Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:13:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89467 times)
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 19, 2018, 09:07:38 PM
 #5421

Я тоже думаю, что отправлять свои документы в какие-то непонятные проекты очень опасно. Ведь сейчас мошенники могут придумать очень много способов преступного использования ваших документов.
Так думают многие, но вы итоге мы сталкиваемся с такой ситуацией, что проходить KYC приходится, нас же никто не спрашивает.
Вообще-то спрашивают. Но часто  - в конце кампании, или вы отправляете нам документы и получаете сколько то токенов, или ничего не получаете.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713536037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713536037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713536037
Reply with quote  #2

1713536037
Report to moderator
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
August 19, 2018, 09:20:34 PM
 #5422

Стараюсь KYC обходить сторонй, уж больно много мошенников в данной отрасли развелось, которые чуть ли уже не требуют фото тебя с паспортом, с датой в руке и на фоне таблички с городом сфотографироваться.
На ходу придумал ? Насчет бумажки с датой - это есть такое. А про табличку с названием города - это уже что-то нереальное. Нет такого нигде.
Почему придумал, здесь нужен видео ролик https://bitcointalk.org/index.php?topic=4805108, howdoo тоже требовало прохождение онлайн. Встречались кампании, где нужно было проходить по Скайпу, название уже не помню. Какой то британский проект тоже требовал видео Кик для дропа онлайн через свое приложение. Невменяемых маразматиков более чем достаточно.
Ну так видеоверификация это еще известный факт. Так некоторые поступают, в том числе некоторые биржи. Но там же человек сказал что на фоне какой-то таблички с названием города надо фоткаться. Это бред. Не бывало такого.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 07:29:57 AM
 #5423

Мне вот вообще не нравится тот факт, что все больше проектов заставляют проходить эту процедуру. Я понимаю, что вопрос решаемый, но все же
Каким образом этот вопрос решаемый ? Тут либо светить свои документы придется либо отказываться от получения вознаграждения, если тебя в такие рамки поставили.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 11:46:25 AM
 #5424

Я тоже думаю, что отправлять свои документы в какие-то непонятные проекты очень опасно. Ведь сейчас мошенники могут придумать очень много способов преступного использования ваших документов.
Так думают многие, но вы итоге мы сталкиваемся с такой ситуацией, что проходить KYC приходится, нас же никто не спрашивает.

Что за рабская позиция-нас никто не спрашивает!?
Так надо сделать так чтоб спрашивали,или хотя бы соблюдали свои же правила при объявлении баунти,хотя частенько любят писать,что могут их менять.
Но тут смотря что менять-к примеру, количество постов или ввести KYC? Как бы две большие разницы!

Представьте,что вас позвали в гости. Вы едете ,условно,10 недель .Добравшись,радуетесь...а тут хозяева вам открывают двери и вместо чая с дороги  Grin,предлагают раздеться и стать раком,добавив,что гостей они принимают только так. Что будете делать?
В жизни везде должны быть ПРАВИЛА! Касается это семьи,работы,отношений и т.д.
KYC для баунтихантеров-это бред. Мы не вступаем с проектом в денежные отношения. И его введение,особенно постфактум-это чистой воды мошенничество команды,которая прекрасно понимает,что отсеет бОльшую часть людей и сэкономит выплаты. Если команда порядочная,то должна предложить ,по крайней мере, выбор для хантера-KYC для получения токенов проекта или эфир ( биток) в эквиваленте. Иначе ,это просто красиво завуалированное кидалово и не что иное.
И надо не прогибаться и не засовывать язык в .... и сразу бежать совать свои доки в неизвестную дыру, а научиться отстаивать свое человеческое достоинство и уважение к себе.
Ты пишешь все абсолютно правильно. Только вот какие у тебя будут рычаги воздействия на представителей нечестного проекта ? Что ты сможешь им противопоставить ? Накатать топик на толке ? На Реддит написать статью. Вот и все. Так ведь ? Что еще можно этим говнюкам сделать чтобы их вразумить ?
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 20, 2018, 11:54:06 AM
 #5425

Ты пишешь все абсолютно правильно. Только вот какие у тебя будут рычаги воздействия на представителей нечестного проекта ? Что ты сможешь им противопоставить ? Накатать топик на толке ? На Реддит написать статью. Вот и все. Так ведь ? Что еще можно этим говнюкам сделать чтобы их вразумить ?
если хотя бы 5 человек в разных местах напишут что проект скам а проект требующий киц однозначно скам
этого будет достаточно
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 20, 2018, 01:40:00 PM
 #5426

Ты пишешь все абсолютно правильно. Только вот какие у тебя будут рычаги воздействия на представителей нечестного проекта ? Что ты сможешь им противопоставить ? Накатать топик на толке ? На Реддит написать статью. Вот и все. Так ведь ? Что еще можно этим говнюкам сделать чтобы их вразумить ?
если хотя бы 5 человек в разных местах напишут что проект скам а проект требующий киц однозначно скам
этого будет достаточно

проекты начнут убирать КИС только в том случае, если это ударяет по сбором. Дхчейн облажался и выдал 60% убытков, чуваки " танцевали, пели, всячески унижались " чтобы попасть в ВЛ и получили такой результат. Если в следующем проекте, который будет требовать от инвесторов такую же херню, будут пустые ВЛ, вот только тогда будут изменения, и окажется, что и КИС то в принципе не обязателен Grin

Verba_25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 02:55:54 PM
 #5427

Я тоже думаю, что отправлять свои документы в какие-то непонятные проекты очень опасно. Ведь сейчас мошенники могут придумать очень много способов преступного использования ваших документов.
Так думают многие, но вы итоге мы сталкиваемся с такой ситуацией, что проходить KYC приходится, нас же никто не спрашивает.

Что за рабская позиция-нас никто не спрашивает!?
Так надо сделать так чтоб спрашивали,или хотя бы соблюдали свои же правила при объявлении баунти,хотя частенько любят писать,что могут их менять.
Но тут смотря что менять-к примеру, количество постов или ввести KYC? Как бы две большие разницы!

Представьте,что вас позвали в гости. Вы едете ,условно,10 недель .Добравшись,радуетесь...а тут хозяева вам открывают двери и вместо чая с дороги  Grin,предлагают раздеться и стать раком,добавив,что гостей они принимают только так. Что будете делать?
В жизни везде должны быть ПРАВИЛА! Касается это семьи,работы,отношений и т.д.
KYC для баунтихантеров-это бред. Мы не вступаем с проектом в денежные отношения. И его введение,особенно постфактум-это чистой воды мошенничество команды,которая прекрасно понимает,что отсеет бОльшую часть людей и сэкономит выплаты. Если команда порядочная,то должна предложить ,по крайней мере, выбор для хантера-KYC для получения токенов проекта или эфир ( биток) в эквиваленте. Иначе ,это просто красиво завуалированное кидалово и не что иное.
И надо не прогибаться и не засовывать язык в .... и сразу бежать совать свои доки в неизвестную дыру, а научиться отстаивать свое человеческое достоинство и уважение к себе.
Ты пишешь все абсолютно правильно. Только вот какие у тебя будут рычаги воздействия на представителей нечестного проекта ? Что ты сможешь им противопоставить ? Накатать топик на толке ? На Реддит написать статью. Вот и все. Так ведь ? Что еще можно этим говнюкам сделать чтобы их вразумить ?

Совсем недавно был прецендент с Корой (баунтихайв площадка),которая также НАРУШИЛА ПРАВИЛА и урезала пул баунтистам,за социалки вообще отказалась платить. Им просто разнесли телеграм группу,немедленно последовали антибаунти действия в соцсетях и они стали намного сговорчивей. Через день пришли выплаты,от которых они отказались вообще.
Ну,а если всех хантеров ставят перед фактом любых серьезных изменений, а эти все молчат,то какого вы хотите результата? Вам и будут выкручивать руки.А другие поймут,что прокатывает и ком этот никто не остановит.
Хорошим действием может быть создание большой группы в телеграм,где будут участники баунти на бтт, подобно группе баунтихайва.
А разрозненные действия даже активных личностей-это капля в море и результата ,увы, не дадут. Тем более с позицией "а что я могу сделать и т.д"
Один не может, команда может!
Ребята,телеграм очень действенный! Может создатель топика подумает над созданием  там группы?
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 07:09:11 PM
 #5428

Мне вот вообще не нравится тот факт, что все больше проектов заставляют проходить эту процедуру. Я понимаю, что вопрос решаемый, но все же
Каким образом этот вопрос решаемый ? Тут либо светить свои документы придется либо отказываться от получения вознаграждения, если тебя в такие рамки поставили.

В любой безвыходной ситуации есть выход если не хотите светить своими докуиментами то приобретите себе другие сейчас можно найти все и пользуйтесь ими на здоровье они окупятся после полусчения прибыли от нескольких проектов и потом еще пригодятся.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
August 20, 2018, 07:23:28 PM
 #5429

Ты пишешь все абсолютно правильно. Только вот какие у тебя будут рычаги воздействия на представителей нечестного проекта ? Что ты сможешь им противопоставить ? Накатать топик на толке ? На Реддит написать статью. Вот и все. Так ведь ? Что еще можно этим говнюкам сделать чтобы их вразумить ?
если хотя бы 5 человек в разных местах напишут что проект скам а проект требующий киц однозначно скам
этого будет достаточно
Да я вот поражаюсь с цивилизации крипто. Как так, создать такие проекты как эфир, блокчейн... зато создать платформу которая будет отслеживать и наказывать скамеров, нет!

annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
August 20, 2018, 07:26:32 PM
 #5430

Я читала, что проводить KYC организаторов айсио заставляет регулятор в лице госструктур. Проекты проходят проверку и оформляют платную лицензию, проходят авторизацию, а команды уже сами обязаны проверять своих клиентов.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
August 20, 2018, 07:50:58 PM
 #5431

Ты пишешь все абсолютно правильно. Только вот какие у тебя будут рычаги воздействия на представителей нечестного проекта ? Что ты сможешь им противопоставить ? Накатать топик на толке ? На Реддит написать статью. Вот и все. Так ведь ? Что еще можно этим говнюкам сделать чтобы их вразумить ?
если хотя бы 5 человек в разных местах напишут что проект скам а проект требующий киц однозначно скам
этого будет достаточно
Да я вот поражаюсь с цивилизации крипто. Как так, создать такие проекты как эфир, блокчейн... зато создать платформу которая будет отслеживать и наказывать скамеров, нет!
Скамеров отследить невозможно, так как их миграция и появьение происходит очень хаотично и несистемно. Поэтому это глупо думато такой платформе.
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
August 20, 2018, 08:04:22 PM
 #5432

Каким образом этот вопрос решаемый ? Тут либо светить свои документы придется либо отказываться от получения вознаграждения, если тебя в такие рамки поставили.
Наверное он имел ввиду, что можно купить документы на черном рынке и с их помощью проходить KYC чтобы свои не светить и спать спокойно.
citycats505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 08:10:33 PM
 #5433

Действительно не могу терпеть этот КУС. Из-за него ещё и данные твои все в сеть сольют.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
August 20, 2018, 09:43:06 PM
 #5434

Начиталась здесь таких страшилок про KYC Shocked
А вы считаете, что банки не сливают базу данных?)) или кредитные сообщества, в которых миллионы людей оставляют свои документы, или тур. агентства? Да любое предприятие может слить эту инфу, абсолютно любое!
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
August 20, 2018, 11:04:16 PM
 #5435

Начиталась здесь таких страшилок про KYC Shocked
А вы считаете, что банки не сливают базу данных?)) или кредитные сообщества, в которых миллионы людей оставляют свои документы, или тур. агентства? Да любое предприятие может слить эту инфу, абсолютно любое!

Так надо выбирать кому предоставлять личную информацию. Да, банки могут ею поделиться, но вряд ли они будут делиться с кем попало и по первому запросу.
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
August 20, 2018, 11:29:38 PM
Last edit: August 20, 2018, 11:48:55 PM by Bloodxtz
 #5436

Начиталась здесь таких страшилок про KYC Shocked
А вы считаете, что банки не сливают базу данных?)) или кредитные сообщества, в которых миллионы людей оставляют свои документы, или тур. агентства? Да любое предприятие может слить эту инфу, абсолютно любое!
Переубедили*.
Сейчас начнем отправлять мошенникам(95%+ ICO), не мошенникам свои документы.
За 1-20$ баксов твиттер(нпр) баунти  не забудьте пройти KYC.

Тип там могут слить, ну тогда можно разным упырям(в основном не пойми кому) отправить?). Пусть болше могут о вас знать и еба*** в  "21".
Тем, кто пишет - "Кому нужно, о вас и так все знает"  - не делай свое  ко-ко для баунти планктон.

Те, кто пишет о мультах или сам такой или просто тупой.
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 21, 2018, 01:59:13 AM
 #5437

Начиталась здесь таких страшилок про KYC Shocked
А вы считаете, что банки не сливают базу данных?)) или кредитные сообщества, в которых миллионы людей оставляют свои документы, или тур. агентства? Да любое предприятие может слить эту инфу, абсолютно любое!
Переубедили*.
Сейчас начнем отправлять мошенникам(95%+ ICO), не мошенникам свои документы.
За 1-20$ баксов твиттер(нпр) баунти  не забудьте пройти KYC.

Тип там могут слить, ну тогда можно разным упырям(в основном не пойми кому) отправить?). Пусть болше могут о вас знать и еба*** в  "21".
Тем, кто пишет - "Кому нужно, о вас и так все знает"  - не делай свое  ко-ко для баунти планктон.

Те, кто пишет о мультах или сам такой или просто тупой.

по ходу ее попка очень сильно хочет паяльника  Grin Grin Grin  оно начиталося)
pinni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 03:04:02 AM
 #5438

Все эти данные легко и просто добываются во всех институтах. Так что по поводу kyc переживать не стоит. Разве что гопануть могут, но поверьте, мы со своими грошами никому не нужны Smiley и да, баунти разные бывают. DFinity вон на 500 долларов эйрдроп делает ранним подписчикам, тут kyc грех не пройти (а кто не прошёл, или хитрил - не получат эйрдроп).
annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
August 21, 2018, 07:56:13 AM
 #5439

Мне кажется, что не стоит открыто хвастаться, как кто ловко обходит KYC, ведь прочитав такие откровения, могут заинтересованные органы ужесточить требования, чтобы жизнь медом не казалась.
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 08:17:24 AM
 #5440

Кис это полная херня,это настолько мерзко что портит репутацию самого криптовалютного сообщества,ведь когда новый инвестор который готов сделать вклад в этот рынок он не как не хочет чтобы его доки всплыли на просторах даркнета,я собствено этого тоже не хочю и приходится сдерживать себя для учястия в проэктах с обезательным кис.
Pages: « 1 ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 [272] 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!