Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:33:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🚩Отчеты по баунти за 1 секунду (ТВ+ФБ)  (Read 2862 times)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 07, 2018, 09:07:32 PM
 #21

Добавлена возможность собирать ретвиты со своим хештегом.

В некоторых баунти требуют делать ретвит, добавляя свой хештег.
Фактически это получается твит, в котором в теле поста хештег и цитата твита. Но такие посты баунти менеджерами считаются "ретвитом с хештегом".

В отчетах такого рода неправильные ретвиты собираются вместе под заголовком "Retweets"

Все кроется в деталях. Казалось бы, мелочь, но и она учтена здесь. Отлично! И правда, очень ждем аналогичную программку для Фейсбука. Надеюсь, что и для нее будет предусмотрен тестовый период 

1715463237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463237
Reply with quote  #2

1715463237
Report to moderator
1715463237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463237
Reply with quote  #2

1715463237
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715463237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463237
Reply with quote  #2

1715463237
Report to moderator
1715463237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715463237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715463237
Reply with quote  #2

1715463237
Report to moderator
sha9121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 05:37:38 PM
 #22

Огонь! Как только придет первая выплата от баунти буду работать с данным сервисом.
Здорово упрощает работу. Автор подскажи пожалуйста, у тебя вроде есть канал телеграм, я его потерял, напиши адрес.
А также если не сложно про участие в вип клубе.
peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
March 08, 2018, 05:46:46 PM
 #23

Огонь! Как только придет первая выплата от баунти буду работать с данным сервисом.
Здорово упрощает работу. Автор подскажи пожалуйста, у тебя вроде есть канал телеграм, я его потерял, напиши адрес.
А также если не сложно про участие в вип клубе.

Вот мой канал https://t.me/kriptovalutchik
Про вип-клуб уже не пишу. Он переполнен. Туда принимаю только если кто то вышел. Стоимость уже $40.
Можно записаться в очередь, пиши мне в телеграм @foxhunter

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
March 09, 2018, 09:15:00 AM
 #24

Видео-инструкция: как добавлять связку в https://bountyreport.online для дальнейшего формирования отчетов по баунти: https://youtu.be/3E_F2BzJkOk
Также в видео показан пример построения отчетов для ретвитов с хештегом.

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 08:27:45 PM
 #25

Очень удобный сервис, однозначно стоит своих денег. Да и таблица у автора-лучшая на рынке.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 18, 2018, 01:08:37 PM
 #26

 Простая и полезная вещь для тех кто ведете одновременно много баунти компаний.
Автоматизация помогает не просто сокращать время на отчеты, но и экономить себе кучу нервов
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 02:54:14 PM
Last edit: March 18, 2018, 03:07:17 PM by alextekilla
 #27

Простой и понятный интерфейс и чего я раньше не дадумался)  
Сейчас пишу/тестирую небольшое десктопное приложение для участия в баунти компаниях twitter на python, может кому пригодится.
Что нужно: Добавить аккаунт; зарегистрировать баунти и завести условия. Останется только кнопку нажимать и наблюдать за ходом выполнения процедуры. Данные для отчетов будут выкладываться понедельно на локальном компьютере, копируй и публикуй в официальных ветках  Wink
За всё хотел 30-50$

peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
March 19, 2018, 12:20:23 PM
 #28

Появился Тариф "Баунтист с низким объемом" 12$ в месяц.
Этот тариф действует для тех, кому нужно не более 30 связок.

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
ArcherSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 11:25:59 AM
 #29

С продуктами ТС познакомился по его VIP-таблице баунти. Т.к. в то время только начал вникать в тему, пользовался бесплатной версией.  Ежедневник ведения баунти, представленный автором на его канале в ютубе, считаю самой удобной таблицей из виденных мной на БТТ, использую ее с некоторыми не существенными доработками под себя.  Его канал в телеге единственный, на котором у меня включены уведомления, что бы не пропустить, что то интересное. Потому сервисом отчетов https://bountyreport.online/ начал пользоваться с первых дней. Благодаря сервису (в начале был только твиттер) высвободилась масса времени, которую раньше приходилось тратить на собирание/составление отчетов. Не откладывая дела в долгий ящик, Александр, к сервису прикрутил фейсбук, чем работу по составлению отчетов для соцсетей сократил практически до нескольких секунд. Отчеты по фейсбуку  подключил сразу в день анонса. В ходе тестирования было выявлено пару багов, на тему чего сразу же связывался с автором в телеграме, в результате чего замеченные ошибки исправлялись в течении 10-15 минут.
Подводя итоги выше сказанного, если дорожите своим временем, рекомендую присмотреться к предложениям "Криптовалютчика" у него есть из чего выбрать, что бы облегчить рутину баунтиста.

З.Ы.: пост написан не рекламы для, а в знак признательности автору за то что делится своими знаниями и наработками.

rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
March 20, 2018, 11:58:00 AM
 #30

Да классно! Нужно пробовать. Жаль нет смеритов я бы отдал.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 20, 2018, 12:20:33 PM
 #31

С этой штукой действительно работать с отчетами проще в разы.
Если ведете более 20 кампаний она просто маст хэв!! Достаточно поработать с ней один раз чтобы в этом убедится.
Вообще, все, что делает Александр заслуживает особо уважения.
Благодаря ему и его разработанной системе, моя  работа по баунти в соц сетях вышла на новый уровень.
Кроме таблицы, автор постоянно улучшает систему и допиливает всякие очень полезные штуки, вроде данного генератора отчетов.
Жаль, что иногда попадаются ушлепки, которые перепродают его таблицу или занимаются подобными вещами.
Думаю, что если подобные вещи присекать большинтсвом форумчан, таких "бизнесменов" будет меньше
Чего я раньше не видел этого сервиса. Если вы так расписываете что реально количество времени на отчеты стало уходить меньше,надо срочно юзать сервис.

I Buy Bitcoin on this place Wink
bird17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 12:40:15 PM
 #32

Ни одна баунти компания не требует ставить #баунти, так как рекламировать нужно именно ICO. Получается если  нет #баунти, то программа Вам не сделает отчеn. Продолжаем собирать руками.
peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
March 20, 2018, 03:05:05 PM
 #33

Ни одна баунти компания не требует ставить #баунти, так как рекламировать нужно именно ICO. Получается если  нет #баунти, то программа Вам не сделает отчеn. Продолжаем собирать руками.

Все она делает, #хштег по сути выполняет роль названия связки, достаточно попробовать https://bountyreport.online
Ищет твиты/ретвиты, а также ретвиты с хештегом.
Мне лично не нравится тратить 1 час на отчеты, мне удобнее их сделать за 5 секунд в сервисе)

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 03:07:30 PM
 #34

Отличный сервис,я так понимаю платный. Надо будет попробовать. Когда ведешь много компаний,это очень упрощает жизнь и время потраченное на отчеты!
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 06:13:29 PM
 #35

Очень интересный сервис, если действительно все так работает, то это очень сильно облегчит работу с баунти где нужны отчеты, если я все правильно понял то 2 недели даются на пробу сервиса бесплатно? Cool

peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
March 20, 2018, 06:15:34 PM
 #36

Очень интересный сервис, если действительно все так работает, то это очень сильно облегчит работу с баунти где нужны отчеты, если я все правильно понял то 2 недели даются на пробу сервиса бесплатно? Cool
Да, 2 недели на тест. Осторожно, вызывает зависимость)

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 07:21:41 PM
 #37

нужная услуга, отличная тема, надо попробовать. А нет генератора в написании постов в инязских баунти? Roll Eyes О! а это тема Grin закинул тему в генератор, а от туда ответ на "китайском"
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 20, 2018, 07:31:37 PM
 #38

нужная услуга, отличная тема, надо попробовать. А нет генератора в написании постов в инязских баунти? Roll Eyes О! а это тема Grin закинул тему в генератор, а от туда ответ на "китайском"
Сервис отличный и у него своя цель - облегчить сдачу отчетов. А вот генератор постов в паблик никто не запустит, будут сами плодить аккаунты и зарабатывать)
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:37:14 PM
 #39

Действительно очень удобно. Неужели придется пользоваться? Хотя, шапки отчетов все-равно придется делать вручную - у каждой баунти они отличаются.
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 08:44:50 PM
 #40

Воу, какая классная штука, почему я раньше ничего про это не слышал и не видел? Это же такой объем времени и нервов, и нет необходимости все перепроверять по пять раз.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!