Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:42:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: По отношению к чему торговать?? USDT, USD или BTC?  (Read 272 times)
Architector (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:32:55 PM
 #1

Приветствую трейдеры!
Будьте так добры и разъясните ситуацию, по отношению к чему правильнее торговать? До этого момента я все сделки совершал к USDT. Но когда начал смотреть графики, то увидел что они бывают совсем другие, где то видны очень хорошо паттерны,  где совсем другие объемы, и более плавный график.

Подскажите с вашего опыта. Спасибо.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 06, 2018, 03:26:06 PM
 #2

Приветствую трейдеры!
Будьте так добры и разъясните ситуацию, по отношению к чему правильнее торговать? До этого момента я все сделки совершал к USDT. Но когда начал смотреть графики, то увидел что они бывают совсем другие, где то видны очень хорошо паттерны,  где совсем другие объемы, и более плавный график.

Подскажите с вашего опыта. Спасибо.

к битку торговать намного сложнее... можешь получить на ровном месте минуса необъяснимые, и их не переждать чаще всего

к битку лучше всего стратегия работает такая что ты ловишь прорыв сопротивления (и начало пампа) входишь в альт, и молишся чтобы суметь вставить туда
стоп на безубыток для начала. Потом молишся чтобы не высадило. Ну а если повезет и это был памп то собираешь иксы

Когда смотришь на битковый график оценивая точку входа, какой бы она сладкой ни казалась обязательно посмотри на такой-же график к баксу
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
March 06, 2018, 03:46:05 PM
 #3

Приветствую трейдеры!
Будьте так добры и разъясните ситуацию, по отношению к чему правильнее торговать? До этого момента я все сделки совершал к USDT. Но когда начал смотреть графики, то увидел что они бывают совсем другие, где то видны очень хорошо паттерны,  где совсем другие объемы, и более плавный график.

Подскажите с вашего опыта. Спасибо.
Мне удобнее торговать к ETH, и вывести проще и перезакупиться. Каждый решает сам, что ему сейчас нужнее.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 06, 2018, 03:52:56 PM
 #4

Приветствую трейдеры!
Будьте так добры и разъясните ситуацию, по отношению к чему правильнее торговать? До этого момента я все сделки совершал к USDT. Но когда начал смотреть графики, то увидел что они бывают совсем другие, где то видны очень хорошо паттерны,  где совсем другие объемы, и более плавный график.

Подскажите с вашего опыта. Спасибо.
Мне удобнее торговать к ETH, и вывести проще и перезакупиться. Каждый решает сам, что ему сейчас нужнее.
Тоже раньше удобнее было торговать именно в эфире, но недавно персмотрел свою позицию и стал это делать по отношению к битку. Раньше останавливали конские комиссии на ввод вывод битка, но теперь с введением сегвита проблема почти решена.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 06, 2018, 03:53:10 PM
 #5

Сам себе ответишь! Вопрос на доверие к валюту и наличность на биржу. Примерно на Битрексе нет доллар. Вопрос на доверие к Битка. Если доверяешь, то возможно вообще не торговать к баксу. Также большинство токенов не имеет пара с бакса или Тетер. Вообще твой вопрос сводится до того как правильно вычислят прибил, но я тебе не отвечу – меньше будет у меня тогда...

Посмотри тут для начало (качает с АПИ и грузится 5-10 сек):
https://drive.google.com/open?id=1nHhaL_J8id9wcBbuEvI0YYnGpMQd0f-pYf8MItX5GW8
Architector (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
March 07, 2018, 06:09:02 AM
 #6

Сам себе ответишь! Вопрос на доверие к валюту и наличность на биржу. Примерно на Битрексе нет доллар. Вопрос на доверие к Битка. Если доверяешь, то возможно вообще не торговать к баксу. Также большинство токенов не имеет пара с бакса или Тетер. Вообще твой вопрос сводится до того как правильно вычислят прибил, но я тебе не отвечу – меньше будет у меня тогда...

Посмотри тут для начало (качает с АПИ и грузится 5-10 сек):
https://drive.google.com/open?id=1nHhaL_J8id9wcBbuEvI0YYnGpMQd0f-pYf8MItX5GW8

Спасибо! То что нужно, все наглядно и понятно.

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 07:20:18 AM
Last edit: March 07, 2018, 11:36:11 AM by shevvit
 #7

То к чему ты доверяешь к тому и торговать нужно, фиатный доллар есть не на всех биржах, на краткосрок можно и с юсдт иметь дело

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 07, 2018, 08:53:13 AM
 #8

Мое мнение торговать лучше по отношению к битку, просто ожидаю очень хороший рост в нем в этом году и можно не успеть зайти потом в позицию. Держите все в битке и увеличивайте его объем постепенно.

Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 07:56:03 PM
 #9

Что бы кто ни говорил, а вся криптовалюта, в том числе и биток - это не платёжные средства, а инвестиционный актив. В конце концов цель всех инвесторов - заработать на нем деньги и потратить их. Вот с платежной способностью у криптовалют сейчас есть множество проблем. Поэтому в большинстве случаев прибыль от операций с тем же битком фиксируют в фиате. Вот в фиате прирост активов и нужно считать, по моему мнению.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:54:34 PM
 #10

Я торгую всегда в инструменте к фиату . Зачастую фиатом является usd. К битку очень сложно торговать , но иногда и к битку торгую , но это очень редко. Кто торгует к битку в плюс тот и является хорошим трейдером.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 07, 2018, 10:44:04 PM
 #11

Все зависит от ваших целей и от того, во что вы фиксироваться хотите. Некоторые уже напрочь отказались от фиата, поэтому торгуют только в биток
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 07, 2018, 11:07:30 PM
 #12

Торгую по отношению к битку технически по парам, но профит пересчитываю в фиатный эквивалент. А биток это чисто инвестиционный инструмент.
Drogean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
March 07, 2018, 11:13:38 PM
 #13

Раньше было актуально торговать к биткоину, человек, который обучал, говорил , что так правильней. НО тогда биток не был таким мега нестабильным. Сейчас  основном все торги идут к доллару, ну лично мне так даже удобней.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
March 08, 2018, 12:55:36 AM
 #14

Приветствую трейдеры!
Будьте так добры и разъясните ситуацию, по отношению к чему правильнее торговать? До этого момента я все сделки совершал к USDT. Но когда начал смотреть графики, то увидел что они бывают совсем другие, где то видны очень хорошо паттерны,  где совсем другие объемы, и более плавный график.

Подскажите с вашего опыта. Спасибо.

По большему счету это не так уж и важно. Главное, чтобы вы понимали, что на этом графике происходит. Хотя корректней конечно торговать в том, в чем вы легко оценивайте именно для себя. Я к примеру не торгую по отношении к битку. Просто не вижу смысла. Для меня ориентир USD. Потому что именно его я заводил на биржу и именно доллары вывожу. Но это каждый сам выбирает.

Торгую по тренду
toolsmans
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 08, 2018, 01:18:42 AM
 #15

я к доллару. цель заработать те деньги на которые можно жить и совершать покупки. если я знаю что торгуя к битку я заработаю больше баксов, то торгую к баксу. Если я вижу что я больше денег заработаю к фиату то торгую к фиату. Все просто=) И надо не забывать что мало альтов торгуются к доллару. На некоторых можно сделать больше битков и если знаешь что битко летит вниз, то сразу полученный биток выводить в фиат или закупать другой альткоин который дает прибыль.

dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 12:10:00 PM
 #16

Хорошая стратегия торговать к тезеру , но с ним непонятное что-то так как есть слухи что компания не имеет столько денег чтобы выкупить свои ж токены.
К битку очень уж сложно для меня , так что самым хорошым вариантом для меня является торговать к usd.
fat buddah
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 102


Get Ready to Make money.


View Profile
March 08, 2018, 12:13:32 PM
 #17

Если хочешь фиксированный трейдинг то конечно к баксу или тетхеру , т к в торговле формаки в парах с биткойном и эфиром ты дополнительно получаешь риски , что курс просядет и там и там.

Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 02:12:54 PM
 #18

 Пока что торгую к USD, летом наверное вернусь к BTC, как говорится "инфа сотка, но это не точно".
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 12:39:50 PM
 #19

Прибыльнее всего торговать к битку по моему,Получается ты увеличиваешь количество биткоина,а так как в перспективе биток хорошо растет то ты и на этом зарабатываешь
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 12:55:24 AM
 #20

Все зависит от того чему ты больше веришь и для каких целей, если на долгосрок и не планируешь в ближайшее время выводить то к битку, или эфиру.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 13, 2018, 02:03:39 PM
 #21

все зависит от цели , традиционно торгуют к битку , так как огромная перспектива роста битка, соответственно и обьемы торгов максимальны именно паре с ВТС, что касаеться USDT опасно , при скачке курса можно потерять что заработал а то и в - уйти

Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:16:21 PM
 #22

Приветствую трейдеры!
Будьте так добры и разъясните ситуацию, по отношению к чему правильнее торговать? До этого момента я все сделки совершал к USDT. Но когда начал смотреть графики, то увидел что они бывают совсем другие, где то видны очень хорошо паттерны,  где совсем другие объемы, и более плавный график.

Подскажите с вашего опыта. Спасибо.
Тяжело определится, каждый раз по разному, в зависимости от цены. За что выгодней продавать за то и продавайте, ну или покупайте)
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:25:14 PM
 #23

Так как сейчас тренд идет вниз, то на данный момент времени выгодней торговать к битку -  увеличиваем колличество битка на кошельках и ждем пока BTC пойдет на верх.
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 13, 2018, 09:12:35 PM
 #24

я к битку торгую, потому что стремлюсь к увеличению количества битка в своем портфеле. Но и к баксу вполне себе нормально торговать

Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!