Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:00:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Напишу или переведу White paper  (Read 291 times)
nick_bogdan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 02:38:11 PM
Last edit: June 01, 2018, 07:30:30 AM by nick_bogdan
 #1

Здравствуйте. Есть большой опыт в криптовалютах. В прошлом был програмистом (JS, PHP, Python) Сейчас занимаюсь написанием WP, создаю смарт контракты, и пишу статьи на свой блог
neocrypt.org/ru
Есть несколько примеров переводов и созданных WP
Цены за написание WP индивидуальны, пишите в лс. Можно оплачивать токенами вашего ИСО, криптой и $
ЗА перевод на русский цена 300р. за 1000 знаков, в команде 4 копирайтера, сделаем быстро, и качественно.
MinerCoins_RUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:09:33 AM
 #2

Здравствуйте. Есть большой опыт в криптовалютах. В прошлом был програмистом (JS, PHP, Python) Сейчас занимаюсь написанием WP, создаю смарт контракты, и пишу статьи на свой блог
neocrypt.org/ru
Есть несколько примеров переводов и созданных WP
Цены за написание WP индивидуальны, пишите в лс. Можно оплачивать токенами вашего ИСО, криптой и $
ЗА перевод на русский цена 300р. за 1000 знаков, в команде 4 копирайтера, сделаем быстро, и качественно.


Все статьи на указанном сайте Ваши, или какие именно Ваши?
Luminal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:28:57 PM
 #3

Здравствуйте. Есть большой опыт в криптовалютах. В прошлом был програмистом (JS, PHP, Python) Сейчас занимаюсь написанием WP, создаю смарт контракты, и пишу статьи на свой блог
neocrypt.org/ru
Есть несколько примеров переводов и созданных WP
Цены за написание WP индивидуальны, пишите в лс. Можно оплачивать токенами вашего ИСО, криптой и $
ЗА перевод на русский цена 300р. за 1000 знаков, в команде 4 копирайтера, сделаем быстро, и качественно.


Привет,

Нас интересует написание WP на основе бизнес-плана и презентации нашего проекта.
Пожалуйста сообщи свой телеграм для дальнейшего обсуждения.
CryptoCams
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 09:10:39 PM
 #4

Интересно. Отпишите в ЛС свой телеграм контакт
MrBoston
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 10:26:53 PM
Last edit: February 22, 2018, 09:53:00 AM by MrBoston
 #5

 Ну и колхоз. Ты определись сначала кто ты. И программист, и писатель, и смартконтракты пишешь. Если пишешь смартконтракты, то зачем тебе переводы?  Huh Вообще понимаешь о чем говоришь? И 4 копирайтера в команде.  Grin Ладно, зашел на твой сайт, открыл первую попавшуюся статью http://neocrypt.org/ru/popular-ico/  читаю:

 ICN токен — это нечто вроде акций и получения доли прибыли.  Huh

 Токены ICO выше, возможно покупать и обменивать.  Grin

 Было продано 710000 токенов по более чем 4 тис. биткойнов.  Cheesy

 Не все ICO стоят ваших денежных вкладов  Huh

 Уже месяца сообщество Ethereum ждет старта ICO Gnosis  Huh

 И так до бесконечности. Особенно умиляет бесконечное вместо "ы" написание буквы "и". У тебя на клаве отсутствует такая буква?    Grin

--------------------------------------------------------------------

 Ты с Украины или еще откуда? Взял статью на англ, гугл переводом перевел и эту туфту выкладываешь в качестве примеров?
Если это твое портфолио, представляю какую чушь будешь делать для заказчика.

f-dev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:41:42 PM
Last edit: June 23, 2021, 09:17:28 AM by xandry
 #6

Откройте, пожалуйста, возможность писать в ЛС людям со статусом "newbie" Smiley

Вот же мошенник, не поленился, открыл сам себе сегодня Ньюба, чтобы тему поднять. Мало того что наврал с самого
начала, мало того, что никакого опыта как оказалось нет, так еще и ветку себе накручивает.
у тебя как нормально все там? Если ТС мошенник то напиши в паблик, мне например интересно.

Возможно у тебя проблемы, но на всякий случай напишу тебе, в настройках по дефолту стоит - не принимать сообщения от людей со статусом "newbie". Как минимум с одним человеком с форума я уже сотрудничаю, написал еще нескольким.


п.с ждем 3-го ноунейма, который будет говорить что ТС 2 аккаунта зарегал чтоб топик апать

п.с. перечитал еще раз ветку, нашел тг тса

Я не волнуюсь, я набиваю посты, пока есть возможность, по сути как и ты

Напишу для особо одаренных, я погуглил, нашел несколько топиков людей кто может написать  WP, у меня открыто несколько вкладок соответственно. Начал всем писать пм, ТС'у отпавить не смог, написал об этом в топик, периодически его обновляю. Может я сразу и увидел инфу про телеграм, но так как потом перечитал еще кучу топиков, то подзабыл про контакт тут.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!