников. А по следам можно будет установить личность.


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
curtism74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0



View Profile
February 28, 2018, 04:04:51 PM
 #144

Все от сумм зависит, как и везде, в любой сфере чем бы ты не занимался, в любом бизнесе - где деньги - там и бандиты. Не думаю, что баунтисты кого-то могут заинтересовать, хотя я просто джуниор, без единого мерита). И даже не представляю сколько зарабатывают легенды.
Читал что недавно случай с разбойным грабежом был и в Азии где-то, человек за наличку хотел продать биткоины. Конечно это опасно, не стоит распространяться что у тебя куча биткоинов. Договариваться о встрече с неизвестным человеком, все равно, что доллары у менял покупать или золото у цыган. У меня нет биткоинов, чего мне бояться?) если попросят KYC предоставлю, куда деваться, хотя конечно неохотно. Предпочел бы анонимность.

бандиты\спецслужбы\мусора не поверят тебе на слово и рассмотрят тебя под микроскопом, а если и правда нет денег то возможно в будущем будет а ты уже на заметке и сам не будешь помнить что на заметке

Я очень надеюсь, что они будут в будущем) И надеюсь паранойя не достигнет таких величин, что будет страшно получать удовольствие от жизни. Вспомнил роман "Золотой телёнок" Остапа Бендера и его охоту за деньгами подпольного миллионера Корейко. Ну вы думаю поняли)
Ну а так в целом конечно я с вами согласен -  анонимность нужна.
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 04:06:46 PM
 #145

Чисто из принципа- поддерживаю всех возмущенных баунтистов необходимостью проходить KYC, но когда стоит вопрос вкусной суммы за баунти, то большинство будет проходить.

Вот допустим вы отправили свои документы для верификации, базу из этих документов продали мошенникам.
Важный момент: грабители выберут только вкусных жертв, иначе нападая на всех- выдадут себя. Если на кошельке нет крупной суммы, то врядли он кого то заинтересует. Между кошельком на котором сейчас много денег и на котором когда-то было много денег, выберут первый (но об этом позже)

Что будет у мошенников на руках?
Ваше имя, фамилия, отчество, страна проживания (если не переехали), город рождения (может вы там и не живете вовсе) ну и номер паспорта соответственно.
Все это будет привязано к нику на форуме, а тот через таблицы расчетов баунти к эфировскому аккаунту. Там злоумышленник увидит когда и какие токены поступали к Вам на счет и посчитает сумму денег, которая есть у Вас на кошельке.

Как ввести злоумышленника в заблуждение?

1. Выводите все токены с кошелька на биржи и не заводите средства на кошелек, засвеченный в таблицах расчетов. Злоумышленникам предстоит задуматься, а остались ли у Вас вообще эти деньги и стоит ли к Вам выезжать.
2. Отправляйте для верификации KYC каждый раз новые документы. И понять у кого в итоге находится эта сумма будет не понятно. Покупать документы для этого вовсе не обязательно.

Жду Ваших советов, опровержений моих слов, возможно напишу гайд для баунтистов (если такого еще нет).

я читаю и охереваю. Охота за баунтистами.. серьёзно?
2 последних случая один инвестор у которого украли битков на 1кк долларов, другой разработчик какой то монеты у которого украли 300 битков.  Тут к бабке не ходи, что нападавшие или из окружение, или информацию слили знакомые. Вывод один, надо меньше языком трепать.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
February 28, 2018, 04:12:07 PM
 #146

Ничего себе тут навели шороху, конечно стоит говорить людям об этом, а то чего то наали интегрировать этот KYC, Я тоже не понимаю, зачем баунти хантерам проходить KYC, Ведь KYC расшифровывается как KNOW YOUR CUSTOMER (Знай своего Покупателя)
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
February 28, 2018, 04:18:14 PM
 #147

2. Отправляйте для верификации KYC каждый раз новые документы. И понять у кого в итоге находится эта сумма будет не понятно. Покупать документы для этого вовсе не обязательно.

Жду Ваших советов, опровержений моих слов, возможно напишу гайд для баунтистов (если такого еще нет).
А как Вы себе это представляете? В виде кооператива друзей-родственников, которые по очереди прикладывают свои документы? Или таки каждый раз в фотошопе данные перерисовывать - этакая банда виртуальных клонов?..

Банды друзей-родственников))) или просто подделка документов  в фотошопе или через какие то специальные программы. Главное что бы потом за это еще не натянули в итоге.

V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
February 28, 2018, 04:19:30 PM
 #148

Я вот сейчас вообще не понимаю, зачем этот КУС, это вроде как верификация на бирже только для баунтистов или что? И зачем вообще это надо? Какой-то бред!
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
February 28, 2018, 04:25:24 PM
 #149

2. Отправляйте для верификации KYC каждый раз новые документы. И понять у кого в итоге находится эта сумма будет не понятно. Покупать документы для этого вовсе не обязательно.

Жду Ваших советов, опровержений моих слов, возможно напишу гайд для баунтистов (если такого еще нет).
А как Вы себе это представляете? В виде кооператива друзей-родственников, которые по очереди прикладывают свои документы? Или таки каждый раз в фотошопе данные перерисовывать - этакая банда виртуальных клонов?..

Тут уже зависит на сколько вашей фантазии хватит, главное результат и не стать самому преступником. Любые графические изменения будут заметны при верификации. А регистрируя на родственников- вы можете обратить внимание на них. Хотя допустим 90 летнюю бабушку никто не будет подозревать в том что у нее целое состояние заработано на баунти Grin. Мы можем только попытаться запутать бандитов, при детальном изучении под микроскопом- личность установят и даже без всяких KYC


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
February 28, 2018, 04:26:59 PM
 #150

Толку от ваших предостережений. Ну нафиг будут этих баунтистов посылать, и всех остальных, которые боятся KYC. Скоро многие ICO будут требовать KYC - и что вы с этим сделаете? И на биржах тоже KYC уже требуют - на большинстве бирж.
Пусть наивные люди дальше бьются за легализацию - потом выть будут...
Налоговые, банки, соцсети, Сим-карты - везде есть ваши данные; и все эти данные индексируются и собираются Искусственным интеллектом... А скоро людей при рождении будут чипировать - уже все к этому идет..  Так что вдыхайте последние годы свободы и анонимности...

А многие не задумываются, что в аирдропах и баунти кампаниях указывают свой e-mail - и - внимание - свой адрес кошелька? А к одному из этих компонентов вы получаете доступ с вашего реального IP или с использованием ваших реальных данных - рано или поздно.

НУ, блин, е-мейл и адрес кошеля, это не фотка паспорта! Там еще повозится надо, что бы что то разузнать! К тому же если кошель чисто рабочий (получил, вывел в фиат) и на нем большие суммы не водятся, то, как бы, и переживать особо не о чем. А  с паспортом, ты уже авторизируешь себя.  А у крипты шяс даже статуса нет как такового у нас. А если завтра запретят....
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 04:29:02 PM
 #151

автор нагнитает обстановку, о каких миллионах идет речь, при прохождении KYS? Вы нигде такую информацию не указываете. Только подтверждение личности и место проживания
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 28, 2018, 04:35:31 PM
 #152

Есть большое количество баунти без КУК, ищущий да обретет.
В том то и дело, что новость об обязательном прохождении KYC приходит после окончания баунти, когда собраны бабки и организаторы потирают руки ))  В результате баунтист оказывается перед выбором - либо проходить KYC, либо прощаться с заработанными тяжким трудом монетами.
Причем сумма зачастую сразу неизвестна, так как распределение начинается только после прохождения KYC участниками.
В результате сидишь и гадаешь - плюнуть на эти копейки? А вдруг там получится монет тысяч на 10 баксов плюс после выхода на биржи начнется туземун?  Roll Eyes
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
February 28, 2018, 04:35:52 PM
 #153

Я не беру баунти, где нужно проходить KYC. Не вижу в этом смысла, ведь я не инвестор, почему я должна за что-то отчитываться.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
February 28, 2018, 04:41:59 PM
 #154

Толку от ваших предостережений. Ну нафиг будут этих баунтистов посылать, и всех остальных, которые боятся KYC. Скоро многие ICO будут требовать KYC - и что вы с этим сделаете? И на биржах тоже KYC уже требуют - на большинстве бирж.
Пусть наивные люди дальше бьются за легализацию - потом выть будут...
Налоговые, банки, соцсети, Сим-карты - везде есть ваши данные; и все эти данные индексируются и собираются Искусственным интеллектом... А скоро людей при рождении будут чипировать - уже все к этому идет..  Так что вдыхайте последние годы свободы и анонимности...

А многие не задумываются, что в аирдропах и баунти кампаниях указывают свой e-mail - и - внимание - свой адрес кошелька? А к одному из этих компонентов вы получаете доступ с вашего реального IP или с использованием ваших реальных данных - рано или поздно.
Надо игнорировать все баунти где есть KYC и биржи с верификацией проходим мимо. Для чего могут требовать e-mail в баунти тоже не понятно, а без кошелька не обойтись иначе куда будут баунти засылать.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
February 28, 2018, 04:43:39 PM
 #155

Я не беру баунти, где нужно проходить KYC. Не вижу в этом смысла, ведь я не инвестор, почему я должна за что-то отчитываться.
Мне кажется, вы теряете очень много годных проектов.
Секьюрные токены, представляющие ценность и обещающие "дивиденды" будут обязательно контроллироваться регуляторами всех стран.
И такие токены и ico в обязательном порядке собирают данные о покупателях/владельцах.

Буквально недавно, Павел Дуров отчитался перед SEC о первой распродаже токенов)
Там ведь тоже был свой KYC и анонимных покупателей не было

А вы тут паритесь из за 100 долларов

VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 04:45:06 PM
 #156

Я не беру баунти, где нужно проходить KYC. Не вижу в этом смысла, ведь я не инвестор, почему я должна за что-то отчитываться.
Пожалуй и мне придется следовать этому правилу. Сейчас засветиться, а через пару лет, если курс криптовалют вырастет в сотни раз - жалеть о своем поступке и не спать ночами. Вот когда примут соответствующие законы и появятся сервисы KYC на блокчейне, гарантирующие неприкосновенность персональных данных (блокчейн то не взломать), вот тогда и будем участвовать во всех этих процедурах. Скорей бы уже появился такой сервис.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
February 28, 2018, 04:50:29 PM
 #157

Я не беру баунти, где нужно проходить KYC. Не вижу в этом смысла, ведь я не инвестор, почему я должна за что-то отчитываться.
Если заранее известно, что нужно будет проходить KYC, то можно и отказаться от участия. Если 1-2 недели ношения подписи сгорит, тоже ничего страшного. А если на кону стоящая сумма, то вы тоже не будете проходить KYC?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 379



View Profile
February 28, 2018, 04:53:52 PM
 #158

Я не беру баунти, где нужно проходить KYC. Не вижу в этом смысла, ведь я не инвестор, почему я должна за что-то отчитываться.
Пожалуй и мне придется следовать этому правилу. Сейчас засветиться, а через пару лет, если курс криптовалют вырастет в сотни раз - жалеть о своем поступке и не спать ночами. Вот когда примут соответствующие законы и появятся сервисы KYC на блокчейне, гарантирующие неприкосновенность персональных данных (блокчейн то не взломать), вот тогда и будем участвовать во всех этих процедурах. Скорей бы уже появился такой сервис.

Обычно кус хотят Баунти интересные программы на которых можно заработать хорошо,. На сколько я понимаю оно нужно для того что бы было меньше подставных участников. А то что этот проект который запросил кус ,через год или больше вырастет и потом кто то кого то будет отслеживавать мне кажется этоуже на паранойю похоже

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 05:14:31 PM
 #159

Я не беру баунти, где нужно проходить KYC. Не вижу в этом смысла, ведь я не инвестор, почему я должна за что-то отчитываться.
Мне кажется, вы теряете очень много годных проектов.
Секьюрные токены, представляющие ценность и обещающие "дивиденды" будут обязательно контроллироваться регуляторами всех стран.
И такие токены и ico в обязательном порядке собирают данные о покупателях/владельцах.

Буквально недавно, Павел Дуров отчитался перед SEC о первой распродаже токенов)
Там ведь тоже был свой KYC и анонимных покупателей не было

А вы тут паритесь из за 100 долларов
Дуров дурак очко подлизал американцам, пусть и дальше лижит это его проблемы. Токены с дивидендами можно купить после ICO и без всяких документов и никто это не сможет заблокировать, пусть регуляторы пытаются контролировать но это у них не получиться, токены еще можно свободно пересылать без документов. Больше никаких документов не отправлю никуда.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 05:19:56 PM
 #160

К чему разводить панику. Многие здесь торгуют на биржах на части которых нужно проходить верификацию с отправкой документов. Политика простая. Боишься KYC  - не участвуй. Но можно потом локти кусать от того что не вступил в прибыльную кампанию.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!