Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:48:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4760 times)
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
March 26, 2018, 05:54:36 PM
Merited by thehun (2)
 #61

Чрезмерное количество грамматических и орфографических ошибок, и я полностью согласна с мнением менеджеров Амазикс, не читаемость текста зашкаливает. К чему эти оскорбления по теме национальной принадлежности менеджера? Вы же изначально соглашались писать статьи для кампании с условиями о том что оценка выставляется по мнению менеджера. Может это не проблема Амазикс?

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713894535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713894535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713894535
Reply with quote  #2

1713894535
Report to moderator
1713894535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713894535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713894535
Reply with quote  #2

1713894535
Report to moderator
1713894535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713894535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713894535
Reply with quote  #2

1713894535
Report to moderator
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
March 26, 2018, 06:15:19 PM
 #62

С амазиксами пока не работал и в общем-то и не планировал. Статьи тоже не писал и скорее всего писать не буду и причина этому... 99% статей на русском языке, которые мне удалось увидеть и почитать - низкопробное, безграмотное говнище Undecided Написано неучами и неучами же принято. Тоже самое относится к переводам.
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
March 26, 2018, 06:24:23 PM
Merited by thehun (2)
 #63

С амазикс работаю уже в 12 компании и пока все нормально, эта крутая плащадка на мой взгляд,они платят все по чесноку, если ваш контент заслуживает они заплатят как положено,нужно делать качество а не количество! И они пишут это в правилах.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
March 26, 2018, 07:07:37 PM
Merited by thehun (1)
 #64

Причину отклонения статей обосновали достаточно ясно.Так что не думаю,что Амазиксы тут действовали в своих интересах.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 27, 2018, 06:32:34 AM
Last edit: March 27, 2018, 06:45:47 AM by griffoninvest
 #65

Причину отклонения статей обосновали достаточно ясно.Так что не думаю,что Амазиксы тут действовали в своих интересах.

Достаточно ясно, что даже такому как вы должно быть ясно, что оно нарушает правила выданные командой перед написанием статьи.
При этом принять менее качественные статьи из-за этих накрученных голосов и после этого вякать про честность и правильность, это надо быть полным бараном.  
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 27, 2018, 10:03:39 AM
 #66

Кстати, для тех кто не лазил по ссылкам из первой записи. Один человек смог найти кучу мультов в этой самой компании БАББ в подписной компании... Почти всегда на нее выделяют самые крупные награды. И вот после того как он опубликовал список мультов - их просто куча, которые даже не носили подпись.. вот этот менеджер используя переводчика Авалона ответил ... Внимание! Они, то есть БМ, дали разрешение тем уже снять подпись. Вот такие вот персональные разрешения тут даже дают.   Grin
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
March 28, 2018, 10:38:01 PM
 #67

Мне вчера Амазикс банан в телеграме выдали на половину своих Баунти кампаний. Написал в ПМ представителю, сказал что передаст команде. Сегодня спросил, ну что решили, ни ответа ни привета. Еще и глобальный групп бан кто-т влепил, до сегодня. Никто ничего не объяснил, за что, почему. И как люди после этого должны относиться к такой команде, думайте сами.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:45:49 PM
 #68

Не для кого не секрет, что подобные менеджеры, при чуйке хорошего профита, начинают теребить своих мультов, и оставлять все привелегии для себя. А урезать можно кому угодно, у них же анархия)
Автор молодец и красавчик, что осмелился так им это предъявить! Они реально уже оборзели, они чувствуют себя богами а вокруг типа одно отребье. Отношение у них как у шакалов.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 11:33:57 PM
 #69

Интересная тема. Я думал, что этот менеджер (вернее команда менеджеров) нормальные , честные ребята. А оказалось вот как. Автор молодец! Считаю ,что нельзя опускать руки и нужно продолжать писать разрабам и отстаивать свою точку зрения.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Cobrak777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 08:48:21 AM
Merited by thehun (2)
 #70

Да шо ты гониш на них написано реально не очем и по любому просто перевод текста с сайта. AmaZix очень классные баунти менеджеры,  я вот почти во всех их баунти участвую так как проэкты у них реально крутые, со стаками меня ни разу не надули, а ты как ребёнок ноешь которому не дали конфету
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
March 29, 2018, 09:13:47 AM
 #71

в их кампаниях вполне нормально можно участвовать в твиттере или подписной. в статьях - это рулетка. могут отклонить все статьи. нужно к этому быть морально готовым или не участвовать вовсе. кампаний то хватает.
Cobrak777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 12:24:57 PM
 #72

Все создатель топика сдулся наконецто до него дошло что фигню мелит или устал лить грязь. И хочу добавить в чем фишка писать типо "незнающий русского языка хохол" "им нужен русский менеждер" вы че думаете что это ваша реально проблема? А может дело в том что хотели срубить дофига токенов за 10 минут работы, а ничего не вышло и давай придумывать оправдание своей некачественной типо менеджер русского незнает. Короче клоун автор топика
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
March 29, 2018, 12:29:36 PM
 #73

Все создатель топика сдулся наконецто до него дошло что фигню мелит или устал лить грязь. И хочу добавить в чем фишка писать типо "незнающий русского языка хохол" "им нужен русский менеждер" вы че думаете что это ваша реально проблема? А может дело в том что хотели срубить дофига токенов за 10 минут работы, а ничего не вышло и давай придумывать оправдание своей некачественной типо менеджер русского незнает. Короче клоун автор топика
В многих компаниях участвовал амазиксов, иногда они себя вели хреново, так сказать обманули.
Но в чем их плюс, таких бы менеджеров по больше, чтобы так тщательно проверяли соц.сети, подписную, и конечно же статьи. А то смотришь на других даже не читают, неопытному с бесплатным блогом засчитают, а другого с платным исключат.
Cobrak777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 12:52:06 PM
 #74

Все создатель топика сдулся наконецто до него дошло что фигню мелит или устал лить грязь. И хочу добавить в чем фишка писать типо "незнающий русского языка хохол" "им нужен русский менеждер" вы че думаете что это ваша реально проблема? А может дело в том что хотели срубить дофига токенов за 10 минут работы, а ничего не вышло и давай придумывать оправдание своей некачественной типо менеджер русского незнает. Короче клоун автор топика
В многих компаниях участвовал амазиксов, иногда они себя вели хреново, так сказать обманули.
Но в чем их плюс, таких бы менеджеров по больше, чтобы так тщательно проверяли соц.сети, подписную, и конечно же статьи. А то смотришь на других даже не читают, неопытному с бесплатным блогом засчитают, а другого с платным исключат.
Незнаю, просто там написано писать от себя они вот пишут от себя а те к то с платных блогов переписывают вайтпере на русский ток красиво оформив, а картинки даж на русский не переводят. И вот за что токины давать если антиплагит показывает 70%?
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
March 29, 2018, 03:10:48 PM
 #75

Так что, кто-нибудь из Amazix может мне ответить с кем мне связаться, что-бы узнать причину бана в телеграмм. Во всех кроме новостного я забанен. Я элементарно по вопросам баунти ни с кем связаться не могу. Ссылок никаких не кидал, кошельков так же, нецензурно не выражался. В чем причина? Или не царское это дело с людьми общаться?
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
March 29, 2018, 03:14:50 PM
Merited by thehun (1)
 #76

Я участвовала в 2 проектах от Амазиксов - претензий нет к ним. Друг писал статьи, всё зачли, так как умеет делать это хорошо.

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
March 29, 2018, 03:17:14 PM
 #77

У меня к Амизикс есть претензия относительно почтовой рассылки с новыми Баунти. Не помню, чтобы где-то я давала разрешение. Может только мелким шрифтом в форме для Баунти написано было. Причем, я вроде как уже отписывался, но все равно письма приходят.

GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 03:17:33 PM
Merited by thehun (1)
 #78

Я пока лишь в одном проекте участвую, но команда претензий не вызывает. Да и достаются им в последнее время самые вкусные баунти, думаю неспроста.
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
March 29, 2018, 05:45:25 PM
 #79

thehun   может лучше на простой вопрос ответите, чем мериты раздавать ни за что?
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 29, 2018, 05:48:07 PM
 #80

ну если бы ты сам вел проекты баунти, сам бы потихоньку создавал мультиаккаунты, тут возмущаться бесполезно. нормальная контора которая оперативно работает

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!