Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:17:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Essentia-Децентр. юзер теперь реальность  (Read 12501 times)
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 25, 2018, 08:11:57 PM
 #261

Смотря на цену ess оптимистом точно не станешь ) С каждым днем тает на глазах. Жалею что не избавился сразу, теперь только ждать неопределенный срок...
Да меня очень душила жаба продавать свои токены. Но благо разум победил и теперь яне жалею. но на бычьем рынке эссенция покажет хорошие результаты. нужно немного терпения, хоть это и неприятно.
1714515435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714515435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714515435
Reply with quote  #2

1714515435
Report to moderator
1714515435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714515435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714515435
Reply with quote  #2

1714515435
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714515435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714515435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714515435
Reply with quote  #2

1714515435
Report to moderator
1714515435
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714515435

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714515435
Reply with quote  #2

1714515435
Report to moderator
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 05:22:30 AM
 #262

Думаю будет Профит с эсентии, это же блокчейн. Просто сейчас действительно рынок не восстановился

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 28, 2018, 08:49:16 AM
 #263

Думаю будет Профит с эсентии, это же блокчейн. Просто сейчас действительно рынок не восстановился
эссенция это не блокчейн! это обычный протокол где будут мастерноды. не путай. Но все же эссенция очень крута на долгий срок и я уверен, что иксы будут, особенно от текущей цены. Поэтому можно смело покупать токены.

Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 04:10:35 PM
 #264

Смотря на цену ess оптимистом точно не станешь ) С каждым днем тает на глазах. Жалею что не избавился сразу, теперь только ждать неопределенный срок...
Да меня очень душила жаба продавать свои токены. Но благо разум победил и теперь яне жалею. но на бычьем рынке эссенция покажет хорошие результаты. нужно немного терпения, хоть это и неприятно.
А я наоборот монеток прикупила, сейчас цена отличная 0,00000200 BTC. Да и проект хороший, хард кап собран. Теперь надеюсь только на рост дальнейший.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 29, 2018, 07:43:41 PM
 #265

Смотря на цену ess оптимистом точно не станешь ) С каждым днем тает на глазах. Жалею что не избавился сразу, теперь только ждать неопределенный срок...
Да меня очень душила жаба продавать свои токены. Но благо разум победил и теперь яне жалею. но на бычьем рынке эссенция покажет хорошие результаты. нужно немного терпения, хоть это и неприятно.
А я наоборот монеток прикупила, сейчас цена отличная 0,00000200 BTC. Да и проект хороший, хард кап собран. Теперь надеюсь только на рост дальнейший.
ну в целом цена сейчас стабильно держится на отметке 0,4х в эфире. так что цена неплохая для покупки. Я успел продать по цене 0,6х. В целом хорошая прибыль. Холдить нет желания и так слишком много убытков.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 01, 2018, 02:01:37 PM
 #266

Смотря на цену ess оптимистом точно не станешь ) С каждым днем тает на глазах. Жалею что не избавился сразу, теперь только ждать неопределенный срок...
Да меня очень душила жаба продавать свои токены. Но благо разум победил и теперь яне жалею. но на бычьем рынке эссенция покажет хорошие результаты. нужно немного терпения, хоть это и неприятно.
А я наоборот монеток прикупила, сейчас цена отличная 0,00000200 BTC. Да и проект хороший, хард кап собран. Теперь надеюсь только на рост дальнейший.
ну в целом цена сейчас стабильно держится на отметке 0,4х в эфире. так что цена неплохая для покупки. Я успел продать по цене 0,6х. В целом хорошая прибыль. Холдить нет желания и так слишком много убытков.
да сейчас нет желания холдить, но когда ситуация изменится и эссенция вырастет в 4-5 раз от текущей будет другая картина - многие будут говорить "аа я же думал купить/холдить, но не успел/не решился". Ведь рано или поздно рынок развернется.

Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 09:40:36 AM
 #267

Я думаю, что команда рано или поздно оплатит листинг на топ бирже. Ведь они прекрасно понимают важность этого шага. Правда сколько времени займет это не известно. В идеале нужно что бы листинг совпал с ростом рынка.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
August 04, 2018, 03:19:32 PM
 #268

Я думаю, что команда рано или поздно оплатит листинг на топ бирже. Ведь они прекрасно понимают важность этого шага. Правда сколько времени займет это не известно. В идеале нужно что бы листинг совпал с ростом рынка.
А какой сейчас смысл в новом листинге, даже на топовые биржи. Пусть приберегут сие событие к лучшим временам.
lancechain355
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 03:24:15 PM
 #269

This shouldn't take so long as tokens except bonus ones are transferred by the smart contract immediately when contributing.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 05, 2018, 07:49:27 AM
 #270

Я думаю, что команда рано или поздно оплатит листинг на топ бирже. Ведь они прекрасно понимают важность этого шага. Правда сколько времени займет это не известно. В идеале нужно что бы листинг совпал с ростом рынка.
А какой сейчас смысл в новом листинге, даже на топовые биржи. Пусть приберегут сие событие к лучшим временам.
Ага верно. Лучше приберечь листинг к запуску мастернод и к бычьему рынку. Сейчас даже бинанс не даст крутых иксов. Ну точнее от текущей цены иксы будут, но нам же интересует цена ИКО.

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 06, 2018, 09:29:26 AM
 #271

Я думаю, что команда рано или поздно оплатит листинг на топ бирже. Ведь они прекрасно понимают важность этого шага. Правда сколько времени займет это не известно. В идеале нужно что бы листинг совпал с ростом рынка.
А какой сейчас смысл в новом листинге, даже на топовые биржи. Пусть приберегут сие событие к лучшим временам.
Ага верно. Лучше приберечь листинг к запуску мастернод и к бычьему рынку. Сейчас даже бинанс не даст крутых иксов. Ну точнее от текущей цены иксы будут, но нам же интересует цена ИКО.
Главное что бы к этому времени цена вообще не ушла в самый низ. Согласитесь, что мало кого заинтересует проект, чьи токены стоит ниже цены ИКО в 10-20 раз. Надеюсь, что до такого уровня цена не упадет.

Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 06, 2018, 08:27:34 PM
 #272

Я думаю, что команда рано или поздно оплатит листинг на топ бирже. Ведь они прекрасно понимают важность этого шага. Правда сколько времени займет это не известно. В идеале нужно что бы листинг совпал с ростом рынка.
А какой сейчас смысл в новом листинге, даже на топовые биржи. Пусть приберегут сие событие к лучшим временам.
Ага верно. Лучше приберечь листинг к запуску мастернод и к бычьему рынку. Сейчас даже бинанс не даст крутых иксов. Ну точнее от текущей цены иксы будут, но нам же интересует цена ИКО.
Главное что бы к этому времени цена вообще не ушла в самый низ. Согласитесь, что мало кого заинтересует проект, чьи токены стоит ниже цены ИКО в 10-20 раз. Надеюсь, что до такого уровня цена не упадет.
До такого уровня точно цена не уйдет, команда подключится и начнет выкупать дешевые токены. Поэтому можно не переживать и ждать света в конце этого медвежьего рынка. Я помню в том году была такая же ситуация печальная с альтами.
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
August 07, 2018, 10:58:18 AM
 #273

Оставил токены на холд и теперь смотрю цена тает на глазах. Там совсем все плохо? Вроде проект достойно смотрелся, даже хотел инвестировать в свое время. Хорошо хоть не в подписной был, а в социалках, не так жалко смотреть на баланс  Smiley
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 07, 2018, 07:42:19 PM
 #274

Оставил токены на холд и теперь смотрю цена тает на глазах. Там совсем все плохо? Вроде проект достойно смотрелся, даже хотел инвестировать в свое время. Хорошо хоть не в подписной был, а в социалках, не так жалко смотреть на баланс  Smiley
ну пока падение цены немного остановилось, но ситуация все равно неприятная. Команда должна будет принять меры по поддержке цены, как только закончится падение рынка. Или все останется печальным.

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 11, 2018, 05:04:21 PM
 #275

Оставил токены на холд и теперь смотрю цена тает на глазах. Там совсем все плохо? Вроде проект достойно смотрелся, даже хотел инвестировать в свое время. Хорошо хоть не в подписной был, а в социалках, не так жалко смотреть на баланс  Smiley
ну пока падение цены немного остановилось, но ситуация все равно неприятная. Команда должна будет принять меры по поддержке цены, как только закончится падение рынка. Или все останется печальным.
В долларах и в биткоине цена продолжает сыпаться. В эфириуме остановилась примерно на одном уровне. но картина все равно печальная для тех, кто покупал токены на ИКО. и не ясно когда рынок начнет расти..

litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
August 11, 2018, 05:55:53 PM
 #276

Оставил токены на холд и теперь смотрю цена тает на глазах. Там совсем все плохо? Вроде проект достойно смотрелся, даже хотел инвестировать в свое время. Хорошо хоть не в подписной был, а в социалках, не так жалко смотреть на баланс  Smiley
ну пока падение цены немного остановилось, но ситуация все равно неприятная. Команда должна будет принять меры по поддержке цены, как только закончится падение рынка. Или все останется печальным.
В долларах и в биткоине цена продолжает сыпаться. В эфириуме остановилась примерно на одном уровне. но картина все равно печальная для тех, кто покупал токены на ИКО. и не ясно когда рынок начнет расти..
Я как назло купил токены Essentia на прошлой неделе. думал дно уже достигнуто, но я ошибся.Если сейчас начнется волна паники, то цена посыпется еще сильнее.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 11, 2018, 07:20:37 PM
 #277

Я как назло купил токены Essentia на прошлой неделе. думал дно уже достигнуто, но я ошибся.Если сейчас начнется волна паники, то цена посыпется еще сильнее.
не стоило спешить с покупкой, нужно было подождать новостей от СЕК и етф битке. Так как ходили слухи, что перенесут рассмотрение и это сильно повлияет на цену битка и всех альтов.

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
August 12, 2018, 06:34:56 AM
 #278

Я как назло купил токены Essentia на прошлой неделе. думал дно уже достигнуто, но я ошибся.Если сейчас начнется волна паники, то цена посыпется еще сильнее.
не стоило спешить с покупкой, нужно было подождать новостей от СЕК и етф битке. Так как ходили слухи, что перенесут рассмотрение и это сильно повлияет на цену битка и всех альтов.
Как всегда сложно угадать, а если бы приняли, была бы противоположная ситуация, хотя действительно было много слухов, что перенесут.
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 12, 2018, 09:30:02 PM
 #279

Я как назло купил токены Essentia на прошлой неделе. думал дно уже достигнуто, но я ошибся.Если сейчас начнется волна паники, то цена посыпется еще сильнее.
не стоило спешить с покупкой, нужно было подождать новостей от СЕК и етф битке. Так как ходили слухи, что перенесут рассмотрение и это сильно повлияет на цену битка и всех альтов.
Как всегда сложно угадать, а если бы приняли, была бы противоположная ситуация, хотя действительно было много слухов, что перенесут.
Ну там была интересная ситуация. Это даже были не слухи, а практически официальная не объявленная новость. Именно по этой причине рост рынка (который был изначально на фоне новости) прекратился, а затем началось падение после офф. новости.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 13, 2018, 06:22:14 PM
 #280

Я как назло купил токены Essentia на прошлой неделе. думал дно уже достигнуто, но я ошибся.Если сейчас начнется волна паники, то цена посыпется еще сильнее.
не стоило спешить с покупкой, нужно было подождать новостей от СЕК и етф битке. Так как ходили слухи, что перенесут рассмотрение и это сильно повлияет на цену битка и всех альтов.
Как всегда сложно угадать, а если бы приняли, была бы противоположная ситуация, хотя действительно было много слухов, что перенесут.
Ну там была интересная ситуация. Это даже были не слухи, а практически официальная не объявленная новость. Именно по этой причине рост рынка (который был изначально на фоне новости) прекратился, а затем началось падение после офф. новости.
Мне интересно сколько продлится это падение и насколько сильно в итоге упадет ессенция. неприятно конечно. очень интересный проект и вышел на падающем рынке.. На бычьем рынке он показал бы 3-4х минимум.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!