Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:23:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Инструкция по созданию и раскрутке Twitter  (Read 19724 times)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
April 07, 2018, 11:51:12 AM
 #181

Можно ли запегистрировать акк без использования телефона и смс? Хочу сделать запасной твиттер акк, но не знаю, можно ли с одного номера иметь несколько учеток. И бан одной из не повлечет ли бан других?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1715185397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185397
Reply with quote  #2

1715185397
Report to moderator
1715185397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185397
Reply with quote  #2

1715185397
Report to moderator
1715185397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185397
Reply with quote  #2

1715185397
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715185397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185397
Reply with quote  #2

1715185397
Report to moderator
1715185397
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185397

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185397
Reply with quote  #2

1715185397
Report to moderator
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
April 08, 2018, 08:39:06 AM
 #182

Есть может у кого так же быстро фб качнутьHuh ток качать нужно реальный ак, а не арабку каую то. и ак  М а не Ж.))

Nehta
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13


View Profile
April 08, 2018, 06:28:34 PM
 #183

Можно ли запегистрировать акк без использования телефона и смс? Хочу сделать запасной твиттер акк, но не знаю, можно ли с одного номера иметь несколько учеток. И бан одной из не повлечет ли бан других?
1. Без использования телефона и СМС не получиться зарегить. На один номер телефона - один аккаунт, более - не получиться. Теперь - это уже правило. Также идет привязка к эл. почте, которую также повторно использовать не получиться, если Вы захотите создать еще один аккаунт
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
April 08, 2018, 09:23:25 PM
 #184

Спасибо, нашёл для себя интересные фичи. Буду пробовать.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 11:53:54 PM
 #185

На твитере правила с каждым днем все жестче... На Gmail акки можно создавать и удалять без проблем. Хоть это спасает...
therywun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 02:36:32 AM
 #186

Автор спасибо вам за полезный пост,обязательно буду пользоваться вашим руководством.
Eliandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:10:22 AM
 #187

Очень полезное руководство!
Думал написать программу для автоматической работы с твиттером, но пока попробую делать все в ручную по данному материалу. Посмотрю выхлоп, может и написшу небольшой софт.
Автору спасибо)
KatrinJaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 11:57:24 AM
 #188

Спасибо автору. Все работает, особенно спасибо за информацию о количество действий в сутки (подписок/отписок). Больше всего использую https://unfollowerstats.com .
noxlord93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 12:01:32 PM
 #189

Создайте уже кто-нибудь инструкцию по восстановлению твиттера, когда его блочат ни за что... 3 тикета уже в поддержку создавал, они их даже не читают, отвечают стандартными фразами...при этом я знаю что кто-то умудрялся восстанавливать, что им надо писать?)
Morible322
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 12:17:33 PM
 #190

Спасибо за инфу
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 01:34:08 PM
 #191

Создайте уже кто-нибудь инструкцию по восстановлению твиттера, когда его блочат ни за что... 3 тикета уже в поддержку создавал, они их даже не читают, отвечают стандартными фразами...при этом я знаю что кто-то умудрялся восстанавливать, что им надо писать?)
Да, тоже слышал, что возможность восстановления имеется. Но увы, подробностей вообще никаких.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 11, 2018, 02:03:55 PM
 #192

спасибо, крутые советы обязательно воспользуюсь
freedom701
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 02:52:21 PM
 #193

Хорошие советы. Совет для начинающих. Если Вы только, что зарегистрируете в твитере, то сразу же подписываться на 100 человек не получится, так как уже после 10 Вас забанят. После восстанавливать Вас несколько дней не будут, даже если будете писать приходящие пароли. Smiley Поэтому подписываться надо постепенно, вначале по 5-8 человек в день. Smiley
VadimSH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 03:37:42 PM
 #194

когда регился в соц сетях, думал, что проблема будет с фб..но нет, проблема с твиттером. спасибо за инфу, автор!
SemParfe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 03:48:13 PM
 #195



Доброго времени суток новичкам и сторожилам форума. Многие сталкиваются с проблемой грамотной и правильной настройки и прокачке своего аккаунта Твиттер. Информация из поста должна помочь любому человеку, который ею воспользуется, сэкономить и одновременно более эффективно использовать своё время при работе с данной соц. сетью.

Могу выделить несколько проблем:

1. За неимением знаний как всё работает, человек создает не интересный аккаунт в твиттере, и начинает подписываться на всех подряд, в надежде быстро и в большом количестве выхватить взаимные подписки.
2. Информация о том, как раскачать свой аккаунт, разбросана на просторах инета, и часто является не эффективной (устарела), либо предлагает воспользоваться платными сервисами.
3. На форуме так же присутствует полезная информация на данную тематику, но она либо разбросана по отдельным темам, либо находится кусками в комментариях пользователей, что значительно увеличивает труды и усилия для новичка хоть как-то систематизировать знания.

Именно поэтому я решила написать пошаговую инструкцию, как создать и раскрутить Твиттер с нуля своими силами, т.е. БЕСПЛАТНО. Забегая вперёд скажу, что используя все эти методы, за неделю в среднем получаю чистую конверсию в виде 1000-1200 целевых подписчиков, twitteraudit профиля - 99%.
__________________________________________

Сухие цифры использования ниже описанных методов (не для понта, а для наглядного результата)

ДО:
Читаемые: 4130
Читатели: 2700, в день подписывалось 20-30 человек, отписывалось - от 50, т.е. происходил отток читателей.

ПОСЛЕ:
Читаемые: 5300
Читатели: 4860, в день подписывается 150-200 человек, отписывается - 10, т.е. происходит приток читателей + перешагнула лимит в 5000 читаемых.
__________________________________________


ШАГ 1: Регистрация и настройка аккаунта

1. https://twitter.com - переходим, регистрируемся, подтверждаем почту и номер телефона.

2. Придумываем название и username аккаунта. Рекомендую использовать лаконичные женские имена и фамилии + приписку #following.
Пример: название - Alisa Fox #following, @username - alisafox2018.

3. Вверху справа переходим в раздел Профиль - Изменить профиль.

+ аватарка и фон: находим и устанавливаем фотографии симпатичной девушки, которые будут на грани между эротикой и откровенным развратом. Фото должно радовать как ваш глаз (почему нет), так и глаза реальных подписчиков. Только не переборщите с откровенностью, а то твиттер может забанить.

+ о себе: прописываем хештеги #followmeplease #followers #follow4followback #followme #followback #likeforfollow #followmefollowback #subscribe #ВзаимныйФолловинг #взаимный #фолловинг. Данные хештеги будут помогать создавать конверсию подписчиков, т.е. повышают вероятность того, что на ваш профиль кто-то наткнется.

+ страна, сайт, дата рождения: первые два поля понятно, возраст вашего персонажа лучше ставить в диапазоне 18-30 лет.

ШАГ 2: Подключаем автопостинг

http://convey.pro - Чтобы наш аккаунт выглядел живым, и дабы не тратить время на писанину твитов, подключаем данный сервис к нашему аккаунту. Переходим на сайт, вверху справа авторизуемся через твиттер. Производим легкую настройку:

1. Number of tweets - бегунок на 5 tweets
2. Time period: выставляем 07:00 - 24:00
3. Distribute Convey tweets throughout the day. Your time zone: выбираем GMT(00:00) UTC
4. Нажимаем кнопку Enabled Auto-Tweeting

После настройки данного сервиса, ваш твиттер САМ будет делать 5 твитов каждый день, так что не пугайтесь. При достижении 2.000 подписчиков данный сервис можно отключить.

ШАГ 3: Автофолловинг

http://tweeasy.com - авторизуемся, переходим в раздел Setting. Активируем бегунки на Follow back new followers и Follow Tweeasy Members. После этого сервис за вас будет автоматически подписываться как на большинство ваших новых читателей, так и пользователей данного сайта.

ШАГ 4: Статистика и работа с подписчиками

https://unfollowerstats.com - важный и удобный инструмент для анализа вашего твиттера. Рекомендую несколько раз в неделю посещать и работать с данным сервисом. Основные разделы меню, которые будут постоянно использоваться:

+ Unfollowers - кто отписался от вас с последнего посещения сервиса. Переходим в раздел, и отписываемся от аккаунтов в перечне, дабы не занимали места и не портили соотношение.

+ Followers - кто подписался на вас. Переходим в раздел, и подписываемся взаимно на аккаунты в перечне. Чем оперативнее вы будете это делать, тем выше будет рейтинг вашего аккаунта (Follow-Back Rate), следовательно тем чаще и больше будут подписываться на вас.

+ Non-FollowBacks - те, кто взаимно не подписался на вас за всё время. Если вы ранее не пользовались unfollowerstats, то данный раздел позволит разом отписаться от ненужных подписок.

+ IDont-FollowBack - те, на кого вы не подписались взаимно. Если вы ранее не пользовались unfollowerstats, то данный раздел позволит разом подписаться на фолловеров взаимно.

При систематическом использовании данного сервиса вы создадите качественную и эффективную конверсию подписок/подписчиков, а так же будете соблюдать соотношение читаемых/читателей.
Почему это важно ? У твиттера есть ограничение для свежерегов на количество действий в сутки (подписок/отписок). Для каждого ограничение выставляется индивидуально, но в среднем варьируется в районе 300-500 действий. Так вот при соблюдении вышеозвученных моментов, ваш лимит расшириться до 1000 действий в сутки + снимется ограничение в максимальном количестве читаемых аккаунтов (сейчас оно 5000).
Т.е. если у вас читаемых 5000, а читателей 3000, то количество читаемых вы не сможете увеличить, т.к. плохое соотношение. А вот если читаемых 5000, а читателей 4500, тогда твиттер расширит лимит подписки на другие аккаунты, т.е. например вы сможете подписаться на 5200 человек, но при условии, что соотношение будет выдерживаться. Ориентируйтесь на то, что читателей вашего аккаунта должно быть максимум на 20% меньше, чем читаемых вами аккаунтов.

ШАГ 5: Где брать целевых подписчиков?

В списках перечень аккаунтов людей (часто пополняются), которым так же, как и вам, нужны подписчики. Открываем и подписываемся, рекомендую начинать снизу вверх:

1. https://[Suspicious link removed]/fd3QiJ - крупный список, только Twitter
2. https://[Suspicious link removed]/L5t79Z - Twitter, Facebook, LinkedIn, VK, Instagram, Youtube
3. После обработки обоих списков, можно использовать и этот метод: находите аккаунт у вас в читаемых, у которого соотношение читаемые/читатели более менее идеальное, открываете его читателей, и подписываетесь на всех.

__________________________________________

Все вышеперечисленные шаги дали хороший результат как мне, так и моим друзьям. Оставляйте ваши методы раскрутки в комментариях (НЕ ПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ), буду пополнять мануал, если предложения будут эффективны.

Подписывайтесь на мой аккаунт https://twitter.com/evgenihappy, 100% гарантированный взаимный фолловинг в течении 24 часов + можете использовать моих подписчиков для фолловинга. Т.к. отписываюсь от не взаимных каждый день по несколько раз, качество фоллоубэка высокое.
__________________________________________

ОБНОВЛЕНО 20.03.2018

Для раскрутки твиттера можно делать посты с хештегами: #взаимныйтвиттер #followyou #взаимнаяподписка #followback

Можно еще взаимно фолловиться через профили твиттера тех кто учавствует в баунти, заходим в их подписчиков и ищем тех кто followback имеет, в день +150 можно иметь просто чутка тыкая ручками

буду рад помочь новичкам, таким же как я Smiley
Есть хорошее расширение в google store, называется оно: Mass follow for Twitter.
Чем хорошо это расширение? тем, что оно достаточно простое и позволяет быстро без долгих настроек и танцами с бубном, проверить Ваш твиттер на Follow on и Unfollow on. Так же в этом приложение есть гибкая система настроек. Рекомендую к постоянному использованию.

от автора: как правильно настроить и юзать данный плагин + много полезных рекомендаций по твиттеру вы сможете найти в соседней ветке форума: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3003925

ОБНОВЛЕНО 03.04.2018

от автора: Добавляю популярные хештеги для взаимного фолловинга. При установке их в разделе "о себе", вероятность притока подписчиков увеличивается в разы:

Уровень 1: Я у мамы баунтист (до 5.000 подписчиков).
Quote
#followback #ICO #rufollow #rufollowback #follow4follow #Following #follow4followback #взаимнаяподписка #AutoFollow #bounty #взаимныйфолловинг #cryptocurrency #blockchain
Данного набора хештегов вполне хватит для того, чтобы оперативно сделать рывок до первой остановки на пятёрочке. При использовании методов, описанных в основном посте, этой цели вы можете достичь за 2 недели (за исключением - если вы не рукожоп).

Уровень 2: Я у папы машинист (от 5.000 подписчиков и выше)
Quote
#followback #bounty #IFBDrive #GainWithTrevor #1DDrive #IeFun #TrapaDrive #GainWithPyeWaw #IFB #TeamHustler #FamilyOfLoyals #ADRY #GainWithXtianDela
Данный микс хештегов подойдёт тем, кто уже активно участвует в баунти, и знает, что такое поезда фолловеров, посты followhelp, и как это всё работает (лайки ifb ретвиты). Для тех, кто не понял ни слова, но имеет счастливую пятёрочку у себя в подписчиках (именно от этой цифры рекомендую менять хештеги с первого на второй уровень), поясню:

Если вы увидите в ленте новостей пост, в котором будут содержаться любые из хештегов уровня 2 (кроме первых двух), вам нужно: поставить лайк этой новости, написать комментарий IFB (расшифровывается как ifollowback), а так же поставить лайки всем комментариям под этим постом.
Таким образом вы даёте понять, что заинтересованы в подписчиках здесь и сейчас. Так же можно пройтись по тем, кто лайкнул и ретвитнул этот пост, и пособирать подписчиков оттуда. Таких постов в день выходит тысячи, а лайков пёхать в день можно только 2.000, поэтому рекомендую обращать внимание на время поста и комментариев - чем свежее пост и комменты в нём, тем больше вероятность, что на вас оперативно подпишутся люди.
__________________________________________

ОБНОВЛЕНО 04.04.2018

Информация для тех, у кого не корректно работает сервис https://unfollowerstats.com, а именно: выдаёт ошибки при отписке в меню + Unfollowers, не отображаются списки не взаимных в + Non-FollowBacks:

1. Необходимо удалить нашу статистику в сервисе. Для этого переходим в Настройки http://joxi.ru/eAOB9PoH4YN7x2, и выбираем нужную опцию http://joxi.ru/ZrJJ9PoU1pYNNr. Далее вводим синий код в поле, и подтверждаем наше желание удалить статистику (красная кнопочка).

2. Твиттер - Настройки и конфиденциальность - Приложения - UnfollowerStats.Com - закрыть доступ.

3. Перезагружаем страницу твиттера и сервиса https://unfollowerstats.com, авторизуемся в нём по новой.

4. Мишн комплит. Теперь ошибок при работе возникать не должно.
__________________________________________

+++ Очень во время, много полезности!!!
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 02:12:39 PM
 #196

За две недели я набрала две тысячи пятьсот подписчиков. Буду пробовать ваши советы, может они помогут набрать больше подписчиков. Спасибо автору.
Minilim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 04:17:42 AM
 #197

Создайте уже кто-нибудь инструкцию по восстановлению твиттера, когда его блочат ни за что... 3 тикета уже в поддержку создавал, они их даже не читают, отвечают стандартными фразами...при этом я знаю что кто-то умудрялся восстанавливать, что им надо писать?)

   Поддерживаю данный вопрос, уже два акаунта заблокировали, которые качал по 2 недели. Если кто-то смог разблокировать акаунт, напишите что именно делали, многие будут благодарны.
MarinaBuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:40:32 PM
 #198

Большое спасибо автору следую его советам , получается неплохо но не без проблем. Первый аккаунт потерял безвозвратно теперь стараюсь грубых ошибок не совершать
Laura18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 03:35:11 PM
 #199

очень пригодилась ваша информация.....раскрутила твой канал благодаря вашим советам
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
April 13, 2018, 03:43:06 PM
 #200

Надеюсь информация еще актуальна. Буду пробовать, увидела много нового для себя. Хочется набрать от 5к подписчиков, ни как не дотяну.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!