Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:35:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][HLC] HALYKCOIN - Блокчейн инфраструктура Казахстана  (Read 4149 times)
halykcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 09:06:55 AM
Last edit: August 27, 2021, 04:32:15 PM by Xal0lex
 #21

Не думаю, что территориальная привязка добавит проекту дополнительных баллов, как в плане доверия так и в плане удобства. Это всего лишь благие намерения, а жизнь куда более сложна и многогранна. Приятно, однако, было узнать, что покровительства у власть придержащих не использовали
в моей голове так и не сложилось два плюс два, для чего придумана монета и роздана гражданам, она проста по пирамиде распределения богатств страны перекочует в кошельки элиты и все. это при условие если будет востребована рынком или просто останется в не тронутых кошельках если рынок ей не заинтересуется. монета не изменяет образ жизни, не изменяет бизнес процессы, для чего она нужна гражданам Казахстана?

Правильно мыслите. Вопрос, как вы думаете, признают ли нынешние элиты на данном этапе этот проект?

Обновили описание и вставили ссылки на скачивание программ для майнинга. Сейчас только для CPU на Windows.
1715171756
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715171756

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715171756
Reply with quote  #2

1715171756
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
proffe14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 02:37:21 PM
 #22

Кошелек для рабочего стола Windows - Это что? Grin
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
March 20, 2018, 02:48:23 PM
 #23

Не думаю, что территориальная привязка добавит проекту дополнительных баллов, как в плане доверия так и в плане удобства. Это всего лишь благие намерения, а жизнь куда более сложна и многогранна. Приятно, однако, было узнать, что покровительства у власть придержащих не использовали
в моей голове так и не сложилось два плюс два, для чего придумана монета и роздана гражданам, она проста по пирамиде распределения богатств страны перекочует в кошельки элиты и все. это при условие если будет востребована рынком или просто останется в не тронутых кошельках если рынок ей не заинтересуется. монета не изменяет образ жизни, не изменяет бизнес процессы, для чего она нужна гражданам Казахстана?

Правильно мыслите. Вопрос, как вы думаете, признают ли нынешние элиты на данном этапе этот проект?
Я тоже если честно так и не понял в чем суть монеты? Какую ценность она несет или представляет? Кроме как слова блокчейн больше технологического ничего не увидел.
proffe14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 03:05:43 PM
Last edit: August 27, 2021, 04:31:52 PM by Xal0lex
 #24

Не думаю, что территориальная привязка добавит проекту дополнительных баллов, как в плане доверия так и в плане удобства. Это всего лишь благие намерения, а жизнь куда более сложна и многогранна. Приятно, однако, было узнать, что покровительства у власть придержащих не использовали
в моей голове так и не сложилось два плюс два, для чего придумана монета и роздана гражданам, она проста по пирамиде распределения богатств страны перекочует в кошельки элиты и все. это при условие если будет востребована рынком или просто останется в не тронутых кошельках если рынок ей не заинтересуется. монета не изменяет образ жизни, не изменяет бизнес процессы, для чего она нужна гражданам Казахстана?

Правильно мыслите. Вопрос, как вы думаете, признают ли нынешние элиты на данном этапе этот проект?
Я тоже если честно так и не понял в чем суть монеты? Какую ценность она несет или представляет? Кроме как слова блокчейн больше технологического ничего не увидел.
Ты что? Это первая казахская монетка, которая в Казахстане считается круче чем биткоин! HALYKCOIN - это монетка для борьбы с коррупцией! HALYKCOIN - Это будущее Казахской прозрачности!

Ваш рабочий стол, работает?
При включений - Кошелек для рабочего стола Windows - Висит синий экран с загрузкой и ничего не происходит, можно ли как то решить данную проблему?
https://t.me/halykcoin_official/4918
SSharshunov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 03:54:04 PM
 #25

А почему только для винды? как же Unix пользователи?
и вообще - вроде как должны быть сорцы майнера - иначе какая прозрачность? или рассадник троянов людям скидываете?)
halykcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 04:03:28 PM
Last edit: August 27, 2021, 07:05:03 PM by Xal0lex
 #26

А почему только для винды? как же Unix пользователи?
и вообще - вроде как должны быть сорцы майнера - иначе какая прозрачность? или рассадник троянов людям скидываете?)
Интересно, почему из всех вариантов, вы выбрали тот, где вам хотят намеренно навредить  Tongue

Ваш рабочий стол, работает?
При включений - Кошелек для рабочего стола Windows - Висит синий экран с загрузкой и ничего не происходит, можно ли как то решить данную проблему?
https://t.me/halykcoin_official/4918

Доступ к сети будет открыт 22-го числа. На календаре пока, что  20-е

А почему только для винды? как же Unix пользователи?
и вообще - вроде как должны быть сорцы майнера - иначе какая прозрачность? или рассадник троянов людям скидываете?)

Сорцы будут открыты 22-го числа на GitHub
SSharshunov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:09:27 PM
 #27

просто я чего то не понял видимо...для чего сейчас расшарили виндовую версию? будет ли никсовая?
tantsura
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:11:20 PM
 #28

На АСИКах можно будет майнить?
halykcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 04:18:05 PM
 #29

просто я чего то не понял видимо...для чего сейчас расшарили виндовую версию? будет ли никсовая?

Сбилдите, будет Никсовая
SSharshunov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:21:21 PM
 #30

А почему только для винды? как же Unix пользователи?
и вообще - вроде как должны быть сорцы майнера - иначе какая прозрачность? или рассадник троянов людям скидываете?)
Интересно, почему из всех вариантов, вы выбрали тот, где вам хотят намеренно навредить  Tongue

ну в общем то глупо наверное так отвечать... мое сообщение было больше с улыбкой чем с иронией... и кстати для такого проекта очень уместный вопрос... странно что вообще в приоритете стоит винда

кстати неплохо было бы вам открыть телеграм группу чтоб обсуждение было реалтаймовым

halykcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 04:29:43 PM
 #31

и кстати для такого проекта очень уместный вопрос... странно что вообще в приоритете стоит винда


Изначально проект Халыккоин - проект народной монеты. Большинство заявок, которые к нам поступают по поводу майнинга исходят от людей, которые ничего другого кроме как Windows не знают. Мы понимаем, что люди привыкли, что майнинг - это удел неких задров и проффи, но цель которую мы поставили и к которой мы двигаемся - популяризация блокчена и майнинга среди обычных людей.

Для проффи же, повторюсь, есть сорцы. make еще никто не отменял  Wink
SSharshunov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:40:11 PM
 #32

и кстати для такого проекта очень уместный вопрос... странно что вообще в приоритете стоит винда


Изначально проект Халыккоин - проект народной монеты. Большинство заявок, которые к нам поступают по поводу майнинга исходят от людей, которые ничего другого кроме как Windows не знают. Мы понимаем, что люди привыкли, что майнинг - это удел неких задров и проффи, но цель которую мы поставили и к которой мы двигаемся - популяризация блокчена и майнинга среди обычных людей.

Для проффи же, повторюсь, есть сорцы. make еще никто не отменял  Wink

вот про задротов сейчас обидно было) у нас кстати больше 30% казахстанцев используют юбунту в качестве основной и единственной системы...
так что выкладывать бинарники под одну платформу - ящитаю некоей дискриминацией... и вы кстати так и не ответили на вопрос - для чего вообще была выложен бинарь если майнинг будет только после 22-го?
halykcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 06:06:59 PM
Last edit: August 27, 2021, 04:30:36 PM by Xal0lex
 #33


вот про задротов сейчас обидно было)

Я говорил больше с улыбкой чем с иронией  Wink

для чего вообще была выложен бинарь если майнинг будет только после 22-го?

Мы обещали это сделать. Сегодня-завтра еще пул-версию выложим  Cheesy

Купил у Вас монеты досихпор на кошелек не пришли, кто поможет.

Как давно купили? После того как транзакция получит 6 подтверждений вам необходимо зайти в раздел "Народное ICO" -> "История покупок"
Там должна быть информация по вашей покупке.
Если нет, напишите с службу поддержки как можно быстрее https://halykcoin.org/form.html?target=support
halykcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 06:14:28 PM
 #34

Скачал кошелек, установил, а там только точки идут и он не открывается, что делать))

Ждать 22-го марта =) Когда будет официально открыта майнинговая сеть.
halykcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 04:59:17 AM
 #35

Хотим напомнить вам, что майнинг Халыккоина стартует 22 марта в 00:00 AST.
Первые майнеры получают значительно большее вознаграждение, поэтому, не упусти хорошую попытку занять свое место!

Подробнее о наших текущих процессах в нашем Телеграм канале: https://t.me/halykchannel


Инструкция для майнинга

Для майнинга на простом домашнем компьютере без мощной видеокарты.
  • Скачайте кошелек wallet-installer64.exe здесь https://yadi.sk/d/vJc0PO8i3TbDMY
  • Установите
  • Дождитесь загрузки блокчейн и зарегистрируйте кошелек
  • Войдите в раздел “Майнинг”
  • Выберите количество потоков
  • Нажмите кнопку “Начать майнинг”
  • Huh
  • PROFIT

Для майнинга на видеокартах AMD
  • Скачайте клиент для пула xmr-stak-amd.zip здесь https://yadi.sk/d/W930yuru3TbCnx
  • Распакуйте
  • Отредактируйте файл config.json
  • Вставьте адрес вашего кошелька в поле wallet_address
  • Отредактируйте параметры ваших видеокарт gpu_threads_conf, gpu_thread_num (настроено для 3х видеокарт AMD Radeon rx580)
  • Сохраните файл config.json
  • Запустите файл xmr-stak-amd.exe

TolmachevGS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 05:43:00 AM
 #36

Хотим напомнить вам, что майнинг Халыккоина стартует 22 марта в 00:00 AST.
Первые майнеры получают значительно большее вознаграждение, поэтому, не упусти хорошую попытку занять свое место!

Подробнее о наших текущих процессах в нашем Телеграм канале: https://t.me/halykchannel


Инструкция для майнинга

Для майнинга на простом домашнем компьютере без мощной видеокарты.
  • Скачайте кошелек wallet-installer64.exe здесь https://yadi.sk/d/vJc0PO8i3TbDMY
  • Установите
  • Дождитесь загрузки блокчейн и зарегистрируйте кошелек
  • Войдите в раздел “Майнинг”
  • Выберите количество потоков
  • Нажмите кнопку “Начать майнинг”
  • Huh
  • PROFIT

Для майнинга на видеокартах AMD
  • Скачайте клиент для пула xmr-stak-amd.zip здесь https://yadi.sk/d/W930yuru3TbCnx
  • Распакуйте
  • Отредактируйте файл config.json
  • Вставьте адрес вашего кошелька в поле wallet_address
  • Отредактируйте параметры ваших видеокарт gpu_threads_conf, gpu_thread_num (настроено для 3х видеокарт AMD Radeon rx580)
  • Сохраните файл config.json
  • Запустите файл xmr-stak-amd.exe


Здравствуйте.
Подскажите на картах 1070 - 1070ti майнить можно?
SSharshunov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:55:38 AM
 #37

 Grin Grin Grin Grin да вы прикалываетесь) я опять в пролете...у меня nvidia)))
halykcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 08:19:12 AM
 #38

Grin Grin Grin Grin да вы прикалываетесь) я опять в пролете...у меня nvidia)))

Как только запустим пул попробуем это же ПО в сборке для Nvidia
SSharshunov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:23:06 AM
 #39

Лан) для пользователей nvidia уточню - ссылка на репо xmr-stak - это не только для AMD... они объединили майнеры...

тут вопрос есть еще...пул - это теоретическая опасность сложить все яйца в одну корзину...
не рано ли...не боитесь что заблочить будет легче?

это я без иронии - как человек тоже не мало знающий о внутреннем строении блокчейна и как бывший чиновник...
alxgacc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 08:26:40 AM
 #40

А будет майнер для юниксов на CPU?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!