Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:00:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4760 times)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 04, 2018, 04:51:37 PM
Last edit: April 04, 2018, 05:35:34 PM by alexrums
 #221

Начинаю склоняться к тому, что автор топика абсолютно прав! Все больше и больше компаний от амазикс показывают себя, как настоящие скамеры,  многие не поймут ассоциацию - так что назовем по русски - мошенниками.

Смотрим компанию Shivom

Читаем правила, в частности по твиттер (другие меня не интересуют)
Maximum 1 share per hour, 4 shares per day, and 20 shares per week ( 1 ретвит в час, 4 в день, 20 в неделю)

И где моя награда за неделю? Менеджер посчитал выборочно нескольким участникам. Остальные что? Нарушили правила. Тогда какие? Пометки где в таблице, что и как не так?
Менеджер  not altcoin hitler как я понимаю, считать будешь или с математикой не в порядке у тебя.

В общем придется отказаться от этих Амазиксов.


если ваши ставки были подсчитаны неправильно, обратитесь к менеджеру. Иногда случаются ошибки, но это вряд ли делает компанию аферой.

То то и оно, что ключевое слово иногда. Но у вас в последнее время - это всегда! Особенно у ахмеда или как его там... Тот вообще работать не хочет. К тому же, сколько можно доказывать свою правоту? Почему я сделав свою работу для компании, должен еще и доказать что я ее сделал. Я предоставил отчет. Все было сделано по правилам, разбег между ретвитами составлял от 1.10 до 3х часов. Может просто менеджер должен вести не 20 компаний, к примеру, а одну - две? Чтобы у него было время для работы.

П.С. вы не замечаете разве как растет негатив против вас, хорошо пишут только новички, более высокие ранги начинают отходить от вас. Надо что-то делать, или потеряете всех клиентов.

1714078828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078828
Reply with quote  #2

1714078828
Report to moderator
1714078828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078828
Reply with quote  #2

1714078828
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714078828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078828
Reply with quote  #2

1714078828
Report to moderator
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:39:57 PM
Last edit: April 04, 2018, 05:50:05 PM by Jeex
 #222

2. Если говорить о KYC, я понимаю, что это вне Вашей компетенции, но этот вопрос надо решать. Что-бы люди не попадали в подобные ситуации. Вы должны понимать, что в подобных случаях тень всегда будет падать именно на Вас. Мое предложение, о том, что-бы юристы подобных кампаний, выдавали официальный документ, например в PDF формате, о том, что они несут ответственность за сохранность данных полученных в ходе KYC, остается в силе, мне это кажется вполне логичным. И я думаю, что это поможет снизить градус недоверия.

Вы неправильно понимаете, вас обманывают, а вы верите!

AmaZix заключает договор на поддержку ICO с командой ICO и им ничего не стоит прописать в договоре пункт о том, будет или не будет KYC и сообщить баунти-хантерам об этом. Я уже не говорю о том, что KYC для баунти-хантеров, исполнителей работ, не предусмотрено ни в одном законе мира, KYC предусмотрена исключительно для инвесторов.

По поводу тени вы также не правы. На репутации AmaZix - большое жирное черное несмываемое пятно, которое AmaZix уже вряд ли когда-нибудь смогут полностью смыть. Почитайте, что пишут о них на этом форуме.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 04, 2018, 06:30:07 PM
 #223

Начинаю склоняться к тому, что автор топика абсолютно прав! Все больше и больше компаний от амазикс показывают себя, как настоящие скамеры,  многие не поймут ассоциацию - так что назовем по русски - мошенниками.

Смотрим компанию Shivom

Читаем правила, в частности по твиттер (другие меня не интересуют)
Maximum 1 share per hour, 4 shares per day, and 20 shares per week ( 1 ретвит в час, 4 в день, 20 в неделю)

И где моя награда за неделю? Менеджер посчитал выборочно нескольким участникам. Остальные что? Нарушили правила. Тогда какие? Пометки где в таблице, что и как не так?
Менеджер  not altcoin hitler как я понимаю, считать будешь или с математикой не в порядке у тебя.

В общем придется отказаться от этих Амазиксов.


если ваши ставки были подсчитаны неправильно, обратитесь к менеджеру. Иногда случаются ошибки, но это вряд ли делает компанию аферой.

То то и оно, что ключевое слово иногда. Но у вас в последнее время - это всегда! Особенно у ахмеда или как его там... Тот вообще работать не хочет. К тому же, сколько можно доказывать свою правоту? Почему я сделав свою работу для компании, должен еще и доказать что я ее сделал. Я предоставил отчет. Все было сделано по правилам, разбег между ретвитами составлял от 1.10 до 3х часов. Может просто менеджер должен вести не 20 компаний, к примеру, а одну - две? Чтобы у него было время для работы.

П.С. вы не замечаете разве как растет негатив против вас, хорошо пишут только новички, более высокие ранги начинают отходить от вас. Надо что-то делать, или потеряете всех клиентов.



Я расскажу вам секрет: управление щедростью с тысячами членов - это ТРУДНАЯ РАБОТА. Ошибки будут сделаны, и нам может потребоваться сотрудничество от участников, чтобы решить эти ошибки. Ахмед и все другие менеджеры работают много, несмотря на то, что вы думаете. И если вы по-прежнему не верите мне, пожалуйста, продолжайте и начинайте управлять наградами самостоятельно, предоставляйте качественный сервис и становитесь богатыми; D

И вы очень ошибаетесь в последнем вопросе: мы делаем лучше, чем когда-либо, для каждого человека, который кричит SCAM !!! каждый раз, когда его ставки ошибочны или для того, чтобы соответствовать международным правилам, у нас есть десятки довольных участников и постоянный приток качественных клиентов. Я знаю, что это сделает OP, а некоторые другие недовольны, но это как жизнь Smiley
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 04, 2018, 06:34:47 PM
 #224

2. Если говорить о KYC, я понимаю, что это вне Вашей компетенции, но этот вопрос надо решать. Что-бы люди не попадали в подобные ситуации. Вы должны понимать, что в подобных случаях тень всегда будет падать именно на Вас. Мое предложение, о том, что-бы юристы подобных кампаний, выдавали официальный документ, например в PDF формате, о том, что они несут ответственность за сохранность данных полученных в ходе KYC, остается в силе, мне это кажется вполне логичным. И я думаю, что это поможет снизить градус недоверия.

Вы неправильно понимаете, вас обманывают, а вы верите!

AmaZix заключает договор на поддержку ICO с командой ICO и им ничего не стоит прописать в договоре пункт о том, будет или не будет KYC и сообщить баунти-хантерам об этом. Я уже не говорю о том, что KYC для баунти-хантеров, исполнителей работ, не предусмотрено ни в одном законе мира, KYC предусмотрена исключительно для инвесторов.

По поводу тени вы также не правы. На репутации AmaZix - большое жирное черное несмываемое пятно, которое AmaZix уже вряд ли когда-нибудь смогут полностью смыть. Почитайте, что пишут о них на этом форуме.

Вы продолжаете думать, что знаете больше о законе, а затем о юристах, которые зарабатывают 6 или 7 цифр в месяц, консультируя международные корпорации, а также о том, как вести бизнес. Я говорю вам то же самое: запустите свою собственную компанию и обеспечите лучший сервис, если вы думаете, что можете сделать это лучше, вместо того, чтобы рассказывать нам, как мы должны делать свою работу.

У нас есть тысячи счастливых и позитивных членов, которые сделали очень хорошие доходы в наших программах, потому что вместо того, чтобы ныть, кричать афера! и оскорбительно, как если бы они имели право на золотой трон, они внесли позитивный вклад и понимали, что подразумевает управление многомиллионными щедростями.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 04, 2018, 06:39:50 PM
 #225


1. Я отправлю вам премьер-министра и расследую проблему.

2. AmaZix не имеет инфраструктуры и намерений проводить KYC. Это не наша ответственность как руководство сообщества и щедрот.

1. Огромное спасибо, за оперативное решение вопроса и снятие бана.

2. Если говорить о KYC, я понимаю, что это вне Вашей компетенции, но этот вопрос надо решать. Что-бы люди не попадали в подобные ситуации. Вы должны понимать, что в подобных случаях тень всегда будет падать именно на Вас. Мое предложение, о том, что-бы юристы подобных кампаний, выдавали официальный документ, например в PDF формате, о том, что они несут ответственность за сохранность данных полученных в ходе KYC, остается в силе, мне это кажется вполне логичным. И я думаю, что это поможет снизить градус недоверия.

Законы о конфиденциальности данных уже существуют во всех цивилизованных странах, нам не нужно, чтобы кто-либо подписывал такой документ. В большинстве случаев KYC обрабатывается доверенными третьими лицами, которым необходимо провести строгие проверки в соответствии с правилами.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 04, 2018, 06:43:28 PM
 #226

Также имел неприятный опыт с Ахмедом в кампании syncfub. Без объяснения причин были не посчитаны все недели участия в твиттер кампании, и забанен в телеграм чате. С трудом удалось добиться чтобы посчитали статью... Короче баугс ним буду обходить...

Вы, ретвиты, не соответствовали правилам щедрости. В следующий раз внимательно прочитайте правила перед регистрацией.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 04, 2018, 06:55:07 PM
Last edit: April 04, 2018, 07:25:47 PM by Jeex
 #227

Вы продолжаете думать, что знаете больше о законе, а затем о юристах, которые зарабатывают 6 или 7 цифр в месяц, консультируя международные корпорации, а также о том, как вести бизнес. Я говорю вам то же самое: запустите свою собственную компанию и обеспечите лучший сервис, если вы думаете, что можете сделать это лучше, вместо того, чтобы рассказывать нам, как мы должны делать свою работу.

У нас есть тысячи счастливых и позитивных членов, которые сделали очень хорошие доходы в наших программах, потому что вместо того, чтобы ныть, кричать афера! и оскорбительно, как если бы они имели право на золотой трон, они внесли позитивный вклад и понимали, что подразумевает управление многомиллионными щедростями.

Это все пустые слова, а у меня есть факты.

Я вступил в баунти-компанию, честно выполнял условия баунти-компании НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, а в итоге я не получу награду по причине введения процедуры KYC, которую я проходить не намерен (добровольно высылать свои документы неизвестно кому - нет уж, увольте).

Уверен, что слова о том, что AmaZix не знали про KYC заранее - наглый обман. И тому свидетельствует компания Shivom, в которой сразу после массовых жалоб пользователей о KYC в других компаниях Амазикс информация о KYC появилась.

Поскольку KYC не была оглашена заранее, она незаконна (для баунти-хантеров, исполнителей работ), противоречит принципам заложенным Сатоши и угражает моей личной безопасности считаю вас мошенниками, которые присвоят все заработанные мной токены, и токены других баунти-хантеров, которые отказались проходить KYC, себе.

Ваши оправдания о том, что KYC придумано не вами не убедительны: условия проведения баунти опубликовал ваш менеджер, а не команда CoinMetro, и в них не было ни слова о KYC!

Да и вы не ответили на очень важный вопрос:

За что AmaZix несет ответственность перед баунти-хантерами?
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 04, 2018, 08:31:20 PM
 #228

мне тоже не насыпали ставок. но к этому не стоит относиться так серьезно. договора между нами нет. в чем кипишь тогда?
мульти акки ? ерунда... если бы ты был на их месте я думаю ты поступил бы так же для своего близкого окружения.
Устный договор, тоже договор. В том числе с правовой точки зрения.

...какой бы интерес у них был на вашем лице, если бы они не были принуждены законом?...
Пока вы не дадите ссылку на этот закон, это выглядит так, что вы просто играете словами и вводите в заблуждение. Вы, как команда, проводящая баунти, несете определенную моральную ответственность перед баунти хантерами и сейчас вы похожи на сообщников мошенников.

Это мое оценочное суждение со стороны.

Сообщение от Jeremy Goodwin (CEO SyncFab): US Department of Treasury OFAC and FINCEN (financial crimes enforcement) prevents us from transacting business (marketing bounty included) with embargoed countries or restricted individuals (namely war criminals) such that we need to KYC them to make sure were not breaking the law. AML of course is not applicable since we don't take in funds.

Несколько ссылок для вас:

https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Pages/Programs.aspx
https://www.coindesk.com/fincen-money-transmitter-rules-apply-ico-developers-exchanges/


Спасибо за ссылки.

Давайте их немного разберем.

1. То, на что ссылается Джереми Гудвин, санкционные списки, было известно еще в прошлом году, следовательно, проект SyncFab, должен был вводить KYC сразу же, а не в конце ICO. Есть куча способов сделать так, чтобы все были довольны. Я уверен, что вы, как профессионал своего дела, их знаете.

2. Что касается вашей второй ссылки, то там речь идет об AML, и говорится, что разработчик, который продает конвертируемую виртуальную валюту, в том числе в виде монет или токенов ICO, или обменивает ее на валютные суррогаты, работает с финансами и должен соответствовать требованиям AML/CFT.
Однако, баунти хантеры явно не приобретают эти токены у разработчиков.

3. В правилах, регламентирующих KYC, также не встречается понятие баунти хантер, там идет речь об инвесторах, вкладчиках и приобретателях.

4. Какое, в принципе, отношение все эти законы одной страны имеют к проекту CoinMetro, который, как писалось, выше имеет грузинскую юрисдикцию?

5. Я уверен, что если компания так хочет сделать все по закону - она может выплатить баунти хантерам эквивалент в фиатной валюте, через любую фриланс биржу, не думаю, что у кого-либо из регуляторов это вызовет вопросы.

Я извиняюсь, но я так и не увидел, каким именно законом, регулируется такая отправка своих персональных данных. Скажу больше - законы РФ, прямо предусматривают, что компании-нерезиденты не вправе заниматься обработкой персональных данных граждан РФ. Поэтому я и не вступаю в баунти-кампании, в которых сразу, честно и открыто написано о необходимости отправки своих персональных данных. И те, кто ставит, после окончания ICO, заведомо невыполнимые условия для граждан РФ, и не предлагает иных способов решения проблемы - являются мошенниками, которые не хотят платить людям за проделанную работу.

1- вторая ссылка, которую я вам отправил, - с 3 марта, после начала щедрости. Правила были известны, но не факт, что они применяются к ICOs
2 охотника за головами обменивают работу с токенами, так же, как и все. Это также относится к продавцу продукта, работника или любого другого подрядчика
3 - любая передача денег подпадает под действие законов KYC
4- Coinmetro не базируется в Грузии, а в Гонконге. https://coinmetro.com/terms-of-use/. Этот веб-сайт («наш веб-сайт») принадлежит и управляется CoinMetro Limited компанией, зарегистрированной с ограниченной ответственностью в Гонконге. [/ i]
5- Оплата в фиате такая же, как оплата через криптографию, и потребует, чтобы все участники предоставили свои банковские счета

Вы свободны, чтобы не участвовать, но требование, чтобы проекты ICO игнорировали закон только потому, что вы не хотите идентифицировать, нереально.
Спасибо за ответы. Всегда приятно, когда собеседник ведет дискуссию, а не бежит от неё.

1. Вы сами себе противоречите - если о правилах было известно с 3-го марта, почему эта информация сразу же не появилась в баунти-теме? Если эти правила не применяются к ICO - с чего тогда вообще вы на них сослались?

2. Т.е. вы утверждаете, что компании, проводящие ICO отправляют в FINCEN персональные данные всех своих контрагентов, начиная от уборщицы, а также персональные данные сотрудников всех компаний, с которыми они работают? Вы можете это подтвердить?

3. Голословное утверждение, не потвержденное фактами. Вы прекрасно знаете, что это не так. Зачем вы вводите меня и других пользователей в заблуждение?

4. Вопрос снят, про Грузию писали в топике выше, я счел эту информацию достоверной, извиняюсь. Вы можете подтвердить, что в Гонконге имеются требования про прохождению KYC процедуры для баунти хантеров?

5. В данном случае участники сами разберутся с фриланс-биржей, а проекту останется только оплатить. Вы поймите, что доверия нет именно неизвестным проектам, потому что нет никаких гарантий по соответствующему хранению персональных данных. В сети масса случаев, когда документы оказываются в даркнете.
Cobrak777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
April 04, 2018, 09:10:59 PM
 #229

О народ Grin
Одни невидят свои ошибки сразу говорят баунти менеджер плохой
Другие давай из мухи слона делать я про KYC ( неужиле такая проблема?)
И вот у меня самый главный вопрос  Roll Eyes у вас все баунти менеджеры плохие Undecided?
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 04, 2018, 09:25:16 PM
 #230

О народ Grin
Одни невидят свои ошибки сразу говорят баунти менеджер плохой
Другие давай из мухи слона делать я про KYC ( неужиле такая проблема?)
И вот у меня самый главный вопрос  Roll Eyes у вас все баунти менеджеры плохие Undecided?
Т.е. вы не считаете проблемой ситуацию, когда вас обманывают? Я про KYC постфактум.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 04, 2018, 09:48:33 PM
Merited by k0er (5), tema (2), ball4thegame (2), griffoninvest (1)
 #231

Я просто скажу это в последний раз, так как мне не нравится повторять. KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего. Если вы не можете понять эту основную истину, я прошу вас держаться подальше от наших кампаний.

Уверен, что вам придется оправдываться за "внезапно" появившиеся KYC еще не раз и не два. Повторю, что появление KYC в ваших компаниях исключительно вина менеджера, который не уточнил этот вопрос у ICO и не написал об этом "незначительном" нюансе в топике баунти. Было бы написано, что в баунти будет KYC, я, и многие другие баунти-хантеры туда бы не записались и вопросы по скаму проекта и команды в целом не подымались.

KYC для тех, кто понимает, что отправлять фото своих документов в неизвестность затея, мягко говоря, безответственная, равносильно полному скаму проекта, так как токены за выполненную работу они не получат.

KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего.
Ок, что произойдет с токенами тех, кто не пройдет KYC? Как это проверить?

Также очень интересует вопрос: почему KYC, которое расшифровывается как: "знай своего клиента" вводится для баунти-хантеров, которые являются исполнителями работ, не клиентами? На каком основании компания с юрисдикцией в Грузии вообще вводит KYC, если в грузинском законодательстве нет таких требований?

В начале кампании мы спросили, требуется ли KYC, а ответ - нет. Это было несколько месяцев назад до того, как были введены новые правила SEC. Вам не нужно брать слово за это, вы можете провести исследование самостоятельно.

https://hackernoon.com/rest-in-peace-ico-bounty-programs-fc1e1e04e867

Я понимаю, что ваша воля останется анонимной, но вам нужно понять, что необходимость того, чтобы Coinmetro или Syncfab оставались законными и безопасными от судебного преследования, имеют более высокий приоритет.

Что касается того, что произойдет с токенами людей, которые решили не пропускать KYC, они либо будут сожжены, либо распределены среди остальных участников, либо сохранены командами ICO. Несомненно, AmaZix не получит ни одного из этих токенов, поскольку мы не участвуем в дистрибутиве. Мы вычисляем токены для каждого участника, размещаем эту информацию на листе и отправляем ее нашим клиентам, вот и все.

Я не могу ответить на последний вопрос, потому что я не юрист, но есть юридические причины. Насколько я знаю, маркеры считаются «деньгами», и, поскольку существуют санкционированные юрисдикции, с которыми вам запрещено торговать, вам необходимо установить механизмы, чтобы гарантировать, что вы не отправляете им какие-либо платежи. Но было бы лучше, если вы перейдете к квалифицированному источнику, если хотите получить более точную информацию.


 Какие еще правила SEC? Что за детский лепет. Баунтисты у Вас ничего не покупают. Вы просто высылаете им токены. Поэтому
понятие отмыва денег отсутствует. Юристы это прекрасно знают. Это 100% мошенничество и ничего другое.

 Более того, данные компании нарушают законы о защите данных на 100% введением КУС и юристы это знают). Но тут они почему-то не переживают
Потомучто задача только одна - кинуть баунтистов на деньги и чхать они хотели на SEC и т.д.

 Я знаю как решить вопрос с кидаловом. Все очень просто. Баунтисты должны собраться, а Вы доведете до этого и как только начинается
новая компания с Амазих, забить обе ветки сообщениями, что это мошенничество. Вот когда Вас в три шеи CEO проекта пошлет и остальные
начнутся шугаться как от огня, сразу юристы  Grin от команд пропадут.

 Вы правда думаете, что долго еще сможете кидать такое количество людей? Меня всегда поражают товарищи, пилящие сук, на котором сидят.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 04, 2018, 09:58:32 PM
Merited by ZEIIMAN (2)
 #232

2. Если говорить о KYC, я понимаю, что это вне Вашей компетенции, но этот вопрос надо решать. Что-бы люди не попадали в подобные ситуации. Вы должны понимать, что в подобных случаях тень всегда будет падать именно на Вас. Мое предложение, о том, что-бы юристы подобных кампаний, выдавали официальный документ, например в PDF формате, о том, что они несут ответственность за сохранность данных полученных в ходе KYC, остается в силе, мне это кажется вполне логичным. И я думаю, что это поможет снизить градус недоверия.

Вы неправильно понимаете, вас обманывают, а вы верите!

AmaZix заключает договор на поддержку ICO с командой ICO и им ничего не стоит прописать в договоре пункт о том, будет или не будет KYC и сообщить баунти-хантерам об этом. Я уже не говорю о том, что KYC для баунти-хантеров, исполнителей работ, не предусмотрено ни в одном законе мира, KYC предусмотрена исключительно для инвесторов.

По поводу тени вы также не правы. На репутации AmaZix - большое жирное черное несмываемое пятно, которое AmaZix уже вряд ли когда-нибудь смогут полностью смыть. Почитайте, что пишут о них на этом форуме.

Вы продолжаете думать, что знаете больше о законе, а затем о юристах, которые зарабатывают 6 или 7 цифр в месяц, консультируя международные корпорации, а также о том, как вести бизнес. Я говорю вам то же самое: запустите свою собственную компанию и обеспечите лучший сервис, если вы думаете, что можете сделать это лучше, вместо того, чтобы рассказывать нам, как мы должны делать свою работу.

У нас есть тысячи счастливых и позитивных членов, которые сделали очень хорошие доходы в наших программах, потому что вместо того, чтобы ныть, кричать афера! и оскорбительно, как если бы они имели право на золотой трон, они внесли позитивный вклад и понимали, что подразумевает управление многомиллионными щедростями.

 Очередной детский лепет. Скиньте документ, подписанный юристом, ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а не фейком, который обязывает
проходить КУС баунтистов. И я его раздену до никто через суд в ЕС. Нет таких документов? Или они у Вас есть? Если есть,
прошу опубликовать, за подписью юриста и ссылку на него в Линкедине, я с ним спишусь и уточню его ли подпись стоит
под этим документом  Grin
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
April 04, 2018, 10:02:40 PM
 #233

О народ Grin
Одни невидят свои ошибки сразу говорят баунти менеджер плохой
Другие давай из мухи слона делать я про KYC ( неужиле такая проблема?)
И вот у меня самый главный вопрос  Roll Eyes у вас все баунти менеджеры плохие Undecided?
Т.е. вы не считаете проблемой ситуацию, когда вас обманывают? Я про KYC постфактум.

Вот не думал что меня коснется, но все же и я попал в неприятную ситуацию. Что касается обмана с KYC, это скорей всего не обман а некий инструмент для проверки участников на наличие фейковых аккаунтов и тд. Но конечно об это нужно сразу писать в условиях и желательно красным цветом, так как это очень важно. А вот что касается самого - обмана, в любой форме его проявления, это конечно очень плохо. Тем более мы сейчас говорим об партнерских отношениях и в этом момент рождается истина. Что касается именно проблемы описанной в этой топике, то конечно очень плохо когда за выполненную работу - не платят. В моем случае ситуация еще хуже. Речь не о команде Amazix, а про баунти - Sofin. Все бы не чего, но в день выплат взяли и урезали выплату по подписной компании - в 8 раз. Такого еще не было не в одном проекте. При этом они дотянули до последнего, никого не предупредили и сами решили что 15 участников в подписной слишком много заработали, да - так и написали, вы слишком много заработали и мы вам столько не заплатим. Прямо в день выплат. С заработанных 136 000 токенов выплатили 17 000. И не считают это обманом, а пишут что это вынужденная мера в целях безопасности. Хотя по тем же переводам там есть выплаты по 50 000 и их это не смущает. Так что я прекрасно понимаю автора топика, но также понимаю что у нас разные истории. Но я к тому что сам факт наличия - обмана это очень плохо и с этим нужно бороться. Я считаю что компромисс всегда можно найти и прийти к согласию, мы же все таки все люди и в одной лодке!
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 04, 2018, 10:08:02 PM
 #234

О народ Grin
Одни невидят свои ошибки сразу говорят баунти менеджер плохой
Другие давай из мухи слона делать я про KYC ( неужиле такая проблема?)
И вот у меня самый главный вопрос  Roll Eyes у вас все баунти менеджеры плохие Undecided?
Т.е. вы не считаете проблемой ситуацию, когда вас обманывают? Я про KYC постфактум.

Вот не думал что меня коснется, но все же и я попал в неприятную ситуацию. Что касается обмана с KYC, это скорей всего не обман а некий инструмент для проверки участников на наличие фейковых аккаунтов и тд. Но конечно об это нужно сразу писать в условиях и желательно красным цветом, так как это очень важно. А вот что касается самого - обмана, в любой форме его проявления, это конечно очень плохо. Тем более мы сейчас говорим об партнерских отношениях и в этом момент рождается истина. Что касается именно проблемы описанной в этой топике, то конечно очень плохо когда за выполненную работу - не платят. В моем случае ситуация еще хуже. Речь не о команде Amazix, а про баунти - Sofin. Все бы не чего, но в день выплат взяли и урезали выплату по подписной компании - в 8 раз. Такого еще не было не в одном проекте. При этом они дотянули до последнего, никого не предупредили и сами решили что 15 участников в подписной слишком много заработали, да - так и написали, вы слишком много заработали и мы вам столько не заплатим. Прямо в день выплат. С заработанных 136 000 токенов выплатили 17 000. И не считают это обманом, а пишут что это вынужденная мера в целях безопасности. Хотя по тем же переводам там есть выплаты по 50 000 и их это не смущает. Так что я прекрасно понимаю автора топика, но также понимаю что у нас разные истории. Но я к тому что сам факт наличия - обмана это очень плохо и с этим нужно бороться. Я считаю что компромисс всегда можно найти и прийти к согласию, мы же все таки все люди и в одной лодке!

 Просто вещи надо называть своими именами. С мошенниками не надо искать компромисс, их надо брать и очень жестко наказывать,
так, чтобы другие баунти менеджеры и команды проектов, на примерах видели, что будут делать с ними.

 Как их послушаешь, так юристы пекутся о том, что баунтисты которые ничего не покупают, якобы должны проходить КУС  Grin
А то что они нагло кидают людей на деньги, за что вообще-то просто сажать надо за мошенничество, это почему-то ни юристов,
ни команды не волнует. Какие нафиг тут могут быть компромиссы вообще?
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 04, 2018, 10:14:31 PM
 #235

Вы продолжаете думать, что знаете больше о законе, а затем о юристах, которые зарабатывают 6 или 7 цифр в месяц, консультируя международные корпорации, а также о том, как вести бизнес. Я говорю вам то же самое: запустите свою собственную компанию и обеспечите лучший сервис, если вы думаете, что можете сделать это лучше, вместо того, чтобы рассказывать нам, как мы должны делать свою работу.

У нас есть тысячи счастливых и позитивных членов, которые сделали очень хорошие доходы в наших программах, потому что вместо того, чтобы ныть, кричать афера! и оскорбительно, как если бы они имели право на золотой трон, они внесли позитивный вклад и понимали, что подразумевает управление многомиллионными щедростями.

Это все пустые слова, а у меня есть факты.

Я вступил в баунти-компанию, честно выполнял условия баунти-компании НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, а в итоге я не получу награду по причине введения процедуры KYC, которую я проходить не намерен (добровольно высылать свои документы неизвестно кому - нет уж, увольте).

Уверен, что слова о том, что AmaZix не знали про KYC заранее - наглый обман. И тому свидетельствует компания Shivom, в которой сразу после массовых жалоб пользователей о KYC в других компаниях Амазикс информация о KYC появилась.

Поскольку KYC не была оглашена заранее, она незаконна (для баунти-хантеров, исполнителей работ), противоречит принципам заложенным Сатоши и угражает моей личной безопасности считаю вас мошенниками, которые присвоят все заработанные мной токены, и токены других баунти-хантеров, которые отказались проходить KYC, себе.

Ваши оправдания о том, что KYC придумано не вами не убедительны: условия проведения баунти опубликовал ваш менеджер, а не команда CoinMetro, и в них не было ни слова о KYC!

Да и вы не ответили на очень важный вопрос:

За что AmaZix несет ответственность перед баунти-хантерами?

Вы имеете право верить всему, что хотите. Некоторые люди верят в Гога, других в инопланетянах, монстров-спагетти или Иллюминатов. Точно так же я имею право полагать, что вы что-то скрываете (возможно, щедрость с несколькими учетными записями?), И именно по этой причине вы не хотите передавать KYC. Конечно, у меня нет никаких доказательств этого, так же, как у вас нет доказательств ваших обвинений или нет доказательств существования Бога или инопланетян, но для меня это самый очевидный ответ.

Мне было приятно спорить с вами, но я думаю, что этот дружеский разговор зашел в тупик. Я желаю вам удачи в будущих боевых мошенниках, чтобы сделать мир лучше.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 04, 2018, 10:15:36 PM
 #236

О народ Grin
Одни невидят свои ошибки сразу говорят баунти менеджер плохой
Другие давай из мухи слона делать я про KYC ( неужиле такая проблема?)
И вот у меня самый главный вопрос  Roll Eyes у вас все баунти менеджеры плохие Undecided?
Т.е. вы не считаете проблемой ситуацию, когда вас обманывают? Я про KYC постфактум.

Вот не думал что меня коснется, но все же и я попал в неприятную ситуацию. Что касается обмана с KYC, это скорей всего не обман а некий инструмент для проверки участников на наличие фейковых аккаунтов и тд. Но конечно об это нужно сразу писать в условиях и желательно красным цветом, так как это очень важно. А вот что касается самого - обмана, в любой форме его проявления, это конечно очень плохо. Тем более мы сейчас говорим об партнерских отношениях и в этом момент рождается истина. Что касается именно проблемы описанной в этой топике, то конечно очень плохо когда за выполненную работу - не платят. В моем случае ситуация еще хуже. Речь не о команде Amazix, а про баунти - Sofin. Все бы не чего, но в день выплат взяли и урезали выплату по подписной компании - в 8 раз. Такого еще не было не в одном проекте. При этом они дотянули до последнего, никого не предупредили и сами решили что 15 участников в подписной слишком много заработали, да - так и написали, вы слишком много заработали и мы вам столько не заплатим. Прямо в день выплат. С заработанных 136 000 токенов выплатили 17 000. И не считают это обманом, а пишут что это вынужденная мера в целях безопасности. Хотя по тем же переводам там есть выплаты по 50 000 и их это не смущает. Так что я прекрасно понимаю автора топика, но также понимаю что у нас разные истории. Но я к тому что сам факт наличия - обмана это очень плохо и с этим нужно бороться. Я считаю что компромисс всегда можно найти и прийти к согласию, мы же все таки все люди и в одной лодке!

Это звучит плохо, как вы его описываете, но это не имеет ничего общего с нами, поскольку эта щедрость не управлялась Amazix.
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 04, 2018, 10:18:58 PM
 #237

Вы продолжаете думать, что знаете больше о законе, а затем о юристах, которые зарабатывают 6 или 7 цифр в месяц, консультируя международные корпорации, а также о том, как вести бизнес. Я говорю вам то же самое: запустите свою собственную компанию и обеспечите лучший сервис, если вы думаете, что можете сделать это лучше, вместо того, чтобы рассказывать нам, как мы должны делать свою работу.

У нас есть тысячи счастливых и позитивных членов, которые сделали очень хорошие доходы в наших программах, потому что вместо того, чтобы ныть, кричать афера! и оскорбительно, как если бы они имели право на золотой трон, они внесли позитивный вклад и понимали, что подразумевает управление многомиллионными щедростями.

Это все пустые слова, а у меня есть факты.

Я вступил в баунти-компанию, честно выполнял условия баунти-компании НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, а в итоге я не получу награду по причине введения процедуры KYC, которую я проходить не намерен (добровольно высылать свои документы неизвестно кому - нет уж, увольте).

Уверен, что слова о том, что AmaZix не знали про KYC заранее - наглый обман. И тому свидетельствует компания Shivom, в которой сразу после массовых жалоб пользователей о KYC в других компаниях Амазикс информация о KYC появилась.

Поскольку KYC не была оглашена заранее, она незаконна (для баунти-хантеров, исполнителей работ), противоречит принципам заложенным Сатоши и угражает моей личной безопасности считаю вас мошенниками, которые присвоят все заработанные мной токены, и токены других баунти-хантеров, которые отказались проходить KYC, себе.

Ваши оправдания о том, что KYC придумано не вами не убедительны: условия проведения баунти опубликовал ваш менеджер, а не команда CoinMetro, и в них не было ни слова о KYC!

Да и вы не ответили на очень важный вопрос:

За что AmaZix несет ответственность перед баунти-хантерами?

Вы имеете право верить всему, что хотите. Некоторые люди верят в Гога, других в инопланетянах, монстров-спагетти или Иллюминатов. Точно так же я имею право полагать, что вы что-то скрываете (возможно, щедрость с несколькими учетными записями?), И именно по этой причине вы не хотите передавать KYC. Конечно, у меня нет никаких доказательств этого, так же, как у вас нет доказательств ваших обвинений или нет доказательств существования Бога или инопланетян, но для меня это самый очевидный ответ.

Мне было приятно спорить с вами, но я думаю, что этот дружеский разговор зашел в тупик. Я желаю вам удачи в будущих боевых мошенниках, чтобы сделать мир лучше.
Похоже, что вы признаете, что у вас нет юридического обоснования требованиям KYC для баунти хантеров?
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
April 04, 2018, 10:21:00 PM
 #238

Да вот кстати сейчас анархия пошла не только среди амазикс. Тут еще несколько менеджеров известных начинают свои короны одевать

thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 04, 2018, 10:21:57 PM
 #239

мне тоже не насыпали ставок. но к этому не стоит относиться так серьезно. договора между нами нет. в чем кипишь тогда?
мульти акки ? ерунда... если бы ты был на их месте я думаю ты поступил бы так же для своего близкого окружения.
Устный договор, тоже договор. В том числе с правовой точки зрения.

...какой бы интерес у них был на вашем лице, если бы они не были принуждены законом?...
Пока вы не дадите ссылку на этот закон, это выглядит так, что вы просто играете словами и вводите в заблуждение. Вы, как команда, проводящая баунти, несете определенную моральную ответственность перед баунти хантерами и сейчас вы похожи на сообщников мошенников.

Это мое оценочное суждение со стороны.

Сообщение от Jeremy Goodwin (CEO SyncFab): US Department of Treasury OFAC and FINCEN (financial crimes enforcement) prevents us from transacting business (marketing bounty included) with embargoed countries or restricted individuals (namely war criminals) such that we need to KYC them to make sure were not breaking the law. AML of course is not applicable since we don't take in funds.

Несколько ссылок для вас:

https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Pages/Programs.aspx
https://www.coindesk.com/fincen-money-transmitter-rules-apply-ico-developers-exchanges/


Спасибо за ссылки.

Давайте их немного разберем.

1. То, на что ссылается Джереми Гудвин, санкционные списки, было известно еще в прошлом году, следовательно, проект SyncFab, должен был вводить KYC сразу же, а не в конце ICO. Есть куча способов сделать так, чтобы все были довольны. Я уверен, что вы, как профессионал своего дела, их знаете.

2. Что касается вашей второй ссылки, то там речь идет об AML, и говорится, что разработчик, который продает конвертируемую виртуальную валюту, в том числе в виде монет или токенов ICO, или обменивает ее на валютные суррогаты, работает с финансами и должен соответствовать требованиям AML/CFT.
Однако, баунти хантеры явно не приобретают эти токены у разработчиков.

3. В правилах, регламентирующих KYC, также не встречается понятие баунти хантер, там идет речь об инвесторах, вкладчиках и приобретателях.

4. Какое, в принципе, отношение все эти законы одной страны имеют к проекту CoinMetro, который, как писалось, выше имеет грузинскую юрисдикцию?

5. Я уверен, что если компания так хочет сделать все по закону - она может выплатить баунти хантерам эквивалент в фиатной валюте, через любую фриланс биржу, не думаю, что у кого-либо из регуляторов это вызовет вопросы.

Я извиняюсь, но я так и не увидел, каким именно законом, регулируется такая отправка своих персональных данных. Скажу больше - законы РФ, прямо предусматривают, что компании-нерезиденты не вправе заниматься обработкой персональных данных граждан РФ. Поэтому я и не вступаю в баунти-кампании, в которых сразу, честно и открыто написано о необходимости отправки своих персональных данных. И те, кто ставит, после окончания ICO, заведомо невыполнимые условия для граждан РФ, и не предлагает иных способов решения проблемы - являются мошенниками, которые не хотят платить людям за проделанную работу.

1- вторая ссылка, которую я вам отправил, - с 3 марта, после начала щедрости. Правила были известны, но не факт, что они применяются к ICOs
2 охотника за головами обменивают работу с токенами, так же, как и все. Это также относится к продавцу продукта, работника или любого другого подрядчика
3 - любая передача денег подпадает под действие законов KYC
4- Coinmetro не базируется в Грузии, а в Гонконге. https://coinmetro.com/terms-of-use/. Этот веб-сайт («наш веб-сайт») принадлежит и управляется CoinMetro Limited компанией, зарегистрированной с ограниченной ответственностью в Гонконге. [/ i]
5- Оплата в фиате такая же, как оплата через криптографию, и потребует, чтобы все участники предоставили свои банковские счета

Вы свободны, чтобы не участвовать, но требование, чтобы проекты ICO игнорировали закон только потому, что вы не хотите идентифицировать, нереально.
Спасибо за ответы. Всегда приятно, когда собеседник ведет дискуссию, а не бежит от неё.

1. Вы сами себе противоречите - если о правилах было известно с 3-го марта, почему эта информация сразу же не появилась в баунти-теме? Если эти правила не применяются к ICO - с чего тогда вообще вы на них сослались?

2. Т.е. вы утверждаете, что компании, проводящие ICO отправляют в FINCEN персональные данные всех своих контрагентов, начиная от уборщицы, а также персональные данные сотрудников всех компаний, с которыми они работают? Вы можете это подтвердить?

3. Голословное утверждение, не потвержденное фактами. Вы прекрасно знаете, что это не так. Зачем вы вводите меня и других пользователей в заблуждение?

4. Вопрос снят, про Грузию писали в топике выше, я счел эту информацию достоверной, извиняюсь. Вы можете подтвердить, что в Гонконге имеются требования про прохождению KYC процедуры для баунти хантеров?

5. В данном случае участники сами разберутся с фриланс-биржей, а проекту останется только оплатить. Вы поймите, что доверия нет именно неизвестным проектам, потому что нет никаких гарантий по соответствующему хранению персональных данных. В сети масса случаев, когда документы оказываются в даркнете.

Конечно, я всегда рад вступить в разговор, пока мы сохраняем тон почтительно и с определенным уровнем зрелости.

1. Сообщение с 3 марта, и щедрость закончилась вскоре после этого. Как я противоречу себе?

2. Если есть какие-либо передачи денег, KYC должен быть введен в действие. Чистое получает зарплату, и если она не зарегистрирована в качестве работника для компании (и не определена), компания попадет в беду, конечно (по другим причинам).

3. Сделайте свое собственное исследование. попробуйте обменять любой криптографический код на сегодняшний день без необходимости делать KYC.

4. Гонконгские законы основаны на законах Великобритании. Если вы изучите немного, вы увидите, что они являются одной из самых строгих юрисдикций в мире в этом аспекте. Это может подтвердить любой, кто когда-либо пытался открыть банковский счет в Великобритании.

5. KYC передается на аутсорсинг квалифицированным и сертифицированным третьим сторонам в 99% случаев, поэтому вам не следует беспокоиться о краже данных.
thehun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1212
Merit: 1037



View Profile
April 04, 2018, 10:22:55 PM
 #240

Вы продолжаете думать, что знаете больше о законе, а затем о юристах, которые зарабатывают 6 или 7 цифр в месяц, консультируя международные корпорации, а также о том, как вести бизнес. Я говорю вам то же самое: запустите свою собственную компанию и обеспечите лучший сервис, если вы думаете, что можете сделать это лучше, вместо того, чтобы рассказывать нам, как мы должны делать свою работу.

У нас есть тысячи счастливых и позитивных членов, которые сделали очень хорошие доходы в наших программах, потому что вместо того, чтобы ныть, кричать афера! и оскорбительно, как если бы они имели право на золотой трон, они внесли позитивный вклад и понимали, что подразумевает управление многомиллионными щедростями.

Это все пустые слова, а у меня есть факты.

Я вступил в баунти-компанию, честно выполнял условия баунти-компании НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, а в итоге я не получу награду по причине введения процедуры KYC, которую я проходить не намерен (добровольно высылать свои документы неизвестно кому - нет уж, увольте).

Уверен, что слова о том, что AmaZix не знали про KYC заранее - наглый обман. И тому свидетельствует компания Shivom, в которой сразу после массовых жалоб пользователей о KYC в других компаниях Амазикс информация о KYC появилась.

Поскольку KYC не была оглашена заранее, она незаконна (для баунти-хантеров, исполнителей работ), противоречит принципам заложенным Сатоши и угражает моей личной безопасности считаю вас мошенниками, которые присвоят все заработанные мной токены, и токены других баунти-хантеров, которые отказались проходить KYC, себе.

Ваши оправдания о том, что KYC придумано не вами не убедительны: условия проведения баунти опубликовал ваш менеджер, а не команда CoinMetro, и в них не было ни слова о KYC!

Да и вы не ответили на очень важный вопрос:

За что AmaZix несет ответственность перед баунти-хантерами?

Вы имеете право верить всему, что хотите. Некоторые люди верят в Гога, других в инопланетянах, монстров-спагетти или Иллюминатов. Точно так же я имею право полагать, что вы что-то скрываете (возможно, щедрость с несколькими учетными записями?), И именно по этой причине вы не хотите передавать KYC. Конечно, у меня нет никаких доказательств этого, так же, как у вас нет доказательств ваших обвинений или нет доказательств существования Бога или инопланетян, но для меня это самый очевидный ответ.

Мне было приятно спорить с вами, но я думаю, что этот дружеский разговор зашел в тупик. Я желаю вам удачи в будущих боевых мошенниках, чтобы сделать мир лучше.
Похоже, что вы признаете, что у вас нет юридического обоснования требованиям KYC для баунти хантеров?

Кажется, ваше понимание чтения довольно низкое.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!