Bitcoin Forum
December 16, 2017, 09:52:31 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [CEX.IO] Партнерская программа "Приведи друга"  (Read 2868 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Ocakypa
Full Member

Activity: 180

View Profile
October 10, 2013, 02:12:52 PM

Возможно кто то не слышал о бирже мощностей, где за BTC покупают Gh/s.

Недавно у них появилась реферальная программа, желающие принять в ней участие и зарегистрироваться на ресурсе, -
сделайте это, перейдя по реферальной ссылке)). Вам не сложно а мне за это бонус))

В дальнейшем, если по вашей реферальной ссылке зарегистрируются, то:
Партнерская программа позволяет вам пригласить друзей на CEX.IO и получить 3% с их GH/s баланса на ваш бонусный GH/s баланс для дальнейшего майнинга.
This referral program allows you to invite a friend to try CEX.IO, and receive 3% of the referred user’s GH/s balance to your bonus account for mining purposes.

Условия партнерской программы:
  • Реферальный пользователь (далее реферал)- человек, попавший на сайт через вашу реферальную ссылку
  • Если реферал решит продать свои GH/s, Ваш бонусный GH/s баланс также будет уменьшаться
  • После регистрации реферала вы получите бонусные GH/s, эквивалентные 3% баланса GH/s реферала
  • Категорически запрещено создавать более 1 аккаунта на пользователя, все нарушители будут наказаны
  • Пользователь имеет право на бонусные GH/s только при соблюдении вышеупомянутых условий
  • Реферальные GH/s добавляются на бонусный счет и рассчитываются автоматически каждые 5 минут

+ дабы не плодить темы, - оставляйте свои реферальные ссылки, конечный пользователь сам выберет через кого зарегистрироваться (если таковой найдется...)

Немного статистики:
ДатаКоличество рефераловАктивных рефераловБонусные GH/s
25.10.2013
4
3
4.36230579

Так же вы можете за регистрироваться по ссылкам пользователей:
1513417951
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513417951
Reply with quote  #2

1513417951
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513417951
Hero Member
*

Ignore
1513417951
Reply with quote  #2

1513417951
Report to moderator
1513417951
Hero Member
*

Ignore
1513417951
Reply with quote  #2

1513417951
Report to moderator
1513417951
Hero Member
*

Ignore
1513417951
Reply with quote  #2

1513417951
Report to moderator
Sergauskazz
Full Member

Activity: 228

View Profile
October 10, 2013, 02:15:20 PM

если таковой ... найдется

тут слово пропустили Smiley
manrus
Legendary
*

Activity: 1363

TTM

View Profile
October 10, 2013, 02:58:52 PM

Эх жаль....я уже успел поиграться и уйти с этого сайта с прибылью
needbmw
Legendary
*

Activity: 1246

View Profile
October 10, 2013, 03:18:37 PM

Ocakypa, в десятники что-ли записался?  Grin

NO PSAKING!
Xtc
Legendary
*

Activity: 1694

;u

View Profile WWW
October 10, 2013, 03:29:37 PM

С меня... т.к. за привлечение активного пользователя: 1 User = 1 GHash
то верну, на указанный вами в личку кошелек, стоимость 0,5 GHash, для особо жадных - верну полную стоимость.
То есть они зачисляют 1Gh не просто за регистрацию, а после того как лох купит там гигахеши? На такой программе особо не заработаешь)
OZR
Sr. Member

Activity: 296

You're in my wonderland!

View Profile
October 10, 2013, 04:02:42 PM

Зарегистрировался по реферальной ссылке. Как пройдут подтверждения по сети, будет куплен 1 символический гигахеш, он в теории даже должен окупиться  Smiley

Продолжу "традицию" с реферальной ссылкой на тех же условиях. Верну на указанный вами в личку кошелек, стоимость 0,5 GHash, для особо жадных - верну полную стоимость - https://cex.io/r/0/OZR/0/

upd: Облом. 1 символический Gh/s бесполезен. А с 4 уже не окупается. Ну ладно, рега пригодится когда-нибудь. Может даже будет использоваться. Лишний инструмент не лишний.

• A user becomes an active trader if he purchases GHS for 1 BTC or more.
Grumlin
Legendary
*

Activity: 2058

View Profile
October 10, 2013, 04:43:07 PM

Зарегистрировался по реферальной ссылке. Как пройдут подтверждения по сети, будет куплен 1 символический гигахеш, он в теории даже должен окупиться  Smiley

Продолжу "традицию" с реферальной ссылкой на тех же условиях. Верну на указанный вами в личку кошелек, стоимость 0,5 GHash, для особо жадных - верну полную стоимость - https://cex.io/r/0/OZR/0/

upd: Облом. 1 символический Gh/s бесполезен. А с 4 уже не окупается. Ну ладно, рега пригодится когда-нибудь. Может даже будет использоваться. Лишний инструмент не лишний.

да да, надо купить как минимум 5 гх

Komonec
Legendary
*

Activity: 1012

25btc.ru

View Profile WWW
October 10, 2013, 05:03:39 PM

Видимо не заладился у них бизнес Grin

Ocakypa
Full Member

View Profile
October 10, 2013, 07:54:53 PM

needbmw, типо того, мне не жалко)), как подметил OZR - "Лишний инструмент не лишний"

На такой программе особо не заработаешь)
Моя цель не заработать много, копеечки хватит, главное что работает))

Всё верно, активным тебя признают, когда потратишь 1 и более BTC на покупку мощностей...

Заметки ради №1: окупиться тут ничего и не должно. Для тех у кого есть уже BTC данный ресурс можно рассматривать как вложение средств, чтоб они не простаивали без дела...
Заметки ради №2: если стоимость покупки Gh/s остается прежней с момента их покупки, продавая мощность (не забываем что тут реализовано как на бирже) получаем их первоначальную стоимость + то что успели за это время намайнить купленной мощностью.
Заметки ради №3: оптимальная стоимость за 1Gh/s на этом ресурсе 0.15 и менее BTC, для особо ленивых расчеты приведу попозже...
pulsar
Sr. Member

Activity: 322

View Profile
October 10, 2013, 08:52:31 PM

Заметки ради №1: окупиться тут ничего и не должно. Для тех у кого есть уже BTC данный ресурс можно рассматривать как вложение средств, чтоб они не простаивали без дела...

У вас есть лишние деньги? Давайте их мне и я вам их верну когда захотите, но меньше, чем вы мне дадите. А то что они у вас простаивают без дела  Grin
Integ
Legendary
*

Activity: 924

!

View Profile
October 12, 2013, 07:10:35 AM

У вас есть лишние деньги? Давайте их мне и я вам их верну когда захотите, но меньше, чем вы мне дадите. А то что они у вас простаивают без дела  Grin
Ну не совсем так, эти "лишние" деньги будут приносить грубо 1.5% в день, тут весь вопрос, как долго продержится их "накачанный" курс.
Я пока продаю мощности строго дороже, чем покупаю.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Мой аккаунт был угнан 22 февраля https://bitcointalk.org/index.php?topic=1844703.0, продан и 17 апреля возвращен добросовестным покупателем.
Модераторы форума, способные принимать решения, полностью проигнорировали мой запрос на восстановление. Делайте выводы.
irekminn
Sr. Member

Activity: 244

View Profile WWW
October 12, 2013, 08:17:07 AM

.. тут весь вопрос, как долго продержится их "накачанный" курс.

Видимо долго. Ведь не выкупленные мощности на них работают. Принося доход в битках. Вот на эти битки и будут выкупать ваши мощности фейковыми покупателями. Им же по любому нужно цену за гигахеш поддерживать.

Integ
Legendary
*

Activity: 924

!

View Profile
October 12, 2013, 08:55:12 AM

.. тут весь вопрос, как долго продержится их "накачанный" курс.

Видимо долго. Ведь не выкупленные мощности на них работают. Принося доход в битках. Вот на эти битки и будут выкупать ваши мощности фейковыми покупателями. Им же по любому нужно цену за гигахеш поддерживать.
Тут скорее хо... покупатели реальные, а мощности фейковые.
Продав "Гх" по полуторному курсу, совершенно не западло выплачивать с этого "намайненное" Wink

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Мой аккаунт был угнан 22 февраля https://bitcointalk.org/index.php?topic=1844703.0, продан и 17 апреля возвращен добросовестным покупателем.
Модераторы форума, способные принимать решения, полностью проигнорировали мой запрос на восстановление. Делайте выводы.
Geo_log
Hero Member

Activity: 501

El sueño de la razón produce monstruos

View Profile
October 12, 2013, 08:57:51 AM

будет куплен 1 символический гигахеш, он в теории даже должен окупиться
- с чего бы это он окупился? Даже если бы 1 Гх был куплен 06.10.13 (в момент пересчёта сложности), он бы за всю историю намайнил 0.137BTC (при условии роста сети в 27% за пересчёт). 

Чтобы купленный сегодня (т.е. по 0.19BTC) 1 Гх за всю историю намайнил эти 0.19BTC, нужно чтобы ближайшие пересчёты (как и все последующие) сложность сети росла не более, чем на 18%. С учётом отгрузок KNC и роста ghash.io уже до 360Тх такой сценарий исключён, т.к. ближайшие пересчёты сеть будет расти на ~30%, а более отдалённые периоды вносят мизерный вклад.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM

OZR
Sr. Member

Activity: 296

You're in my wonderland!

View Profile
October 12, 2013, 09:39:55 AM

- с чего бы это он окупился? Даже если бы 1 Гх был куплен 06.10.13 (в момент пересчёта сложности), он бы за всю историю намайнил 0.137BTC (при условии роста сети в 27% за пересчёт).
Чтобы купленный сегодня (т.е. по 0.19BTC) 1 Гх

С меня... т.к. за привлечение активного пользователя: 1 User = 1 GHash
то верну, на указанный вами в личку кошелек, стоимость 0,5 GHash, для особо жадных - верну полную стоимость.

Условно, покупаем 1 Gh по 0.2 BTC. Стоимость 0.5Gh возвращается нам на кошелёк по реферальной. По факту мы бы купили 1 Gh со скидкой 50%. А 1 Gh по 0.1 BTC прекрасно окупается. Да вот гладко было на бумаге, да забыли про овраги Wink Мелочь, а приятно. И уже был бы активным пользователем ceo.ix =)
Ocakypa
Full Member

View Profile
October 25, 2013, 07:26:31 AM

На сайте изменились условия всей программы, подправил шапку..
irekminn
Sr. Member

Activity: 244

View Profile WWW
October 25, 2013, 10:12:51 AM

На сайте изменились условия всей программы, подправил шапку..

Ага. Теперь точно МММ напоминает  Cheesy

IlyaVak
Member
**

Activity: 109

View Profile
October 25, 2013, 04:28:13 PM

Оставлю тоже свою ссылочку. http://bit.ly/1acFofh
Если не боитесь, вступайте. Можно успеть купить дешевле и продать подороже. Но цена одного гигахеша в целом движется вниз, конечно,

Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.