Bitcoin Forum
April 23, 2024, 09:29:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: Эксперимент на 500 тысяч: довесок к пенсии в кl  (Read 30326 times)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 12, 2019, 07:13:05 PM
 #1101

Ребят, вы вообще читаете стартовый пост или тупо посты набиваете не глядя?! Вот же табличка автора https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NQr7kF4-HuWeA8BiRkvdeF5suMoURYaskh_eHNuIPhA/edit#gid=0 и судя по ней, он в профите на сегодня! И это круто! Молодец.
Может я что-то не понимаю тогда. Но вложено 500000, а сейчас стоимость этих активов сколько составляет? О каком профите вы речь ведете?
Он видимо посчитал сколько рублей он заработал в качестве дивидендов, вот только не обратил внимание что 500тыс. первоначального вклада превратились в 35тыс.
Вот именно, как и все кто пишет, что это не конец эксперимента и прочее. Вложено 500000, сейчас осталось 35000. А суть эксперимента была узнать насколько вложение в крипту выгоднее вклада в банке
Немного ошиблись.От 500к рублей остались 20к с мелочью.35к это доход за все время инвестирования.Для того чтобы отбить надо чтобы цены на монеты поднялись в 25-30 раз,а такое вряд ли возможно при любом альтсезоне.Надеюсь ТС застраховался как-то.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 12, 2019, 07:15:49 PM
 #1102

Самое смешное что вы можете инвестировать и делать прибыль а потом биржа просто закроется и все. нужно понимать что тут не только дикая волатильность но и куча мошенников самых разных видов.
О да, как это было с Bittrex в 2017г, когда они под предлогом санкций заморозили счета половине пользователей, заставив тех проходить верификации. Вот весело было.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 09:17:07 AM
 #1103

Самое смешное что вы можете инвестировать и делать прибыль а потом биржа просто закроется и все. нужно понимать что тут не только дикая волатильность но и куча мошенников самых разных видов.
О да, как это было с Bittrex в 2017г, когда они под предлогом санкций заморозили счета половине пользователей, заставив тех проходить верификации. Вот весело было.
Потому автор и не говорит что эксперимент прошел успешно, думаю мало кто сейчас будет готов повторить все шаги римуса по эксперименту с теми самыми монетами, да и действовать до конца. Как не крути, но за экспериментом интересно наблюдать.
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 13, 2019, 12:01:14 PM
 #1104

Самое смешное что вы можете инвестировать и делать прибыль а потом биржа просто закроется и все. нужно понимать что тут не только дикая волатильность но и куча мошенников самых разных видов.
О да, как это было с Bittrex в 2017г, когда они под предлогом санкций заморозили счета половине пользователей, заставив тех проходить верификации. Вот весело было.
Потому автор и не говорит что эксперимент прошел успешно, думаю мало кто сейчас будет готов повторить все шаги римуса по эксперименту с теми самыми монетами, да и действовать до конца. Как не крути, но за экспериментом интересно наблюдать.
Вот как раз сейчас (если ты конечно вериш в то что будет альтсезон) и можно набирать монеты дающие доход, только не те что у ТС  Grin
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 03:02:16 PM
 #1105

Ребят, вы вообще читаете стартовый пост или тупо посты набиваете не глядя?! Вот же табличка автора https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NQr7kF4-HuWeA8BiRkvdeF5suMoURYaskh_eHNuIPhA/edit#gid=0 и судя по ней, он в профите на сегодня! И это круто! Молодец.
Может я что-то не понимаю тогда. Но вложено 500000, а сейчас стоимость этих активов сколько составляет? О каком профите вы речь ведете?
Он видимо посчитал сколько рублей он заработал в качестве дивидендов, вот только не обратил внимание что 500тыс. первоначального вклада превратились в 35тыс.
Вот именно, как и все кто пишет, что это не конец эксперимента и прочее. Вложено 500000, сейчас осталось 35000. А суть эксперимента была узнать насколько вложение в крипту выгоднее вклада в банке
Немного ошиблись.От 500к рублей остались 20к с мелочью.35к это доход за все время инвестирования.Для того чтобы отбить надо чтобы цены на монеты поднялись в 25-30 раз,а такое вряд ли возможно при любом альтсезоне.Надеюсь ТС застраховался как-то.
Точно, я еще и ошибся, действительно осталось всего 20 тысяч. Я желаю автору успехов, но нужно смотреть реально на вещи
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 03:51:59 PM
 #1106

Ребят, вы вообще читаете стартовый пост или тупо посты набиваете не глядя?! Вот же табличка автора https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NQr7kF4-HuWeA8BiRkvdeF5suMoURYaskh_eHNuIPhA/edit#gid=0 и судя по ней, он в профите на сегодня! И это круто! Молодец.
Может я что-то не понимаю тогда. Но вложено 500000, а сейчас стоимость этих активов сколько составляет? О каком профите вы речь ведете?
Он видимо посчитал сколько рублей он заработал в качестве дивидендов, вот только не обратил внимание что 500тыс. первоначального вклада превратились в 35тыс.
Вот именно, как и все кто пишет, что это не конец эксперимента и прочее. Вложено 500000, сейчас осталось 35000. А суть эксперимента была узнать насколько вложение в крипту выгоднее вклада в банке
Немного ошиблись.От 500к рублей остались 20к с мелочью.35к это доход за все время инвестирования.Для того чтобы отбить надо чтобы цены на монеты поднялись в 25-30 раз,а такое вряд ли возможно при любом альтсезоне.Надеюсь ТС застраховался как-то.
Точно, я еще и ошибся, действительно осталось всего 20 тысяч. Я желаю автору успехов, но нужно смотреть реально на вещи
Если альтсезон реально будет,то автор поднимет неплохие деньги,но ведь этот альтсезон может начаться когда угодно и не факт,что все взлетит в 10-50 раз
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 05:08:54 PM
 #1107

Я заметил такую закономерность, что большая часть криптовалют дающих пассивный доход, рано или поздно перестает это делать по разным причинам. Может быть просто скам, а может просто перестать выплачивать, потому что правила поменяли, или еще что.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 13, 2019, 05:55:15 PM
 #1108

Я заметил такую закономерность, что большая часть криптовалют дающих пассивный доход, рано или поздно перестает это делать по разным причинам. Может быть просто скам, а может просто перестать выплачивать, потому что правила поменяли, или еще что.

эксперимент не удался, это однозначно. хотя, если автор дождется следующего булрана, он хотя бы снимет свое и выйдет в ноль. но ждать можно очень долго. если автор не вышел в окно, то шанс есть...
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 09:31:54 PM
 #1109

Я заметил такую закономерность, что большая часть криптовалют дающих пассивный доход, рано или поздно перестает это делать по разным причинам. Может быть просто скам, а может просто перестать выплачивать, потому что правила поменяли, или еще что.

эксперимент не удался, это однозначно. хотя, если автор дождется следующего булрана, он хотя бы снимет свое и выйдет в ноль. но ждать можно очень долго. если автор не вышел в окно, то шанс есть...
Большие сомнения у меня по поводу возврата своих средств с 20К до 500К . При нынешнем рынке такое скорее невозможно , тем более и монеты подобраны для инвестирования очень странные , если только оставит свой портфель внукам-правнукам , может чего и дождутся .
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 15, 2019, 11:37:23 AM
 #1110

Ребят, вы вообще читаете стартовый пост или тупо посты набиваете не глядя?! Вот же табличка автора https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NQr7kF4-HuWeA8BiRkvdeF5suMoURYaskh_eHNuIPhA/edit#gid=0 и судя по ней, он в профите на сегодня! И это круто! Молодец.
Может я что-то не понимаю тогда. Но вложено 500000, а сейчас стоимость этих активов сколько составляет? О каком профите вы речь ведете?
Он видимо посчитал сколько рублей он заработал в качестве дивидендов, вот только не обратил внимание что 500тыс. первоначального вклада превратились в 35тыс.
Вот именно, как и все кто пишет, что это не конец эксперимента и прочее. Вложено 500000, сейчас осталось 35000. А суть эксперимента была узнать насколько вложение в крипту выгоднее вклада в банке
Немного ошиблись.От 500к рублей остались 20к с мелочью.35к это доход за все время инвестирования.Для того чтобы отбить надо чтобы цены на монеты поднялись в 25-30 раз,а такое вряд ли возможно при любом альтсезоне.Надеюсь ТС застраховался как-то.
Точно, я еще и ошибся, действительно осталось всего 20 тысяч. Я желаю автору успехов, но нужно смотреть реально на вещи
Если альтсезон реально будет,то автор поднимет неплохие деньги,но ведь этот альтсезон может начаться когда угодно и не факт,что все взлетит в 10-50 раз
Конечно может все взлететь в 10 раз. Но чтобы вернуть первоначальную стоимость инвестиций, нужно чтобы все взлетело в 25 раз. Это очень много
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 15, 2019, 11:50:56 AM
 #1111

Жалко мужика. И портфель подобран был не лучшим образом и ситуация на рынке сыграла злую шутку. А начиналось всё достаточно интересно

moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 15, 2019, 12:10:01 PM
 #1112

Да может он продал  свой старый портфель и поменял на новый портфельчик))) более интересный, просто интригу создает, а сам давно в плюсе.Не навряд ли, у человека который в хорошем плюсе бы остался, всегда было бы желание поделиться успехом.
Kiefner
Member
**
Offline Offline

Activity: 921
Merit: 10


View Profile
September 15, 2019, 12:28:07 PM
 #1113

Да может он продал  свой старый портфель и поменял на новый портфельчик))) более интересный, просто интригу создает, а сам давно в плюсе.Не навряд ли, у человека который в хорошем плюсе бы остался, всегда было бы желание поделиться успехом.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос) Скорее всего автор просто понял что облажался и не хочет это как то комментировать, тут все и так очевидно.
Изначально эксперимент действительно выглядел интересно, жалко что так получилось. Но я считаю что даже из такой ситуации можно выкрутиться и вернуть потерянные деньги просто поменяв стратегию.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 16, 2019, 11:46:41 AM
 #1114

Да может он продал  свой старый портфель и поменял на новый портфельчик))) более интересный, просто интригу создает, а сам давно в плюсе.Не навряд ли, у человека который в хорошем плюсе бы остался, всегда было бы желание поделиться успехом.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос) Скорее всего автор просто понял что облажался и не хочет это как то комментировать, тут все и так очевидно.
Изначально эксперимент действительно выглядел интересно, жалко что так получилось. Но я считаю что даже из такой ситуации можно выкрутиться и вернуть потерянные деньги просто поменяв стратегию.
Так вроде поздно.Как поднять 20к до 500к?Думаю это очень сложно.Даже трейдинг здесь не поможет.Конечно если найти супертрейдера и если тот не сольется не скаманет,то возможно.Выходить надо было когда макс полдепа улетело.А теперь уже поздно.
miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
September 16, 2019, 12:18:41 PM
 #1115

Портфель, конечно, выглядит более чем сомнительно. Думаю автор слил весь депозит. В 2018 году я хоть и не был большим экспертом в крипте, но находился в постоянном поиске, и на мой взгляд интересно тогда выглядил Tezos, Binance Coin, Zilliqa, например. Не говорю уже о том, что всегда стоит смотреть на топ-10 криптовалют, если не являетесь экспертом и хотите максимально обезопасить свои вложения.

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 16, 2019, 03:29:27 PM
 #1116

Да может он продал  свой старый портфель и поменял на новый портфельчик))) более интересный, просто интригу создает, а сам давно в плюсе.Не навряд ли, у человека который в хорошем плюсе бы остался, всегда было бы желание поделиться успехом.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос) Скорее всего автор просто понял что облажался и не хочет это как то комментировать, тут все и так очевидно.
Изначально эксперимент действительно выглядел интересно, жалко что так получилось. Но я считаю что даже из такой ситуации можно выкрутиться и вернуть потерянные деньги просто поменяв стратегию.
Так вроде поздно.Как поднять 20к до 500к?Думаю это очень сложно.Даже трейдинг здесь не поможет.Конечно если найти супертрейдера и если тот не сольется не скаманет,то возможно.Выходить надо было когда макс полдепа улетело.А теперь уже поздно.
Я а вот представляю, что испытывает автор. Рисковать, тем более чужими деньгами, очень страшно. А уж когда все идет не по плану...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 16, 2019, 03:39:15 PM
 #1117

Портфель, конечно, выглядит более чем сомнительно. Думаю автор слил весь депозит. В 2018 году я хоть и не был большим экспертом в крипте, но находился в постоянном поиске, и на мой взгляд интересно тогда выглядил Tezos, Binance Coin, Zilliqa, например. Не говорю уже о том, что всегда стоит смотреть на топ-10 криптовалют, если не являетесь экспертом и хотите максимально обезопасить свои вложения.
У автора были другие приоритеты.Ему нужен был пассивный доход,а монеты(даже те которые он не купил), которые его давали все улетели вниз.То есть это был заведомо проигрышный вариант.Но мы узнали это поздно.Сам через это прошел.Скорее всего чел вернул деньги деду или это не последние деньги.А теперь просто смотрит чем это все закончиться.
Kiefner
Member
**
Offline Offline

Activity: 921
Merit: 10


View Profile
September 16, 2019, 10:19:50 PM
 #1118

Да может он продал  свой старый портфель и поменял на новый портфельчик))) более интересный, просто интригу создает, а сам давно в плюсе.Не навряд ли, у человека который в хорошем плюсе бы остался, всегда было бы желание поделиться успехом.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос) Скорее всего автор просто понял что облажался и не хочет это как то комментировать, тут все и так очевидно.
Изначально эксперимент действительно выглядел интересно, жалко что так получилось. Но я считаю что даже из такой ситуации можно выкрутиться и вернуть потерянные деньги просто поменяв стратегию.
Так вроде поздно.Как поднять 20к до 500к?Думаю это очень сложно.Даже трейдинг здесь не поможет.Конечно если найти супертрейдера и если тот не сольется не скаманет,то возможно.Выходить надо было когда макс полдепа улетело.А теперь уже поздно.
Ну не знаю. Лично я считаю что нет ничего невозможного и даже в такой ситуации можно как то раскрутиться. Да, это займет немало времени, но выход есть всегда.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 17, 2019, 04:04:55 AM
 #1119

Ну не знаю. Лично я считаю что нет ничего невозможного и даже в такой ситуации можно как то раскрутиться. Да, это займет немало времени, но выход есть всегда.

если вы имеете ввиду трейдинг, то потерять можно вообще все, даже те копейки, которые остались...если не умеешь трейдить, то лучше не лезть и наилучшей стратегией будет холд. конечно смотря что холдить

oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
September 17, 2019, 04:20:54 AM
 #1120

Да может он продал  свой старый портфель и поменял на новый портфельчик))) более интересный, просто интригу создает, а сам давно в плюсе.Не навряд ли, у человека который в хорошем плюсе бы остался, всегда было бы желание поделиться успехом.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос) Скорее всего автор просто понял что облажался и не хочет это как то комментировать, тут все и так очевидно.
Изначально эксперимент действительно выглядел интересно, жалко что так получилось. Но я считаю что даже из такой ситуации можно выкрутиться и вернуть потерянные деньги просто поменяв стратегию.
Так вроде поздно.Как поднять 20к до 500к?Думаю это очень сложно.Даже трейдинг здесь не поможет.Конечно если найти супертрейдера и если тот не сольется не скаманет,то возможно.Выходить надо было когда макс полдепа улетело.А теперь уже поздно.
Тут уже ни какой трейдинг не поможет,хоть он будет супер пупер .Портфель изначально был провальным.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!