Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:40:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89467 times)
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 08, 2018, 08:28:22 PM
 #961


Охуенное понятие "средняя цена" Grin
А теперь прикидываем трудозатраты видимо некой мафии:
1. Как-то доставать kyc КАЖДОГО неплохого прошедшего баунти
2. Собрать базу, кто получил много токенов.
3. Ждать пампа ХОТЬ ОДНОЙ монеты
4. Срочно чекать не ушли ли еще токены с кошелька
5. Лететь куда-то и пробивать вообще на адресе ли персонаж
6. Вымогать крипту, пока памп не сменился дампом
 Как страшно жить.  Shocked


за какой пункт голосовал? хотя можешь не говорить оно и так все ясно Roll Eyes
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714059609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059609
Reply with quote  #2

1714059609
Report to moderator
1714059609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059609
Reply with quote  #2

1714059609
Report to moderator
1714059609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059609
Reply with quote  #2

1714059609
Report to moderator
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 08, 2018, 10:26:46 PM
 #962

Почему бы команде каждого ICO, которое проводит баунти компанию и требуют прохождение  KYC баунтихантерами, не выложить в топиках свои паспорта, квитанции и фотки с водительскими правами? Вы нам - мы вам.  Все по честному! А то я не раз набредала на левые фотографии команды с кривыми ссылками на соцсети и линкдин и вымышленными подписями, и притянутыми за уши советниками, которые и слыхом не слыхивали ни про какое ICO
Вот, например, тут - господа организаторы сомнительного ICO Miroskii.

https://ttrcoin.com/attachments/screen-shot-2018-03-05-at-09-57-43-png.4534/

Особенно привлекает взгляд их дизайнер - красавчик Kevin Belanger, поразительно похожий на актера Райана Гослинга.
Вот свезло парню-то  Cheesy

Собственно, сама новость
https://ttrcoin.com/vydavshiy-aktera-rayana-goslinga-za-svoego-dizaynera-startap-miroskii-sobral-830-000-na-ico.2793/

NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
March 08, 2018, 11:08:24 PM
 #963

Почему бы команде каждого ICO, которое проводит баунти компанию и требуют прохождение  KYC баунтихантерами, не выложить в топиках свои паспорта, квитанции и фотки с водительскими правами? Вы нам - мы вам.  Все по честному! А то я не раз набредала на левые фотографии команды с кривыми ссылками на соцсети и линкдин и вымышленными подписями, и притянутыми за уши советниками, которые и слыхом не слыхивали ни про какое ICO
Вы что-то совсем глупое написали. "Вы нам - мы вам." --- а разве процедура KYC предусматривает, что паспортные данные баунтистов будут выложены в свободном доступе на этом форуме? Так почему тогда это должны сделать команда ICO? KYC - это плохо для баунтистов, но надо же хоть немного логику включать, прежде чем что-то требовать.

todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 11:18:57 PM
Last edit: March 08, 2018, 11:42:26 PM by todomaspi
Merited by scolary23 (1)
 #964

Quote
а разве процедура KYC предусматривает, что паспортные данные баунтистов будут выложены в свободном доступе на этом форуме?
Не на этом форуме, а где-нибудь в даркнете все эти данные КУСа почти наверняка будут.

Quote
ерунда все это, кто в баунти принимает участие не интересует грабителей, у нас у баунтистов на кошльках копейки, а грабителям надо куда большие суммы, так что не стоит переживать
Не у всех копейки, есть и по 100 тыс. баксов на счету. Паяльник в жопу и не за такие суммы засовывають.
Но я тебе сейчас другую ситуацию смоделю.
Вот ты думал - а куда твои доки уйдут после КУСа через даркнет (где успешно уже продаются, довольно недорого)?
Ты этого не знаешь.
А ведь на твою паспортину с селфи кто-то может привязать очень жирный кошелек.
И за деньгами с этого кошелька придут к тебе.
А у тебя их нет.
Ты бы и рад отдать, но их у тебя просто нет.
А паяльник горячий, и время медленно течет и жить хочется.

Вы не знаете ничего о дальнейшей жизни ваших доков.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 09, 2018, 12:29:53 AM
 #965

Почему бы команде каждого ICO, которое проводит баунти компанию и требуют прохождение  KYC баунтихантерами, не выложить в топиках свои паспорта, квитанции и фотки с водительскими правами? Вы нам - мы вам.  Все по честному! А то я не раз набредала на левые фотографии команды с кривыми ссылками на соцсети и линкдин и вымышленными подписями, и притянутыми за уши советниками, которые и слыхом не слыхивали ни про какое ICO
Вы что-то совсем глупое написали. "Вы нам - мы вам." --- а разве процедура KYC предусматривает, что паспортные данные баунтистов будут выложены в свободном доступе на этом форуме? Так почему тогда это должны сделать команда ICO? KYC - это плохо для баунтистов, но надо же хоть немного логику включать, прежде чем что-то требовать.

а то что команда проектов собирает доки через какую то третью хуйкину кантору это не свободный доступ?
требование верное пусть все эти пидарасы вроде проектов как ливстарс проходят киц  и ниибет иначе залупу им а не промоутинг и будет им черная баунти

Quote
Не у всех копейки, есть и по 100 тыс. баксов на счету. Паяльник в жопу и не за такие суммы засовывають.
Но я тебе сейчас другую ситуацию смоделю.
Вот ты думал - а куда твои доки уйдут после КУСа через даркнет (где успешно уже продаются, довольно недорого)?
Ты этого не знаешь.
А ведь на твою паспортину с селфи кто-то может привязать очень жирный кошелек.
И за деньгами с этого кошелька придут к тебе.
А у тебя их нет.
Ты бы и рад отдать, но их у тебя просто нет.
А паяльник горячий, и время медленно течет и жить хочется.

Вы не знаете ничего о дальнейшей жизни ваших доков.


красивая ситуация) только вот после этого поста все равно  дебилы будут писать что мы преувеличиваем)
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 12:30:02 AM
 #966

Quote
а разве процедура KYC предусматривает, что паспортные данные баунтистов будут выложены в свободном доступе на этом форуме?
Не на этом форуме, а где-нибудь в даркнете все эти данные КУСа почти наверняка будут.

Quote
ерунда все это, кто в баунти принимает участие не интересует грабителей, у нас у баунтистов на кошльках копейки, а грабителям надо куда большие суммы, так что не стоит переживать
Не у всех копейки, есть и по 100 тыс. баксов на счету. Паяльник в жопу и не за такие суммы засовывають.
Но я тебе сейчас другую ситуацию смоделю.
Вот ты думал - а куда твои доки уйдут после КУСа через даркнет (где успешно уже продаются, довольно недорого)?
Ты этого не знаешь.
А ведь на твою паспортину с селфи кто-то может привязать очень жирный кошелек.
И за деньгами с этого кошелька придут к тебе.
А у тебя их нет.
Ты бы и рад отдать, но их у тебя просто нет.
А паяльник горячий, и время медленно течет и жить хочется.

Вы не знаете ничего о дальнейшей жизни ваших доков.

Все Вы верно говорите, меня тоже удивляет - как люди могут так легкомысленно относиться к своей безопасности и не видеть далеко идущих последствий такого отказа от анонимности. И еще - пишут что на уровне этого форума такие вопросы не решаются и зачем создавать подобные темы - затем, что может кто-то прочтет и одумается.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 12:56:38 AM
 #967

Почему бы команде каждого ICO, которое проводит баунти компанию и требуют прохождение  KYC баунтихантерами, не выложить в топиках свои паспорта, квитанции и фотки с водительскими правами? Вы нам - мы вам.  Все по честному! А то я не раз набредала на левые фотографии команды с кривыми ссылками на соцсети и линкдин и вымышленными подписями, и притянутыми за уши советниками, которые и слыхом не слыхивали ни про какое ICO
Вы что-то совсем глупое написали. "Вы нам - мы вам." --- а разве процедура KYC предусматривает, что паспортные данные баунтистов будут выложены в свободном доступе на этом форуме? Так почему тогда это должны сделать команда ICO? KYC - это плохо для баунтистов, но надо же хоть немного логику включать, прежде чем что-то требовать.

а то что команда проектов собирает доки через какую то третью хуйкину кантору это не свободный доступ?
требование верное пусть все эти пидарасы вроде проектов как ливстарс проходят киц  и ниибет иначе залупу им а не промоутинг и будет им черная баунти

Quote
Не у всех копейки, есть и по 100 тыс. баксов на счету. Паяльник в жопу и не за такие суммы засовывають.
Но я тебе сейчас другую ситуацию смоделю.
Вот ты думал - а куда твои доки уйдут после КУСа через даркнет (где успешно уже продаются, довольно недорого)?
Ты этого не знаешь.
А ведь на твою паспортину с селфи кто-то может привязать очень жирный кошелек.
И за деньгами с этого кошелька придут к тебе.
А у тебя их нет.
Ты бы и рад отдать, но их у тебя просто нет.
А паяльник горячий, и время медленно течет и жить хочется.

Вы не знаете ничего о дальнейшей жизни ваших доков.


красивая ситуация) только вот после этого поста все равно  дебилы будут писать что мы преувеличиваем)
Да тут уже десяток различных ситуаций описали, некоторые - крайне неприятные, и все равно дебилы продолжают писать - "не ссы". Мне другое интересно - дропа заводить дороговато, кто пробовал слепить подделку в фотожопе, и проканало ли?
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 09, 2018, 01:52:41 AM
 #968

Quote
а разве процедура KYC предусматривает, что паспортные данные баунтистов будут выложены в свободном доступе на этом форуме?
Не на этом форуме, а где-нибудь в даркнете все эти данные КУСа почти наверняка будут.

Quote
ерунда все это, кто в баунти принимает участие не интересует грабителей, у нас у баунтистов на кошльках копейки, а грабителям надо куда большие суммы, так что не стоит переживать
Не у всех копейки, есть и по 100 тыс. баксов на счету. Паяльник в жопу и не за такие суммы засовывають.
Но я тебе сейчас другую ситуацию смоделю.
Вот ты думал - а куда твои доки уйдут после КУСа через даркнет (где успешно уже продаются, довольно недорого)?
Ты этого не знаешь.
А ведь на твою паспортину с селфи кто-то может привязать очень жирный кошелек.
И за деньгами с этого кошелька придут к тебе.
А у тебя их нет.
Ты бы и рад отдать, но их у тебя просто нет.
А паяльник горячий, и время медленно течет и жить хочется.

Вы не знаете ничего о дальнейшей жизни ваших доков.

В графе: Я ДЕБИЛ 4,8% , а это уже не плохо Grin
Выше упомянутый пример, очень красноречиво описывает, вполне реальную жизненную ситуацию. И хрен "такие ребята" поверят тебе, что денег нет. Конечно, сейчас можно говорить: "не ссы". Но когда придут, уже будет поздно, менять своё отношение.
Считаю, этот вопрос крайне щекотливым и актуальным.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 02:03:46 AM
 #969

Quote
а разве процедура KYC предусматривает, что паспортные данные баунтистов будут выложены в свободном доступе на этом форуме?
Не на этом форуме, а где-нибудь в даркнете все эти данные КУСа почти наверняка будут.

Quote
ерунда все это, кто в баунти принимает участие не интересует грабителей, у нас у баунтистов на кошльках копейки, а грабителям надо куда большие суммы, так что не стоит переживать
Не у всех копейки, есть и по 100 тыс. баксов на счету. Паяльник в жопу и не за такие суммы засовывають.
Но я тебе сейчас другую ситуацию смоделю.
Вот ты думал - а куда твои доки уйдут после КУСа через даркнет (где успешно уже продаются, довольно недорого)?
Ты этого не знаешь.
А ведь на твою паспортину с селфи кто-то может привязать очень жирный кошелек.
И за деньгами с этого кошелька придут к тебе.
А у тебя их нет.
Ты бы и рад отдать, но их у тебя просто нет.
А паяльник горячий, и время медленно течет и жить хочется.

Вы не знаете ничего о дальнейшей жизни ваших доков.

В графе: Я ДЕБИЛ 4,8% , а это уже не плохо Grin
Выше упомянутый пример, очень красноречиво описывает, вполне реальную жизненную ситуацию. И хрен "такие ребята" поверят тебе, что денег нет. Конечно, сейчас можно говорить: "не ссы". Но когда придут, уже будет поздно, менять своё отношение.
Считаю, этот вопрос крайне щекотливым и актуальным.

ну тогда берем сами идем в даркнет, покупаем пакеты доков, обкладываемся VPNами
и ни в коем случае не отправляем свои данные на KYC
примеров уже масса, когда грабитли даже выезжают в другие страны, чтобы отобрать крипту у тех же видеоблогеров
по-моему это первая ласточка, а потом, когда крипта придет в массы, это уже действительно будет проблема безопасности
Pokanepilot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 03:15:11 AM
 #970

Как не крути, что баунти, что аирдропы - это реклама. В свою очередь KYS введена по причине тотального мирового регулирования ICO, чтобы исключить факт участия в ICO резидента гос-ва в котором такое участие запрещено. Кроме того, чтобы скрыть данные о фактическом размере своих активом, можно просто использовать кучу кошельков. Поэтому я в этом не вижу никакой опасности.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 09, 2018, 05:37:57 AM
 #971

не могу понять о чем вообще разговор ? В реале очень много людей зарабатывают поболее самых удачливых баунтистов. И не парятся, деньги не прячут и личность не скрывают.  Наоборот, покупают дома, крутые тачки, и т.п. Их и вычислять по кошелькам\паспортам\соцсетям не надо.
Другое дело что сканы\фотки документов могут "уплыть" и потом использоваться для нехороших дел в сети.
Ну так вперед и с песней. Пользуйтесь своими документами они ведь для этого предназначены? Покупайте себе всё что вы хотите, но учтите один факт, что за всем этим барахлом придут и будьте уверены, они точно к Вам заглянут
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 05:45:07 AM
 #972

Тема слишком агрессивна на мой взгляд и к тому же, такие вопросы они на форуме не решаются, по крайней мере на этом. Если компания хочет знать своих вкладчиков и держателей токенов, то это её личное право, за реальными технологиями и делами, должны быть реальные люди. Это не саботаж и не маскарад.
 Хотели анонимно против мировой экономической системы выступить ? Ха, вздор, господа.
Одно дело держатели токенов, а другое дело - баунтисты. Баунти хантер, это по сути фрилансер, чьими услугами пользуется баунти менеджер компании. И если и вводить какие-либо ограничения на анонимность, даже пусть и в связи ожесточившимся законодательством, то только в зоне токена, а баунти хантерам давать возможность получать вознаграждение анонимно, например в монеро или в битке. Тогда да, а держать все яйца баунтистов в кулаке, да еще и крутить этим как вздумается - это перебор. Ведь баунтисты как забаунтили, так и разбаунтить могут. Я за соблюдение права на анонимность в криптовалютах.
Здесь все просто на самом деле. Не нравится ? - не работай, вот и все. Баунтисты это лишь расходный материал, если кто-то не будет работать с kyc - придут те, кто будет работать.
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 10:04:58 AM
 #973

Quote
Мне другое интересно - дропа заводить дороговато, кто пробовал слепить подделку в фотожопе, и проканало ли?
Зависит от того как будут проверять.
Если пофигисты, то может и проканать (в принципе. Вот наши регистраторы доменов на любую хрень позволяют регистрировать)
Если наймут недураков, то не  проканает фотошоп.
Во-первых, у него не те метатеги в егзифах, которые прописывают сканеры и фотоаппараты. Недаром же фотки доков часто запрещают редактировать. Это неспроста, они изучают метатеги.
Помимо этого при вырзке-вставке частей изображения, на краях всегда образуются атрефакты, невидимые глазом, но определяемые спец.программами.
Если проверяльщики крутые, то могут определить сам алгоритм сжатия - была ли это фотокамера или это графический редактор.
Но если вопрос стоит ребром - или остаться без выплат или "на дурачка" попытаться пройти КУС с фотошопом, то я бы выбрал второе. Всякий шанс лучше отсутствия шанса.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
March 09, 2018, 11:57:44 AM
 #974

В графе: Я ДЕБИЛ 4,8% , а это уже не плохо Grin
Выше упомянутый пример, очень красноречиво описывает, вполне реальную жизненную ситуацию. И хрен "такие ребята" поверят тебе, что денег нет. Конечно, сейчас можно говорить: "не ссы". Но когда придут, уже будет поздно, менять своё отношение.
Считаю, этот вопрос крайне щекотливым и актуальным.
Возможно, 4.8%, которые готовы объявить себя таковыми уже прошли процедуру KYC для баунтистов на момент ознакомления с информацией в топике, оттого и такая статистика сложилась. Wink
Просто констатация факта, когда уже ничего не поделаешь с предоставленными данными.
На практике, конечно, не все из приведенных примеров будут применяться злоумышленниками, но это не добавляет спокойствия в отношении раскрытия личных данных.
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:02:16 PM
 #975

Я думаю, что в скором будущем все баунти поголовно будут требовать пройти КYC .И это норма будет для всех.
enigma555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:11:29 PM
 #976

Лично я считаю что скинуть скан или фото своего паспорта это в полное безопасно. Вот объясните, что злоумышленники смогут сделать имея ваш скан паспорта? Путешествуя у меня также как и KYC люди в отелях и при аренде транспорта брали копию паспорта. И что? Почему вы паникует?
Ваши данные слитые паспортистами или обслугой отеля может и ничего страшного, а вот ваши данные вместе с информацией что вы крутитесь в криптосфере уже палево. 

Сейчас никто на авось ничего уже не делает, все делается по конкретной наводке и там уже не важно оставляли ли вы свои данные где то или скан паспорта - кому надо те найдут вас и все ваши данные!
  полностью согласен, кому надо всё равно достанет что нужно и кого нужно
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 12:13:29 PM
 #977

В графе: Я ДЕБИЛ 4,8% , а это уже не плохо Grin
Выше упомянутый пример, очень красноречиво описывает, вполне реальную жизненную ситуацию. И хрен "такие ребята" поверят тебе, что денег нет. Конечно, сейчас можно говорить: "не ссы". Но когда придут, уже будет поздно, менять своё отношение.
Считаю, этот вопрос крайне щекотливым и актуальным.
Возможно, 4.8%, которые готовы объявить себя таковыми уже прошли процедуру KYC для баунтистов на момент ознакомления с информацией в топике, оттого и такая статистика сложилась. Wink
Просто констатация факта, когда уже ничего не поделаешь с предоставленными данными.
На практике, конечно, не все из приведенных примеров будут применяться злоумышленниками, но это не добавляет спокойствия в отношении раскрытия личных данных.
Если человек признал что он дебил что отправлял документы раньше то может теперь не будет этого делать, главное что он понял что был не прав и исправится в будущем, а это уже не так плохо, хотя документы уже утекли он будет знать откуда можно ждать беды.
MilesDavis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:17:48 PM
 #978

Будь я лицом с криминальными мыслями, я бы точно направил бы свой фокус зрения не на баунтиста, пусть он даже олдовый легендари переводчик, а на просто топового ютуб блогера, который светанул своими 200-400 тыс долларов в крипте (а таких уже не один).
 Или вы готовы заявить, что баунтисты таким размером денег обзавелись уже?
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 12:57:14 PM
 #979

Будь я лицом с криминальными мыслями, я бы точно направил бы свой фокус зрения не на баунтиста, пусть он даже олдовый легендари переводчик, а на просто топового ютуб блогера, который светанул своими 200-400 тыс долларов в крипте (а таких уже не один).
 Или вы готовы заявить, что баунтисты таким размером денег обзавелись уже?
Да какая разница сколько денег у баунтистов? Причем тут ютуб блоггеры? ютуб блоггеры могут откровенно обманывать сколько у них денег чтобы по их реф ссылкам люди регались куда им надо, ютуб блоггеры могут быть вообще бедными и сводить концы с концами. А рассуждая как вы то лучше сразу открыть Форбс и пойти грабить всех по списку - что за бред.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 09, 2018, 01:00:05 PM
 #980

Лично я считаю что скинуть скан или фото своего паспорта это в полное безопасно. Вот объясните, что злоумышленники смогут сделать имея ваш скан паспорта? Путешествуя у меня также как и KYC люди в отелях и при аренде транспорта брали копию паспорта. И что? Почему вы паникует?
Ваши данные слитые паспортистами или обслугой отеля может и ничего страшного, а вот ваши данные вместе с информацией что вы крутитесь в криптосфере уже палево. 

Сейчас никто на авось ничего уже не делает, все делается по конкретной наводке и там уже не важно оставляли ли вы свои данные где то или скан паспорта - кому надо те найдут вас и все ваши данные!
  полностью согласен, кому надо всё равно достанет что нужно и кого нужно
ага, или гости наведались случайно-допустим, старые знакомые, постучались в дверь, пошел открыл запустил в дом, а тут в гостиной стоит ноут с открытой страницой etherscan.io или просто даже форум. "завистливый друг" - прошарил, что это и решил потом спаяльником в гости наведаться Grin такое тоже может быть и без всяких наводок от криминальных авторитетов
даже за пару тысяч баксов прережит и глаз не маргнет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!