Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:13:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ БАУНТИСТОВ  (Read 12642 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
March 06, 2018, 08:38:54 PM
 #41

Есть пример, когда проект объявил о прохождении КУС уже в самый разгар баунти- кампании, но затем изменил свое решение и отменил для баунтистов верификацию. Это Химера - CHIMAERA, topic=2328832. Там объясняют все причудами штатного юриста проекта. Возьмите на заметку.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714065212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065212
Reply with quote  #2

1714065212
Report to moderator
1714065212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065212
Reply with quote  #2

1714065212
Report to moderator
1714065212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714065212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714065212
Reply with quote  #2

1714065212
Report to moderator
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 06, 2018, 10:30:40 PM
 #42

 Хороши комментарии. Треть пишет о том, как я хочу на Вас бедных и несчастных нажиться, вторая треть, что ничего не получится и это никому не надо.
Ну не надо, так не надо. Я свои 20 часов времени потратил, размышляя, расписывая, модерируя. Эти 20 часов стоили мне по не заработанным деньгам,
 в 10 раз больше чем те несчастные 42$ на которых я собираюсь кинуть и обмануть бедных и несчастных баунтистов.

 Поразительно. 10 баунти менеджеров и несколько десятков СЕО настолько задурили баунтистам голову, что не понимают элементарного,
10.000 баунтистов могут стереть в порошок данных СЕО и баунти менеджеров за нарушение своих прав. Но свои 42$ к сердцу ближе,
лучше пусть у нас отжимают то 500$, то 1500$, потом снова 500$ и снова 1500$, а мы будем сидеть и рассказывать, что это все фигня и ни
у кого ничего не выйдет. Но не поднимемся с лавки, семки не выплюнем и не сделаем один раз дело, чтобы потом сновать сесть на лавку,
семки щелкать и деньги получать.


 
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 04:01:43 AM
 #43

Хороши комментарии.
 Поразительно. 10 баунти менеджеров и несколько десятков СЕО настолько задурили баунтистам голову, что не понимают элементарного,
 Но не поднимемся с лавки, семки не выплюнем и не сделаем один раз дело, чтобы потом сновать сесть на лавку,семки щелкать и деньги получать.
Мне очень жаль, что так получилось, но, это вполне предсказуемый результат. И дело не в деньгах вовсе, просто всему стаду пох. Я же ранее тебе приводил пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=3066618.msg31632078#msg31632078 ты мельком взглянул и всё. А надо было прочесть, хотя бы через 3/5 страниц.
  Не отчаивайся, есть у тебя хорошая идея, есть (пока ещё ) желание организовать всё. Поможем, подскажем, но чуть позже, ещё понаблюдаем за развитием событий в этой ветке.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 09:38:22 AM
Last edit: March 07, 2018, 12:00:50 PM by only good
 #44

Вот, я вчера ещё предсказал.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3072120.msg31720907#msg31720907

Quote
В России могут ввести ответственность за травлю в общественных местах и социальных сетях.
Об этом пишет RT со ссылкой на председателя Молодежного парламента при Госдуме Марию Воропаеву.

Молодежный парламент предложил ввести в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ соответствующую статью. Как предполагается авторами, нововведение защитит людей от травли в школе, а также любых общественных местах, пользователей интернета, в частности социальных сетей.

«Нужно, чтобы администраторы соцсестей не только блокировали противоправный контент, но и сообщества, в которых специально распространяются материалы с целью унизить того или иного человека», - отметила Воропаева.

По ее словам, такие действия не попадают под понятие «оскорбление», поскольку совершаются не одним человеком, а группой. Поэтому все это называют детскими шалостями, в том время как такая травля приводит порой к трагическим последствиям.

По словам зампреда комитета ГД по информационной политике Андрея Свинцова, ответственность за травлю в соцсетях должна наступать уже с 14 лет.

Думай, думай как разрулить вполне хорошую идею. Мы наблюдаем, ты думай.

P.S Ты удаляешь все комменты? Зря, ветка получится мёртвая, всё в подвал форума уйдёт. Дай людям высказаться.
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 05:52:19 PM
 #45

Я уже 2 полных недели участвовую в подписной и вдруг случайно выясняю что у меня в подписной потом будет KYC для баунтистов, как быть в такой ситуации если в официальной баунти теме нет этой информации? Документы я отсылать не буду, но бороться с таким беспределом надо.
Да, еще надо потребовать от переводчиков тем на русский чтобы обязательно узнавали будет ли KYC и обязательно писали об этом.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 07, 2018, 06:32:23 PM
 #46

Тема и идея, конечно, актуальная сегодня, так как скамов и недобросовестных менеджеров становится с каждым днём всё больше и больше , и с этим просто необходимо бороться, только вряд ли  нас кто-то будет слушать, пока не будет официального регулятора ICO, Баунти и т.д
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 07, 2018, 06:42:41 PM
 #47

Я уже 2 полных недели участвовую в подписной и вдруг случайно выясняю что у меня в подписной потом будет KYC для баунтистов, как быть в такой ситуации если в официальной баунти теме нет этой информации? Документы я отсылать не буду, но бороться с таким беспределом надо.
Да, еще надо потребовать от переводчиков тем на русский чтобы обязательно узнавали будет ли KYC и обязательно писали об этом.

Всегда интересовало, почему вы боитесь отсылать документы? Что с фотографией вашего паспорта сделать можно? Когда участвуешь в ICO, проходишь по 2-3 КУС в день и ничего страшного. Без вашего присутствия и вашей подписи любой документ будет недействителен, не вижу чего бояться!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 07, 2018, 07:03:18 PM
 #48

Есть пример, когда проект объявил о прохождении КУС уже в самый разгар баунти- кампании, но затем изменил свое решение и отменил для баунтистов верификацию. Это Химера - CHIMAERA, topic=2328832. Там объясняют все причудами штатного юриста проекта. Возьмите на заметку.


так сейчас вообще множество проектов заявляют о необходимости прохождения КУС уже после баунти даже. посто основных продаж. даже бывает такое, что инвесторы узнают о КУС уже тогда, когда инвестировали. бред.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
March 07, 2018, 07:06:40 PM
 #49

Хороши комментарии. Треть пишет о том, как я хочу на Вас бедных и несчастных нажиться, вторая треть, что ничего не получится и это никому не надо.
Ну не надо, так не надо. Я свои 20 часов времени потратил, размышляя, расписывая, модерируя. Эти 20 часов стоили мне по не заработанным деньгам,
 в 10 раз больше чем те несчастные 42$ на которых я собираюсь кинуть и обмануть бедных и несчастных баунтистов.

 Поразительно. 10 баунти менеджеров и несколько десятков СЕО настолько задурили баунтистам голову, что не понимают элементарного,
10.000 баунтистов могут стереть в порошок данных СЕО и баунти менеджеров за нарушение своих прав. Но свои 42$ к сердцу ближе,
лучше пусть у нас отжимают то 500$, то 1500$, потом снова 500$ и снова 1500$, а мы будем сидеть и рассказывать, что это все фигня и ни
у кого ничего не выйдет. Но не поднимемся с лавки, семки не выплюнем и не сделаем один раз дело, чтобы потом сновать сесть на лавку,
семки щелкать и деньги получать.


 
послушай, почему ты такой " нежный мальчик Томми ". Я вот тебя первый раз вижу, я даже не знаю кто ты в жизни, кто скрывается за этим аком. Для меня большой риск отдавать деньги, когда я даже не видел не одного прецедента, что профсоюз сможет на что-то повлиять. И даже при раскладе, что вам удастся повлиять, я готов вам платить непосредственно частью зависшей выплаты, токенами проекта, а не эфиром, непосредственно за вашу работу, а не за возможную гипотетическую ситуацию, которая еще не случилась. Т.е покупать абонемент у адвоката слишком дорого, нежели нанять его непосредственно для конкретного случая.

todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 08:00:10 PM
 #50

Я уже 2 полных недели участвовую в подписной и вдруг случайно выясняю что у меня в подписной потом будет KYC для баунтистов, как быть в такой ситуации если в официальной баунти теме нет этой информации? Документы я отсылать не буду, но бороться с таким беспределом надо.
Да, еще надо потребовать от переводчиков тем на русский чтобы обязательно узнавали будет ли KYC и обязательно писали об этом.

Всегда интересовало, почему вы боитесь отсылать документы? Что с фотографией вашего паспорта сделать можно? Когда участвуешь в ICO, проходишь по 2-3 КУС в день и ничего страшного. Без вашего присутствия и вашей подписи любой документ будет недействителен, не вижу чего бояться!
Есть тема по этому вопросу
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3035556.0;topicseen
И - кроме того - проблема не в КУС, а в том, что порой его объявляют в конце баунти-кампании, связывая с его прохождением выплату вознаграждения, которое уже заработано.
Согласитесь, это не совсем борьба с КУС.
only good
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 07, 2018, 08:19:03 PM
 #51

Всегда интересовало, почему вы боитесь отсылать документы? Что с фотографией вашего паспорта сделать можно? Когда участвуешь в ICO, проходишь по 2-3 КУС в день и ничего страшного. Без вашего присутствия и вашей подписи любой документ будет недействителен, не вижу чего бояться!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3035556.msg31671712#msg31671712
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
March 07, 2018, 08:42:45 PM
 #52

По мне так идея отличная. А по поводу покрасят, так не про бтт только речь. Если 10 тыс баунтистов через соц сети начнут топить проект, то он не всплывет каким бы дерьмом не был, закон унитаза. В соцсетях никто ничего не покрасит. Меня другой вопрос интересует, если раскаченый баунтист заплатит за решение его вопросов с АйСиОшкой, а например новичек, не сможет, так как у него ни бабла, ни токенов в проекте из-за не раскрученых соцсетей и бтт акка, то проблема будет решаться как? Применительно к отдельным персонам с толстым электронным кошельком или к оборзевшей АйСиОшке в целом?
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
March 07, 2018, 08:57:53 PM
 #53

Я лично готов оплачивать услуги любой организации, которая будет отстаивать мои права при участии в баунти-компаниях. Уж слишком все печально порой выходит. Держать свое слово - совсем не круто среди ICO компаний, в особенности русских. У меня до сих пор горит от Mirocana, LiveStars и других подобных полу-скамов. и никто не встает на нашу сторону. Инвесторы в телеграм чатах готовы задушить всех баунти-хантеров, считая, что это мы дампим их монеты ниже плинтуса. Выход мне видится во всеобщей мобилизации сил. По-любому все вместе мы сможем создать какой-то крутой фонд, который при малейшем косяке со стороны ICO будет трубить об этом на весь мир. К примеру, тот же iTuber участвует в баунти- компаниях. Уж они могут создать отдельную рубрику на сайте, где будут указвать на подобного рода ущимления своего сообщества (баунти-хантеров). Я участвую короче)
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 09:07:44 PM
 #54

Я лично готов оплачивать услуги любой организации, которая будет отстаивать мои права при участии в баунти-компаниях. Уж слишком все печально порой выходит. Держать свое слово - совсем не круто среди ICO компаний, в особенности русских. У меня до сих пор горит от Mirocana, LiveStars и других подобных полу-скамов. и никто не встает на нашу сторону. Инвесторы в телеграм чатах готовы задушить всех баунти-хантеров, считая, что это мы дампим их монеты ниже плинтуса. Выход мне видится во всеобщей мобилизации сил. По-любому все вместе мы сможем создать какой-то крутой фонд, который при малейшем косяке со стороны ICO будет трубить об этом на весь мир. К примеру, тот же iTuber участвует в баунти- компаниях. Уж они могут создать отдельную рубрику на сайте, где будут указвать на подобного рода ущимления своего сообщества (баунти-хантеров). Я участвую короче)

Я тоже за, готова платить токенами, отвоеванными этим профсоюзом. Последняя история с Sapien, где команда в наглую урезала выплату в 12 раз и БМ подтер из баунти ветки первоначальные условия. И они все сослались на "мискоммуникейтед" друг с другом и придумыванием новых этапов баунти, о которых раньше ни слова не было. КУС это не зло, в последнее время я даже склоняюсь к тому, что бы он был в каждом баунти - это хорошо отсеивает мультиводов.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:08:20 PM
 #55

Тема и идея, конечно, актуальная сегодня, так как скамов и недобросовестных менеджеров становится с каждым днём всё больше и больше , и с этим просто необходимо бороться, только вряд ли  нас кто-то будет слушать, пока не будет официального регулятора ICO, Баунти и т.д
Самое интересное что никто не хочет ничего делать и лезть в конфликт,все хотят тихо зарабатывать свои кровные,не думаю о том что сегодня ты заработал,а завтра потерял больше,это я про Кис. Наверное нашему народу ничего не надо и его все так и устраивает.
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 09:29:56 PM
 #56

Quote
Последняя история с Sapien, где команда в наглую урезала выплату в 12 раз и БМ подтер из баунти ветки первоначальные условия.
Это еще раз убедило меня в правильности моей идеи, что нужно создать бота, который будет следить за изменениями первого поста в темах о баунти и сообщать в телеграм, если что-то изменилось.
Наброски бота уже есть, он в процессе изготовления.
Quote
Самое интересное что никто не хочет ничего делать и лезть в конфликт,все хотят тихо зарабатывать свои кровные,не думаю о том что сегодня ты заработал,а завтра потерял больше,это я про Кис. Наверное нашему народу ничего не надо и его все так и устраивает.
Вы несколько преувеличиваете. Когда есть некое ядро, вокруг него обязательно соберутся люди, готовые что-то делать. Знаю это по своему опыту борьбы с застройщиком-уплотнителем. В любом случае - не унывайте.
Quote
Думай, думай как разрулить вполне хорошую идею. Мы наблюдаем, ты думай.
Наблюдать - хорошо.
Подсказать что-то дельное - еще лучше.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 09:33:40 PM
 #57

Мне кажется, никакая организация не сможет противостоять решению разработчиков.

ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 07, 2018, 10:14:19 PM
 #58

Я лично готов оплачивать услуги любой организации, которая будет отстаивать мои права при участии в баунти-компаниях. Уж слишком все печально порой выходит. Держать свое слово - совсем не круто среди ICO компаний, в особенности русских. У меня до сих пор горит от Mirocana, LiveStars и других подобных полу-скамов. и никто не встает на нашу сторону. Инвесторы в телеграм чатах готовы задушить всех баунти-хантеров, считая, что это мы дампим их монеты ниже плинтуса. Выход мне видится во всеобщей мобилизации сил. По-любому все вместе мы сможем создать какой-то крутой фонд, который при малейшем косяке со стороны ICO будет трубить об этом на весь мир. К примеру, тот же iTuber участвует в баунти- компаниях. Уж они могут создать отдельную рубрику на сайте, где будут указвать на подобного рода ущимления своего сообщества (баунти-хантеров). Я участвую короче)

Я тоже за, готова платить токенами, отвоеванными этим профсоюзом. Последняя история с Sapien, где команда в наглую урезала выплату в 12 раз и БМ подтер из баунти ветки первоначальные условия. И они все сослались на "мискоммуникейтед" друг с другом и придумыванием новых этапов баунти, о которых раньше ни слова не было. КУС это не зло, в последнее время я даже склоняюсь к тому, что бы он был в каждом баунти - это хорошо отсеивает мультиводов.
Сапиен, Модуль трейд, Центра, Чендж список проектов, кто изменял\снижал выплаты\выплачивал по какому то рандому, комуто на числили токены, кому то по нулям\можно продолжать и продолжать это уже тренд и это факт. Идея Тс актуальна. Платить готов по конкретному проекту, частью токенов, которые получится выбить.

Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 10:17:22 PM
 #59

В любом случае с администрацией форума нужно согласовывать столь масштабные действия, а то они всю банду покрасят за такую самодеятельность.
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 07, 2018, 10:23:53 PM
 #60

В любом случае с администрацией форума нужно согласовывать столь масштабные действия, а то они всю банду покрасят за такую самодеятельность.

а с какой стати они будут это делать? вы правила читали форума, за какие действия какие последствия? или это как у нас в стране, больше двух человек уже митинг, го школьников дубинками погоняем. Так чтоли?

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!