Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:32:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вопрос про зарабoтанные мoнетки  (Read 4597 times)
nabdi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 12:48:27 PM
 #1

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713540762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713540762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713540762
Reply with quote  #2

1713540762
Report to moderator
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
March 08, 2018, 12:53:31 PM
 #2

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh

если тебя устроит 10$ за продажу то продавай) если нет то жди - хотя есть шанс что пока будешь ждать там цена упадет до нуля Wink
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 08, 2018, 12:55:30 PM
 #3

Каждый делает по разному, кто держит годами в надежде на вырост, а кто сливает сразу и получает денежку. Как вариант сливать какой то процент от токенов. Например если вы недавно этим занимаетесь можно слить и будет какая то копейка для торгов например
nordicseeker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 01:07:16 PM
 #4

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh

Лучше делить на пополам. Продал часть остался в плюсе, остальное как повезет, можешь обогатиться а можешь и дно поцеловать. я думаю это лучший вариант остаться хотя бы с чем-то)
lerrrrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 02:46:54 PM
 #5

Согласна с написавшим выше. Чтоб не быть в "-" часть продать, вложиться в другие варианты или "проесть". А остальное на удачу
K1to
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:29:27 PM
 #6

Если проект норм, то оставь, пока крылья расправит. Да и говно постреливает периодически. А лить сразу за копье - так себе вариант
VladDZR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 04:26:50 PM
 #7

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh

20-30 % на продажу, остальное на долгосрок  Grin
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 08, 2018, 04:30:12 PM
 #8

Придержать и смотреть как пойдет, даже в самом говнокоине можно нарваться на памп и нормально слить. Если конечно успеешь и будешь следить.
sompongrus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 04:37:05 PM
 #9

Можно 50/50. Так и себя порадуешь что вот деньги живые не зря пахал. Можно даже вложиться в софт и аккаунты))) и на перспективу останется, вдруг выстрелит.
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 08, 2018, 04:42:49 PM
 #10

Я обычно 50/50 делаю. С целью и что-то взять и оставить на долгосрок. Не знаю правда или нет, но слышал информацию, что эфир за свое баунти по 2000 эфира давал. Посчитайте, сколько это сейчас. Поэтому чтобы не кусать локти, пускай лежат.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 08, 2018, 04:59:40 PM
 #11

Я обычно 50/50 делаю. С целью и что-то взять и оставить на долгосрок. Не знаю правда или нет, но слышал информацию, что эфир за свое баунти по 2000 эфира давал. Посчитайте, сколько это сейчас. Поэтому чтобы не кусать локти, пускай лежат.

Сейчас разброс с новых проектах широчайший, если все  подряд холдить, то можно потерять большой кусок прибыли. С 50/50 я согласна, разумная тактика!
Еще можно подробнее вникать проект и смотреть его конкурентов, чтобы понять, насколько эта идея интересна миру. Если интересна - холдить на 100%, совсем не интересна- сливать, ну и по ситуации  Wink

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Dark Apache
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:41:55 PM
 #12

Я как только монетка появляется на бирже сливаю 70% от общего количества, а остальные оставляю. Но это не всегда, смотря какой проект. Бывает, что оставляю все,а бывает что продаю все и сразу.
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 10:54:47 PM
 #13

Прочитай про проект твоей монеты. И там анализируя, пойми на какой срок её лучше держать. Есть проект очень долгий в реализации сам по себе, если идея хорошая, команда сильная - долгосрок. И так по аналогии Smiley
Natali92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 11:07:55 PM
 #14

правильно ребята выше говорят ,50% слей а остальное оставь на долгосрок
Korsa89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 11:20:01 PM
 #15

Слишком много переменных. Наверняка не скажешь как правильно поступить, но думаю 50\50 приемлимо
Dzhipers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 11:29:28 PM
 #16

50/50 если в монету веришь, то можно оставить подержать 80%
dragonborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 03:18:42 AM
 #17

возьми и проанализируй другие перспективные монеты, возможно тебе понравятся другие проекты и стоит слить полученную монету и купить более перспективную монету
проектов как эфир в свое время уже наверное не будет или нужно будет их долг искать
если этого проекта нет в обзорах, то лучше слить
и если сливать, то подождать пампа какого-нибудь, а то на дельте можно неудачно продать дешево
izistr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 05:50:36 AM
 #18

Главное здесь не профукать момент, и чувствовать когда надо действовать Cool
Salmonts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 05:57:08 AM
 #19

Думаю надо смотреть от перспективности самой монеты. Если она только вышла на маленькие биржи и цена вроде не особо растет, то возможно когда залистят на более серьезных,  будет хороший рост,  при условии если это качественный проект. Если это скамная монета,  которую специально пампят в какие то определенные сроки,  то лучше улучить момент и все слить,  потом уже только на дне ей находится,  без какого либо будущего.
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 06:20:06 AM
 #20

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh
Ну тут всё зависит от того нужны ли вам сейчас деньги , т.е если вам не чего кушать или надо платить за кредит то сливайте или вы вдруг нашли не прям сепер-пупер проект и думаете в него вложиться а ваши токены с баунти не растут да и разрабы чёта там мнут и видимых шагов не делают то лучше слить , возможно тем самым вы получите гораздо больше прибыли . Лично я делю токены на 3 группы :
       1) Очень перспективный проект . ISO  проекта закончилось очень успешно , команда собрала весомую сумму и начала активно работать над проектом ( надо следить соц акки ) + токен имеет низкую капитализацию и теоретически есть большие перспективы роста , возможен скорый листинг на топовые биржи . Данный вид токенов я держу до последнего , так сказать жду To the moon . Обычно с таких проектов получается собрать самый жирные сливки и время потраченное на ожидание окупается многократно.
       2) Не раба , не мясо . ISO проекта завершилось удачно , но собрали не много . Не сильная активность соц аков , команда не внятно отвечает по поводу листинга . Монета ластиться на дельте . По данным проектам всё очень сложно , монету могут как забросить и она скатиться в нули , так и начать не с того не с сего активно ею заниматься и она с второй категории может резко перескочить в первую и начать набирать бешеный оборот . С такими проектами я поступаю путём деление её на 50% , половину сливаю а половину держу .
       3) Это что за покемон? ISO завершилось сбором только софт капа . Команда сразу забила болт на проект и либо ушла пилить следующий , либо вообще скрылась в тумане  . Соц акки естественно не кто не ведёт , админы там вобще не появляются , сайт остаётся без обновлений  и естественно не о каком листинге и речи быть не может , да и идея была если честно так себе . Возможно тянули с выплатами или пытались их сократить или вообще часть народу кинуть . Такие проекты надо сразу сливать пока они хоть что та стоят.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!