Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:50:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Free Bitcoin Market - открытая торговая площадка без огранl  (Read 8767 times)
BlackRabbit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 09, 2013, 03:58:04 AM
 #1

Друзья,

Приглашаю к обсуждению открытой торговой площадки по продаже различных товаров, используя Bitcoin
Никаких скрытых или других видов комиссий!

Наша цель - создать площадку, свободную от ограничений, накладываемых на нас обществом или правительством.

Вы вольны продавать и покупать все, что пожелаете. За исключением детского XXX.

Пока только на английском, но скоро будет перевод и на русский.

Если есть какие то вопросы, пожелания или критика, просьба писать сюда, в личку или в твиттер.

Для доступа к сайту, потребуется установленный TOR. Адрес сайта в профиле.
Если ТОР нет желания ставить, то можно попасть на сайт через сервис https://onion.to/
1713901842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713901842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713901842
Reply with quote  #2

1713901842
Report to moderator
1713901842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713901842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713901842
Reply with quote  #2

1713901842
Report to moderator
1713901842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713901842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713901842
Reply with quote  #2

1713901842
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
October 09, 2013, 05:49:58 AM
 #2


Похоже успех Silk Road никому теперь спать спокойно не дает? Wink

Друзья,

(кому друзья, а кому и план... Wink )


Приглашаю к обсуждению открытой торговой площадки по продаже различных товаров, используя Bitcoin
Никаких скрытых или других видов комиссий!

Наша цель - создать площадку, свободную от ограничений, накладываемых на нас обществом или правительством.

во, это правильно - одобрям Wink


Вы вольны продавать и покупать все, что пожелаете. За исключением детского XXX.

а детишек-то зачем обижаете? Wink

Да и вообще...  Если мы хотим избавиться от мудаков-модераторов,
но нужна площадка которая в принципе не админится и никто там ничего удалить не может...
(и да, это для публикации нормальным депутатам - остальное побочно)


Пока только на английском, но скоро будет перевод и на русский.

да ладно прибедняться-то, какой перевод, вы ж великий и могучий позорите! Wink

Выкладывайте оригинал на русском, чего уж там...
А то сразу перевод Wink   Так и уважать перестанут русских Wink)

(Все равно американцы наш "пингвиний английский" за версту чуят - хотя японцам вроде нормально)



Для доступа к сайту, потребуется установленный TOR. Адрес сайта в профиле.
Если ТОР нет желания ставить, то можно попасть на сайт через сервис https://onion.to/

а, это вы, товаришь Майор? Wink  Извените, не признал...

И вам наверно следовало бы почитать что я писал про TOR и АНБ...

Vladimir
PS  а насчет немодерируемой площадки - готов серьезно помоч тк мудаки мудераторы достали.
(и да, мне пофиг, что там будет продаваться еще - не можете навести порядок с мудаками сами,
значит будьте добры огребать "побочные эффекты".  Я не шучу...)

PPS  хоть сервер заминировать ума хватило, или лох-росс-ульбрихт N2? Wink
Но ничего, ничего, в крайнем случае товарищ полковник сделает план...
Wink

PPPS  кстати, а чо, можно OpenTorServerProject замутим? Wink
Любители пиротехники я думаю будут рады помоч Wink)
BlackRabbit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 09, 2013, 06:04:08 AM
 #3


Похоже успех Silk Road никому теперь спать спокойно не дает? Wink

Друзья,

(кому друзья, а кому и план... Wink )


Приглашаю к обсуждению открытой торговой площадки по продаже различных товаров, используя Bitcoin
Никаких скрытых или других видов комиссий!

Наша цель - создать площадку, свободную от ограничений, накладываемых на нас обществом или правительством.

во, это правильно - одобрям Wink


Вы вольны продавать и покупать все, что пожелаете. За исключением детского XXX.

а детишек-то зачем обижаете? Wink

Да и вообще...  Если мы хотим избавиться от мудаков-модераторов,
но нужна площадка которая в принципе не админится и никто там ничего удалить не может...
(и да, это для публикации нормальным депутатам - остальное побочно)


Пока только на английском, но скоро будет перевод и на русский.

да ладно прибедняться-то, какой перевод, вы ж великий и могучий позорите! Wink

Выкладывайте оригинал на русском, чего уж там...
А то сразу перевод Wink   Так и уважать перестанут русских Wink)

(Все равно американцы наш "пингвиний английский" за версту чуят - хотя японцам вроде нормально)



Для доступа к сайту, потребуется установленный TOR. Адрес сайта в профиле.
Если ТОР нет желания ставить, то можно попасть на сайт через сервис https://onion.to/

а, это вы, товаришь Майор? Wink  Извените, не признал...

И вам наверно следовало бы почитать что я писал про TOR и АНБ...

Vladimir
PS  а насчет немодерируемой площадки - готов серьезно помоч тк мудаки мудераторы достали.
(и да, мне пофиг, что там будет продаваться еще - не можете навести порядок с мудаками сами,
значит будьте добры огребать "побочные эффекты".  Я не шучу...)

PPS  хоть сервер заминировать ума хватило, или лох-росс-ульбрихт N2? Wink
Но ничего, ничего, в крайнем случае товарищ полковник сделает план...
Wink

PPPS  кстати, а чо, можно OpenTorServerProject замутим? Wink
Любители пиротехники я думаю будут рады помоч Wink)


Смысл в том, чтобы создать площадку, место свободное от каких либо ограничений того или иного плана. Если кто то пишет на сайт, что продает что то, что в одной стране незаконно к продаже, это не означает что этот кто-то действительно это что то продает, поэтому размещение такой информации где либо не является незаконным и в принципе не может являться по определению.
Я могу написать на заборе, что продаю атомную бомбу, но нарушу я закон только тогда, когда совершу сделку с покупателем. И нарушит закон продавец, но никак не владелец забора.

На проекте не взимается никаких комиссий. При регистрации правда можно определить какую сумму (в %) от трансферов вы желаете пожертвовать на развитие проекта.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
October 09, 2013, 06:26:41 AM
 #4

Вы дело Ульбрихта хорошо читали?..   Это же полная чушь, шитая даже не нитками, а каким-то соплями...


Но смысл этой чуши примерно такой "если мы не сможем до вас добраться законно, то подкинем вам кило героину и труп!",
а неопознанные трупы и вещдоки на прокат в любой полиции найдуться, уж поверьте, и шить им не превыкать...

Поэтому я считаю что нам надо скинуться и учередить что-то вроде международного инф. агентства + юридического,
и дать понять этим упырям что такой подход нифига у них не прокатит тоже...


А SR примерно это и делал, что вы описали - то есть у них нет на него фактически ВООБЩЕ ничего!
(он не такой дурак и тоже совсем стремные вещи не продавал - а только то что запрещено не везде)
Тем не менее...


PS  Мстить в порядке исключения не предлагаю - все-же их можно понять - почти 3 года Х. по губам водили,
а тут еще политики давят как танки...  (но это тока разовое исключение - в россии я таких любителей
кройки и шитья обычно довожу до суда, чтобы другим было не повадно, бо это весьма опасная тенденция)

PPS  аналог gosbook сможете сделать, да так чтобы никакие мудераторы добраться не могли?..
Можно назвать именем Тавровского Wink  (см. мои переписку с этими уродами и вредителями на госбуке,
если еще не удалили)
(если рядом будут продаваться услуги киллеров - то надеюсь их тоже отмодерировать будет нельзя,
свобода слова есть свобода слова, и она должна быть абсолютной! Wink )
Не понимают по-хорошему, значит можно иначе...

PPPS  да, очень важно чтобы дело Ульбрихта развалили не адвокаты по-тихому, а всем интернетом,
потому как это уже даже не политическое, а скорее репрессионное дело...
LuciferUA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 101



View Profile
October 09, 2013, 08:47:19 AM
 #5

Первое впечатление от реализации - ненадежная ерундень, которая не настроена на долгосрочную работу.

▬▬▬▬▬  bitJob The Student Marketplace  ▬▬▬▬▬
█ █         [Whitepaper] [Telegram] [slack] [ANN Thread]         █ █
▬▬▬▬▬  STU PRE-SALE ▶ August 2nd, 2017  ▬▬▬▬▬
BlackRabbit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 09, 2013, 11:04:22 AM
 #6

Первое впечатление от реализации - ненадежная ерундень, которая не настроена на долгосрочную работу.

Любые предложения, идеи только приветствуются!
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
October 10, 2013, 07:39:47 AM
 #7

Сделайте ресурс в I2P сети. В ТОРу веры нет.

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
BlackRabbit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 10, 2013, 11:12:07 PM
 #8

Сделайте ресурс в I2P сети. В ТОРу веры нет.

Проблема на самом деле не в ТОР или I2P. К тому же наш сервис лишь информационное поле для продавцов и покупателей, которые по известным только им причинам хотят заключить анонимную сделку
BlackRabbit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2013, 03:16:51 AM
 #9

Добавлен модуль обзора, вопросов по конкретному лоту. Теперь можно задать вопрос или сделать обзор выставленного лота.
BlackRabbit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 14, 2013, 03:23:25 AM
 #10

Мы снова в строю. Добавлена почтовая система. Пока без шифрования, так что сообщения после чтения лучше сразу удалять.

Почему вам стоит заглянуть на Free Bitcoin Market

Это бесплатно! Реально, никаких комиссий. Абсолютно бесплатно как для продавцов, так и для покупателей!
Мы просто площадка, место, где кто угодно может выставить информацию о том, что он продает что либо (ну или кого либо).

2. Мы стремимся сделать нашу площадку действительно удобной и анонимной настолько насколько это возможно.

2.1 Внутренняя почтовая система (в будущем с поддержкой шифрования PGP). В базе данных удаленные сообщения не сохраняются! Так что прочитали, удалили.

2.2 У нас нет каталога, а если быть точнее у нас нет структуированного каталога. Любой может выставить что угодно, а чтобы его товар нашли, необходимо грамотно и полно описать товар тегами. Никто не видит, что выставлено на площадке. Найти что то можно только через поиск.

2.3 Удобная система добавления лотов. Просто заполните наименование, описание, описание методов доставки, количество и стоимость (в BTC)

3. У нас несколько серверов. Упадет один, мы будем в другом месте.

4. Мы защищаем интересы как продавцов, так и покупателей. Вы вольны как покупать напрямую у продавцов, так и воспользовавшись нашим гарант сервисом. Гарант сервис - абсолютно бесплатен! Мы понимаем, что у анонимной сделки несколько больше недостатков, чем у сделки на том же Ebay. Поэтому для продавцов и покупателей мы разработали систему, "оружие и защита". Если говорить простым языком, рейтинг покупателей - это оружие, а рейтинг продавцов - это защита. Чем больше рейтинг покупателя превышает рейтинг продавца, тем более драматичным может быть удар по рейтингу продавца в случае отрицательного отзыва или наоборот рейтинг продавца может быть серьезно увеличен в случае положительного отзыва от высоко рейтингового покупателя.

5. У нас есть сервис проверки товаров. Проверенные товары выставляются на главной странице и помечаются специальным знаком. В настоящий момент стоимость проверки составляет 0.25 BTC. Проверенные товары имеют иммунитет от отрицательных отзывов (-50% потери рейтинга).

Продавцы не упустите шанс стать успешным с нашим проектом! Покупатели ждем вас!
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
October 14, 2013, 07:37:16 AM
 #11

Лучше скажите для чего вы это делаете - просто чтобы потом превратить в коммерческий проект,
или сделать действительно открытую площадку(в принципе зарабатывать можно и в этом случае)?..   

Как замена SR на торе я думаю тема уже не прокатит - АНБ как видите нет проблем переловить в торе хоть всех...


PS  как насчет сделать народный госбук? Wink
BlackRabbit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 14, 2013, 10:56:21 PM
 #12

Лучше скажите для чего вы это делаете - просто чтобы потом превратить в коммерческий проект,
или сделать действительно открытую площадку(в принципе зарабатывать можно и в этом случае)?..   

Как замена SR на торе я думаю тема уже не прокатит - АНБ как видите нет проблем переловить в торе хоть всех...


PS  как насчет сделать народный госбук? Wink


Наш проект - место, где любой может анонимной продать или купить что то. Не важно по каким именно причинам кто то хочет анонимно продать или купить что то.
Т.е. смысл в том, чтобы создать место для анонимной торговли.

Проект бесплатный для всех и таковым останется. Сейчас с добавлением почтовой системы, сделки можно совершать без участие проекта вообще, напрямую договорившись с продавцом. Правда в этом случае не будет считаться рейтинг.

Если сделка проходит через проект, то это тоже бесплатно. Рейтинг в этом случае считается. Других проектов в плане пока нет Wink
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
October 15, 2013, 12:42:59 AM
 #13

Лучше скажите для чего вы это делаете - просто чтобы потом превратить в коммерческий проект,
или сделать действительно открытую площадку(в принципе зарабатывать можно и в этом случае)?..  
А вы поверите тому что скажут? А до каких пор будете верить, если конечно будете?

Как замена SR на торе я думаю тема уже не прокатит - АНБ как видите нет проблем переловить в торе хоть всех...
Да и без тора вас переловят если потребуется (например спецслужбы монголии, у которых нет никаких способов воздействия на тор).

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
October 15, 2013, 05:15:14 AM
 #14

Лучше скажите для чего вы это делаете - просто чтобы потом превратить в коммерческий проект,
или сделать действительно открытую площадку(в принципе зарабатывать можно и в этом случае)?..  
А вы поверите тому что скажут? А до каких пор будете верить, если конечно будете?

а какой смысл врать?..  Все равно это фактически открытая информация...

Просто тут есть возможность очень сильно и быстро раскрутить проект,
если там рядом будет аналог госбука, например.   Не хотят обсуждать по-хорошему, ну можно и по-плохому...


Я же хитрый и придумал очень тонкий метод раскрутки Wink
(нормальные на чиновников не работают вообще - я пробовал - им нафиг никакие интернеты не нужны)


Как замена SR на торе я думаю тема уже не прокатит - АНБ как видите нет проблем переловить в торе хоть всех...
Да и без тора вас переловят если потребуется (например спецслужбы монголии, у которых нет никаких способов воздействия на тор).

монгольские меня пока не беспокоят - а вот АНБ собрала очень много данных,
с которыми абсолютно не представляет что делать...  А тут еще всякие сенаторы спрашивают на что
расходуются бюджетные денежки...  Ну я думаю понятно что в итоге эти данные сольются
тем кому изначально это не планировалось(копирастам и тп) тк никому они больше не нужны...

Vladimir
BlackRabbit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 15, 2013, 11:26:54 PM
 #15

Некоторые пользователи спрашивают, как продавец защищен от того, что покупатель может получить товар и исчезнуть, не указав что товар получил. Т.е. продавец, совершая сделку через проект, может в теории очень долго ждать подтверждения и соответственно получения биткоинов от покупателя на свой кошелек.

У нас есть два параметра. Один зависит от другого. 1. Рейтинг продавца. 2. Время на то, чтобы покупатель заявил о том, что он забрал лот или каких-то проблемах с лотом.

Максимальный рейтинг продавца/покупателя 9.9. При регистрации рейтинг 1.1
Рейтинг увеличивается только при завершенных сделках. Максимальное увеличение рейтинга за одну сделку = 0.09, минимальное 0.01

После того, как продавец установил статус Лот отправлен у покупателя есть некий промежуток времени, в течении которого он может как высказать претензию по лоту, так и отметить лот статусом - Товар получил.

Продавец с рейтингом от 1.1 до 2.9 считается непроверенным и для него действует след. диапазон времени: для кладов 7-9 дней, для почты РФ 30 дней, для международной почты 45 дней

Продавцы с рейтингом от 2.9 и выше считаются проверенными и постоянными продавцами. Деньги за товар от покупателей поступают сразу на указанный при регистрации биткоин адрес!

При низком рейтинге можно заказать проверку товара. В этом случае товар публикуется на главной странице и по данному товару для данного продавца действует схема - 3 дня на клад, 14 дней на почту РФ, 30 дней на международную

Само собой при отрицательном отзыве рейтинг продавца уменьшается. Случается всякое, посылка не дошла, почта себе забрала и т.д.

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
October 16, 2013, 04:46:33 AM
 #16

- 3 дня на клад,

а это что такое? Wink


Само собой при отрицательном отзыве рейтинг продавца уменьшается. Случается всякое, посылка не дошла, почта себе забрала и т.д.

почтой нынче что-то левое будет проблематично послать - шманать начали посылки...


PS  интересно, а услуги киллеров тоже будут? Wink

PPS  ну дак как, free-forum сделаете рядом? Wink
(это такая тонкая месть госбуку и всяким упырям которые надеяться заткнуть рот правде Wink
А за одно и очень крутая раскрутка какого-нить гадюшника торговой площадки...)

PPPS  а опенсорсных подобных комплектов софта нету случайно готовых?..
(я так понимаю любой крупный блэкмаркет нынче элементарно отслеживается по траффику,
тут даже минирование серверов не сильно поможет...  А вот если их будет 1000 шт,
то закрывать замучаться, так что тут не стоит жадничать - шкура дороже Wink )

PPPPS  а кроме битка валюты еще какие планируете?..
BlackRabbit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2013, 12:17:52 AM
 #17

У нас нет ограничений на то, что можно выставить, а что нет.

Форум пока не в планах.

Добавили полную поддержку русского языка. Интерфейс, добавление товаров и т.д.
BlackRabbit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2013, 10:25:53 PM
 #18

Добавление товаров не заставило себя долго ждать! Пока немного, но старт дан, заходите в гости!
inform
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 18, 2013, 06:29:30 AM
 #19

Первое впечатление от реализации - ненадежная ерундень, которая не настроена на долгосрочную работу.




Первое впечатление от реализации - ненадежная ерундень, которая не настроена на долгосрочную работу.



Согласен
много расплодилось нынче проэктов подобных

сделаных на коленке за 40 min Wink


Поговорка такая есть аналогичная


Тут и так все ясно даже к циганке ходить не надо
расходимся парни
BlackRabbit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
October 18, 2013, 11:52:39 PM
 #20

Уже больше 400 пользователей. Заходите к нам и начинайте торговать.

Продавцы выставили следующие товары:

- конопля;
- экстази;
- метадон;
- травматическое оружие;
- семена конопли (нидерланды);
- европейские паспорта

и другие

Ответственность за продажу данных предметов несут продавцы. Мы лишь предлагаем место, где можно бесплатно выставить информацию о том, что вы что то продаете.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!