Bitcoin Forum
April 16, 2024, 11:40:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок, баунти и айрдропы? А может все вместе?  (Read 1969 times)
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 13, 2018, 12:28:11 PM
 #61

У меня например ситуация - есть работа (бизнес), которая приносит намного больше чем крипта. Но она меня уже прикумарила..
Крипта чисто по фану и больше как вызов в чем-то новом в этом мире - принципиально не заносил "катлеты" сюда, и как показала практика правильно сделал. Делаю только то что нравится в крипте! Поэтому я учавствую в баунти, занимаюсь регами в айсиохи, трейдю, холдю - всего по понемногу, но только для того чтобы разобраться во всем.
Скаманется крипта - фигово, ну и фиг с ней, сливать не буду Grin Затуземунит - отлично, значит не зря пыхтел Wink

ты конечно не обижайся, но слова бизнесмен, занимающийся баунти и аэродропами звучит также, как крутой бизнесмен работающий в такси для хобби Grin ну либо твой бизнес это вендинговый автомат кофе, приносящий 10к рублей в месяц.

1713310835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713310835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713310835
Reply with quote  #2

1713310835
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713310835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713310835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713310835
Reply with quote  #2

1713310835
Report to moderator
1713310835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713310835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713310835
Reply with quote  #2

1713310835
Report to moderator
1713310835
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713310835

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713310835
Reply with quote  #2

1713310835
Report to moderator
LeetPoolsOP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 507
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 12:36:34 PM
 #62

В айрдропах я уже не участвую, потому что, по моему мнению, это пустая трата времени. А вот торговля на криптобирже и баунти отличный способ заработка.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 01:09:12 PM
 #63

Во всех сподряд участвовать не нужно, выбирайте те , которые у вас вызывают доверие. В дропах участвуйте с осторожностью, по левым ссылкам не переходите
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
September 13, 2018, 01:09:24 PM
 #64

я бы не сказала что это золотой горшочек,все больше схоже на пропащую яму,с каждым месяцем падаем ниже, думаю в ближайшие годы изменений ждать не стоит
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 13, 2018, 01:22:00 PM
 #65

Во всех сподряд участвовать не нужно, выбирайте те , которые у вас вызывают доверие. В дропах участвуйте с осторожностью, по левым ссылкам не переходите
Дропы вообще превратились в шлак полный. не рекомендовал бы никому ими заниматься. только если вы выбрали качественное баунти и у него есть Эир дроп - тогда можно принимать в нем участие.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 13, 2018, 01:29:55 PM
 #66

Во всех сподряд участвовать не нужно, выбирайте те , которые у вас вызывают доверие. В дропах участвуйте с осторожностью, по левым ссылкам не переходите
Дропы вообще превратились в шлак полный. не рекомендовал бы никому ими заниматься. только если вы выбрали качественное баунти и у него есть Эир дроп - тогда можно принимать в нем участие.

если не считать всякие там турбо баунти уже рабочих проектов которые на бирже торгуются то полностью согласен. только потерю времени получить если будете заниматься проектами которые обещали набросать токенов а потом даже на биржу не вышли в конце. только свой эфирный кошелек загрязнять не иначе.
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
September 13, 2018, 01:47:54 PM
 #67

Как и в исо надо тщательно выбирать проект. Что в баунти, что в эирдропах можно нрмально заработать. Вспомните хотя бы баунти устриц и эирдропы ontology, dfinity. На всех этих проектах можно было отлично поднять.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 13, 2018, 02:52:49 PM
 #68

Стараюсь везде принять участие, все сферы новые, интересные и выглядят перспективно. Да и если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться.
я вот делаю упор на баунти, аирдропы не считаю, что достойны того, чтоб на них тратить время, разве что самые простые, где необходимо только почту предоставить и подписаться на канал.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 03:26:03 PM
 #69

   Друзья, всем привет. Я в теме криптовалюты буквально полтора месяца и хочу заработать на этом пока горшочек варит.
Поэтому делаю все - и в айрдропах участвую и начал в баунти, так же есть активы на биржах.
Но.. На все это у меня не хватает времени потому что есть работа.

  Подскажите пожалуйста как лучше поступить, я занимаюсь всем чтобы не класть все яйца в одну корзину. Сегодня записал видео для баунти - это заняло пол дня. И тут я понял что везде успеть не получится, работая с баунти и айрдропами я теряю контроль над рынком и своими деньгами, работая только с рынком понимаю что теряю возможность заработать на баунти.
Тут палка о двух концах, но все же хочется достигнуть результатов.

  Понимаю что решение принимать мне, только хочу услышать ваше мнение чтобы я выбрал правильный путь.

  Немного о себе: я имею навыки работы с соц сетями, понимаю основы маркетинга и продвижения продукта, умею работать с аудио, видео редакторами, фотошоп. Поэтому считаю что в баунти смогу достичь хороших результатов.
  Так же раньше хотел торговать на форексе и знаю основы тех анализа, мне тоже это по душе и нравится.

  Всем кто уделил внимание, выражаю благодарность))
По моему мнению лучше не терять времени на аирдропы, участвовал в более чем 800 с начала года и только один из них принес хороший результат. Раз у Вас имеются навыки в видео, то лучше заняться видеоконтентом для баунти кампаний, в разы больше получите, чем за социальные сети. В перерывах на работе, если есть возможность  и доступ к интернету, делать соц. сети, так как времени особо не занимают.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
September 13, 2018, 03:36:09 PM
 #70

Да рынок баунти и дропов уже не тот, ico собирают мало, или пул режут или вообще не платят. Раньше из 30 проектов 10 платили , Щас из 30 платят 2-3
ramzankefirovs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
September 13, 2018, 03:46:02 PM
 #71

Все правильно вы выбрали. Большинство таким путём и идёт, отсеивая все ненужное. Правда время у многих расстянуто, не как у вас в первый месяц.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 03:58:27 PM
 #72

Я думаю что автор поста с марта месяца для себя уже решил что для него приоритетно, я сама начинала именно так - то есть все сразу. Но потом видишь что получается лучше на том останавливаешься, что то само собой отсеивается. Если занимаешься именно тем что нравится то и результат будет обязательно.
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 04:03:27 PM
 #73

Совет мой учавствовать везде на сколько хватает времени и сил принимать участие
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
September 13, 2018, 04:47:53 PM
 #74

Да все вместе конечно очень сложно совмещать . Как по мне так на Баунти можно заработать на стартовый капитал для трейдинга а когда посчитаешь что достаточно для торгов депозита то и переходить на торговлю .Да и Баунти в последнее время уже не те что раньше ,много уже не заработаешь ,сам думаю до НГ дотянуть Баунти и переходить в трейдинг. И времени меньше займет прибыль будет более стабильной.
armenmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
September 13, 2018, 07:04:06 PM
 #75

У меня например ситуация - есть работа (бизнес), которая приносит намного больше чем крипта. Но она меня уже прикумарила..
Крипта чисто по фану и больше как вызов в чем-то новом в этом мире - принципиально не заносил "катлеты" сюда, и как показала практика правильно сделал. Делаю только то что нравится в крипте! Поэтому я учавствую в баунти, занимаюсь регами в айсиохи, трейдю, холдю - всего по понемногу, но только для того чтобы разобраться во всем.
Скаманется крипта - фигово, ну и фиг с ней, сливать не буду Grin Затуземунит - отлично, значит не зря пыхтел Wink

ты конечно не обижайся, но слова бизнесмен, занимающийся баунти и аэродропами звучит также, как крутой бизнесмен работающий в такси для хобби Grin ну либо твой бизнес это вендинговый автомат кофе, приносящий 10к рублей в месяц.

Очень четко сказано. Если работа приносит немалые деньги то зачем вместо того чтобы свободные часы отдыхать вы занимаетесь айрдропами и баунты  и точно зная что вощинство из них не приносят вам и копейки. Ну а если вы отдыхаете именно этим способом то это другой разговор.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
September 13, 2018, 07:11:45 PM
 #76

Я за диверсификацию. Smiley Считаю, что нужно участвовать во всем по мере своих возможностей. А там смотри, что то да и выстрелит. И не важно что это будет: биржа, баунти либо дроп. Тут самый важный момент на сегодняшний день - чтобы быки вернулись на рынок. Grin А остальное все приложится. Wink
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 13, 2018, 07:16:36 PM
Last edit: September 13, 2018, 07:36:54 PM by ZEIIMAN
 #77

Нужно все подряд делать,пока есть вариант заработать,надо делать по максимуму. И видео пишите и в аирдропах участвуйте,в баунти.
 Все что заработаете,вкладывайте в топовые криптовалюты.
У меня среди знакомых нет никого кто бы смог заработать что-то на аирдропах. Сколько ни участвовали - ничего не получили.
Раньше можно было хорошо заработать, сейчас участие в аирдропах это бесмысленная тарата времени. Все они основаны на накачивании своих соц сетей.
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
September 13, 2018, 07:18:51 PM
 #78

Как и в исо надо тщательно выбирать проект. Что в баунти, что в эирдропах можно нрмально заработать. Вспомните хотя бы баунти устриц и эирдропы ontology, dfinity. На всех этих проектах можно было отлично поднять.

дфанити еще не выдали дроп, так что про них говорит смысла не вижу. Онтолоджи выдали дроп ранним сторонникам, и там не спорю сложилось, что проект сделал кучу иксов и дроп вышел наверное самый жирный в истории крипты

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 07:20:23 PM
 #79

Совет мой учавствовать везде на сколько хватает времени и сил принимать участие
все верно - участие в баунти нужно определять наличием свободного времени, есть 30 мин/день - тогда только подписная, а есть 2-3 часа, можно и социалки, и дропы, и телегу добавить, что-то да выстрелит)

morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 07:24:28 PM
 #80

Совет мой учавствовать везде на сколько хватает времени и сил принимать участие
все верно - участие в баунти нужно определять наличием свободного времени, есть 30 мин/день - тогда только подписная, а есть 2-3 часа, можно и социалки, и дропы, и телегу добавить, что-то да выстрелит)
надо сосредотачивать свое время на том что более целесообразно, в нашем случае на том что более прибыльно, предпочитаю тратить свое время на подписные компании
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!