Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:29:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 🎮 WORLDOPOLY - стратегическая игра на blockchain с выводом д&#  (Read 21830 times)
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
July 14, 2018, 08:41:59 AM
 #341

Что баунтистов не мучают это конечно молодцы. Тоже в баунти не участвовал, но отношение к сообществу оценил. А вот с заявлением Ribak1992 по поводу падающего рынка позволю себе поспорить. Откройте график биткоина за 2018 год и вы удивитесь, но рынок весь год как вы выразились "такой". Никого не хочу обидеть, но реально задолбало нытьё про падающий рынок продолжающееся с января месяца.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713925763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713925763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713925763
Reply with quote  #2

1713925763
Report to moderator
1713925763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713925763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713925763
Reply with quote  #2

1713925763
Report to moderator
1713925763
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713925763

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713925763
Reply with quote  #2

1713925763
Report to moderator
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
July 14, 2018, 08:45:10 AM
 #342

интересный проект - давно наблюдаю. Был ли пресс релиз от команды по судьбе ICO и что ждать в будущем? сайт не открывается Sad а тут в ветке не увидел его...

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 14, 2018, 08:48:20 AM
 #343

Монополию в детстве обожал. В проекте конечно стоит досконально разобраться, возможно даже инвестирую.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 09:06:01 AM
 #344

Купить улицу это моя давняя мечта, так что эта стратегия мне очень даже подходит. Реальность происходящего плюс блокчейн в этой истории выглядят более чем оправданно. К тому же отличный способ играя заработать крипту без фиатных вложений и без рисков. Ну и безопасный вариант для обучения криптотехнологиям. Так что играем и зарабатываем))))
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
July 16, 2018, 04:58:53 PM
 #345

Идея классная, игрушка будет классная.
мы все ждем запуска исо или хотя бы информации о дальнейших действиях, некоторое время назад обещали дать анонс по предстоящим шагам, чего нам ждать дальше?!

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
July 17, 2018, 09:47:20 PM
 #346

Купить улицу это моя давняя мечта, так что эта стратегия мне очень даже подходит. Реальность происходящего плюс блокчейн в этой истории выглядят более чем оправданно. К тому же отличный способ играя заработать крипту без фиатных вложений и без рисков. Ну и безопасный вариант для обучения криптотехнологиям. Так что играем и зарабатываем))))

Да, а ещё реализовать WORLDOPOLY с проектом navion от компании wayray https://wayray.com/navion, то вообще потрясающая революция будет в сфере дополненной реальности и навигации. WayRay как раз проводит хакатон с открытой интеграцией сторонних идей на своей платформе и способна отображать голографические изображения непосредственно на улицах и зданиях с краткой информацией о статусе движения в окружающей обстановке.

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
July 17, 2018, 10:24:06 PM
 #347

Купить улицу это моя давняя мечта, так что эта стратегия мне очень даже подходит. Реальность происходящего плюс блокчейн в этой истории выглядят более чем оправданно. К тому же отличный способ играя заработать крипту без фиатных вложений и без рисков. Ну и безопасный вариант для обучения криптотехнологиям. Так что играем и зарабатываем))))
А я остров бы хотел купить. Необитаемый. Чтобы было много пальм и вода чистая Grin Скоро с дополненной реальностью это можно будет реализовать) Жаль только, что толка в этом не будет лишь чуть менее, чем полностью. Тенденция дополненной реальности налицо, все эти покемоны, но это как-то мелко все. Эту бы технологию на обучение физики или астрономии...
iren0803tech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 10:56:00 PM
 #348

Эх глянуть бы хоть какой то демо - ролик об игре или сыграть бы в демо = версию игры! Kiss
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 12:00:16 PM
 #349

А есть какая либо новая информация по выплатам баунтистам, запуске ICO, выходе готовой игры, выходе на биржи? И проект выглядит очень интересным и покупка токенов интересует, редко сейчас в проводящих ICO бывает когда есть и продукт который можно протестировать и экономика токена более менее продумана и сама идея очень привлекательно выглядит.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
July 18, 2018, 04:51:51 PM
 #350

А есть какая либо новая информация по выплатам баунтистам, запуске ICO, выходе готовой игры, выходе на биржи? И проект выглядит очень интересным и покупка токенов интересует, редко сейчас в проводящих ICO бывает когда есть и продукт который можно протестировать и экономика токена более менее продумана и сама идея очень привлекательно выглядит.

для того они и отложили исо, что бы все успели протестировать игру,
насчет выплат не знаю, но помню что они обещали листинг в конце августа, надеюсь так и будет


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
July 19, 2018, 05:54:31 AM
 #351

Купить улицу это моя давняя мечта, так что эта стратегия мне очень даже подходит. Реальность происходящего плюс блокчейн в этой истории выглядят более чем оправданно. К тому же отличный способ играя заработать крипту без фиатных вложений и без рисков. Ну и безопасный вариант для обучения криптотехнологиям. Так что играем и зарабатываем))))
А я остров бы хотел купить. Необитаемый. Чтобы было много пальм и вода чистая Grin Скоро с дополненной реальностью это можно будет реализовать) Жаль только, что толка в этом не будет лишь чуть менее, чем полностью. Тенденция дополненной реальности налицо, все эти покемоны, но это как-то мелко все. Эту бы технологию на обучение физики или астрономии...


было бы не плохо включить в школьные программы, но пока правительство будет принимать решение а потом внедрять, уже несколько поколений сменится. Разве что частные школы смогут предложить такое
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 25, 2018, 05:00:10 PM
 #352

как то странно что активность совсем спала, ведь еще же обещали какие то грандиозные новости и пока так и тишина.
на какой хотя бы стадии сейчас проект ?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 25, 2018, 05:04:07 PM
 #353

как то странно что активность совсем спала, ведь еще же обещали какие то грандиозные новости и пока так и тишина.
на какой хотя бы стадии сейчас проект ?
да я тоже слышал об грандиозных новостях ,но смотрю команда не спешить их озвучивать
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
July 26, 2018, 07:18:13 AM
 #354

Еть ли какие-то новые новости об выходе полноценной версии игры, 2 стадии ICO и до какого числа ICO будет идти? Выход на биржи токена все так же в конце августа?
И да, когда таблицы по баунти подсчитают окончательно, токены в смысле зачислят?
В общем есть ли какие либо новости, если нет, то когда будут?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 27, 2018, 04:23:30 AM
 #355

Еть ли какие-то новые новости об выходе полноценной версии игры, 2 стадии ICO и до какого числа ICO будет идти? Выход на биржи токена все так же в конце августа?
И да, когда таблицы по баунти подсчитают окончательно, токены в смысле зачислят?
В общем есть ли какие либо новости, если нет, то когда будут?

пока что Таня в телеграмме : https://телеграмм.онлайн/#/im?p=@worldopoly_RU  собирает со всех ответы по форме, котрую нужно было заполнить, видимо пока еще не все отметились. Пока это все что слышно про раздачу. На счет сроков исо, тоже надо в телеге покопаться, может там и есть ответ

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 05:15:08 AM
 #356

Еть ли какие-то новые новости об выходе полноценной версии игры, 2 стадии ICO и до какого числа ICO будет идти? Выход на биржи токена все так же в конце августа?
И да, когда таблицы по баунти подсчитают окончательно, токены в смысле зачислят?
В общем есть ли какие либо новости, если нет, то когда будут?

пока что Таня в телеграмме : https://телеграмм.онлайн/#/im?p=@worldopoly_RU  собирает со всех ответы по форме, котрую нужно было заполнить, видимо пока еще не все отметились. Пока это все что слышно про раздачу. На счет сроков исо, тоже надо в телеге покопаться, может там и есть ответ
да что то очень долго они собирают ответы ,смотрю с выплатами затянется на долго
GZanotti
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1

Need Campaign Manager? PM Me 👇


View Profile
July 27, 2018, 04:35:10 PM
 #357

После ознакомления с дорожной картой проекта, я был приятно удивлен масштабом работ. И по миму грандиозных планов проекта, хотелось бы поблагодарить за перевод сайта на русский язык.
Yaponchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 08:29:59 PM
 #358

А могли бы уточнить, где я могу скачать эту игру? И когда она будет выпущен в России и Украине на Android?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
July 27, 2018, 10:29:39 PM
 #359

А могли бы уточнить, где я могу скачать эту игру? И когда она будет выпущен в России и Украине на Android?
Бета версия игры уже давно доступна для скачивания на гугл плее. Подробно про саму игру и как играть есть отдельная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=4275075.0
Что-то давно обновлений и новостей никаких нет. Так и не определились с датой старта ico?
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 11:49:18 AM
 #360

А могли бы уточнить, где я могу скачать эту игру? И когда она будет выпущен в России и Украине на Android?
Бета версия игры уже давно доступна для скачивания на гугл плее. Подробно про саму игру и как играть есть отдельная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=4275075.0
Что-то давно обновлений и новостей никаких нет. Так и не определились с датой старта ico?
да уже давно нет объявлений ,нет ли информации когда выплатят наши награды
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!