Bitcoin Forum
June 24, 2024, 12:06:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Торговая стратегия для новичков  (Read 1382 times)
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
December 07, 2018, 10:50:26 AM
 #101

Стратегию надо строить под себя, а не подстраиваться под общую. Вообще советую всегда думать своей головой, а не полагаться на мнения других людей.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 03:29:03 PM
 #102

Стратегию надо строить под себя, а не подстраиваться под общую. Вообще советую всегда думать своей головой, а не полагаться на мнения других людей.
Согласен, сейчас нужно придумать что-то свое, так быстрее можно набраться опыта на рынке
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2018, 11:58:27 AM
 #103

А с какой суммы можно уже торговать? Доллары или крипту на биржу закинуть это без разницы?
Без разницы, а сумму нужно вкладывать по своим силам

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 09, 2018, 04:32:36 PM
 #104

А с какой суммы можно уже торговать? Доллары или крипту на биржу закинуть это без разницы?
Без разницы, вообще можно торговать на бирже долларами с криптой
irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 10, 2018, 04:27:12 PM
 #105

Мне интересно кто эту стратегию уже успел попробовать? насколько она эффективна?
Я даже не буду пробовать, очень для меня рискованная стратегия
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 10, 2018, 07:59:29 PM
 #106

Такой метод сейчас не так эффективен, да и волатильность не так огромна, с маленьким капиталом тут можно будет вытаскивать копейки!
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2018, 03:41:44 PM
 #107

Такой метод сейчас не так эффективен, да и волатильность не так огромна, с маленьким капиталом тут можно будет вытаскивать копейки!
Полностью согласен, а с большим капиталом можно найти тактику и получше

suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 14, 2018, 05:35:46 PM
 #108

очень странная стратегия
риск слить депозит на 50% и возможность поднять несколько процентов
тем более на падающем рынке
в том то и дело, купив крипту, если она уйдет вниз, вам придется лить ее с большим дисконтом
Согласен, эта стратегия не очень эффективная, лучше уже сделать свою
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 09:21:31 AM
 #109

А с какой суммы можно уже торговать? Доллары или крипту на биржу закинуть это без разницы?
Если вы закинете доллары, то вы все равно будете покупать крипту, чтобы торговать
nudeshugermusmu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 11:55:43 AM
 #110

Мне интересно кто эту стратегию уже успел попробовать? насколько она эффективна?
На мой взгляд она не эффективная, даже пробовать не буду
BilliGops28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 04:06:22 PM
 #111

Предисловие:
Торговал сам по этой стратегии, собственно сам её и придумал, ни у кого не подсматривал Grin

Главное:
Суть стратегии состоит в быстрых сделках на разнице цен в стакане.
1. торговал на бирже livecoin. Вообще подойдет любая не топовая биржа.
2. выбираете пару крипты, где разница между ценами покупки и продажи в стакане будет процентов 5-10, при этом будет хороший объем торгов (нужный вам объем зависит от объема средств)
3. Выставляете ордер на покупку и ждете, пока кто-нибудь сольет вам крипту.
4. Выставляетете на продажу.

Всё! Вся стратегия) Подойдет для депозитов до 0,01 битка, можно больше, но сделки будут очень долго проходить.
Хоть стратегия и примитивная, но у меня в день получалось стабильно делать 10-20%. Однако трейдинг адский, нужно сидеть весь день и воевать за цену с ботами перебивая цену так, чтобы ваше предложение было самым первым в списке. Был рекорд по прибыли, когда соскамилась монета BCC (с большими объемами), тогда вышло сделать с оставшихся 8 баксов 103 за 2 часа! Вообще если бы не забил, то вполне мог на этом поднять тысяч 5 долларов, но побоялся  Cry
Были кое какие ошибки, которые я по началу совершал, так что прочтите и не повторяйте:
1 Торгуйте только тогда, когда нужная крипта растет (по тренду). Я против тренда дважды сливал депозит на 50 процентов
2 Смотрите историю, чем реже происходят сделки, тем дольше будете покупать и продавать. Один раз купил крипту и 2 дня не мог её слить
3 Делайте передышки хотя бы каждый час. Просто очень сильно устаешь и начинаешь делать ошибки. Частенько под вечер покупал и продавал не по той цене

Из-за ранга аккаунта пока что не могу вставить скрины, потом эту тему в трейдинг более подробно перепешу с пруфами))  Wink
Автору плюс за разработанную стратегию, но я думаю каждый индивидуально следует по своим правилам и наработкам, у каждого своя цель и мотивация.
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
December 30, 2018, 06:38:16 PM
 #112

Предисловие:
Торговал сам по этой стратегии, собственно сам её и придумал, ни у кого не подсматривал Grin

Главное:
Суть стратегии состоит в быстрых сделках на разнице цен в стакане.
1. торговал на бирже livecoin. Вообще подойдет любая не топовая биржа.
2. выбираете пару крипты, где разница между ценами покупки и продажи в стакане будет процентов 5-10, при этом будет хороший объем торгов (нужный вам объем зависит от объема средств)
3. Выставляете ордер на покупку и ждете, пока кто-нибудь сольет вам крипту.
4. Выставляетете на продажу.

Всё! Вся стратегия) Подойдет для депозитов до 0,01 битка, можно больше, но сделки будут очень долго проходить.
Хоть стратегия и примитивная, но у меня в день получалось стабильно делать 10-20%. Однако трейдинг адский, нужно сидеть весь день и воевать за цену с ботами перебивая цену так, чтобы ваше предложение было самым первым в списке. Был рекорд по прибыли, когда соскамилась монета BCC (с большими объемами), тогда вышло сделать с оставшихся 8 баксов 103 за 2 часа! Вообще если бы не забил, то вполне мог на этом поднять тысяч 5 долларов, но побоялся  Cry
Были кое какие ошибки, которые я по началу совершал, так что прочтите и не повторяйте:
1 Торгуйте только тогда, когда нужная крипта растет (по тренду). Я против тренда дважды сливал депозит на 50 процентов
2 Смотрите историю, чем реже происходят сделки, тем дольше будете покупать и продавать. Один раз купил крипту и 2 дня не мог её слить
3 Делайте передышки хотя бы каждый час. Просто очень сильно устаешь и начинаешь делать ошибки. Частенько под вечер покупал и продавал не по той цене

Из-за ранга аккаунта пока что не могу вставить скрины, потом эту тему в трейдинг более подробно перепешу с пруфами))  Wink
Автору плюс за разработанную стратегию, но я думаю каждый индивидуально следует по своим правилам и наработкам, у каждого своя цель и мотивация.
Полностью согласен, тут нужно под свои цели подстраивается, кто-то любит одно, а кто-то другое, стратегия хорошая, но не для всех
inlenoderosdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 09:59:46 AM
 #113

Мне интересно кто эту стратегию уже успел попробовать? насколько она эффективна?
Я ее даже пробовать не собираюсь, потому что думаю, что есть более эффективные
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
January 01, 2019, 12:37:12 PM
 #114

А с какой суммы можно уже торговать? Доллары или крипту на биржу закинуть это без разницы?
В любом случаи Вы будет покупать крипту, за доллары или же за туже крипту, без разницы
inlenoderosdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 01:34:17 PM
 #115

Стратегия хорошая можно брать её за основу, чтоб придумать что то своё и потом поделиться с другими
Думаю лучше за основу взять другую стратегию, ну тут каждый для себя, так что судить никого не могу, но я бы взял другую стратегию
fonaphdedicelcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 03:48:32 PM
 #116

Стратегию надо строить под себя, а не подстраиваться под общую. Вообще советую всегда думать своей головой, а не полагаться на мнения других людей.
Согласен, нужно брать основу, а все остальное делать свое, так будет намного лучше
dinefulacaepar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 02:18:53 PM
 #117

А с какой суммы можно уже торговать? Доллары или крипту на биржу закинуть это без разницы?
Без разницы, а сумму нужно вкладывать по своим силам
Всегда нужно сумму подпирать под свой бюджет и делать свою стратегию
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 02:26:46 PM
 #118

Да для этого всего есть различные боты, которое упрощают трейдинг и особо познаний не нужно.
asininpasovec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 11:27:23 AM
 #119

Да для этого всего есть различные боты, которое упрощают трейдинг и особо познаний не нужно.
Все эти боты только сливают депозит, реальные рабочие боты стоят немалых денег
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
January 22, 2019, 06:16:22 PM
 #120

Да для этого всего есть различные боты, которое упрощают трейдинг и особо познаний не нужно.
Такие боты есть, не думаю, что они все работают, но тут кто хочет их использовать, пусть используют

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!