Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:39:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: кто верит в будущее ZCL? Он упал на 80% Сейчас на кр  (Read 243 times)
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 11:10:49 AM
 #21

Quote
А разве цена упала не из за того что основные разработчики бросили проект ZCL  и полностью перешли на bitcoin private ?

Это было ожидаемо, так что скорее всего монета будет падать дальше или болтаться в текущем ценовом диапазоне.

Нет конечно. Они наоборот пишут что будут ее поддерживать и всячески развивать!
А что бы вы писали, надеясь снять последнюю пенку? Все это стало настолько предсказуемым, что становится скучным. Форк на форке и форком погоняет. Никому в ближайшее время ZCL не интересен. Возможно про него еще вспомнят, как про всем известный PAC, но и это вряд ли. В прошлом году было 2 тренда:  форки и мастерноды.  Посмотрим, что принесет текущий год.

Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kasabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 11:32:59 AM
 #22

Да, монета была интересной. Но ради хардфорка я бы взял.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 01:20:47 PM
 #23

Я бы купил немного монеты ZCL. но не много. До конца не могу понять, что с ней будет дальше, и есть ли толк покупать ее много
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 19, 2018, 01:22:44 PM
 #24

кто верит в будущее ZCL? Он упал на 80% Сейчас на криптопии можно взять его за 10 баксов!
Много ни мало но он топовый)) раскрученный и рабочий.. азиаты сейчас увидят эту фишку и начнут его пампить снова... он же не может долго оставаться на 10 ))) сейчас идут торги то 10 то 14 ))) и так уже сутки.. монетка имеет будущее потому что рабочая. Кошелек обновится пару рекламных трюков и снова ту зе мун
Рынок цикличен. Так что рано или поздно вернется к прежней цене. Я бы подкупал на низах.
Майнеры точно поддерживают монету.
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 01:25:40 PM
 #25

кто верит в будущее ZCL? Он упал на 80% Сейчас на криптопии можно взять его за 10 баксов!
Много ни мало но он топовый)) раскрученный и рабочий.. азиаты сейчас увидят эту фишку и начнут его пампить снова... он же не может долго оставаться на 10 ))) сейчас идут торги то 10 то 14 ))) и так уже сутки.. монетка имеет будущее потому что рабочая. Кошелек обновится пару рекламных трюков и снова ту зе мун
Рынок цикличен. Так что рано или поздно вернется к прежней цене. Я бы подкупал на низах.
Майнеры точно поддерживают монету.
Монета однозначно хорошая, а то что она упала на 80% это ничего страшного, переживет, поднимется на прежнее место и еще сделает иксы. Сейчас такое падение ни для кого не новость. У всех монет примерно одно и тоже, у кого то чуть больше, у кого то чуть меньше. Цикличность рынка определенно есть, так что это норма.
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
March 22, 2018, 09:38:42 AM
 #26

Чтобы понять будущее ZCL достаточно посмотреть на дневной график этой монеты. По не совсем понятным причинам курс вырос в разы, все поверили в бесконечный рост, майнеры массово на ZCL переключились (я в том числе), но видимо фундаментальных причин не было. Сейчас курс просто вернулся к своим справедливым значениям и перспектив для роста я не вижу
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 22, 2018, 10:48:21 AM
 #27

Чтобы понять будущее ZCL достаточно посмотреть на дневной график этой монеты. По не совсем понятным причинам курс вырос в разы, все поверили в бесконечный рост, майнеры массово на ZCL переключились (я в том числе), но видимо фундаментальных причин не было. Сейчас курс просто вернулся к своим справедливым значениям и перспектив для роста я не вижу
Спасиби за наблюдения,так как я до сих пор не могу определится стоит ZCL брать и будут ли у него какие то сильные стороны что бы спровоцировать хороший рост и показать иксы.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!