Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:08:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Лучшие ICO марта по оценкам экспертов  (Read 336 times)
PiPhone17 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 02:07:12 PM
 #1

Еще одна табличка по ближайшим ICO, которые проходят или начнутся в марте. В таблице приведен сравнительный анализ токенов на основе icorating.com, icobench.com и других рейтингов, которые приведены в столбце "Other". Если в данном столбце нет оценки от какого-либо рейтинга, значит данного ICO нет на соответствующем сайте. Для оценки хайпа также учитывалось количество подписчиков англоязычных каналов Telegram.

Лучшие ICO марта по оценкам экспертов
https://s17.postimg.org/wg6lh06u7/2018-03-04_17.02.03.png

SocialMedia.market - первая децентрализованная экосистема для обнаружения, создания, запуска и анализа рекламных кампаний с влиятельными социальными сетями. Сейчас токены можно купить с 5-процентным бонусом. Собрано уже 12900 из 16000 ETH.

Shping - первая в мире глобальная комплексная база данных о товарах, занимающаяся шоппер-маркетингом, защитой брендов и обеспечением безопасности товаров, интегрированная в единую систему, которая поощряет потребителей за ее использование и внесение в нее новых данных.

IQeon - децентрализованная PvP платформа, объединяющая игры, приложения и сервисы, основанные на интеллектуальных соревнованиях между пользователями и позволяющая легко монетизировать игровые достижения. Сейчас токены можно купить с 5-процентным бонусом.

Dogezer - платформа, объединяющая все необходимые инструменты для совместной работы над инновационными проектами с возможностью использования токенов проекта для оплаты за труд.

Thrive - децентрализованный Ad Marketplace, основанный на блокчейне и смарт-контрактах. Экосистема Thrive должна разрушить монополии таких гигантов, как Google AdWords, и позволить рекламодателям и создателям контента взаимодействовать непосредственно между собой, без участия посредников и других третьих сторон, предоставляющих различные услуги.

The Abyss - платформа цифровой дистрибуции нового поколения, на которой будут представлены игры всех жанров (приоритетным направлением станут Free2play MMO и криптоигры), включая игры AAA-класса. Основное отличие The Abyss от других игровых платформ (Steam, Origin, GOG и др.) заключается в наличии мотивационных и многоуровневых реферальных программ, в рамках которых игроки смогут зарабатывать на игровых и социальных активностях, а также на чужих платежах в играх. В первые 2 дня ICO токены можно купить с 25-процентным бонусом.

Coinvest - первый в мире децентрализованный фондовый рынок для криптовалют. На ICO токены будут продаваться с 10-процентным бонусом.

Omnitude - платформа Omnitude, которая станет промежуточным программным обеспечением для простой интеграции технологии блокчейн в существующие структуры электронной коммерции и цепочки поставок для уменьшения онлайн-мошенничества в сети, создания прозрачности и устранения болевых точек в обоих секторах.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 03:19:28 PM
 #2

Интересный список. Спасибо за тему, буду наблюдать! К некоторым присматривалась ранее, кстати Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 03:40:41 PM
 #3

Интересненько. А по статистике какой процент скамов у этих уважаемых сайтов icorating.com, icobench.com, даже после вашего экспертного анализа? Понимаю, что гарантий не даст никто, но интересует этот самый процент исходя на вашей практики. Спасибо. 
yaroslava.mastyaeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:56:22 AM
 #4

Полезная тема, спасибо, посмотрю подробнее ico, можно ли им доверять.
Alex Dobra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 02:26:45 PM
 #5

Спасибо за информацию, для анализа проекты есть))
coinzzzpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
March 05, 2018, 03:46:24 PM
 #6

Спасибо!

Мне из всех приглянулся проект thrivelabs.io они вроде на бинанс собираются выйти.

Gagarin-btc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:30:42 PM
 #7

А что за эксперты, простите, табличку составляли?
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 07, 2018, 10:47:43 AM
 #8

Интересненько. А по статистике какой процент скамов у этих уважаемых сайтов icorating.com, icobench.com, даже после вашего экспертного анализа? Понимаю, что гарантий не даст никто, но интересует этот самый процент исходя на вашей практики. Спасибо.  
На icobench публикуются все ICO, поэтому и скам там тоже будет весь, только вопрос в том как формируется этот рейтинг, иногда у проекта может быть высокий рейтинг проставленный экспертами, а после того как выясняется, что проект скам, его могут просто удалить. Поэтому должны быть вопросы к способу формирования этого рейтинга.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
March 07, 2018, 10:48:57 AM
 #9

Экспертов в студию как говорится, хочется знать своих героев.
Желательно представлять команду или хотя бы несколько известных участников из числа экспертов.
А так доверия мало.
tribanogrami
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 251


Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
March 07, 2018, 10:50:28 AM
 #10

IQeon -  в это я вложить думаю давно за ними слежу. Толком ничего не понял но оформление красивое

        ▄▄▀▀▄▄
    ▄▄▀▀▄▄██▄▄▀▀▄▄
▄▄▀▀▄▄█████▄████▄▄▀▀▄▄
█▀▀█▄█████████████
█▄▄████▀   ▀██████
███████     █▄████
█████▀█▄   ▄██████
█▄█████▌   ▐█████
█████▀█     ██████
██▄███████████████
▀▀▄▄▀▀█████▀████▀▀▄▄▀▀
    ▀▀▄▄▀▀██▀▀▄▄▀▀
        ▀▀▄▄▀▀
PDATA
TOKEN
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
TELEGRAM     BITCOINTALK     FACEBOOK
MEDIUM    SLACK    TWITTER    YOUTUBE
▬▬▬▬▬▬▬   E M A I L   ▬▬▬▬▬▬▬
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
djuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:45:41 AM
 #11

тоже хотелось бы лицезреть экспертов(:
вообще думаю что скоро придет то время когда эксперты буду полность отвечать своей репутацией за ту или иную оферту вот тогда и экспертов меньше станет и прогнозы на метеорологические перестанут быть похожи(:
cryptonata18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 12:21:01 PM
 #12

Хорошие компании ,но многие уже заканчиваются.
cryptoaxela
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 01:10:24 PM
 #13

Вот Вам Топ агрегатор всех рейтингов по исо - https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTj3o3PaCj8pVRYW4OCXgINe1KZM63xF0f1saOSQpkGYyq-_z_Kd3q584OgGOnIFdWiTuLnADbsivBe/pubhtml?gid=2093407449#
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
March 07, 2018, 02:12:37 PM
 #14

Как раз хотел набрать людей для анализа и замутить похожую табличку, т.к. все анализировать одному с ума можно сойти по временным затратам. Некоторые подобные таблицы за деньги продают. Спасибо. Буду отбирать.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
March 07, 2018, 04:26:03 PM
 #15

спасибо, действительно не плохие ICO, для вложения в долгую. абусс выгоднее всех, на мой взгляд, правда ждать реализации, и соответсвенно % , дольше всех придется.

(был бы мерит, поставил бы, увы мне почемуто дали всего 4 и те уже раздал..)
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 08:28:45 PM
 #16

Реально самому не хватает опыта для подбора ICO компаний и очень полезно иметь под рукой информацию, которая детально проработана. Хотелось бы больше интересных проектов, и что не маловажно профессианалов, которые знают свое дело и подскажут.

oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
March 07, 2018, 08:52:57 PM
 #17

Этим сайтам с рейтингом кто то верит? Cheesy

[
PiPhone17 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:12:18 PM
 #18

Экспертов в студию как говорится, хочется знать своих героев.
Желательно представлять команду или хотя бы несколько известных участников из числа экспертов.
А так доверия мало.

Под экспертами имеются ввиду icorating.com, icobench.com и другие рейтинги ICO, последние приведены в столбце "Other".
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
March 08, 2018, 11:14:15 AM
 #19

Я бы в этот список еще добавил ICO проекта TokenGo, как по мне- очень перспективный проект, с хорошей командой и интересной идеей

4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 02:16:24 PM
 #20

Этот ТокенГО я думаю ели и выплатит то ваще копейки)) Там народу китай
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!