Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:04:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO/ICO]🚀 ZEROSTATE🚀 ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА БЛОКЧ&#  (Read 16551 times)
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 02, 2018, 02:42:16 PM
 #421

В очередной раз перенесли дату передачи баунти таблицы девам. Теперь до 31 августа таблица открыта и все могут проверить свои стейки(которых до сих пор нет Smiley), а уже с 1-го сентября таблица отправляется девам на оплату.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3072447.msg31658957#msg31658957


Это замечательно, а кто нибудь скажет, где написано как токены на кошельке эфира открыть?
Что Вы имеете в виду под "открыть"? У Вас есть токены на кошельке, но они не отображаются для отправки? Тогда надо добавить токен - ввести адрес смартконтракта, символ токена и количество символов после запятой. На ютубе есть куча видео про это.

Вот как раз адреса смартконтракта и не могу не где найти, если кто его знает, напишите.

Так а что открывать если ещё никто ничего не отправлял, я имею ввиду баунти.  Возможно и контракт потом появиться. Некуда спешить), я очень сомневаюсь что девы сразу на биржу залистятся. 
1715360679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360679
Reply with quote  #2

1715360679
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715360679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360679
Reply with quote  #2

1715360679
Report to moderator
1715360679
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360679

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360679
Reply with quote  #2

1715360679
Report to moderator
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
September 06, 2018, 10:45:13 AM
 #422

В очередной раз перенесли дату передачи баунти таблицы девам. Теперь до 31 августа таблица открыта и все могут проверить свои стейки(которых до сих пор нет Smiley), а уже с 1-го сентября таблица отправляется девам на оплату.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3072447.msg31658957#msg31658957


Это замечательно, а кто нибудь скажет, где написано как токены на кошельке эфира открыть?
Что Вы имеете в виду под "открыть"? У Вас есть токены на кошельке, но они не отображаются для отправки? Тогда надо добавить токен - ввести адрес смартконтракта, символ токена и количество символов после запятой. На ютубе есть куча видео про это.

Вот как раз адреса смартконтракта и не могу не где найти, если кто его знает, напишите.

Так а что открывать если ещё никто ничего не отправлял, я имею ввиду баунти.  Возможно и контракт потом появиться. Некуда спешить), я очень сомневаюсь что девы сразу на биржу залистятся. 


наконец то таблицу посчтитали. вроде как на следующей неделе будут уже выплачивать. надеюсь что так. а что листинга касается то тут всякое может быть. могут и сразу листинг провести, могут еще пол года морозиться, а могут как многие сейчас свою биржу запилить.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 06, 2018, 01:49:11 PM
 #423

В очередной раз перенесли дату передачи баунти таблицы девам. Теперь до 31 августа таблица открыта и все могут проверить свои стейки(которых до сих пор нет Smiley), а уже с 1-го сентября таблица отправляется девам на оплату.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3072447.msg31658957#msg31658957


Это замечательно, а кто нибудь скажет, где написано как токены на кошельке эфира открыть?
Что Вы имеете в виду под "открыть"? У Вас есть токены на кошельке, но они не отображаются для отправки? Тогда надо добавить токен - ввести адрес смартконтракта, символ токена и количество символов после запятой. На ютубе есть куча видео про это.

Вот как раз адреса смартконтракта и не могу не где найти, если кто его знает, напишите.

Так а что открывать если ещё никто ничего не отправлял, я имею ввиду баунти.  Возможно и контракт потом появиться. Некуда спешить), я очень сомневаюсь что девы сразу на биржу залистятся. 


наконец то таблицу посчтитали. вроде как на следующей неделе будут уже выплачивать. надеюсь что так. а что листинга касается то тут всякое может быть. могут и сразу листинг провести, могут еще пол года морозиться, а могут как многие сейчас свою биржу запилить.

Да вряд ли будут они свою биржу пилить, вроде бы в официозе такого не упоминалось. Сейчас ведь все проще можно - через различные дексы торговать.
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
September 08, 2018, 06:07:33 PM
 #424

В очередной раз перенесли дату передачи баунти таблицы девам. Теперь до 31 августа таблица открыта и все могут проверить свои стейки(которых до сих пор нет Smiley), а уже с 1-го сентября таблица отправляется девам на оплату.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3072447.msg31658957#msg31658957


Это замечательно, а кто нибудь скажет, где написано как токены на кошельке эфира открыть?
Что Вы имеете в виду под "открыть"? У Вас есть токены на кошельке, но они не отображаются для отправки? Тогда надо добавить токен - ввести адрес смартконтракта, символ токена и количество символов после запятой. На ютубе есть куча видео про это.

Вот как раз адреса смартконтракта и не могу не где найти, если кто его знает, напишите.

Так а что открывать если ещё никто ничего не отправлял, я имею ввиду баунти.  Возможно и контракт потом появиться. Некуда спешить), я очень сомневаюсь что девы сразу на биржу залистятся. 


наконец то таблицу посчтитали. вроде как на следующей неделе будут уже выплачивать. надеюсь что так. а что листинга касается то тут всякое может быть. могут и сразу листинг провести, могут еще пол года морозиться, а могут как многие сейчас свою биржу запилить.

Да вряд ли будут они свою биржу пилить, вроде бы в официозе такого не упоминалось. Сейчас ведь все проще можно - через различные дексы торговать.
Просто многие проекты не планируют, а потом делают. И в итоге ничего не получается. Не буду называть эти проекты. Но надеюсь тут пойдут нормальным путем.
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
September 16, 2018, 07:51:46 PM
 #425

Народ. А кто помнит когда закончилось ico? И когда наступит тот заветный шестидесятый день? Потому как мне кажется что уже этот срок прошел...
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 16, 2018, 10:04:32 PM
 #426

Народ. А кто помнит когда закончилось ico? И когда наступит тот заветный шестидесятый день? Потому как мне кажется что уже этот срок прошел...
Ико закончилось намного раньше, чем первоначально планировалось 31 августа. Вот и непонятно, от какой даты отсчитывать.
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
September 19, 2018, 11:47:44 AM
 #427

пришли токены , я так понимаю это раздают токены за баунти ?
https://etherscan.io/address/0x47be54e622a4c2d0ce83844195e35951340465f1
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 19, 2018, 01:49:41 PM
 #428

пришли токены , я так понимаю это раздают токены за баунти ?
https://etherscan.io/address/0x47be54e622a4c2d0ce83844195e35951340465f1
Всё верно, за баунти, и очень щедро. Теперь ждём хорошей цены.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 19, 2018, 01:54:03 PM
 #429

пришли токены , я так понимаю это раздают токены за баунти ?
https://etherscan.io/address/0x47be54e622a4c2d0ce83844195e35951340465f1
Совершенно верно. Токены пришли за баунти, и вроде распределяются до сих пор. Но к сожалению пока не известно ничего про биржи. На ICO цена была 40 центов. Мне кажется что на биржу они выйдут меньше 10
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
September 19, 2018, 01:58:04 PM
 #430

Смотрю на таблицу и понимаю, что у подписантов вышло очень жирно. Ну естественно по ценам ICO. Про рыночную стоимость пока говорить рано. Она может быть и один цент, может и 5 долларов. Будем следить за развитием.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 19, 2018, 02:03:31 PM
 #431

Это скам, они целой бригадой скамеров работают. Скам Inspem последнее из их творений. Если будет возможность, то мой совет - сливайте м не думайте. Можете скринить.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
September 19, 2018, 02:05:56 PM
Last edit: September 19, 2018, 02:22:37 PM by Arget07
 #432

Смотрю на таблицу и понимаю, что у подписантов вышло очень жирно. Ну естественно по ценам ICO. Про рыночную стоимость пока говорить рано. Она может быть и один цент, может и 5 долларов. Будем следить за развитием.
Даже слегка шокируют цифры наград подписантов. Либо баунти для них не реально жирное выйдет, либо даже о 10 центах не пойдет речь. ведь для многих подпись зеро при цене в 10 центов принесла по 10 тысяч долларов. Shocked

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
September 19, 2018, 02:24:36 PM
 #433

Это скам, они целой бригадой скамеров работают. Скам Inspem последнее из их творений. Если будет возможность, то мой совет - сливайте м не думайте. Можете скринить.
О инспеме ни чего не скажу особо такого. Но у этого проекта есть ни плохой стабильный готовый продукт, ни многие скамы что то подобное выкатывали.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 19, 2018, 02:30:27 PM
 #434

Это скам, они целой бригадой скамеров работают. Скам Inspem последнее из их творений. Если будет возможность, то мой совет - сливайте м не думайте. Можете скринить.
О инспеме ни чего не скажу особо такого. Но у этого проекта есть ни плохой стабильный готовый продукт, ни многие скамы что то подобное выкатывали.
И у скамов иногда есть готовые продукты, например эскудо. Вопрос в том какая цена на токен будет в ближайщем будущем. Здесь мунагер является членом команды. Также он был мунагером признанного скамом Inspem. Выстроив простую логическую цепочку можно сделать вывод что это скам.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
September 19, 2018, 02:54:56 PM
 #435

Это скам, они целой бригадой скамеров работают. Скам Inspem последнее из их творений. Если будет возможность, то мой совет - сливайте м не думайте. Можете скринить.
да видимо простой ИИ уже не прокатывает, теперь уже эмоциональный в блокчейн упаковывают, до чего техника дошла Grin  ну вообщем посмотрим как они сумеют вписаться в рынок, особенно сейчас, когда медведи рулят.
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
September 20, 2018, 10:31:27 AM
 #436

пришли токены , я так понимаю это раздают токены за баунти ?
https://etherscan.io/address/0x47be54e622a4c2d0ce83844195e35951340465f1
Всё верно, за баунти, и очень щедро. Теперь ждём хорошей цены.
у меня за баунти в таблице стоит чуть больше 100 монет , а дали больше 1000 это ошибка какая-то или у всех так ?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
September 20, 2018, 10:37:50 AM
 #437

пришли токены , я так понимаю это раздают токены за баунти ?
https://etherscan.io/address/0x47be54e622a4c2d0ce83844195e35951340465f1
Всё верно, за баунти, и очень щедро. Теперь ждём хорошей цены.
у меня за баунти в таблице стоит чуть больше 100 монет , а дали больше 1000 это ошибка какая-то или у всех так ?

балуются...
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 05:56:40 PM
 #438

И у скамов иногда есть готовые продукты, например эскудо. Вопрос в том какая цена на токен будет в ближайщем будущем. Здесь мунагер является членом команды. Также он был мунагером признанного скамом Inspem. Выстроив простую логическую цепочку можно сделать вывод что это скам.
На счет цены - вероятно она будет гораздо ниже ICO, потому что все токены и коины просели во много раз с начала года. А вот с выводами я бы не спешил... Тут есть готовые рабочие приложения (только в плеймаркете уже более 50000 установок и хорошая оценка), есть отличные качественные сайты и технические документы. Недавно наткнулся еще на такой промо сайт zerostate.info. Внизу там указаны реквизиты предприятия ООО "ЗЕРОСТЕЙТ". Я пробил эту инфу - действительно такое предприятие есть (ОКВЭД деятельность рекламных агентств), можете сами проверить и посмотреть про него юридическую информацию.
Разве есть смысл скамить, если уже есть неплохо раскрученный продукт (для начала) и проведена огромная работа? Мне кажется в данном случае это маловероятно.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 26, 2018, 10:01:54 PM
 #439

И у скамов иногда есть готовые продукты, например эскудо. Вопрос в том какая цена на токен будет в ближайщем будущем. Здесь мунагер является членом команды. Также он был мунагером признанного скамом Inspem. Выстроив простую логическую цепочку можно сделать вывод что это скам.
На счет цены - вероятно она будет гораздо ниже ICO, потому что все токены и коины просели во много раз с начала года. А вот с выводами я бы не спешил... Тут есть готовые рабочие приложения (только в плеймаркете уже более 50000 установок и хорошая оценка), есть отличные качественные сайты и технические документы. Недавно наткнулся еще на такой промо сайт zerostate.info. Внизу там указаны реквизиты предприятия ООО "ЗЕРОСТЕЙТ". Я пробил эту инфу - действительно такое предприятие есть (ОКВЭД деятельность рекламных агентств), можете сами проверить и посмотреть про него юридическую информацию.
Разве есть смысл скамить, если уже есть неплохо раскрученный продукт (для начала) и проведена огромная работа? Мне кажется в данном случае это маловероятно.
С выводами пока рано, скам, не скам: поживем, увидим. Хотя https://icobench.com/ico/zerostate дает очень неплохие экспертные оценки проекту, и это один из примеров в пользу проекта. Но всё в этом мире продается и всё покупается, и ко всему нужно относиться критически.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 02:37:26 PM
 #440

пришли токены , я так понимаю это раздают токены за баунти ?
https://etherscan.io/address/0x47be54e622a4c2d0ce83844195e35951340465f1
Всё верно, за баунти, и очень щедро. Теперь ждём хорошей цены.
у меня за баунти в таблице стоит чуть больше 100 монет , а дали больше 1000 это ошибка какая-то или у всех так ?
Мне выдали как и указано в таблице. Считай что тебе повезло, так как по ценам ICO выходит неплохо так. Возможно ошибка. У меня было такое в другой баунти, уже год назад как.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!