Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:18:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Подарки на 8 марта  (Read 126 times)
offic (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:56:45 PM
 #1

8 марта – это очень счастливый день для женщин и очень сложный для мужчин, потому что им нужно чем-то порадовать свою любимую, которая ждет от него подарка.
Да, господа мужики, этот день совсем скоро. Так что доставайте свои заначки и дуйте по магазинам в поисках подарков. Ну и давайте обсудим кто и что планирует покупать, возможно как раз поможем друг другу советами Wink
offic (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:35:33 PM
 #2

Не обязательно дарить то, что можно потрогать – подарите эмоции Roll Eyes
Ведь они остаются с человеком гораздо дольше, чем какая-либо вещь.
Билет в театр, поход в аквапарк, подарочный сертификат, фотосессия или поездка куда-либо на двоих, пусть даже только за город, будет лучшим подарком для любимой девушки.

marusyyy
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:19:31 PM
 #3

Вот все ждут восьмое марта, чтобы получить подарок!!! Мой муж мне делает подарки при каждой возможности, поэтому у меня каждую неделю восьмое марта.
fedykog
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:22:02 PM
 #4

Как бы ни была свободна и непредсказуема современная мода, главным украшением каждой женщины остаются аксессуары – сумочка-сэтчел, лаконичные мягкие сумки, клатчи, рюкзаки, которые отличаются не только практичностью, но и своей женственностью. Выбирайте, какая вам нравится!
Acex29
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 20


View Profile
February 28, 2018, 08:23:27 PM
 #5

Подарить цветы и внимание. Зачем эти все материальные подарки?)) Не понимаю тех,кто дарит телефоны и другую технику на этот праздник
Gudini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:08:51 PM
 #6

У меня мама подсела на приготовление домашнего йогурта, вот думаю ей блендер подарить, что бы было удобно перемешивать всякие фрукты. Может кто посоветует  какой лучше, открытый или закрытый или как они там называются ?
viktoria87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:27:45 PM
 #7

А у меня муж вообще не умеет делать подарки к большому сожалению. Я уже знаю что он мне подарит деньги, а так хочется какой то романтики!
offic (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:28:13 PM
 #8

У меня мама подсела на приготовление домашнего йогурта, вот думаю ей блендер подарить, что бы было удобно перемешивать всякие фрукты. Может кто посоветует  какой лучше, открытый или закрытый или как они там называются ?
Как по мне то лучше всего использовать погружной блендер, они универсальные и подходят по любой тип работы
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
February 28, 2018, 09:42:27 PM
 #9

нууу практически каждая девушка хотела бы в подарок Пандору, а потом практически на каждый праздник можно дарить Бусинки к ней)))

NewTop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:57:21 PM
 #10

Я всегда дарю цветы, жене, дочкам, маме и даже тёще). Но бывают и дополнения к цветам.
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:51:00 AM
 #11

23 - профессиональный праздник военных. Мы же не отмечаем день шахтера, например) а тут устроили день мужика ну ппц это смешно  Grin

8 марта тоже самое, как по мне- глупо.

Не нужен повод, чтобы близким и любимым уделить внимание и сделать подарки.
Katynya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:52:16 AM
 #12

дорогие мужчины! я, как уже осознанная и повидавшая многие подарки, женщина- рекомендую! дарите своим дамам эмоции. вот они бесценны и запомнятся на долго. полет на воздушном шаре например или романтичный поход в спа на двоих...
igor19892311
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:11:47 AM
 #13

Ну вот не понимаю, что сложного в выборе подарка. Прям культ из этого делаем. Самое главное - внимание! Встань утром и свари своей кофе(если не делаешь круглый год), угости утром ее любимой едой(да хоть яичницей с кровянкой, там нужно выяснить че твоя любит), помассируй всю(и внутри), детей сплавь(дай отдохнуть ей от всех). А потом подари цветы и что-то из ювелирки. Да! Это банально, зато работает на ура. Можно еще в ботанический сад свозить. Главное самому не нажраться в столь прекрасный женский день. Маме, мне кажется, тяжелее угодить. Но, тоже можно.(Утром поздравить раньше всех, подарить что-то из ювелирки или ну ооочень нужное: телефон, стиралку, телек, холодильник и т.д.) Главное! НЕ БЫТЬ ТРИВИАЛЬНЫМ!
Orda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 04:40:21 AM
 #14

Надо радовать своих любимы девушек. Уже посматриваю подарочек.Надо  не только в праздник радовать,а делать маленькие сюрпризы.Улыбка любимой девушке стоит много. Особенно когда видишь как она счастлива.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 01, 2018, 05:06:54 AM
 #15

В этом году вообще не каких подарков не хочется.так как с сыном в больнице.самый лучший мой подарок будет его полное выздоровление и дорога домой.Самый лучший подарок
gupalo
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 12


View Profile
March 01, 2018, 07:15:45 AM
 #16

Я как всегда пойду в магазин,куплю три одинаковых подарка и три одинаковых букета цветов и подарю своим женщинам,чтобы не было никому обидно.Возьму какой-то сувенир.

wmaCeyot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 10:36:24 PM
 #17

Очень жаль смотреть на пары, где подарки дарят чисто на праздники. Тем более на такие как восьмое марта. Лучше всего дарить подарки вне праздника, а не обязывать подарками на праздники. Дарить нужно тогда, когда хочешь.
dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 05:25:13 AM
 #18

на 8 марта можно выделить денег чтобы купить любимому человеку какой нибуть подарок, букет цветов и немного своего внимания или сводить куда либо...
CryptoLedyMary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 05:35:13 AM
 #19

Ой прямо уж сложный день!))) цветы, сладости, украшения, сертификат в сразу... Что тут думать то? Если женщина у вас нормальная, то она будет рада такому подарку, особенно, если вы их дарите только по праздникам.
lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:39:20 AM
 #20

Подарок к 8 марта. Вопрос своеобразный. Вопрос привычки . Воспитания. Уважения.
Цветами побаловать женьщин надо обязательно. Ну а дальше....
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 05:42:32 AM
 #21

Вчера закупил кремов, шампуней, бальзамов, масок и всяких разных мыл в Natura Siberica и Lush. Очень качественные продукты неоднократно проверено! Все всегда, в восторге.

Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!