Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:54:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций  (Read 25280 times)
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:08:48 AM
 #501

Это ни для кого не секрет, что перед тем, как выплатить баунти, часто намеренно укатывают цену токена. Сейчас рынок падает и если начнут искусственно снижать цену, то могут укатать ее очень сильно

А как тогда понять где цену снижают искусственно,а где она падает сама по себе ?
Нужно следить за торгами на бирже. Наблюдать за ордерами. Бота, играющего не понижение очень легко можно заметить, как и наличие или отсутствие реальных покупателей
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715385298
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715385298

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715385298
Reply with quote  #2

1715385298
Report to moderator
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:19:59 AM
 #502

Это ни для кого не секрет, что перед тем, как выплатить баунти, часто намеренно укатывают цену токена. Сейчас рынок падает и если начнут искусственно снижать цену, то могут укатать ее очень сильно

А как тогда понять где цену снижают искусственно,а где она падает сама по себе ?
Нужно следить за торгами на бирже. Наблюдать за ордерами. Бота, играющего не понижение очень легко можно заметить, как и наличие или отсутствие реальных покупателей
Да даже бота играющего на повышение или поддерживающего объемы торгов очень легко заметить. Часто бот торгуется лотами по 1-10 монет. реальный покупатель не станет так делать.
Токены за баунти обещают начать выплачивать сегодня, но я сомневаюсь))
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
June 27, 2018, 10:59:30 AM
 #503

Я лично попридержу токены полученные за баунти, т.к. все же надеюсь, что рынок будет восстанавливаться во второй половине года. Хотя судя по истории, такой нисходящий тренд может и год-два быть. В любом случае, стоит рискнуть, хуже не будет.
Да если честно, я бы хоть до следующего года держал бы. По крайней мере, судя по рынку, раньше улучшений не предвидится. Но есть надежда, что супер памп все таки будет как в конце 2017. И те кто сливал пожалеют.
да хоть год держи. Цена токенов все равно будет валяться в самом низу.. Это предел наглости -  если команда провела ИКО, то она должна или оплатить листинг или заблокировать токены до листинга, а не делать второй этам продажи токенов. А затем сделают третий этап -я в этом уверен на все 100%
Да ситуация не очень получается. Те кто брал на первом этапе по цене ICO будут в проигрыше. Раз цена уже обвалилась и можно на третьем этапе будет взять значительно дешевле. И даже на идексе можно взять дешевле ICO. Смысл инвестирования пропадает, только в минус уходишь, причем сразу.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
June 27, 2018, 01:09:07 PM
 #504

Ну так чтобы такое не происходило должны появится сознательные инвесторы. А не те кто тупо следуют хайпу и мнению толпы. Тут проект вроде как нормальный, но не стоит тех денег которые они собрали. Поэтому рынок расставил все на свои места. Баунти вроде сегодня обещали выплатить, как раздадут, еще немного курс просядет, те кто верит в проект можете подбирать.
deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 07:17:45 PM
 #505

Я лично попридержу токены полученные за баунти, т.к. все же надеюсь, что рынок будет восстанавливаться во второй половине года. Хотя судя по истории, такой нисходящий тренд может и год-два быть. В любом случае, стоит рискнуть, хуже не будет.
Да если честно, я бы хоть до следующего года держал бы. По крайней мере, судя по рынку, раньше улучшений не предвидится. Но есть надежда, что супер памп все таки будет как в конце 2017. И те кто сливал пожалеют.
да хоть год держи. Цена токенов все равно будет валяться в самом низу.. Это предел наглости -  если команда провела ИКО, то она должна или оплатить листинг или заблокировать токены до листинга, а не делать второй этам продажи токенов. А затем сделают третий этап -я в этом уверен на все 100%
Да ситуация не очень получается. Те кто брал на первом этапе по цене ICO будут в проигрыше. Раз цена уже обвалилась и можно на третьем этапе будет взять значительно дешевле. И даже на идексе можно взять дешевле ICO. Смысл инвестирования пропадает, только в минус уходишь, причем сразу.
Просто попали в такое время,сейчас даже топ проекты падают в цене,и сейчас не лучшее время для инвестирования.Когда биток перейдет 10К тогда будет снова получать хорошую прибыль от инвестирования в ICO!
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:27:39 PM
 #506

Я лично попридержу токены полученные за баунти, т.к. все же надеюсь, что рынок будет восстанавливаться во второй половине года. Хотя судя по истории, такой нисходящий тренд может и год-два быть. В любом случае, стоит рискнуть, хуже не будет.
Да если честно, я бы хоть до следующего года держал бы. По крайней мере, судя по рынку, раньше улучшений не предвидится. Но есть надежда, что супер памп все таки будет как в конце 2017. И те кто сливал пожалеют.
да хоть год держи. Цена токенов все равно будет валяться в самом низу.. Это предел наглости -  если команда провела ИКО, то она должна или оплатить листинг или заблокировать токены до листинга, а не делать второй этам продажи токенов. А затем сделают третий этап -я в этом уверен на все 100%
Да ситуация не очень получается. Те кто брал на первом этапе по цене ICO будут в проигрыше. Раз цена уже обвалилась и можно на третьем этапе будет взять значительно дешевле. И даже на идексе можно взять дешевле ICO. Смысл инвестирования пропадает, только в минус уходишь, причем сразу.
Просто попали в такое время,сейчас даже топ проекты падают в цене,и сейчас не лучшее время для инвестирования.Когда биток перейдет 10К тогда будет снова получать хорошую прибыль от инвестирования в ICO!
Да в общем все надеются на минимум 15000 в конце концов, и конечно биток хорошо потащит за собой альты, и некоторые из них пойдут с хорошим опережением.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
June 27, 2018, 08:09:40 PM
 #507

Что-то совсем мало монеток упало на кошель за баунти, из положенных 60к упало 9к, чё там порезали выплаты? Кто вкурсе?
А сори это за подписку походу только упало, ну и классика жанра красная сопля на IDEX
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
June 28, 2018, 05:55:54 AM
 #508

За социалки кому нибудь токены на кошелек упали?
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 28, 2018, 06:50:02 AM
 #509

Что-то совсем мало монеток упало на кошель за баунти, из положенных 60к упало 9к, чё там порезали выплаты? Кто вкурсе?
А сори это за подписку походу только упало, ну и классика жанра красная сопля на IDEX
Ага. Они отсылают токены по очереди, начиная с самой первой таблицы -подписи на ютуб. Видел человека, которые без палева так перекинул по 7к токенов с 160+ кошельков и продал на идексе. Получил минимум 5 эфира) Но на удивление цена держится. КТо то потихоньку выкупает токены.
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:20:58 AM
 #510

Что-то совсем мало монеток упало на кошель за баунти, из положенных 60к упало 9к, чё там порезали выплаты? Кто вкурсе?
А сори это за подписку походу только упало, ну и классика жанра красная сопля на IDEX
Ага. Они отсылают токены по очереди, начиная с самой первой таблицы -подписи на ютуб. Видел человека, которые без палева так перекинул по 7к токенов с 160+ кошельков и продал на идексе. Получил минимум 5 эфира) Но на удивление цена держится. КТо то потихоньку выкупает токены.
Ну за твиттер я еще не получил свои монеты. Сейчас команда проснется и продолжит рассылку.
А насчет цены не переживай -ее щас убьют хД ведь пока получали монеты мелкие баунтисты, основной объем пойдет сегодня.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 07:44:18 AM
 #511

Что-то совсем мало монеток упало на кошель за баунти, из положенных 60к упало 9к, чё там порезали выплаты? Кто вкурсе?
А сори это за подписку походу только упало, ну и классика жанра красная сопля на IDEX
Ага. Они отсылают токены по очереди, начиная с самой первой таблицы -подписи на ютуб. Видел человека, которые без палева так перекинул по 7к токенов с 160+ кошельков и продал на идексе. Получил минимум 5 эфира) Но на удивление цена держится. КТо то потихоньку выкупает токены.
Жесть это же сколько работы было проделано, 100 процентов какая-то программа написана была для этого, и это ради 2к долларов? Просто офигиваю с этой картины)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 28, 2018, 08:12:14 AM
 #512

я так понимаю что выплаты остановили из за мошенника в уютьюбе и когда возобновятся не известно в телеграмме молчат
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
June 28, 2018, 09:23:40 AM
 #513

Что-то совсем мало монеток упало на кошель за баунти, из положенных 60к упало 9к, чё там порезали выплаты? Кто вкурсе?
А сори это за подписку походу только упало, ну и классика жанра красная сопля на IDEX
Ага. Они отсылают токены по очереди, начиная с самой первой таблицы -подписи на ютуб. Видел человека, которые без палева так перекинул по 7к токенов с 160+ кошельков и продал на идексе. Получил минимум 5 эфира) Но на удивление цена держится. КТо то потихоньку выкупает токены.
Жесть это же сколько работы было проделано, 100 процентов какая-то программа написана была для этого, и это ради 2к долларов? Просто офигиваю с этой картины)
Эти люди ботят сразу множество проектов. За счет количества усилия оправдываются. Для кого то это основной способ заработка, причем это гораздо лучше чем ходить на работу и работать на дядю с утра до вечера
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
June 28, 2018, 06:15:17 PM
 #514

Все выплаты завершены! Кстати кто то выкупает дешевые токены и поддерживает цену примерно на одном уровне. Такое ощущение, что лоты ставят софтом на покупку. Забавно)

tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
June 28, 2018, 06:17:47 PM
 #515

Все выплаты завершены! Кстати кто то выкупает дешевые токены и поддерживает цену примерно на одном уровне. Такое ощущение, что лоты ставят софтом на покупку. Забавно)
ну я так  и думал, ведь идет гамма продажа и тем самым будет поддерживаться цена на определенном уровне. Низком конечно, но и совсем на дно не упадет.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 06:52:34 PM
 #516

как перестанут лить,цена вырастет,и будет примерно 0.004-0.005 $ ,думаю пару дней подождать и востановится опять цена,интерес к токенам есть
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 08:00:17 PM
 #517

как перестанут лить,цена вырастет,и будет примерно 0.004-0.005 $ ,думаю пару дней подождать и востановится опять цена,интерес к токенам есть
уже многие кто хотел тот слили.думаю сейчас цена должна чуть вырасти,а если биток пойдет вверх то и XYO тоже вырастет.Я думал баунтихантеры сильнее сольют цену
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
June 29, 2018, 02:37:41 AM
 #518

Все выплаты завершены! Кстати кто то выкупает дешевые токены и поддерживает цену примерно на одном уровне. Такое ощущение, что лоты ставят софтом на покупку. Забавно)
Не верная информация! Выплаты не завершены и продолжатся сегодня. Инфа из баунти канала.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 29, 2018, 03:41:40 AM
 #519

Пришли токены за подпись. Правда цена совсем не радует. Баунтисты знатно курс ушатали. А я подожду пока цена восстановится хотя бы до прежних значений.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
June 29, 2018, 06:46:04 AM
 #520

Пришли токены за подпись. Правда цена совсем не радует. Баунтисты знатно курс ушатали. А я подожду пока цена восстановится хотя бы до прежних значений.
Курс ушатали еще до выплат по баунти. А сейчас биток снова пошел вниз и закономерно потянул за собой все альты, в том числе и XYO
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!