Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:46:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33032 times)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
February 27, 2019, 08:24:14 AM
 #601

Теперь понятно, но все же один механизм непонятен, сейчас как я понимаю накинули всем этот дивидендный токен в сумме равной балансу LCS и его нужно скинуть в кабинет и от количества зависят дивиденды. Каким же образом будет проходить следующий этап выплат, ведь балансы будут меняться или же каждый раз нужно будет делать одну и ту же операцию с закидыванием токенов с кошелька на платформу, что наверняка не совсем удобно.

В следующий раз они так же перед распределением будут делать снимок всех кошельков. Если, чтобы не закидывать токены с кошелька каждый раз, можно хранить токены на платформе.

Полная инструкция на русском языке по выводу дивидендов:
https://blog.localcoinswap.com/ru/kak-vyviesti-dividiendnyie-tokieny/
1714027578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027578
Reply with quote  #2

1714027578
Report to moderator
1714027578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027578
Reply with quote  #2

1714027578
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714027578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027578
Reply with quote  #2

1714027578
Report to moderator
1714027578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027578
Reply with quote  #2

1714027578
Report to moderator
1714027578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714027578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714027578
Reply with quote  #2

1714027578
Report to moderator
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
March 06, 2019, 12:07:40 PM
 #602

В следующий раз они так же перед распределением будут делать снимок всех кошельков. Если, чтобы не закидывать токены с кошелька каждый раз, можно хранить токены на платформе.
Что значит хранить токены на их платформе? Просто указать свой публичный MEW адрес в их кабинете? Или надо заливать свои токены на их адрес?
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
March 06, 2019, 10:39:10 PM
 #603

Теперь понятно, но все же один механизм непонятен, сейчас как я понимаю накинули всем этот дивидендный токен в сумме равной балансу LCS и его нужно скинуть в кабинет и от количества зависят дивиденды. Каким же образом будет проходить следующий этап выплат, ведь балансы будут меняться или же каждый раз нужно будет делать одну и ту же операцию с закидыванием токенов с кошелька на платформу, что наверняка не совсем удобно.

В следующий раз они так же перед распределением будут делать снимок всех кошельков. Если, чтобы не закидывать токены с кошелька каждый раз, можно хранить токены на платформе.

Полная инструкция на русском языке по выводу дивидендов:
https://blog.localcoinswap.com/ru/kak-vyviesti-dividiendnyie-tokieny/

Получается у них снапшот делается перед непосредственным распределением дивидендов. Можно купить монет перед снимком и нет надобности холдить монеты все время?
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
March 08, 2019, 08:07:49 AM
 #604

Что значит хранить токены на их платформе? Просто указать свой публичный MEW адрес в их кабинете? Или надо заливать свои токены на их адрес?

В личном кабинете уже будет присвоен адрес, на него и скидываете токены.

Получается у них снапшот делается перед непосредственным распределением дивидендов. Можно купить монет перед снимком и нет надобности холдить монеты все время?

Да, перед снимком можно купить токены и поучаствовать в распределении. Надеюсь в следующий раз это уже будет существенная сумма.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 09, 2019, 07:28:28 AM
 #605

На днях поюзал биржу и мне очень понравилась идея ордеров в любой валюте (не обязательно криптовалюте) любым методом оплаты, только вот я не понял каким образом такие сделки проходят, ведь биржа по сути выступает как доска объявлений и не является чем-то на подобие эскроу. Если есть уже испытавшие такую систему торгов просьба поделиться инфой.
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
March 22, 2019, 10:22:21 PM
 #606

Что значит хранить токены на их платформе? Просто указать свой публичный MEW адрес в их кабинете? Или надо заливать свои токены на их адрес?
В личном кабинете уже будет присвоен адрес, на него и скидываете токены.
Хм... Получается закидывать свои токены на чужой адрес? Я так понимаю приватника от такого адреса я не получаю, а значит и практическое право собственности на токены у меня утрачивается. Ведь как известно, реальным владельцем монеток является тот у кого приватный ключ. Рискованно.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
March 23, 2019, 06:10:55 AM
 #607

Что значит хранить токены на их платформе? Просто указать свой публичный MEW адрес в их кабинете? Или надо заливать свои токены на их адрес?
В личном кабинете уже будет присвоен адрес, на него и скидываете токены.
Хм... Получается закидывать свои токены на чужой адрес? Я так понимаю приватника от такого адреса я не получаю, а значит и практическое право собственности на токены у меня утрачивается. Ведь как известно, реальным владельцем монеток является тот у кого приватный ключ. Рискованно.

Всё правильно, поэтому чтобы не рисковать лучше хранить токены на холодном кошельке. Дивиденды, если есть, тоже лучше выводить с биржи.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 23, 2019, 07:42:39 AM
 #608

Что значит хранить токены на их платформе? Просто указать свой публичный MEW адрес в их кабинете? Или надо заливать свои токены на их адрес?
В личном кабинете уже будет присвоен адрес, на него и скидываете токены.
Хм... Получается закидывать свои токены на чужой адрес? Я так понимаю приватника от такого адреса я не получаю, а значит и практическое право собственности на токены у меня утрачивается. Ведь как известно, реальным владельцем монеток является тот у кого приватный ключ. Рискованно.

Всё правильно, поэтому чтобы не рисковать лучше хранить токены на холодном кошельке. Дивиденды, если есть, тоже лучше выводить с биржи.
Пока что с теми копейками что накинули ничего и не сделаешь, получил по крапялям того сего, видел на дивидендные токены выставляли ордера, наверно так было бы выгодней, продать за одну валюту, а не несколько по несущественным количествам получить.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 26, 2019, 03:53:08 PM
 #609

Ну остается только ждать. Возможно на раскачку бирже понадобиться и больше года, и от рынка еще многое зависит. Токены тоже держу на холодном кошельке, а то мало ли Smiley)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
March 26, 2019, 10:27:54 PM
 #610

Кто-то пробовал выводить через епейментс с их биржи, интересно ка быстро и нет ли косяков? Список на ввод-вывод у них большой, но чет пока мало востребованных. Undecided
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
April 01, 2019, 07:23:27 PM
 #611

Что значит хранить токены на их платформе? Просто указать свой публичный MEW адрес в их кабинете? Или надо заливать свои токены на их адрес?
В личном кабинете уже будет присвоен адрес, на него и скидываете токены.
Хм... Получается закидывать свои токены на чужой адрес? Я так понимаю приватника от такого адреса я не получаю, а значит и практическое право собственности на токены у меня утрачивается. Ведь как известно, реальным владельцем монеток является тот у кого приватный ключ. Рискованно.

Всё правильно, поэтому чтобы не рисковать лучше хранить токены на холодном кошельке. Дивиденды, если есть, тоже лучше выводить с биржи.
Пока что с теми копейками что накинули ничего и не сделаешь, получил по крапялям того сего, видел на дивидендные токены выставляли ордера, наверно так было бы выгодней, продать за одну валюту, а не несколько по несущественным количествам получить.

Значит вы просто перевели дидинтные токены на платформу, и они автоматом перевелись в некоторую крипту?
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 05, 2019, 06:41:37 AM
 #612


Значит вы просто перевели дидинтные токены на платформу, и они автоматом перевелись в некоторую крипту?

Нет, не автоматом, это вы вручную нажимаете, получить дивиденды. А так, там даже кто-то на продажу выставил эти токены.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 08, 2019, 06:03:49 AM
 #613


Значит вы просто перевели дидинтные токены на платформу, и они автоматом перевелись в некоторую крипту?

Нет, не автоматом, это вы вручную нажимаете, получить дивиденды. А так, там даже кто-то на продажу выставил эти токены.
Покупать их никто не хочет, конвертить тоже выхлопа особого нет, было бы неплохо если бы они прикрутили функцию конвертации мелких балансов на свои токены, такое практикуется на бирже coss и это весьма удобно, есть какие-то крохи и с ними ровным счетом ничего не поделать, конвертанул и оплатил потом комсу, очень удобно.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
April 11, 2019, 09:26:19 AM
 #614

Промо акцию запустили: "Купите или продайте 100 долларов США в любой криптовалюте (по ценам  CoinMarketCap), и вы получите 5 долларов США в BTC!"
Покупатель и продавец получают 5$ по условиям акции.

Полные условия на: https://blog.localcoinswap.com/ru/aprielskaia-promo-aktsiia-pokupai-ili-prodavai-100-usd-i-poluchi-5-usd-v-btc-biesplatno/
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 20, 2019, 08:04:07 AM
 #615

Промо акцию запустили: "Купите или продайте 100 долларов США в любой криптовалюте (по ценам  CoinMarketCap), и вы получите 5 долларов США в BTC!"
Покупатель и продавец получают 5$ по условиям акции.

Полные условия на: https://blog.localcoinswap.com/ru/aprielskaia-promo-aktsiia-pokupai-ili-prodavai-100-usd-i-poluchi-5-usd-v-btc-biesplatno/
Промо акции это хорошо, но только ими не заманишь трейдеров. Сейчас биржевый рынок как никогда насыщен и занять свое место очень сложно. Нужно больше разнообразия в торговых парах и стараться подхватить новые токены раньше других.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 22, 2019, 01:45:54 PM
 #616

Промо акцию запустили: "Купите или продайте 100 долларов США в любой криптовалюте (по ценам  CoinMarketCap), и вы получите 5 долларов США в BTC!"
Покупатель и продавец получают 5$ по условиям акции.

Полные условия на: https://blog.localcoinswap.com/ru/aprielskaia-promo-aktsiia-pokupai-ili-prodavai-100-usd-i-poluchi-5-usd-v-btc-biesplatno/
Промо акции это хорошо, но только ими не заманишь трейдеров. Сейчас биржевый рынок как никогда насыщен и занять свое место очень сложно. Нужно больше разнообразия в торговых парах и стараться подхватить новые токены раньше других.

Так большая часть новых токенов откровенный мусор, а localcoinswap не биржа, а обменник. А так согласен, сейчас место под солнцем  занять не просто Smiley

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 04, 2019, 11:32:51 AM
 #617

Очень хорошо что KYC не нужен для работы на этом обменнике, надеюсь они его и не введут.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
May 04, 2019, 12:13:02 PM
 #618

Очень хорошо что KYC не нужен для работы на этом обменнике, надеюсь они его и не введут.
Ну не знаю, я не особо пострадаю от того что подтвержу свою личность но буду уверен в том что в случае чего можно будет обратиться к соответствующим регулирующим органам для решения определенного вопроса. Я не понимаю почему для всех KYC вызывает такие большие проблемы, не вижу ничего такого в том что сервис хочет знать что им пользуются реальные люди, а не боты. Лучше пусть введут его с публичной статистикой верифицированных пользователей, сейчас еще время такое что уже не прокатит как раньше прокатиться на хаях.
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 04, 2019, 12:39:03 PM
 #619

Очень хорошо что KYC не нужен для работы на этом обменнике, надеюсь они его и не введут.
Ну не знаю, я не особо пострадаю от того что подтвержу свою личность но буду уверен в том что в случае чего можно будет обратиться к соответствующим регулирующим органам для решения определенного вопроса. Я не понимаю почему для всех KYC вызывает такие большие проблемы, не вижу ничего такого в том что сервис хочет знать что им пользуются реальные люди, а не боты. Лучше пусть введут его с публичной статистикой верифицированных пользователей, сейчас еще время такое что уже не прокатит как раньше прокатиться на хаях.

Так KYC не защищает от мошенничества по сути, сейчас куча сервисов которые пройдут вам любой KYC на любой площадке. И к каким органам регулирующим можно обратиться в случае обмана на том же локалбиткойнсе ? Мое мнение что на крипто-обменниках KYC  не нужен, он по сути и бессмысленен. Если говорить о биржах, то  может быть и нужен. 
А так для безопасности они на обменники ввели какие -то значки, с системой рейтинга надежности трейдера.
А на хаях действительно сейчас уже прокатиться может и не выйти
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
May 06, 2019, 08:11:50 PM
 #620

Очень хорошо что KYC не нужен для работы на этом обменнике, надеюсь они его и не введут.
Ну не знаю, я не особо пострадаю от того что подтвержу свою личность но буду уверен в том что в случае чего можно будет обратиться к соответствующим регулирующим органам для решения определенного вопроса. Я не понимаю почему для всех KYC вызывает такие большие проблемы, не вижу ничего такого в том что сервис хочет знать что им пользуются реальные люди, а не боты. Лучше пусть введут его с публичной статистикой верифицированных пользователей, сейчас еще время такое что уже не прокатит как раньше прокатиться на хаях.
Ну просто ппц. Открой белую бумагу Сатоши Накомото и прочитай про суть всея крипты — анонимность и децентрализация. Криптовалюта и создавалась для того чтобы избавиться от посредников и всяких контролирующе-обдирающих. С каких это пор соответствующие регулирующие органы стали помогать обычным людям? У нас что пропала коррупция и беззаконие? Или благосостояние людей стало возрастать благодаря заботе соответствующих органов? Да ну нах этих регуляторов, которые только себе в карман финансовые потоки регулируют. Смартконтракты заменят этих дармоедов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!