Bitcoin Forum
June 07, 2024, 11:29:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Нужен совет!  (Read 819 times)
Zamfirov1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 09:10:11 PM
 #41

Ребята ваше мнение , когда монета в которую ты инвестировал дала скачок и начинает падать в коррекцию стоит продавать её  или лучше ждать чтобы зафиксировать потом ? Lips sealed

Лучше подождать, потом выгоднее продать можно будет)
TuHopuK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 05:18:40 AM
 #42

Ребята ваше мнение , когда монета в которую ты инвестировал дала скачок и начинает падать в коррекцию стоит продавать её  или лучше ждать чтобы зафиксировать потом ? Lips sealed
Прибыль зафиксировал если сомнения, да и все, отвалилась купил что не понятного? нах ее держать, это же не курочка Ряба которая несет золотые яйца  Huh
LionBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:24:51 AM
 #43

Однозначно после скачка когда идёт коррекция, нужна продать чтобы зафиксировать прибыль и дальше анализировать монету, в которую ты инвестировал. Ожидая нового момента для "выжимания профита"!
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:25:55 AM
 #44

как выходят на биржу в течении 3-6 месяцев лучше продать  я думаю самый пик роста в это время, а потом можно их просто держать для коллекции в основном они ни кому уже не нужны
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:37:39 AM
 #45

я считаю что если ваша монета резко выросла в цене а потом начала падать, то лучше ее продать и потом купить ее по более низкой цене.

или купить другую которая возможно тоже вырастит
Li Wong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:04:18 AM
 #46

Подскажите, пожалуйста. Какие виды заработка доступны на баунти и в чем особенности каждого?
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:20:23 AM
 #47

Смотря какая монета , если ето из топа монета , то можно холдить и далее . Если это токен , у которого только что состоялось ико , то также можно похолдить , так как можут быть еще иксы. В остальном сливайте.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 16, 2018, 07:21:48 AM
 #48

Совет адекватный может быть только один - продавать надо, когда есть возможность зафиксировать прибыль, ведь вы для этого начали торговать.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
MellisaGorry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:16:23 AM
 #49

Зачастую при резком росте (пампе) и при его падении, даже если не успел зафиксировать, то можно подождать отскока цены. Я в большинстве монет видел подобное. Да, почти всегда цена была ниже, чем на вершине пампа, но она определенно была выше, чем в определенный момент падения. Также я считаю ,что лучше не продавать абсолютно все под 0, а оставить какую-то небольшую часть токенов на долгосрок. Возможно у вас в портфеле уже лежит будущий биток или эфир)
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:24:59 AM
 #50

Подскажите, пожалуйста. Какие виды заработка доступны на баунти и в чем особенности каждого?

самый нормальный это подпись а твиттер и фб  так для души
pavel56985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 10:36:52 AM
 #51

Как вариант  x3 от цены ICO продать 40% ,  x10 от цены ICO продать 30% ,  30 %  hold  Smiley
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1195



View Profile
May 16, 2018, 11:01:28 AM
 #52

Совет адекватный может быть только один - продавать надо, когда есть возможность зафиксировать прибыль, ведь вы для этого начали торговать.

Так прибыль можно зафиксировать и при +0.01%, а это почти секундное колебание цены. Что делать в данном случае?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ZikLop9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 02:38:20 PM
 #53

Совет адекватный может быть только один - продавать надо, когда есть возможность зафиксировать прибыль, ведь вы для этого начали торговать.

Так прибыль можно зафиксировать и при +0.01%, а это почти секундное колебание цены. Что делать в данном случае?

не, ну это смешно. Нужно ждать хотябы процентов 10, а то если очень мало будет, там и комиссия профит сожрет
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
May 23, 2018, 07:37:43 AM
 #54

В данном случае, вот на май 2018 рынок находит на коррекции, многие альты достигли своих предыдущих минимумов, можно покупать на долгосрок много чего, можете подождать еще снижения. но оно уже может быть не значительным, я бы сейчас закупался монетами которые не оттолкнулись от дна и конечно же я пришел за иксами, кого то устраивает х2-х3, если хотите сверх прибыли рискуйте больше инвестируя в перспективные проекты с малой капитализацией и дешевой ценой за единицу.
John-Doe
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 38


View Profile WWW
May 23, 2018, 07:45:56 AM
 #55

В любом случае лучше фиксировать прибыль, после чего либо оставлять какую то часть на холд, либо продавать всю перед коррекцией

Russian translations. 60+ Projects, 140+ translated documents.
SummerNat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:10:20 PM
 #56

Посоветуйте хорошую биржу где фиат можно завести с банка.
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 06:29:16 PM
 #57

Все зависит от того трейдер или холдер ты? Есть 3 типа людей которые торгуют на бирже 1- Трейдеры которые покупают на низах и при первом скачке курса фиксируют прибыль. 2 - Люди которые покупают хорошие альткойны и после ждут 1-3 месяца и продают их выходя как правило в плюс. И 3 тип это холдеры. Которые закупают монеты из топ 10-150 или инвестируют в топ ICO, и просто забывают на 6 мес - 2 года о купленной крипте. Потом собирают уражай)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
Nimbusrf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:10:14 PM
 #58

я считаю что лучше всего продавать на пике. потому что потом она неизвестно на сколько упадет в цене.
anastasia95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
June 06, 2018, 07:13:37 PM
 #59

Ребята ваше мнение , когда монета в которую ты инвестировал дала скачок и начинает падать в коррекцию стоит продавать её  или лучше ждать чтобы зафиксировать потом ? Lips sealed
Все будет зависеть от монеты, от этого все пойдет уже, ты можешь подождать роста, но вот сколько тебе придется ждать это уже другой вопрос. Но вообще после выхода на рынок примерно 2 месяца стоит подождать коррекции ценника.

● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ●
◯ ● ▀▀▀▀▀▀ BUY SATT TOKEN NOW! ▀▀▀▀▀▀ ● ◯ (http://satt-token.com/)
Rikalich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:59:31 AM
 #60

Посоветуйте хорошую биржу где фиат можно завести с банка.
Вроде на йобите можно
Пробуй, ну а так можно через обменики
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!