Bitcoin Forum
April 23, 2024, 03:15:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Биржа OKCoin  (Read 142 times)
BrianCryptoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
January 28, 2021, 10:48:01 AM
Last edit: January 28, 2021, 11:59:52 AM by BrianCryptoo
Merited by klarki (5), Xal0lex (5)
 #1


Раздел 1. Основная информация

OKCoin - это китайская криптовалютная биржа, которая входит в топ100 криптовалютных бирж по мнению CoinMarketCap, находится в данный момент на 35 месте с рейтингом в 5.4 балла из 10. OKCoin имеет поддержку как для мобильных устройств, как и для ПК, имеется возможность установить приложение на Windows, MacOS, Android, IOS. OKCoin была основана в 2013 году Старом Сюйем, который ранее принимал участие в реализации международных проектов Alibaba и Yahoo. Он также был главным техническим директором в DocIn.com, служба обмена файлами.

Всего, на OKCoin доступно около 20 криптовалют и 29 пар для торговли, одни из них это: Bitcoin, Ethereum, Tron, EOS, Uniswap, Litecoin, yearn.finance и другие. На торговлю, депозит и вывод средств присутствует возрастное ограничение, для снятия ограничений, придется пройти процедуру Know Your Customer (KYC). Сайт предоставлен на двух языках: Английский, Китайский. OKCoin это лицензированная биржа, с офисами в Мальте, Гонконге, Сингапуре, Японии и Корее, штаб квартира находится в Сан-Франциско, Калифорния, США.

Самая главная миссия OKCoin заключается в том, чтобы сделать криптовалютные инвестиции и трейдинг легко доступными для всех людей по всему миру.

Что такое OKCoin Earn?


Пользователям предоставлена возможность заработать биткоины и прочие криптовалюты с помощью стейкинг пула OKCoin Stacks. Например, в данный момент есть возможность стейкать STX токены от Blockstack, и взамен, вы получите 7.38% спустя 14 дней стейкинга.

Виды поддержки:

1. Электронная почта: support@okcoin.com
2. Внутренний чат на сайте
3. Поддержка в Telegram
4. Справочный центр

Раздел 2. Комиссии и безопасность биржи

Комиссия биржи OKCoin варьируется от 0,05% до 0,2% и зависит от объемов выполняемых операций и валюты торгов. Так же, по поводу комиссий, можно детальнее почитать на их сайте. На OKCoin существует очень много способов обезопасить свой аккаунт, вот список этих возможностей: Пароль на вывод средств, мобильная и email верификация, гугл аунтентификатор, все эти способы обезопасить аккаунт действительно помогут и злоумышлиннику будет трудно взломать учетную запись.

Раздел 3. Партнерская программа и другие особенности OKCoin.

Приглашая пользователей присоединиться к OKCoin по вашей реферальной ссылке, вы сможете заработать неплохие бонусы с этого. Рефер и реферал получат по $10 в BTC, если реферал внесет депозит или обменяет $100 в его местной валюте. Но, для этого, придется пройти KYC верификацию 2 уровня, и ваш реферал должен выполнить все эти действия в течении 180 дней после регистрации.

Из особенностей данной биржи, могу вынести следующее:
1. Простой и понятный в работе интерфейс, который будет понятен любому новичку и профессионалу.
2. Наличие маржинальной торговли с кредитным плечом.
3. Дополнительные инструменты защиты и безопасности
4. Графики с дополнительными инструментами и маркерами
5. Небольшие комиссии при вводе и выводе средств

Но и как же без минусов? А их тут хватает, например отсутствие русской версии сайта, малое количество криптовалют и небольшие объёмы для торговли.

Раздел 4. Продукты и инструменты.

На OKCoin имеется большое количество продуктов, такие как Bug  Reports, Premier, Открытое API и Регионы которые поддерживаются на OKCoin.

Для чего нужен OKCoin Premier Account?


OKCoin Premier предназначен для повышения вашего опыта торговли. OKCoin Premier - это эксклюзивная торговая программа, созданная для профессиональных трейдеров и деловых партнеров. Со счетом Premier Вы получаете доступ к специальному страхованию, ускоренной обработке и ряду эксклюзивных функций продукта. Благодаря OKCoin Premier вы сможете получить доступ к самым низким комиссиям, дополнительному преимуществу для последовательного обеспечения ликвидности, к мгновенным вариантам финансирования (SEN, Signet, PrimeX) и предварительному банковскому кредитованию до 100 000 долларов США


Раздел 5. Возможность пополнения и вывода средств


Вносить депозит можно фиатными и криптовалютными средствами. Пополнения и выводы происходят с помощью криптокошелька или банковоского перевода.

Фиат: USD, EUR, SGD
Криптовалюта: USDT, BTC, ETH, LTC, BCH, BSV, ETC, BAT, EOS, DAI и другие.



Выполнено по заданию

1713885330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713885330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713885330
Reply with quote  #2

1713885330
Report to moderator
1713885330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713885330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713885330
Reply with quote  #2

1713885330
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
internetional
Legendary
*
Online Online

Activity: 1456
Merit: 1653



View Profile WWW
January 29, 2021, 08:29:50 AM
 #2

OKCoin была основана в 2013 году Старом Сюйем
Тем самым, после ареста которого OKEх закрыл вывод денег на полтора месяца?

А как OKCoin отреагировал на арест основателя? Вывод денег в октябре-ноябре был доступен? Вроде бы ни о какой заморозке нигде не писали.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!