Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:56:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории🏆  (Read 4662 times)
ViacheslavCherepanov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 02:10:12 AM
 #141

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам. Успешные русские ICO — они вообще существуют? Внимательно изучив данные сайта icobench.com, я составил ТОП-7 самых успешных русских ICO🏆
Признаюсь, что с некоторыми проектами я не был детально знаком, и то, что их делали русские команды, для меня стало новостьюSmiley

P.S. Поправьте меня, если я какой-то проект пропустил.

Источник: канал #AntiScam

Если честно я даже не знал что они русские, спасибо большое за информацию. Раньше русские и не рассматривал

а почему только ТОП 7 ?
я вам отвечу : все потому что только 7 проектов за все время существования блокчейна были не скамом ЭТО ИЗ РУССКИХ ПРОЕКТОВ
большего они не достигли и не достигнут, все из-за менталитета этого народа и воспитанияю все стараються обмануть и украсть и взять то что им не пренадлежит. всем добра

Вот поэтому такое отношение к русским проектам. Всего 7 не скамных проектов из огромного количества проведенных и запущенных исошек. Статистика отвратительная получается.  Из-за этого к этой семерке такое недоверие со стороны инвесторов до сих пор.

На самом деле  сейчас и зарубежные ICO совсем не радуют, возможно из-за падения рынка криптовалют. Поэтому как среди наших так и среди чужих есть скам а есть хорошие проекты. Все же хочется верить , что русский народ в большинстве своем порядочные люди и когда они берутся за работу то как раз и получаются такие удачные проекты как эти топ 7 от автора.
1715165805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715165805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715165805
Reply with quote  #2

1715165805
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715165805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715165805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715165805
Reply with quote  #2

1715165805
Report to moderator
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 02:32:11 AM
 #142

Судя по табличке все-таки есть и в русских исо хорошие проекты. Но их настолько мало из общего числа, что попасть в такой представляется очень сложной задачей )
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 05:07:20 AM
 #143

Genesis Vision в свое время сильно удивил. Участвовала в токенсейле, и прошел он так себе, в плане хард кап не собрали, но собрали софт кап. В в очень короткие сроки ребята вышли на биржу, и на тот момент дали х8 через недельку после выхода. Как инвестора меня порадовали
Ну вероятнее всего это был кратковременный памп и в таком пампе ты не сольешь достаточные объемы по хорошей цене, здесь просто тебе повезло КРУПНО!
Anastei_sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 07:17:07 AM
 #144

Интересная таблица. Жаль только, что я их баунти программы не делала. Скоро в эту таблицу попадет и дурова проект. Что-то мне так кажется. Где о нем только не говорят сейчас.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
May 03, 2018, 07:21:28 AM
 #145

Я думаю, что скоро к ТОПу присоединиться еще один успешный проект - ТОН о Дурова. Я просто не сомневаюсь в том, что это будет очень успешный проект

Успешным то он будет однозначно, но вот на сколько его можно считать русским - это сомнительно  Smiley
Ну топ конечно субъективный, волны пока что не показывают хорошего роста в битковом эквиваленте от цены исо. Тон будет космос)
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:26:53 AM
 #146

Ну да русские команды у нас не любят, особенно баунтисты. Я не знаю ведет ли кто-то такую статистику о проценте скама с русскими командами. Но есть один немаловажный момент - русских в айсио вообще крайне много и если не полным составом, то по крайней мере частично. Возможно отсюда еще ноги растут. Много русских - естественно много скама. Здесь нужно смотреть соотношение.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 09:43:38 AM
 #147

Мне очень понравилось провидение ICO Cindicator,и я к счастью успел поучаствовать в Баунти компании и за своё участие я получил очень хорошее вознаграждение) Как хочется ещё увидеть подобные ICO Wink
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 10:05:46 AM
 #148

Чаще всего русские проекты средненькие, зачастую не могут собрать и половину от хард капы.
Все равно попадаются неплохие проекты, например, INS Ecosystem, который собрал полностью хардкэп в 60000 ETH в декабре 2017го
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
May 04, 2018, 06:09:57 AM
 #149

Если честно, я даже не знал, что некоторые из представленных в этом рейтинге ICO – русские) Всегда говорил в темах с топиком по типу «Все русские ико скам», что не нужно так думать. Но, к сожалению, так говорят либо те, кто сам вложил деньги в такой проект, причем сделал это вообще непонятно из каких побуждений, даже не проанализировав толком его, и соответственно попал на скам. Либо второй вариант, что более часто встречается – те, кому лишь бы просто высказать негатив, следуя за стадом)
universaly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:17:19 AM
 #150

В криптосообществе сложилось устойчивое мнение, что чуть ли не каждое первое русское ICO — это скам. Успешные русские ICO — они вообще существуют? Внимательно изучив данные сайта icobench.com, я составил ТОП-7 самых успешных русских ICO🏆
Признаюсь, что с некоторыми проектами я не был детально знаком, и то, что их делали русские команды, для меня стало новостьюSmiley

P.S. Поправьте меня, если я какой-то проект пропустил.

Источник: канал #AntiScam

Если честно я даже не знал что они русские, спасибо большое за информацию. Раньше русские и не рассматривал

а почему только ТОП 7 ?
я вам отвечу : все потому что только 7 проектов за все время существования блокчейна были не скамом ЭТО ИЗ РУССКИХ ПРОЕКТОВ
большего они не достигли и не достигнут, все из-за менталитета этого народа и воспитанияю все стараються обмануть и украсть и взять то что им не пренадлежит. всем добра

Вот поэтому такое отношение к русским проектам. Всего 7 не скамных проектов из огромного количества проведенных и запущенных исошек. Статистика отвратительная получается.  Из-за этого к этой семерке такое недоверие со стороны инвесторов до сих пор.

На самом деле  сейчас и зарубежные ICO совсем не радуют, возможно из-за падения рынка криптовалют. Поэтому как среди наших так и среди чужих есть скам а есть хорошие проекты. Все же хочется верить , что русский народ в большинстве своем порядочные люди и когда они берутся за работу то как раз и получаются такие удачные проекты как эти топ 7 от автора.

мне неважно на какие то второсортные ICO, о которых никто не слышал толком
гораздо приятнее осознавать что создатель Etherium русский, хоть и живет в Канаде
автор поста о нем забыл?
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
May 04, 2018, 06:30:05 AM
 #151

А про TAAS не написали? Тоже нормально выросли в цене по отношению к ико. на ико стоил примерно 0,75-1 бакс(я брал по 0,75) щас около 5, на пике был до 10 помоему.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Iriina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 01:25:37 PM
 #152

Уверена, что скоро в ТОП самых успешных ICO в истории добавится проект ShowMeBiz. Сейчас как раз в процессе 2-й этап ICO (завершительный этап). Курс токена ExpoCoin (на 01.05.2018) - $1,50. (В начале ICO 1ExpoCoin=$1) 
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
May 08, 2018, 07:10:27 PM
 #153

А про TAAS не написали? Тоже нормально выросли в цене по отношению к ико. на ико стоил примерно 0,75-1 бакс(я брал по 0,75) щас около 5, на пике был до 10 помоему.
Не написали потому что TAAS это Украинский проект. А так согласен что проект очень хороший сам вот жду квартальные дивиденды, на днях должны выплатить...
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 07:13:28 PM
 #154

Простите конечно за назойливость.
Но на фоне зарубежных по настоящему успешных проектов - то какая-то Лига Выдающихся Лузеров.
Такое впечатление что при составлении тужились и высасывали по капле из пальца.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 07:29:43 PM
 #155

Интересная информация. Я даже и не знала что некоторые из этих проектов русские. Часто читаю много негатива в сторону русских проектов, но ведь иностранных проектов намного больше. Скама хватает везде но так как русских проектов меньше то и негатив естественно сильней заметен, а в иностранных он теряется в изобилии.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
May 09, 2018, 12:51:26 PM
 #156

Простите конечно за назойливость.
Но на фоне зарубежных по настоящему успешных проектов - то какая-то Лига Выдающихся Лузеров.
Такое впечатление что при составлении тужились и высасывали по капле из пальца.
Ну не стоит так унижать имеющиеся проекты! Лучше посмотрите во скольких топовых проектах имеются русские в командах если вам от этого конечно полегчает.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 09, 2018, 03:56:08 PM
 #157

За отечество городость, конечно же, есть. Но увы количества скама от наших соотечественников намного больше(наверное даже больше, чем от команд других национальностей). Но иногда простреливают и  вот такие ТОП-чики Wink
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 05:00:45 PM
 #158

Неожиданный список, с первым местом я согласен,волны уже многова добились. А вот Универса вобще что то не понятное,они вроде еще даже баунтистам выплату не осуществили
liader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:38:43 PM
 #159

Уверена, что скоро в ТОП самых успешных ICO в истории добавится проект ShowMeBiz. Сейчас как раз в процессе 2-й этап ICO (завершительный этап). Курс токена ExpoCoin (на 01.05.2018) - $1,50. (В начале ICO 1ExpoCoin=$1) 

Согласен. Слежу за этим проектом с первых дней его работы. Инвестировал еще когда баунти программы не было. Сейчас же участвую в баунти  и не перестаю удивляться щедрости создателей проекта.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 11, 2018, 07:43:42 PM
 #160

Неожиданный список, с первым местом я согласен,волны уже многова добились. А вот Универса вобще что то не понятное,они вроде еще даже баунтистам выплату не осуществили

Тут успешность выражается в размере иксов с ICO, т.е. сколько смогли заработать инвесторы на этом проекте. Юниверса себя очень достойно показала! Из последних мне в память только кредитс всплывает с их х7 на пике... Жаль, что пока что на горизонте нету хороших русских проектов, будем ждать.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!