Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:22:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89461 times)
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 23, 2018, 08:45:43 AM
 #1801

Зачастую команда аргументирует ввод KYC тем, что таким образом они борются с мультиаккаунтами. Как по мне мутная затея, потому что никто не мешает за копье покупать данные. Но адекватный человек на такое не пойдет как по мне. Но больше всего меня бесит, что баунтисты наравне с инвесторами должны предоставлять приватные данные.
Кстати вот хоть убейте, не пойму - ну какое к херам дело например тому же баунти-менеджеру, а уж и организаторам проектов и подавно - мультиаккаунты рекламируют проект на форуме или не мультиаккаунты. Мне кажется что эта охота на ведьм в плане выявления мультов имеет какую-то иную причину, не знаю, зависть что-ли, ведь по сути ведь - какая проекту разница кто носит его рекламную подпись - три разных человека, или один с тремя акками. Это типа то же самое что запрещать рекламодателям иметь более одного бигборда. Логика не совсем понятная.

эту охоту на ведьм придумали мошенники и баунтименеджеры так как мультиводы прямые конкуренты недобросовестных менеджеров именно менеджеры имеют больше всех мультиакков и лауда на первом месте  в этом деле вот и все
1711657373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711657373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711657373
Reply with quote  #2

1711657373
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
March 23, 2018, 08:53:05 AM
 #1802

Да, конечно не хочется отправлять свои данные, лишний раз. Но есть компании, которые KYC требуют уже после баунти и ICO. И вот тогда начинаешь задумываться.

Суть в том, что таким образом похоже хотят изжить баунти, как феномен позволяющий практически любому человеку зарабатывать не реально приличные деньги  Grin Мой товарищ уже отказался от 3х видов токенов, где потребовали такой вот KYC. Вот у меня подписная, похоже тоже потребуют KYC - и шо делать... хз... и забивать на баунти не хочется и палиться нет желания...
я думаю оптимальный вариант,этом лобзать хантерам изначально,есть или будет кис или нет,тогда человек сам выберет,стоит ему браться за эту компанию или нет!

Timaero
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 2


View Profile WWW
March 23, 2018, 09:00:03 AM
 #1803

Да, конечно не хочется отправлять свои данные, лишний раз. Но есть компании, которые KYC требуют уже после баунти и ICO. И вот тогда начинаешь задумываться.

Суть в том, что таким образом похоже хотят изжить баунти, как феномен позволяющий практически любому человеку зарабатывать не реально приличные деньги  Grin Мой товарищ уже отказался от 3х видов токенов, где потребовали такой вот KYC. Вот у меня подписная, похоже тоже потребуют KYC - и шо делать... хз... и забивать на баунти не хочется и палиться нет желания...
я думаю оптимальный вариант,этом лобзать хантерам изначально,есть или будет кис или нет,тогда человек сам выберет,стоит ему браться за эту компанию или нет!

вы забываете о том, что во всех баунти есть оговорка "баунти менеджер оставляет за собой право в любой момент изменить условия кампании", таким образом, они могут на любом этапе взять и ввести требования кис.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 23, 2018, 09:36:28 AM
 #1804

Да, конечно не хочется отправлять свои данные, лишний раз. Но есть компании, которые KYC требуют уже после баунти и ICO. И вот тогда начинаешь задумываться.

Суть в том, что таким образом похоже хотят изжить баунти, как феномен позволяющий практически любому человеку зарабатывать не реально приличные деньги  Grin Мой товарищ уже отказался от 3х видов токенов, где потребовали такой вот KYC. Вот у меня подписная, похоже тоже потребуют KYC - и шо делать... хз... и забивать на баунти не хочется и палиться нет желания...
я думаю оптимальный вариант,этом лобзать хантерам изначально,есть или будет кис или нет,тогда человек сам выберет,стоит ему браться за эту компанию или нет!

вы забываете о том, что во всех баунти есть оговорка "баунти менеджер оставляет за собой право в любой момент изменить условия кампании", таким образом, они могут на любом этапе взять и ввести требования кис.

Это вы точно подметили, во всех компаниях прописан этот пунктик...да конечно было бы проще и честнее сразу говорить о кусе, но компания оставляет за собой право изменить условия..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 11:16:45 AM
 #1805

Зачастую команда аргументирует ввод KYC тем, что таким образом они борются с мультиаккаунтами. Как по мне мутная затея, потому что никто не мешает за копье покупать данные. Но адекватный человек на такое не пойдет как по мне. Но больше всего меня бесит, что баунтисты наравне с инвесторами должны предоставлять приватные данные.
Кстати вот хоть убейте, не пойму - ну какое к херам дело например тому же баунти-менеджеру, а уж и организаторам проектов и подавно - мультиаккаунты рекламируют проект на форуме или не мультиаккаунты. Мне кажется что эта охота на ведьм в плане выявления мультов имеет какую-то иную причину, не знаю, зависть что-ли, ведь по сути ведь - какая проекту разница кто носит его рекламную подпись - три разных человека, или один с тремя акками. Это типа то же самое что запрещать рекламодателям иметь более одного бигборда. Логика не совсем понятная.
вот тут согласен, тоже хотел об этом написать, но это больше похоже, как раз для того и делается, чтобы получить рекламу от этих трех условных мультиакков, а потом выплатить им меньше в три раза, что как-то уже походит на развод со стороны руководства проекта.

Правильно вы говорите мало того что менеджеры ставки урезают так еще и в конце многие требуют кус пройти иначе не заплатят,хорошо если компания шла 2-3 недели а если 5-6 месяцев очень обидно без зарплаты остаться.
да, к сожалению всегда только в конце говорят о необходимости проходить процедуру KYC, а еще у меня была ситуация, когда ввели эту процедуру, а таблицы закрыли, то есть ты даже и не знаешь, сколько за это все получишь

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
March 23, 2018, 11:33:26 AM
 #1806

Да, конечно не хочется отправлять свои данные, лишний раз. Но есть компании, которые KYC требуют уже после баунти и ICO. И вот тогда начинаешь задумываться.

Суть в том, что таким образом похоже хотят изжить баунти, как феномен позволяющий практически любому человеку зарабатывать не реально приличные деньги  Grin Мой товарищ уже отказался от 3х видов токенов, где потребовали такой вот KYC. Вот у меня подписная, похоже тоже потребуют KYC - и шо делать... хз... и забивать на баунти не хочется и палиться нет желания...
я думаю оптимальный вариант,этом лобзать хантерам изначально,есть или будет кис или нет,тогда человек сам выберет,стоит ему браться за эту компанию или нет!

вы забываете о том, что во всех баунти есть оговорка "баунти менеджер оставляет за собой право в любой момент изменить условия кампании", таким образом, они могут на любом этапе взять и ввести требования кис.

Это вы точно подметили, во всех компаниях прописан этот пунктик...да конечно было бы проще и честнее сразу говорить о кусе, но компания оставляет за собой право изменить условия..
Наверное некоторые компании не хотят об этом говорить сразу,что бы не пугать народ и что бы как больше участников было. А там уже и деваться некуда когда проделал большую работу.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 23, 2018, 11:38:58 AM
 #1807

я думаю оптимальный вариант,этом лобзать хантерам изначально,есть или будет кис или нет,тогда человек сам выберет,стоит ему браться за эту компанию или нет!
В последнее время я все чаще и чаще наблюдаю такую картину, когда сразу предупреждаю, что необходимо пройти KYC. А внекоторых вообще в самом начале топика пишут, что KYC  проходить не надо. Я думаю, что в дальнейшем все чаще и чаще будут предупреждать об этом заранее.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 11:47:02 AM
 #1808

я думаю оптимальный вариант,этом лобзать хантерам изначально,есть или будет кис или нет,тогда человек сам выберет,стоит ему браться за эту компанию или нет!
В последнее время я все чаще и чаще наблюдаю такую картину, когда сразу предупреждаю, что необходимо пройти KYC. А внекоторых вообще в самом начале топика пишут, что KYC  проходить не надо. Я думаю, что в дальнейшем все чаще и чаще будут предупреждать об этом заранее.
На ICO Drops практически всегда пишут будет ли КУС для инвесторов и баунтистов, или нет. Ну а так я не вижу ничего страшного в прохождении процедуры КУС.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Joshyoba
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 12:40:47 PM
 #1809

Зачастую команда аргументирует ввод KYC тем, что таким образом они борются с мультиаккаунтами. Как по мне мутная затея, потому что никто не мешает за копье покупать данные. Но адекватный человек на такое не пойдет как по мне. Но больше всего меня бесит, что баунтисты наравне с инвесторами должны предоставлять приватные данные.
Кстати вот хоть убейте, не пойму - ну какое к херам дело например тому же баунти-менеджеру, а уж и организаторам проектов и подавно - мультиаккаунты рекламируют проект на форуме или не мультиаккаунты. Мне кажется что эта охота на ведьм в плане выявления мультов имеет какую-то иную причину, не знаю, зависть что-ли, ведь по сути ведь - какая проекту разница кто носит его рекламную подпись - три разных человека, или один с тремя акками. Это типа то же самое что запрещать рекламодателям иметь более одного бигборда. Логика не совсем понятная.

эту охоту на ведьм придумали мошенники и баунтименеджеры так как мультиводы прямые конкуренты недобросовестных менеджеров именно менеджеры имеют больше всех мультиакков и лауда на первом месте  в этом деле вот и все
Открою тебе тайну. Менеджерам мультиакки не нужны, они тупо регают фейки на свои кошельки. И КУС обычно вводится самим адвайзером, чтоб потом базу продать.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
March 23, 2018, 12:49:09 PM
 #1810

Если KYC для инвесторов, то не вижу ничего плохого. Но для баунти уже другой вопрос. Для создателей проектов возможно это хорошо, но не хотелось бы, чтоб твоя информация куда нибудь сливалась. А тот кто хочет обойти защиту от мультиаккаунтов, все равно ее обойдет. Так что не думаю, что чисто из за этого многие KYC вводят.
AlexSmoke13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 12:52:52 PM
 #1811

Если KYC для инвесторов, то не вижу ничего плохого. Но для баунти уже другой вопрос. Для создателей проектов возможно это хорошо, но не хотелось бы, чтоб твоя информация куда нибудь сливалась. А тот кто хочет обойти защиту от мультиаккаунтов, все равно ее обойдет. Так что не думаю, что чисто из за этого многие KYC вводят.

Мне кажется, большинство проектов вводит КИС, чтобы заранее "быть готовым" к новым реалиям крипто-мира, а именно регулированию со стороны правительств.
Тоже считаю, что для баунти и дропов КИС не нужен.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 12:59:27 PM
 #1812

я думаю оптимальный вариант,этом лобзать хантерам изначально,есть или будет кис или нет,тогда человек сам выберет,стоит ему браться за эту компанию или нет!
В последнее время я все чаще и чаще наблюдаю такую картину, когда сразу предупреждаю, что необходимо пройти KYC. А внекоторых вообще в самом начале топика пишут, что KYC  проходить не надо. Я думаю, что в дальнейшем все чаще и чаще будут предупреждать об этом заранее.
На ICO Drops практически всегда пишут будет ли КУС для инвесторов и баунтистов, или нет. Ну а так я не вижу ничего страшного в прохождении процедуры КУС.
Ну это просто жесть, этот поток дебилов просто неиссякаем. Ну ты хотябы почитай пару предыдущих страниц, ты посмотри что уже фотки дебилов тут начинают появляться, хочешь чтобы и твоя вотка тут появилась что ли.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 23, 2018, 01:10:04 PM
 #1813

я думаю оптимальный вариант,этом лобзать хантерам изначально,есть или будет кис или нет,тогда человек сам выберет,стоит ему браться за эту компанию или нет!
В последнее время я все чаще и чаще наблюдаю такую картину, когда сразу предупреждаю, что необходимо пройти KYC. А внекоторых вообще в самом начале топика пишут, что KYC  проходить не надо. Я думаю, что в дальнейшем все чаще и чаще будут предупреждать об этом заранее.
На ICO Drops практически всегда пишут будет ли КУС для инвесторов и баунтистов, или нет. Ну а так я не вижу ничего страшного в прохождении процедуры КУС.
Ну это просто жесть, этот поток дебилов просто неиссякаем. Ну ты хотябы почитай пару предыдущих страниц, ты посмотри что уже фотки дебилов тут начинают появляться, хочешь чтобы и твоя вотка тут появилась что ли.
просто это очередной пост человека, чтобы сделать недельную работу, а так я думаю, появится не одно фото участника, чем чаще такие фотки мелькать на форуме отзывчивых людей будет, тем вероятней всего, люди поверят, что верификация к хорошему ничего не приведет, что данные находятся у ico проектов в свободном доступе, ну или купить можно
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
March 23, 2018, 01:37:27 PM
 #1814

Зачастую команда аргументирует ввод KYC тем, что таким образом они борются с мультиаккаунтами. Как по мне мутная затея, потому что никто не мешает за копье покупать данные. Но адекватный человек на такое не пойдет как по мне. Но больше всего меня бесит, что баунтисты наравне с инвесторами должны предоставлять приватные данные.
Ну вот таким вот образом тут умные люди пытаются вдолбить другим умным людям что KYC это ничто иное как развод людей на верификацию, которая в итоге получится только вовред обычным людям. Не стоит вестись.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 23, 2018, 02:54:20 PM
 #1815

Зачастую команда аргументирует ввод KYC тем, что таким образом они борются с мультиаккаунтами. Как по мне мутная затея, потому что никто не мешает за копье покупать данные. Но адекватный человек на такое не пойдет как по мне. Но больше всего меня бесит, что баунтисты наравне с инвесторами должны предоставлять приватные данные.
Кстати вот хоть убейте, не пойму - ну какое к херам дело например тому же баунти-менеджеру, а уж и организаторам проектов и подавно - мультиаккаунты рекламируют проект на форуме или не мультиаккаунты. Мне кажется что эта охота на ведьм в плане выявления мультов имеет какую-то иную причину, не знаю, зависть что-ли, ведь по сути ведь - какая проекту разница кто носит его рекламную подпись - три разных человека, или один с тремя акками. Это типа то же самое что запрещать рекламодателям иметь более одного бигборда. Логика не совсем понятная.

эту охоту на ведьм придумали мошенники и баунтименеджеры так как мультиводы прямые конкуренты недобросовестных менеджеров именно менеджеры имеют больше всех мультиакков и лауда на первом месте  в этом деле вот и все
давно уже такие разговоры про то, что у некоторых менеджеров есть очень много мультиаккаунтов, которые они суют в свои компании, ну и соответственно может быть там и подсчеты не такие честные

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 23, 2018, 02:56:01 PM
 #1816

Да, конечно не хочется отправлять свои данные, лишний раз. Но есть компании, которые KYC требуют уже после баунти и ICO. И вот тогда начинаешь задумываться.

Суть в том, что таким образом похоже хотят изжить баунти, как феномен позволяющий практически любому человеку зарабатывать не реально приличные деньги  Grin Мой товарищ уже отказался от 3х видов токенов, где потребовали такой вот KYC. Вот у меня подписная, похоже тоже потребуют KYC - и шо делать... хз... и забивать на баунти не хочется и палиться нет желания...
А вам что то мешает задать вопрос девам и баунти менеджеру и спросить будет ли КУС или нет, потом этот ответ заскриншотить чтобы его не изменить было и если потребуют в конце документы то можете красить трасты и девам и баунти менеджеру и еще объявлять проект скамом  у вас будут все основания для этого.

Так ни чего не мешает, после такого вопроса к менеджеру, появляется ответ - я не в курсе, админы объявят об этом позже. Или такой вариант - следите за новостями, все будет объявлено в скором времени - и что, какой смысл скринить? По поводу краски - тут вообще не вариант, смотри некоторых менеджеров, все отзывы  у них красные, и пара отзывов зеленых, от именитых членов форума, в результате у него траст +30  Grin Так что им пофигу на вашу краску.

Если у Вас паранойя - это ещё не значит, что за Вами не следят!)
По сабжу - я согласен с тем, что если относиться ко всему с таким подозрением - можно и не жить вовсе. Баунтисты не защищают миллионы долларов чтобы стоило закручивать канитель с перехват ом данных, поиском участника и применения к нему ректально-термальных мер воздействия. Но если Вас такой вариант развития событий все же пугает - тогда будьте осторожны в интернете!

Видимо вы не анализируете баунти таблицы вообще. Лично видел, где заработок хантера за подпись выкатывал по 200к зелени, так что если вам еще не перепало, то это не говорит о том, что ни кому не перепадают такие плюшки  Wink
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 02:59:58 PM
 #1817

Однозначно в кус есть опасность,но в таком случает везде есть опасность. Главное ведь,что Вас никто не принуждает отправлять свои данные. Нужно помнить кто не рискует,тот не пьёт шампанское. Личный выбор каждого Wink Cool
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
March 23, 2018, 03:02:27 PM
 #1818

Мне тоже неприятна процедура KYC, но тут выбор каждого - проходить или нет. У каждой стороны свои аргументы и на стороне учредителей ico все козыри, так как баунтисты никак не объединены.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
March 23, 2018, 03:07:20 PM
 #1819

Мне тоже неприятна процедура KYC, но тут выбор каждого - проходить или нет. У каждой стороны свои аргументы и на стороне учредителей ico все козыри, так как баунтисты никак не объединены.
Да ты можешь хоть хоровод водить целым табором, если кис заставят проходить, тебе придётся это сделать либо пройти мимо и забыть о вознаграждении. Читал как то статейку(пруфов нет), так вот там челик писал, что вскоре SEC будет требовать прохождения верификации для всех без исключения, не важно инвестор ты или нет, за свои услуги ты получаешь часть монет, а значит мы должны знать кто ты.

Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
March 23, 2018, 03:11:18 PM
 #1820

После апдейта peloso для особо одаренных, я чувствую, что я дебил Smiley У меня насколько мало денег, что людям с паяльниками и моими взломанными данными ехать ко мне будет дороже, чем меня шантажировать и вымогать Smiley

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!