Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:04:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ---✅ CRYPTO4LIKE⭐MASTERNODES & POS✅  (Read 129 times)
tarakai (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 11:58:32 AM
 #1

----CRYPTO4LIKE C4L----

✅Давайте вернем социальную сеть✅




Эта платформа будет содействовать личному / бизнес успеху в социальных сетях, например, лайку или подписке на публикацию или персональной странице в социальной сети, и это будет вознаграждаться монетами. Затем эти монеты можно будет обменять на лайки или подписки, или же они могут быть конвертированы в другие криптовалюты, такие как биткоин. Если вы лайкаете личные или деловые страницы других людей, сайты, фотографии, видео и многое другое, вы можете получить вознаграждение криптовалютой или получить взамен лайк за понравившийся ваш контент! Это сеть, которая поможет вам БЕСПЛАТНО расширить свое присутствие в социальных сетях - мы позволяем вам искать и решать, кому вы хотите понравиться, подписываться, следить, просматривать, делиться, и вы можете пропустить тех, в ком вы не заинтересованы и кто вам не нравятся - Мы не продаем лайки, подписки, друзей, подписчиков, просмотры, хиты и акции. - Мы строго соблюдаем все правила и политики, изложенные в социальных сетях, в том числе: Twitter, Facebook, Google, Reddit и т. д.







✅Наш стратегический план✅



Быть главной платформой обмена валюты, поддерживаемой «Лайки» в социальных сетях, с децентрализованной безопасностью блокчейна и доступностью международных платежей. Проект с видением криптовалюты, который может быть использован для завоевания популярности в социальных сетях или для того, чтобы рекламодатели / влиятельные лица получали денежное вознаграждение за работу, которую они выполняют. Как это работает? Эта платформа будет способствовать личному / деловому успеху в социальных сетях, например, лайку или подписке на публикацию, странице в социальной сети, и за это будет получена оплата в виде монет.

Затем эти монеты можно обменять на лайки или подписки, или же они могут быть конвертированы в другие криптовалюты, такие как биткоин. Если вам нравятся личные или деловые страницы других людей, сайты, фотографии, видео и многое другое, вы можете получить вознаграждение криптовалютой или получить взамен лайк за понравившийся ваш контент! Это сеть, которая поможет вам БЕСПЛАТНО расширить свое присутствие в социальных сетях - мы позволяем вам искать и решать, кому вы хотите понравиться, подписываться, следить, просматривать, делиться, и вы можете пропустить тех, в ком вы не заинтересованы и кто вам не нравятся - мы не продаем лайки, подписки, друзей, подписчиков, просмотры, и акции.





----ДИАГРАММА ПРИБЫЛИ----

  2


----Спецификация монеты----





✅Если вы устали от дорогих мастернод, вам действительно стоит попробовать Crypto4likes, потому что мы решили продавать дешевые мастерноды, мастерноды будут продаваться в три этапа, а первые три мастерноды получат дополнительный бонус.!✅


⭐Этап 1-Всего 15 C4L MN Цена 0.10
⭐Этап 2 -Всего  10 C4L MN Цена 0.15
⭐Этап 3 -Всего  10 C4L MN Цена 0.20


Staking package
⭐Всего of 100 C4L Coins 0.02
⭐Всего of 200 C4L Coins 0.04
⭐Всего of 300 C4L Coins 0.06





✅Наш Discord & Telegram сейчас открыт для публики, и скоро начнется предпродажная подготовка✅



Website:https://crypto4likes.com/

Discord:https://discord.gg/KaTJ5tt

Twitter:https://twitter.com/Crypto4LikeCoin

Instagram:https://www.instagram.com/crypto4likecoin/

БелыйЛист:https://crypto4likes.com/Whitepaperv1.pdf

Кошельки:https://github.com/crypto4like/c4l/releases

Explorer:https://explorer.crypto4likes.com/




-⭐ Присоединяйтесь к сообществу CRYPTO4LIKE ⭐-

   











Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!