Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:48:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти: используем to-do вместо таблиц  (Read 968 times)
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 15, 2018, 05:19:58 PM
 #21

Мое сугубо личное мнение - описанная вами система не несет каких-то плюсов, по сравнению с гугл таблицами. Тут на вкус и цвет, как говорится.. А вто, что действительно может скрасить работу баунтиста - это сервисы автоматического постинга.. Но я пока и сама не разбиралась с этим. Cheesy

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Gogul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 05:28:49 PM
 #22

Перепробовал множество вариантов, но гугл таблицы самый удобный и быстрый вариант работы. В планировщике очень долго нужно работать, много времени уходит на различные лишние действия
rusbitclub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 06:06:38 PM
 #23

верно подмечено - с телефона будет удобна эта прога. а вот с компа думаю все же привычней и удобней таблица.
я так понимаю, что это подобие обычного блокнота с календарем
polgray (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
March 15, 2018, 07:18:26 PM
 #24

Перепробовал множество вариантов, но гугл таблицы самый удобный и быстрый вариант работы. В планировщике очень долго нужно работать, много времени уходит на различные лишние действия
В который раз читаю про "лишние действия", но никак не пойму о чём идёт речь Undecided Подскажите, пожалуйста! Я не ёрничаю, мне правда интересно
polgray (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
March 15, 2018, 07:20:57 PM
 #25

верно подмечено - с телефона будет удобна эта прога. а вот с компа думаю все же привычней и удобней таблица.
я так понимаю, что это подобие обычного блокнота с календарем
Это не блокнот с календарём.
Скажите, а как вы отмечаете в таблице выполненную задачу? А невыполненную? Сегодня ретвитить допустим нечего было и задачу выполнить не удалось...
Cybertron1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:34:58 PM
 #26

Скорее всего полезная программа, но таблицы гугл уже не заменить, это как биткоин первая крипта, она самая любимая)
vicitoR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 11:41:29 AM
 #27

Как по мне, такое упорядочивание не слишком удобно.
Сколько раз в своей жизни пытался во всевозможные to-do-list'ы, всегда все это сбивалось, и было лень вносить.
И с компьютера, на самом деле, в тысячу раз удобнее использовать таблицы
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 02:26:20 PM
 #28

Перепробовал множество вариантов, но гугл таблицы самый удобный и быстрый вариант работы. В планировщике очень долго нужно работать, много времени уходит на различные лишние действия
В который раз читаю про "лишние действия", но никак не пойму о чём идёт речь Undecided Подскажите, пожалуйста! Я не ёрничаю, мне правда интересно
Отлично, я сам сейчас тестирую, только не To-do, а другие софтины:

1. 2do (на ios) - мощная штука, но платная
2. Calendars5  (на ios)
3. Хаосконтроль

Есть куча бесплатных, немного различается по функцианалу, но смысл тот же.

Пока не определюсь, что удобнее. Но основной плюс всех этих ежедневников органайзеров это гибкие настройки по напоминалкам ( все верно, просто сразу видно, что делать, где, метки, папки, подпапки, ссылки...как сделал-поставил галочку и задание ушло, если не сделал то перенеслось на другой день и подсвечено красным) плюс облако, и теперь у вас появится вести баунти даже с телефона.

Уверен по началу, как все новое будет не очень привычно, но со временем скорее всего ощутите плюсы.
polgray (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
March 28, 2018, 05:00:17 PM
 #29


Уверен по началу, как все новое будет не очень привычно, но со временем скорее всего ощутите плюсы.


Я как и все начал с таблицы. Сам написал удобную в моём понимании таблицу. Но, через некоторое время я понял, что слишком много её листаю и слишком часто отвлекаюсь не второстепенную информацию. А главным являются задания (твиты, ретвиты, посты, репосты), их количество (сколько в неделю), график выполнения (по сколько заданий в день, в какой именно день, в какое время) + небольшое количество вспомогательной информации по сайтам, топикам и т.п. А это всё удобно организуется и контролируется именно в тудушках.
Перестройка с таблицы на туду заняла 2 дня Smiley
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:28:09 PM
 #30


Уверен по началу, как все новое будет не очень привычно, но со временем скорее всего ощутите плюсы.


Я как и все начал с таблицы. Сам написал удобную в моём понимании таблицу. Но, через некоторое время я понял, что слишком много её листаю и слишком часто отвлекаюсь не второстепенную информацию. А главным являются задания (твиты, ретвиты, посты, репосты), их количество (сколько в неделю), график выполнения (по сколько заданий в день, в какой именно день, в какое время) + небольшое количество вспомогательной информации по сайтам, топикам и т.п. А это всё удобно организуется и контролируется именно в тудушках.
Перестройка с таблицы на туду заняла 2 дня Smiley
Да все верно, весь этот софт и создавался, что бы по максимуму быстро и с минимум движений выполнять кучу ОДНОТИПНЫХ и ПОВТОРЯЮЩИХСЯ задач...если попробовать, все настроить под себя, я думаю мало кто вернется обратно на таблицы...назад дороги нет) все более скомпановано и минимизируешь кол-во лишних движений. А если кол-во компаний с каждым разом увеличивается, то при пользовании таблицами скорее всего среднее кол-во времени затрачиваемое будет увеличиваться, то используя такой софт, время затрачиваемое на одну компанию будет находиться на том же уровне или уменьшаться.

В общем народ, попробуйте, автор дело говорит)
Sambol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:20:02 AM
 #31

Спасибо, попробую.
Но на мой взгляд для начала лучше вести и таблицу и использовать wunderlist, а потом уже определиться что лучше.
И надо помнить, что wunderlist уже не поддерживается и может в любой момент перестать работать.
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 09:26:24 AM
 #32

Я считаю таблицы на много удобнее, все видно что сделать, что сделано Я еще отмечаю разным цветом и все понятно.
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 07:35:45 AM
 #33

Ещё гугл-календарь используют для этого. Кто как привык. Сама пока в таблице веду. Претензий не имею. Вся картина как на карте, перед глазами, наглядно. Когда найду недостатки таблицы, тогда и буду пробовать что-то другое, to\do, например.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 02, 2018, 12:37:40 PM
 #34

мне кажется заполнение подобного софта отнимает кучу времени... это сколько ж надо просидеть чтобы расписать задание для каждого проекта который вы ведете...
хотя, это наверное дело привычки... кому то и в тетради удобно баунти вести Smiley))
polgray (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
April 14, 2018, 05:57:20 PM
 #35

мне кажется заполнение подобного софта отнимает кучу времени... это сколько ж надо просидеть чтобы расписать задание для каждого проекта который вы ведете...
хотя, это наверное дело привычки... кому то и в тетради удобно баунти вести Smiley))
Grin Ух тыж, какое забавное замечание! А таблицы заполнять не надо что-ли?!
Вы один раз, когда выбрали баунти для работы, заполняете по нему перечень задач и ставите например "повтор раз в неделю" и дальше эти задания раз в неделю повторяются, сами, представляете? Вы их отметили выполненными на этой неделе, они из перечня задач удалились, а на следующей неделе волшебным образом возникли вновь Grin
polgray (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
April 14, 2018, 06:03:31 PM
 #36

Спасибо, попробую.
Но на мой взгляд для начала лучше вести и таблицу и использовать wunderlist, а потом уже определиться что лучше.
И надо помнить, что wunderlist уже не поддерживается и может в любой момент перестать работать.
Когда это wunderlist перестал поддерживаться?! Shocked Специально из-за вашего сообщения полез смотреть дату выхода последней версии программы. У меня Мак и последний релиз wunderlist датируется 4-м апреля 2018-го года Grin Не поддерживается говорите Huh Проверяйте, пожалуйста, информацию перед её публикацией Roll Eyes
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:24:19 PM
 #37

Софт интересный, но, действительно, как тут многие писали, как-то привычнее работать в экселе или гугл докс... Кстати, лично мне функция треньканья не требуется, наоборот сильно раздражает.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 14, 2018, 09:41:36 PM
 #38

Да, давненько юзал это как ежедневник. В целом удобно, но для Баунти относительно. Зависит от того как много их. Есть проблема, это кол-во кликов на то что бы сделать задачу, если много окон, переходов получается много действий. И чем больше Баунти ведёшь, тем это нарастает лавино образно. А по логике должно стремиться к оптимизации. По идее всё должно упираться в 10 кликов с занесением сразу в отчёт на форуме)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
SpongeBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 11:14:21 PM
 #39

Альтернативная система была на iPhone, выполняешь задание ставишь галку. В телефоне редко пользуюсь этим, а вот за компьютером гораздо удобнее! Спасибо!
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:32:12 PM
 #40

В общем тестил я различные проги на ios, напоминалки, органайзеры, писал ранее, и беру свои слова обратно, удобнее гугл таблицы пока ничего не придумали. Один раз разобравшись в чьей-то таблице или создав под себя можно по настоящему неплохо прокачаться по скорости и качеству.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!