Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:32:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Цель доход 100 000 USD до 1.01.19 - отчет и ДУ предложение  (Read 880 times)
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 09, 2018, 11:26:40 AM
 #21

Отчет 09.03.2018

Стоимость портфеля  132.67 Usd
Доходность за период - 7.69 %
Выведено за период - 0 usd
До цели 100 000 usd

Весь рынок на сегодня красный  Sad стоит прикупится да уже не на что  Cry

Часть портфеля для пруфа по просьбам читающих

http://picua.org/img/2018-03/09/3m0k90blmxy6kl10oqp890x7n.png
можете в таком виде выкладывать, а можете просто убирать в ссылке некоторые символы, а потом их говорить, когда сделки закрываются или когда вы заходите предоставить на общий доступ.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
March 09, 2018, 11:26:57 AM
 #22

И всё таки в биток не хотите вложить и в доги.  Почти все в альтах ждущие иксы. Даже VIA рекламируют, это же полный швах.

BTC DOGE LTC ETH XMR - эти проекты имеют право на долгую жизнь. Время конечно покажет кто где плавал)) Удачи всем!

Лично моё имхо это не истина простые гадания и опыт с 2016 года.
GIGR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:44:58 AM
 #23

И всё таки в биток не хотите вложить и в доги.  Почти все в альтах ждущие иксы. Даже VIA рекламируют, это же полный швах.

BTC DOGE LTC ETH XMR - эти проекты имеют право на долгую жизнь. Время конечно покажет кто где плавал)) Удачи всем!

Лично моё имхо это не истина простые гадания и опыт с 2016 года.


На данный момент рассматриваю дозакуп Doge или ZEC - но увы свободных средств на пока что нет , остается ждать закрытия уже существующих ордеров


можете в таком виде выкладывать, а можете просто убирать в ссылке некоторые символы, а потом их говорить, когда сделки закрываются или когда вы заходите предоставить на общий доступ.

Я думаю со временем я найду оптимальный вариант предоставления данных
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
March 09, 2018, 11:52:01 AM
 #24

Не рассмативаешь сделать такой вариант = Монеты которые не продам ни при каких обстоятельствах раньше указанной даты? Будет интерестно.
То есть добавить в графу - 3 года холда и продажа. Туда можно записать BTC LTC Doge
GIGR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:57:24 AM
 #25

Не рассмативаешь сделать такой вариант = Монеты которые не продам ни при каких обстоятельствах раньше указанной даты? Будет интерестно.
То есть добавить в графу - 3 года холда и продажа. Туда можно записать BTC LTC Doge

годовые холды не рассматриваю - потенциал конечно есть но вот терпения увы  Wink
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
March 09, 2018, 12:08:23 PM
 #26

Ну и зря, терпение единственное оружие которое имеет 100% кпд в борьбе со спекулянтами. Они играют на жадности а ты играешь на своём поле терпение. Ждуна им в ответ даёшь, спекулянты таких не любят и оставляют в покое. Мы ещё вернёмся к этой теме через годик надеюсь)

Я не навязваю своё имхо, всё имеет место быть в крипте уверенности нет. Утром можешь стали миллионером, а вечером минус 50% от миллиона это психологически не выдерживает никто кроме манипуля.  

Есть у меня мнение что ты готовишь к продаже свои курсы по инвестированию.  Грамотно начал. Холдить не хочешь. Холдить толпа не будет и платить за советы такие тоже, хомячество требует профита каждый день и неделю.

В общем я бы делал платные курсы как обычно. Но ведь половина будет в минусах а что там 90% через пару месяцев утеряет интерес. Я даже платил за курсы 100 долл одному человеку, был я не опытный и верил ему что он инсайдер  Grin а советы он давал в начале апреля как раз всё начинало рости и цены были у него запредельные. Даже умудрялся людей на ДУ подбивать. Через 3 месяца ему многие хотели начистить лицо(
Бизнес по инвестициям очень скользкий.

Но в любом случае не бросай топик  Wink тема интерестная. Если у тебя всё будет получаться народ потянется за тобой.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 12:22:46 PM
 #27

А почему был выбрал старт портфеля именно со 100 долларов? Не легче начать старт с 1000, но увеличить цель до миллиона?
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
March 09, 2018, 12:29:05 PM
 #28

А почему был выбрал старт портфеля именно со 100 долларов? Не легче начать старт с 1000, но увеличить цель до миллиона?

Расчёт на целевую аудиторию. Охват гораздо больший аудитории по 100 чем по 1000. Wink

Помню с группы Пимена меня попросили уйти когда написал что скоро они деньги  начнуть собирать с подписчиков. там такие возмущения начались, страшно вспоминать. В прошлом году стоимость 190$ на человека оказалась. Лицемеры те ещё ...
GIGR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:35:54 PM
 #29

Ну и зря, терпение единственное оружие которое имеет 100% кпд в борьбе со спекулянтами. Они играют на жадности а ты играешь на своём поле терпение. Ждуна им в ответ даёшь, спекулянты таких не любят и оставляют в покое. Мы ещё вернёмся к этой теме через годик надеюсь)

Я не навязваю своё имхо, всё имеет место быть в крипте уверенности нет. Утром можешь стали миллионером, а вечером минус 50% от миллиона это психологически не выдерживает никто кроме манипуля. 

Есть у меня мнение что ты готовишь к продаже свои курсы по инвестированию.  Грамотно начал. Холдить не хочешь. Холдить толпа не будет и платить за советы такие тоже, хомячество требует профита каждый день и неделю.

В общем я бы делал платные курсы как обычно. Но ведь половина будет в минусах а что там 90% через пару месяцев утеряет интерес. Я даже платил за курсы 100 долл одному человеку, был я не опытный и верил ему что он инсайдер  Grin а советы он давал в начале апреля как раз всё начинало рости и цены были у него запредельные. Даже умудрялся людей на ДУ подбивать. Через 3 месяца ему многие хотели начистить лицо(
Бизнес по инвестициям очень скользкий.

Но в любом случае не бросай топик  Wink тема интерестная. Если у тебя всё будет получаться народ потянется за тобой.

Вы видимо немного неправильно меня поняли - я в холдах, только сроки 1-15 дней

Курсов не готовлю - имхо не мое  Smiley

Касательно бизнеса по инвестициям - очень сложно, требует подготовки проекта и детальной разработки управления капиталом ибо любая задержка выплат вызывает панику , более того все должно основыватся на реальных результатах и доверии к управляющему , чистить морду есть смысл когда вас просто разводят

И помните - никогда и ни во что не вкладывайте больше чем готовы потерять

А почему был выбрал старт портфеля именно со 100 долларов? Не легче начать старт с 1000, но увеличить цель до миллиона?

а)  Психология - к деньгам нужно привыкать
б)  Да целевея аудитория тоже имеет смысл
в)  Мне более чем интересно - смогу ли я ?  Smiley

Alexx90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 03:07:12 PM
 #30

я так понимаю основаная валюта BTC а не USDT? а вообще интересно будет наблюдать за успехами!
GIGR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 03:17:17 PM
 #31

я так понимаю основаная валюта BTC а не USDT? а вообще интересно будет наблюдать за успехами!

Нет в основе как и в результатах USD / USDT

По некоторым биржам торги относительно ВТС - но пересчитываю в доллары

Возможно вы так подумали изза скрина баланса но биржа Yobit считает общий баланс в ВТС или может я просто незнаю как изменить параметр
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 09, 2018, 04:24:43 PM
 #32

А почему приоритет отдаете бирже ехмо у нее же не очень хорошая история, потом и с выводом постоянные проблемы и также можно в ходе торгов рассматривать другие монеты, в которые или вы вложились или другие пользователи и услышать ваше мнение именно по ним и рекомендации.
GIGR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 05:21:12 PM
 #33

А почему приоритет отдаете бирже ехмо у нее же не очень хорошая история, потом и с выводом постоянные проблемы и также можно в ходе торгов рассматривать другие монеты, в которые или вы вложились или другие пользователи и услышать ваше мнение именно по ним и рекомендации.

а) ЕХМО - не в приоритете - я писал выше - моя 1 криптобиржа - на данный момент торги на ней не веду
б) Я делюсь некоторыми соображениями - но данная тема создана для отображения результатов моих торгов, нежели для обсуждения "перспективных монет"

Пы.Сы. - но за подсказку на Х10 отдам половину профита  Wink
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
March 09, 2018, 05:24:45 PM
 #34

Интересная идея , но с 100 баксов до 100к это очень много , если бы начинал с 10к то цель была бы более досигаемой , а так это надо сделать х1000 за  9 месяцев.
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
March 09, 2018, 06:16:41 PM
 #35

Интересная идея , но с 100 баксов до 100к это очень много , если бы начинал с 10к то цель была бы более досигаемой , а так это надо сделать х1000 за  9 месяцев.

Согласен, если рынок так и дальше  будет себя вести и биток дальше будет падать, то автор будет только минусовать, не важно сколько он натрейдит к битку, ведь он поставил цель - 100к. Или он хочет сделать 2 битка за пол года на альтах, а потом просто ждать и верить что биток вырастит вплоть до 50к за штуку.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
March 09, 2018, 09:56:49 PM
 #36

А почему приоритет отдаете бирже ехмо у нее же не очень хорошая история, потом и с выводом постоянные проблемы и также можно в ходе торгов рассматривать другие монеты, в которые или вы вложились или другие пользователи и услышать ваше мнение именно по ним и рекомендации.

а) ЕХМО - не в приоритете - я писал выше - моя 1 криптобиржа - на данный момент торги на ней не веду
б) Я делюсь некоторыми соображениями - но данная тема создана для отображения результатов моих торгов, нежели для обсуждения "перспективных монет"

Пы.Сы. - но за подсказку на Х10 отдам половину профита  Wink

Dogecoin x10 декабрь 2018
Все заскиринили?
Жду половину профите в декабре.
П.с. Не могу найти тему про догов по доллару и ветку прикрыли ой не спроста
GIGR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 10:42:33 AM
 #37

Отчет 10,03,2018

Стоимость портфеля  160,88 Usd
Доходность за период +21,26Roll Eyes
Выведено за период - 0 usd
До цели 100 000 usd


Рынок сегодня порадовал

Увеличил позицию по Doge в 2 раза на вчерашнем дне с целью 0,0042 -- 0,0065  (2459 doge в портфеле)

Также одна и мелких позиций закрылась появился свободный фиат, ведутся поиски грааля  Grin

Я тут прикинул - с х1000 переместился на х621 - так что шансы на успех повышаются )
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
March 10, 2018, 11:37:49 AM
 #38

Отличная идея показать людям, как в краткосрочной перспективе заработать свои Х. Желательно побольше полезной информации: чем пользуетесь, какие сделки открываете. Так ваша цель будет более прозрачной и возможно привлечет потенциальных клиентов в ДУ.
Но есть и небольшая ложка дегтя: всем известно, что на дистанции инвестор зарабатывает больше, чем трейдер и еще данную тенденцию сломать некому не удалось Wink

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 10, 2018, 11:45:13 AM
 #39

Как по мне лучше установи планку в криптовалюте, а не в долларах. Так будет гораздо интереснее. Ведь цены гуляют и сильно, в некоторых случаях можно уйти и в минус в долларах, но в плюс в крипте.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
March 10, 2018, 01:43:42 PM
 #40


Пока все хорошо - вместо вывода в фиат решил прикупить Doge - есть потенциал +30-40% роста
Вы пишите конкретные цифры, цена на момент х, такая-то, продавать буду по цене у, цена такая-то....
А вы зачем-то пишите в манере типичного вора и мошенника.
[/quote]
Потому что он типичный вор и мошенник, пока что просто подогревает интерес рассказывая о своих успехах без пруфов и конкретики. Второй этап после своих "ошеломительных" успехов тс будет готов принимать деньги холопов в управление, чтобы "и вам заработать и мне быстрее дойти до своих влажных 100к". Конечно мои слова легко опровергнуть используя базовые навыки в фотошопе и немного фантазии нарисовав несколько успешных сделок в своей истории торгов с биржи, но мне кажется тс даже на это не способен
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!