Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:27:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Зарабатываем на Steemit  (Read 7226 times)
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 03:43:39 AM
 #21

Quote
Вот кстати мой ак - https://steemit.com/@numberone
Смотрю вы неплохо заработали на steemit некоторое время назад. Если не секрет, почему забросили блоггинг на steemit? Сложнее стало прибыль с постов получать?
1715408829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715408829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715408829
Reply with quote  #2

1715408829
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 10, 2018, 04:23:10 AM
 #22

Я так понимаю наш голос - аналог забугорного стемита?  Roll Eyes
ТС благодарочка за информацию. Интересуют такие вопросы:
1) В посте почти не затронута тема заработка на баунти( компания блогов и контента). Видел, что во многих "щедротах" площадка стемит оплачивается лучше ,чем голос и медиум(да че  уж там, и  отдельных блогов). Опять же это общая "температура" и чисто мои наблюдения. Вопрос такой- какие требования к аккаунтам стемит выдвигают баунтименеджеры?(понятно, что все зависит от условий компании, но все же должен быть какой-то проходной минимум чего либо Roll Eyes)  

2) Как относятся на площадке к русскоязычной аудитории?Понятно, было сказано размещаться только на инглише. Но что если создал шедевр на великом и могучем? Как воспринимается контент на русском языке, часто нашим ставят "благодарочки"?

3) Взаимной подпиской( опять же как в голосе) раскрутить аккаунт не пробовали?

Голос не просто аналог, голос форк стимита, только для русскоговорящей аудитории. Еще далеко до стимита, но тем не менее порядка 100к пользователей уже имеется.
Вот тоже думал что голос аналог стимета , на стиме на русском можно коментить?
pumka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 08:59:36 AM
 #23

Платформа действительно заслуживает внимания. В отличии от форка, голоса, тут доступен майниннг. Правда выхлоп невелик.
А у них вообще есть шанс до поддержки достучаться?  Huh
У меня ни письма нет с 25.02. ни в чат ни зайти, на телефоне есть верификационный код, но на этом все.... Пробовала создать другой аккаунт с другим номером телефона - приходит тот же самый код  Shocked
Непонятно все вообще (((

🎓 Crypto University 🎓
Crypto education of the future. (https://wikitoken.bitcoinwiki.org/)
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 10, 2018, 09:15:32 AM
 #24

Quote
Вот кстати мой ак - https://steemit.com/@numberone
Смотрю вы неплохо заработали на steemit некоторое время назад. Если не секрет, почему забросили блоггинг на steemit? Сложнее стало прибыль с постов получать?
На много сложнее стало. Так как стало много пользователей.
И прибыль меньше.
Не знаю как щас, может кто знает сколько щас платят вообще ?
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 10, 2018, 09:16:27 AM
 #25

В связи что Медиум совсем зажестил с блокировкой аккаунтов и статей (хотя меня это и не коснулось) перебралась целиком на этот ресурс. В целом довольна, аудитория как раз то, что нужно. В начале было непонятна система, но сейчас уже понемногу вьезжаю и стим пауер растет, это радует. Но в целом если пользоваться белыми методами, раскрутка аккаунта займет оооочень долгое время. Год минимум, я сказала . и надо публиковать по настоящему интересный контент.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
fivemoon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:17:59 AM
 #26

Многие задают себе вопрос - как еще можно заработать на криптовалютах? В этой статье рассмотрим такой способ заработка как заработок на социальной сети Steemit. Steemit - это децентрализованная социальная сеть на блокчейне с выплатой вознаграждения активным участникам системы. Токен социальной сети STEEM на торгуется на всех основных криптовалютных биржах и стоит $3,43 (05.03.2018).
   Трафик и количество пользователей в социальной сети постоянно растет что можно увидеть по Alexa Rank https://www.alexa.com/siteinfo/steemit.com (Alexa Rank 937). На данный момент Steemit это более 800k пользователей при ежедневном количестве регистраций более 20k регистраций в день. В общем то социальная сеть набирает обороты.
https://s18.postimg.org/t8wr0y2m1/img1.jpg
        В плане заработка упомянем такие важные вещи как распределение дохода, продвижение постов, раскрутка аккаунтов, монетизация, предпочтительный контент итд. То есть все что поможет нам увеличить доход на Steemit.
   Как уже упоминалось выше Steemit позволяет своим пользователям получать вознаграждение за размещаемый ими популярный контент. Так же можно заработать на кураторстве контента (голосование за статьи). Как определяется сумма вознаграждения за контент? На основе голосований за контент.
https://s18.postimg.org/n7z23vvfd/img2.jpg
Чем больше пользователей лайкнули (в Steemit upvote) вашу статью и чем больше комментариев она набрала тем будет выше ваше вознаграждение.И еще важный момент - на заработок со статьи влияет количество Steem Power у пользователей кто upvot-ит вашу статью; к примеру, вы заработаете больше если один человек со STEEM POWER 200 STEEM upvot-ит вашу статью, чем если 30 человек  со STEEM POWER 0,5 STEEM  upvot-ит вашу статью. Для оценки стоимости за контент применяется на самом деле сложная формула, но определяющими  показателями являются: общий показатель STEEM POWER участников проголосовавших за
вашу статью, количество комментариев к ней, трафик на статью итд.
         Система токенов
Система токенов в Steemit несколько запутанная. Рассмотрим как распределяется вознаграждение в Steemit. Из конечной суммы 75% вознаграждения идет автору поста, а 25% кураторам - пользователям которые голосовали и комментировали Ваш пост. Из авторских 75%  50% идет в STEEM DOLLARS и 50% в STEEM POWER. STEEM DOLLARS - это внутренняя валюта которая равна была изначально примерно $1. Сейчас нет, курс смотрим на coinmarketcap ($3,51). Эту валюту можно вывести на биржу Bittrex, перевести в Bitcoin, а дальше в фиат. STEEM POWER - это ваш вес голоса. Чем он больше тем больше вы зарабатываете при публикации контента, курировании и комментариях. STEEM POWER также можно вывести, но только в течении 104 недель равными долями. Токены Steem, которые вы можете приобрести
на биржах могут быть использованы для увеличения STEEM POWER.
          Курирование
Чтобы зарабатывать хорошие деньги на курировании нужно иметь большую силу голоса - STEEM POWER. Кураторы получают 25% от того что заработала статья. Тут в общем-то все несложно - прокачиваем по максимуму свой STEEM POWER и голосуем за ту статью которая по вашему мнению способна ворваться в ТОП (здесь конечно важно понимание какие статьи пользуются популярностью на Steemit). Еще момент - нужно стараться оказаться в числе первых кто апвотит и комментирует статью. Вы не заработаете много на курировании если будете апвотить и оставлять комментарии одним из последних.
          Предпочтительный контент
Размещать статьи нужно на English. В общем то подойдет среднее знание английского. Пользователи Steemit любят размещение с картинками, со вставками видео youtube и с красиво оформленным текстом (форматирование). English посты можно совмещать с ру контентом, но на нем много не заработаешь (разве что участвуя в bounty кампаниях). Пользователи очень плохо относятся к неуникальному контенту. По тематикам хорошо заходят: crypto, travel, photo, entertainment, steemit, life, nature, music ...
          Продвижение
Чтобы хорошо зарабатывать на Steemit, помимо качественного контента, нужна большая Сила Голоса STEEM POWER. Помимо Steem Power важно еще набрать пул постоянных и активных подписчиков для вашей тематики и вашего контента. То есть те подписчики которые будут апвотить ваши статьи и писать комментарии к ним. Рекомендую, параллельно с публикацией своего контента проводить работы по раскрутке своего аккаунта.
Варианты как можно заработать Steem Power:
- купить Steem на бирже, потом перевести его в Steem Power. Просто посчитайте эффект на
вложения.
- использовать ботов
Примеры ботов:
https://steemit.com/@resteembot
https://steemit.com/@booster
- Комментировать чужие статьи. Комментарии должны быть осмысленными. Нужно комментировать
ненулевые аккаунты, то есть аккаунты с Steem Power.
- покупать апвотинг (черный метод).
- использовать мультиаккаунты для апвотинга (черный метод. не так уж и эффективен)
Еще несколько моментов важных в продвижении:
- При комментировании отбирайте те аккаунты которые отвечают вам взаимностью - апвотят
вас (вы зарабатываете Steem Power) и отвечают на ваши комментарии. В дальнейшем по ним
работайте более активно, зарабатывая Steem Power
- Старайтесь расположить к себе модераторов и китов (если вкратце людей у которых есть боль
шой объем Steem Power)
- чтобы набрать число подписчиков просто фолловьте всех подряд. Определенный процент пользо
вателей зафолловит вас взаимно.
        Монетизация
По монетизации на самом деле огромные возможности:
- можно просто размещать интересный и авторский контент, получая за это SP и SD, далее
выводя Steem Dollar-->крипта-->фиат
- участие в баунти. Многие баунти предъфвляют требования к числу подписчиков.
- вставлять в свои посты рекламные посты с рекламой CPA товаров. В общем участие в
партнерских программах. Кто имел дело с SEO, дорвеями, маркетингом итд тот поймет.
- можно предлагать услуги по апвотингу чужих статей (черный метод)
...
На самом деле способов монетизации много, перечислил только самые основные.

   Вот в общем то и все. Основные моменты по заработку, как мне кажется, я описал.
Пробуйте и эксперементируйте. Социальная сеть Steemit дает поистину удивительные возможности
для заработка своим пользователям.

Спасибо за такой развёрнутый пост, 5 балов! Smiley
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 10:12:51 AM
 #27

Добрый день.
Steemit, как я понимаю, не для каждого:
- нужно знать английский и владеть им;
- уметь писать статьи.
Так что заработать там можно не каждому, но судя по описанию, многим, у кого есть опыт блогера.

payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 10, 2018, 10:45:19 AM
 #28

Контент это отдельная тема. Качественный и уникальный всегда ценился. Чтобы этим заниматься это должно быть в крови. Далеко не каждому это дано.
А все эти стим поверы и т.д. можно приобрести при желании, как вы сказали.
777desire777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:05:23 AM
 #29

Добрый день.
Steemit, как я понимаю, не для каждого:
- нужно знать английский и владеть им;
- уметь писать статьи.
Так что заработать там можно не каждому, но судя по описанию, многим, у кого есть опыт блогера.
без английского вообще никуда!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 10, 2018, 01:33:08 PM
 #30

На Steemit еще можно зарабатывать с баунти , ведь в каждой кампании платят за статью там же , но естественно не нулевым аккаунтам , там и посты должны быть и подписчики и стим не новый (аккаунт) .Плюс еще все то , что автор написал .Можно хорошо заработать , но не каждый сможет свой стим раскрутить , тяжко будет .Только если у кого есть уже своя база подписчиков например , вы хорошо пишите , добавляете полезные посты -то стабильный заработок обеспечен .
я стимит рассматриваю только для заработка на баунти кампаниях, во все остальные дебри мне лично вникать не сильно интересно. спасибо за статью, читал уже похожую, но все равно интересно.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 01:35:04 PM
 #31

Если ты не найтив спикер и не можешь писать качественные посты на английском, то в Стимите делать особо нечего, посмотрите всех топ блогеров и посмотрите на каком языке они постят.

craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 10, 2018, 01:58:10 PM
Merited by vigmar (1)
 #32

слушайте - по началу там было очень прикольно, можно смело было дергать до 1000 баксов с каждой статьи. в любом случае это лотерея. но были там некоторые моменты, которые можно было обойти и получать хороший профит. потом через пару месяцев это все закончилось и народ начал получать копейки. лично мой профит без вложений там чистыми составил порядка 2-3 к баксов. только вот прошло уже полтора года.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
March 10, 2018, 02:03:13 PM
 #33

Очень сложная там система.Я уже полгода в стиме а результата по карме нет никакого.Наверное надо подходить к писанию постов посерьезнее.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
stasiulman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 114



View Profile
March 10, 2018, 04:19:34 PM
 #34

Сложноват конечно он, тяжело разобраться, заработать тоже не просто. Только начал вникать в стимит. Нахожу его неплохим контент ресурсом, в блог и медиа баунти кампаниях участвую постоянно и за счет этого вижу острую потребность в работе со steemit.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 10, 2018, 05:39:53 PM
 #35

Очень сложная там система.Я уже полгода в стиме а результата по карме нет никакого.Наверное надо подходить к писанию постов посерьезнее.
Ды там походу не только в качестве постов дело. Конечно барахло всякое писать не прокатит, но там еще и активность проявлять нужно, что бы на тебя обратили внимание. Голосовать за статьи других людей, добавляться в друзья, активно комментировать, стим повер прокачивать, рекламировать свои статьи в том числе из источников из вне и т.д.
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 05:50:27 PM
 #36

Я пытался зарегистрироваться на steemit пару недель назад - бесполезно. Читал, что есть вариант за 10 долларов купить учетку или что-то вроде этого.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
March 10, 2018, 06:00:26 PM
 #37

Очень сложная система, я кое как зарегистрироваться смог но так и бросил нужно видео смотреть и делать как там говорят. Попробую на днях ещё разок может вникнуть получится.
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
March 10, 2018, 10:39:48 PM
 #38

Я пытался зарегистрироваться на steemit пару недель назад - бесполезно. Читал, что есть вариант за 10 долларов купить учетку или что-то вроде этого.

Тоже есть проблема с реггой. Несколько раз пробовал, не идет код на моб телефон. Несколько вариантов перебрал. Ни один не помог.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 10:43:30 PM
 #39

Я пытался зарегистрироваться на steemit пару недель назад - бесполезно. Читал, что есть вариант за 10 долларов купить учетку или что-то вроде этого.

у них длительная система регистрации у меня тоже получилось только со второго раза, попробуйте еще раз, реально интересная платформа - думаю стоит иметь там аккаунт

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:01:47 PM
 #40

Тема очень крутая,но что бы заехать в неё,нужен стартап и не малый - 1к долларов хотябы,что бы заработывать хоть что то. А вообще темка зверская!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!