Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:51:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Статистика СМерит+бонус  (Read 651 times)
bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 06:55:55 PM
 #21

Очень интересная статистика !Действительно  больше  всего меритов дают в русской ветки форума,оно и правильно РУССКИЕ очень много пишут и читают!

Полезная статистика, то есть русская ветка самая активная выходит, только я вот не понимаю как заработать sMerit? Уже пару месяцев ничего не добавляется, хотя я где-то слышал, что будут обновляться периодически.
1714791091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714791091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714791091
Reply with quote  #2

1714791091
Report to moderator
1714791091
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714791091

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714791091
Reply with quote  #2

1714791091
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 04:03:14 PM
 #22

Типа Россиюшка у нас сама щедрая что ли? поднакиньте мне меритов пожааалуйста!!))) Smiley Smiley
а если серьезно, как проще всего получить? или может можно будет купить? я бы взял
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
March 28, 2018, 11:57:59 PM
 #23

Нашёл очень много пользователей которые не желают пользоваться смеритом, боясь окраса или бана.
У кого есть мысли по поводу?
ViacheslavCherepanov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 01:19:23 AM
 #24

Я правильно понимаю что мерит может дать только вышестоящий рангом? То есть у него в таком случае станет на один меньше? Или число меритов это как ранг . И получается чтобы его получить мне нужно создать какую то полезную тему и поддерживать эту ветку.
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
March 31, 2018, 10:02:20 AM
 #25

Нашёл очень много пользователей которые не желают пользоваться смеритом, боясь окраса или бана.
У кого есть мысли по поводу?
Мысли достаточно очевидны писать качественные посты, чтобы потом люди которые усомнились в честности переданных меритов сами просмотрели пост на который кинули смерит и поняли что он заработан честным путем.

NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 03:24:12 PM
 #26

Очень интересная статистика !Действительно  больше  всего меритов дают в русской ветки форума,оно и правильно РУССКИЕ очень много пишут и читают!

Полезная статистика, то есть русская ветка самая активная выходит, только я вот не понимаю как заработать sMerit? Уже пару месяцев ничего не добавляется, хотя я где-то слышал, что будут обновляться периодически.
Удивлен что пишут что русская ветка самая активная. Я только и слышу что англ ветка больше всего мерити раздает.
frubik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 01:25:39 AM
 #27

Очень интересная статистика !Действительно  больше  всего меритов дают в русской ветки форума,оно и правильно РУССКИЕ очень много пишут и читают!

Полезная статистика, то есть русская ветка самая активная выходит, только я вот не понимаю как заработать sMerit? Уже пару месяцев ничего не добавляется, хотя я где-то слышал, что будут обновляться периодически.
Удивлен что пишут что русская ветка самая активная. Я только и слышу что англ ветка больше всего мерити раздает.
Надо изучать английский и падать на англ ветку и зарабатывать мерити.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 08:22:33 AM
 #28

Очень интересная статистика !Действительно  больше  всего меритов дают в русской ветки форума,оно и правильно РУССКИЕ очень много пишут и читают!

Полезная статистика, то есть русская ветка самая активная выходит, только я вот не понимаю как заработать sMerit? Уже пару месяцев ничего не добавляется, хотя я где-то слышал, что будут обновляться периодически.
Удивлен что пишут что русская ветка самая активная. Я только и слышу что англ ветка больше всего мерити раздает.
Мне кажется, что в русской локалке происходит так по тому, что у нас, как это не прискорбно признавать, очень низкое владение английским (я тоже туда не ходок). Вот мы и тусуемся в своей части форума. У остальных стран с английским все намного лучше и они общаются по всему форуму (для них это не проблема) и только небольшая часть иностранцев сидит в своих локалках. Как следствие - там низкая активность по передаче смеритов.
joker79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:52:17 PM
 #29

А в чем смысл этого мерита? я видел его тут за деньги продают
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
April 06, 2018, 06:47:35 AM
 #30

А в чем смысл этого мерита? я видел его тут за деньги продают
Изначально смысл мерита в том, чтобы сделать контент на форуме более нужным, избавится от ботоводства и прочего. Да, к сожалению, теперь мерит в чистую получить практически не реально. Нужно писать более менее нормальный пост и на него уже покупать эти самые мериты. Коммерческий сайт стал еще более коммерческим и это печально Cry

uatrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 25, 2018, 11:00:14 AM
 #31

Вокруг мерить сейчас целая бухгалтерия, выстроилась. Можно сравнить с прогнозами и статистикой роста биткоина. Smiley

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!