Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:33:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: SKYFCHAIN ICO - Рынок Беспилотных Грузовых Дронов  (Read 28430 times)
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 30, 2018, 03:40:37 AM
 #901

да, может быть глобальных новостей пока нет, но админ постоянно в телеграмме, и отвечает на все вопросы. Поэтому если есть что спросить, то можете обратиться.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
1714048434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048434
Reply with quote  #2

1714048434
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714048434
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714048434

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714048434
Reply with quote  #2

1714048434
Report to moderator
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 07:24:06 AM
 #902

Был похожий проект deep aero, но насколько знаю не сложилось у того проекта. Мне кажется все еще не пришло время для таких проектов.
Возможно не время, а скорее всего сложившееся ситуация на рынке, не дает такого рода проектам хорошо развиваться. По началу как вышел это проект, я был уверен на сто процентов что у них все получится, хотя  в принципе и сейчас думаю что  у них все получится, только для этого стоит набраться терпения и подождать.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 04, 2018, 06:46:41 AM
 #903

Был похожий проект deep aero, но насколько знаю не сложилось у того проекта. Мне кажется все еще не пришло время для таких проектов.
Возможно не время, а скорее всего сложившееся ситуация на рынке, не дает такого рода проектам хорошо развиваться. По началу как вышел это проект, я был уверен на сто процентов что у них все получится, хотя  в принципе и сейчас думаю что  у них все получится, только для этого стоит набраться терпения и подождать.

Ситуация на рынке и общий спад интереса к крипте, конечно имеют свое влияние. Но, давайте не забывать, что даже в хорошие времена многим проектам требовалось больше года, что-бы показать хоть какой-то результат. Сейчас этого времени может понадобится и больше.

krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 04, 2018, 11:24:41 AM
 #904

Был похожий проект deep aero, но насколько знаю не сложилось у того проекта. Мне кажется все еще не пришло время для таких проектов.
Возможно не время, а скорее всего сложившееся ситуация на рынке, не дает такого рода проектам хорошо развиваться. По началу как вышел это проект, я был уверен на сто процентов что у них все получится, хотя  в принципе и сейчас думаю что  у них все получится, только для этого стоит набраться терпения и подождать.

Ситуация на рынке и общий спад интереса к крипте, конечно имеют свое влияние. Но, давайте не забывать, что даже в хорошие времена многим проектам требовалось больше года, что-бы показать хоть какой-то результат. Сейчас этого времени может понадобится и больше.

то что происходит вообще всем проектам не дает развиваться, не только подобного направления. Будем следить за дорожной картой, и  результатами которые будут публиковать , надеюсь будут, если будет прогресс в работе, то нам будет на что надеяться
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 11:39:56 AM
 #905

Был похожий проект deep aero, но насколько знаю не сложилось у того проекта. Мне кажется все еще не пришло время для таких проектов.
Возможно не время, а скорее всего сложившееся ситуация на рынке, не дает такого рода проектам хорошо развиваться. По началу как вышел это проект, я был уверен на сто процентов что у них все получится, хотя  в принципе и сейчас думаю что  у них все получится, только для этого стоит набраться терпения и подождать.

Ситуация на рынке и общий спад интереса к крипте, конечно имеют свое влияние. Но, давайте не забывать, что даже в хорошие времена многим проектам требовалось больше года, что-бы показать хоть какой-то результат. Сейчас этого времени может понадобится и больше.

то что происходит вообще всем проектам не дает развиваться, не только подобного направления. Будем следить за дорожной картой, и  результатами которые будут публиковать , надеюсь будут, если будет прогресс в работе, то нам будет на что надеяться
Все именно так, обычно серьезные проекты редко за один год успешно развиваются и показывают себя на этом рынке, а для такого масштабного проекта вообще понадобится достаточно времени. Так что я лично пока не скидываю со счетов этот проект,будем наблюдать за развитием и новостями SKYFCHAIN ICO .
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
December 05, 2018, 11:12:13 AM
 #906

Был похожий проект deep aero, но насколько знаю не сложилось у того проекта. Мне кажется все еще не пришло время для таких проектов.
Возможно не время, а скорее всего сложившееся ситуация на рынке, не дает такого рода проектам хорошо развиваться. По началу как вышел это проект, я был уверен на сто процентов что у них все получится, хотя  в принципе и сейчас думаю что  у них все получится, только для этого стоит набраться терпения и подождать.

Ситуация на рынке и общий спад интереса к крипте, конечно имеют свое влияние. Но, давайте не забывать, что даже в хорошие времена многим проектам требовалось больше года, что-бы показать хоть какой-то результат. Сейчас этого времени может понадобится и больше.

то что происходит вообще всем проектам не дает развиваться, не только подобного направления. Будем следить за дорожной картой, и  результатами которые будут публиковать , надеюсь будут, если будет прогресс в работе, то нам будет на что надеяться
Все именно так, обычно серьезные проекты редко за один год успешно развиваются и показывают себя на этом рынке, а для такого масштабного проекта вообще понадобится достаточно времени. Так что я лично пока не скидываю со счетов этот проект,будем наблюдать за развитием и новостями SKYFCHAIN ICO .


будем надеяться на положительный исход. Недавно в России  проходили показательные, типа, выступления, жаль поздно узнал, может была бы возможность посетить, в живую всё это увидеть! к чему говорю, к тому что -работают парни!
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
December 05, 2018, 11:45:30 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:54:14 AM by 1GUARDIAN
 #907

Такого рода проекты должны иметь хороший успех на рынке так как подобного рода технологии должны внедрятся и развиваться очень стремительно. Мы должны отходить от устаревших правил и привычек. Так что думаю данный проект если в таком же духе будет продолжать, может стать успешным.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
December 05, 2018, 02:17:43 PM
 #908

Такого рода проекты должны иметь хороший успех на рынке так как подобного рода технологии должны внедрятся и развиваться очень стремительно. Мы должны отходить от устаревших правил и привычек. Так что думаю данный проект если в таком же духе будет продолжать, может стать успешным.

А мне кажется наоборот, такие проекты должны внедряться постепенно, потому что очень тяжело быстро изменить отношение людей к устоявшимся вещам, равно как и их привычки.
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 07:51:23 PM
 #909

А мне кажется наоборот, такие проекты должны внедряться постепенно, потому что очень тяжело быстро изменить отношение людей к устоявшимся вещам, равно как и их привычки.
Ну почему же тяжело. Если технологии удобны и просты они очень легко приживаются и иногда настолько что без них мир представить уже невозможно. Взять хотя бы мобильные телефоны и интернет.

HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
December 05, 2018, 08:43:55 PM
 #910

А мне кажется наоборот, такие проекты должны внедряться постепенно, потому что очень тяжело быстро изменить отношение людей к устоявшимся вещам, равно как и их привычки.
Ну почему же тяжело. Если технологии удобны и просты они очень легко приживаются и иногда настолько что без них мир представить уже невозможно. Взять хотя бы мобильные телефоны и интернет.

Лень сейчас копать про мобильные телефоны, но пример с интернетом совсем неудачный. Разработки компьютерных сетей, которые легли в основу интернета, начались в первой половине 60 годов прошлого века. Но при даже в странах первого мира интернет начал входить в повседневную жизнь лишь в девяностых, а в странах бывшего СССР и того позже. Так что мне кажется, что мое предположение в среднестатистическом случае ближе к истине. И я думаю, что надо быть готовым к тому, что крипте и многим проектам, связанным с ней, придется пройти похожий путь.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
December 05, 2018, 08:53:07 PM
 #911

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?

Я как то с самого начала скептически относился к данному проекту, ну как то не верится мне что такие дроны могут летать тем более в нашей стране, здесь вертолеты падают, которые в десятки раз превосходят по всем характеристикам дронов, а тут груз, потом еще метеорологические условия, различные препятствия (в виде птиц и так далее). Конечно это сугубо мое мнение.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
December 06, 2018, 10:54:37 AM
 #912

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?

Я как то с самого начала скептически относился к данному проекту, ну как то не верится мне что такие дроны могут летать тем более в нашей стране, здесь вертолеты падают, которые в десятки раз превосходят по всем характеристикам дронов, а тут груз, потом еще метеорологические условия, различные препятствия (в виде птиц и так далее). Конечно это сугубо мое мнение.


так есть же "ручные" дроны, которые используют для съемок или, если по сложнее,  военные дроны, (для них так же есть и птицы и снег с дождем) они ведь уже используются нами, почему грузовых не может быть?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 06, 2018, 02:48:14 PM
 #913

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?

Я как то с самого начала скептически относился к данному проекту, ну как то не верится мне что такие дроны могут летать тем более в нашей стране, здесь вертолеты падают, которые в десятки раз превосходят по всем характеристикам дронов, а тут груз, потом еще метеорологические условия, различные препятствия (в виде птиц и так далее). Конечно это сугубо мое мнение.


так есть же "ручные" дроны, которые используют для съемок или, если по сложнее,  военные дроны, (для них так же есть и птицы и снег с дождем) они ведь уже используются нами, почему грузовых не может быть?
Да потому что дешевле на оленях) Пока есть "бесплатный" труд, нефть, уголь и т.д. у подобных технологий перспективы слабые.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 09, 2018, 08:45:24 AM
 #914

А мне кажется наоборот, такие проекты должны внедряться постепенно, потому что очень тяжело быстро изменить отношение людей к устоявшимся вещам, равно как и их привычки.
Ну почему же тяжело. Если технологии удобны и просты они очень легко приживаются и иногда настолько что без них мир представить уже невозможно. Взять хотя бы мобильные телефоны и интернет.

Лень сейчас копать про мобильные телефоны, но пример с интернетом совсем неудачный. Разработки компьютерных сетей, которые легли в основу интернета, начались в первой половине 60 годов прошлого века. Но при даже в странах первого мира интернет начал входить в повседневную жизнь лишь в девяностых, а в странах бывшего СССР и того позже. Так что мне кажется, что мое предположение в среднестатистическом случае ближе к истине. И я думаю, что надо быть готовым к тому, что крипте и многим проектам, связанным с ней, придется пройти похожий путь.
Про телефоны не скажу, а вот насчёт неудачности примера с интернетом могу поспорить. Первые пк появились во второй половине 70-х и доступными как по цене так и по пользованию их назвать было ну никак нельзя. А вот после выхода в конце 85г интуитивно понятной винды и приблизительно в это же время выхода более менее доступного по цене макинтоша интернет достаточно быстро начал завоёвывать пользователей. Тут дело не только в "удобстве и простоте" но и в доступности.

Ну и собственно по теме, тут конкуренты подрастать начинают В инновационном центре "Сколково" - испытали летающее такси  https://www.youtube.com/watch?v=Ucbgpef0mlA Правда летает оно у них мягко выражаясь не очень.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 09, 2018, 09:10:49 AM
 #915

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?

Я как то с самого начала скептически относился к данному проекту, ну как то не верится мне что такие дроны могут летать тем более в нашей стране, здесь вертолеты падают, которые в десятки раз превосходят по всем характеристикам дронов, а тут груз, потом еще метеорологические условия, различные препятствия (в виде птиц и так далее). Конечно это сугубо мое мнение.


так есть же "ручные" дроны, которые используют для съемок или, если по сложнее,  военные дроны, (для них так же есть и птицы и снег с дождем) они ведь уже используются нами, почему грузовых не может быть?

Почему не может быть грузовых дронов? Вполне может, и будут. Просто есть открытые вопросы в плане усовершенствования технологий, и урегулирования правил использования грузовых дронов.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 09, 2018, 11:59:39 AM
 #916

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?

Я как то с самого начала скептически относился к данному проекту, ну как то не верится мне что такие дроны могут летать тем более в нашей стране, здесь вертолеты падают, которые в десятки раз превосходят по всем характеристикам дронов, а тут груз, потом еще метеорологические условия, различные препятствия (в виде птиц и так далее). Конечно это сугубо мое мнение.


так есть же "ручные" дроны, которые используют для съемок или, если по сложнее,  военные дроны, (для них так же есть и птицы и снег с дождем) они ведь уже используются нами, почему грузовых не может быть?
Да потому что дешевле на оленях) Пока есть "бесплатный" труд, нефть, уголь и т.д. у подобных технологий перспективы слабые.

Нашим людям просто очень трудно принять что-то новое и более прогрессивное чем обычный труд и все как по старинке. Ну и с правительством тоже аналогично, все очень осторожно подходят к новым технологиям, так как рисков очень много, но также и и успехов тоже может быть вполне достаточно, главное это пробовать и не останавливаться на этом.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 10, 2018, 09:00:02 AM
 #917

Думаю здесь немного не на том акцентируется внимание. Вопрос ведь не в том, будут ли грузовые дроны активно использоваться в ближайшем будущем. Вопрос в том, сможет ли именно Skyfchain реализовать это направление.

andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 11, 2018, 08:47:19 AM
 #918

Думаю здесь немного не на том акцентируется внимание. Вопрос ведь не в том, будут ли грузовые дроны активно использоваться в ближайшем будущем. Вопрос в том, сможет ли именно Skyfchain реализовать это направление.
Так ведь если грузовые дроны активно использоваться не будут, то и вопрос сможет ли именно Skyfchain реализовать это направление отпадает сам собой. Тогда как не старайся, а если продукт никому будет не нужен, какой бы супер пупер он не был девать тебе его будет некуда. Ну в смысле как ёлку в марте продавать. А вот если это направление будет развиваться тогда уже можно говорить о конкурентоспособности именно команды Skyfchain
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
December 11, 2018, 09:29:03 AM
 #919

как то затихли обсуждения этого проекта, да и в телеге последние новости месяц назад были. Хотелось бы услышать что SKYF заключил договор с каким нибудь сереьзным и крупным предприятием. У них вроде есть какая то договоренность с газпромом, надеюсь там серьезные намерения на счет этого проекта?

Я как то с самого начала скептически относился к данному проекту, ну как то не верится мне что такие дроны могут летать тем более в нашей стране, здесь вертолеты падают, которые в десятки раз превосходят по всем характеристикам дронов, а тут груз, потом еще метеорологические условия, различные препятствия (в виде птиц и так далее). Конечно это сугубо мое мнение.


так есть же "ручные" дроны, которые используют для съемок или, если по сложнее,  военные дроны, (для них так же есть и птицы и снег с дождем) они ведь уже используются нами, почему грузовых не может быть?
Да потому что дешевле на оленях) Пока есть "бесплатный" труд, нефть, уголь и т.д. у подобных технологий перспективы слабые.

Нашим людям просто очень трудно принять что-то новое и более прогрессивное чем обычный труд и все как по старинке. Ну и с правительством тоже аналогично, все очень осторожно подходят к новым технологиям, так как рисков очень много, но также и и успехов тоже может быть вполне достаточно, главное это пробовать и не останавливаться на этом.

Думается не в этом дело, зачем им что то новое, если есть проверенный источник дохода, живут и так хорошо, пока не выгребут до дна и не начнут падать их заработки ничего не будут делать, не для людей делают, а для себя.
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 09:30:28 AM
 #920

Ну в новостях и правда много говорят об этом но ведь есть много подобных проектов которые собираются идти в этом направлении а где много там присутствует соревнование которое должно подталкивать к достижению цели

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!