Bitcoin Forum
March 29, 2024, 05:23:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury  (Read 83602 times)
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
November 16, 2013, 02:13:05 PM
 #621

Забавно... Многие, ОЧЕНЬ многие здесь (это те, которые "Идейный" пишут нарочито с маленькой буквы) считают искренним оскорблением если им продают девайс, который отбивается БОЛЬШЕ чем за два месяца. Честно - мне это смешно... Это называется: "А Галя у Вас - БАЛУВАНА." Вы на хер все забыли об этом. Что в офф лайне ЕСЛИ вброс бабла в серьёзный проект на ПЕРСПЕКТИВУ отбивается за год и приносит ОПРЕДЕЛЁННУЮ прибыль - это считается ЗДОРОВО. Но, это я так... Мысли в слух. Понятно, что подобное высказывание здесь вызовет шквал камней... Бросайте.... В одной еврейской книжке я что-то такое читал... Типа, кто без греха, бла-бла.... Кто среднюю приходскую школу закончил - тот  расчехлит. Остальным - искренне желаю приобретения машинок с отбитием в две недели. КАЖДОМУ И всем будет счастье... И каждому по делам их....


Вам стоит разобраться в некоторый вещах.. курите форум.. у вас есть собственный опыт в майнинге?
А так, да есть бизнес в котором можно ожидать окупаемость и 10 лет, но там и рисков поменьше.. и прибыль потом реально будет  Wink

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
1711689796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711689796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711689796
Reply with quote  #2

1711689796
Report to moderator
1711689796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711689796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711689796
Reply with quote  #2

1711689796
Report to moderator
1711689796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711689796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711689796
Reply with quote  #2

1711689796
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711689796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711689796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711689796
Reply with quote  #2

1711689796
Report to moderator
1711689796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711689796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711689796
Reply with quote  #2

1711689796
Report to moderator
semaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


View Profile
November 16, 2013, 02:13:36 PM
 #622

Забавно... Многие, ОЧЕНЬ многие здесь (это те, которые "Идейный" пишут нарочито с маленькой буквы) считают искренним оскорблением если им продают девайс, который отбивается БОЛЬШЕ чем за два месяца. Честно - мне это смешно... Это называется: "А Галя у Вас - БАЛУВАНА." Вы на хер все забыли об этом. Что в офф лайне ЕСЛИ вброс бабла в серьёзный проект на ПЕРСПЕКТИВУ отбивается за год и приносит ОПРЕДЕЛЁННУЮ прибыль - это считается ЗДОРОВО. Но, это я так... Мысли в слух. Понятно, что подобное высказывание здесь вызовет шквал камней... Бросайте.... В одной еврейской книжке я что-то такое читал... Типа, кто без греха, бла-бла.... Кто среднюю приходскую школу закончил - тот  расчехлит. Остальным - искренне желаю приобретения машинок с отбитием в две недели. КАЖДОМУ И всем будет счастье... И каждому по делам их....

все верно. никто не забыл. но тут есть следующий ньюанс, о котором вы видимо еще не знаете.

именно в обозначенные вами два месяца машинка потенциально приносит почти всю прибыль которую она сможет принести за все свое существование. то что она принесет в оставшиеся годы работы = z%.

в частности на данный момент это "z%" может быть как довольно ощутимым если хешфаст, коинтера окажутся фейлом а кнц приостановит следующий батч до весны как они обещали. также это "z%" может быть нулем если указанные конторы вывалят в декабре новые петахеши и кнц продолжит гонку наращивания мощностей.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
November 16, 2013, 02:19:41 PM
 #623

Забавно... Многие, ОЧЕНЬ многие здесь (это те, которые "Идейный" пишут нарочито с маленькой буквы) считают искренним оскорблением если им продают девайс, который отбивается БОЛЬШЕ чем за два месяца. Честно - мне это смешно... Это называется: "А Галя у Вас - БАЛУВАНА." Вы на хер все забыли об этом. Что в офф лайне ЕСЛИ вброс бабла в серьёзный проект на ПЕРСПЕКТИВУ отбивается за год и приносит ОПРЕДЕЛЁННУЮ прибыль - это считается ЗДОРОВО. Но, это я так... Мысли в слух. Понятно, что подобное высказывание здесь вызовет шквал камней... Бросайте.... В одной еврейской книжке я что-то такое читал... Типа, кто без греха, бла-бла.... Кто среднюю приходскую школу закончил - тот  расчехлит. Остальным - искренне желаю приобретения машинок с отбитием в две недели. КАЖДОМУ И всем будет счастье... И каждому по делам их....
Все правильно пишешь. Просто основная масса людей спокойно себе майнит на асиках или скрипт на видюхах, зарабатывает деньги из воздуха и всем довольна.
Однако существует небольшая, но очень социально активная категория граждан которые вечно всем недовольны, считают что все вокруг должны им пожизни и так далее. Доходит до абсурда им продают машинки для печатания бабла, а они недовольны что эти машинки не окупятся за 2 недели. Вобщем советую не обращать внимание на этих нытиков и не слушать байки о бесконечном росте сложности и убыточности асиков.
А насчет реального бизнеса, тут как правило публика имеет достаточно туманное о нем представление, сказывается ит-направленность.

HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
November 16, 2013, 02:30:45 PM
 #624

Забавно... Многие, ОЧЕНЬ многие здесь (это те, которые "Идейный" пишут нарочито с маленькой буквы) считают искренним оскорблением если им продают девайс, который отбивается БОЛЬШЕ чем за два месяца. Честно - мне это смешно... Это называется: "А Галя у Вас - БАЛУВАНА." Вы на хер все забыли об этом. Что в офф лайне ЕСЛИ вброс бабла в серьёзный проект на ПЕРСПЕКТИВУ отбивается за год и приносит ОПРЕДЕЛЁННУЮ прибыль - это считается ЗДОРОВО. Но, это я так... Мысли в слух. Понятно, что подобное высказывание здесь вызовет шквал камней... Бросайте.... В одной еврейской книжке я что-то такое читал... Типа, кто без греха, бла-бла.... Кто среднюю приходскую школу закончил - тот  расчехлит. Остальным - искренне желаю приобретения машинок с отбитием в две недели. КАЖДОМУ И всем будет счастье... И каждому по делам их....
Как написали выше - тут или окупилось за два месяца или не окупилось вообще, а претензии к идейному - потому что он как и все кто его окружает обычные пиздаболы.
Где снижение цены на чипы? где снижение цены на майнеры? да и вообще ни одного обещания которое хотя бы как нибудь было в хотя бы оооочень маленький минус идейному - благополучно забывается и жополизы типа андрея бегут разрывая на себе рубаху и крича что все заебись.
Только вот не все заебись, весь остальной мир тарится у сторонних производителей,сложность растет как и расла, и те же чипы битфури разлетаются от пунина по своим каналам, а наша СНГ как всегда в жопе благодаря таким как идейный и метабанк, которые тянут одеяло на себя.


А реальный бизнес с майнингом сравнивать это бред сивой кобылы, купив недвижимость допустим как самый простой способ который не требует вложений физических (похоже на майнинг) будет давать деньги до старости, а вот майнер можно выкинуть нахер через год уже.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Miner Kowalski
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile WWW
November 16, 2013, 02:44:57 PM
 #625

2  maza5:
".. курите форум.. у вас есть собственный опыт в майнинге? " --
Буду признателен, возможно,  даже материально, ели укажете носом неразумного щенка ГДЕ нужно курить?? Ссылки, пожалуйста, разделы, и так далее. Опыт в майнинге есть. КОНЕЧНО, по сравнению с ВАШИМ, он ничтожен, по сравнению,  кода Вы начинали майнить вместе с Тэо Рузвельтом, мой убогий...

2 semaster:

"в частности на данный момент это "z%" может быть как довольно ощутимым если хешфаст, коинтера окажутся фейлом а кнц приостановит следующий батч до весны как они обещали. также это "z%" может быть нулем если указанные конторы вывалят в декабре новые петахеши и кнц продолжит гонку наращивания мощностей."

Коинтера окажется фейломHuh Это люди, которые взяли предзаказов на 14 лямов зелениHuh Вы ВСЕРЬЁЗ предполагаете, что им не оторвут тестикулы за подобный фейл?... Даже не знаю... Про остальное...  Не хочу пошлить.  Но, просто не могу удержаться, на сколько это один в один, уверен, что, вы по любому видели долбо...ческую рекламу в Инете типа:"ХОЧЕШЬ узнать,  КАКИЕ три знака зодиака баснословно разбогатеют в следующем годуHuh Жми на ссылку!!!"
Вот это самое оно...

2  Echoes:

"Очень рад видеть разумного человека..." (с) Прокоп Свиридович Сирко "За двумя зайцами" Wink
Miner Kowalski
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile WWW
November 16, 2013, 02:55:10 PM
 #626

2 HappyS:

"  а претензии к идейному - потому что он как и все кто его окружает обычные пиздаболы. " -  Это охуительная претензия.
Под Вашим ником пишет, как минимум Папа Римский,  а в окружении которого, КАК МИНИМУМ кандидаты в пантеон христианских святых"

"Где снижение цены на чипы? где снижение цены на майнеры?"

Это опять же с КАКИХHuh Потому, что ВАМ так захотелось? Предпосылки на рынке есть? Курс, пиздец, как падает каждые 12 часов и так далееHuh...
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
November 16, 2013, 02:58:26 PM
 #627

2 HappyS:

"  а претензии к идейному - потому что он как и все кто его окружает обычные пиздаболы. " -  Это охуительная претензия.
Под Вашим ником пишет, как минимум Папа Римский,  а в окружении которого, КАК МИНИМУМ кандидаты в пантеон христианских святых"

"Где снижение цены на чипы? где снижение цены на майнеры?"

Это опять же с КАКИХHuh Потому, что ВАМ так захотелось? Предпосылки на рынке есть? Курс, пиздец, как падает каждые 12 часов и так далееHuh...
потому что обещали, а не потому что мне так захотелось.
+ устройства гавеные, сравни майнеры пунина на тех же чипах, кнц, и это.

цена на чип - его себестоимость то есть, смешная, что же мешает сделать нормальное устройство с нормальным энергопотреблением и бесшумное, и продавать его а не гавно на палке?

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
November 16, 2013, 03:06:38 PM
 #628

так как курс вырос и влошения в асики отбились в рублях/долларах/евро, я уже не настолько зол на метабанк/битфури (хотя я платил в монетах  Undecided) , но они точно не просчитывали рост курса, и когда стало майнить выгодно самим по-тихому прикрыли продажуSmiley Так что приписывать им то что они раздают машины для печатания денег точно не стоит.
и те кто купил месяц назад 500 гигахеш битбонанзы за 140 биткоинов думаю тоже не очень рады... хотя если у них в то время покупали только за $, то может недовольных и нет  Smiley

Ещё чуток цена вырастет, и те кто покупали ICARUS 2 за 5 биткоинов($400 по курсу совершения сделки) - 6 гигахешей, окупят их в долларах/рублях  Smiley

Miner Kowalski, всё очень сильно зависит  чем платили, поэтому и эмоции разные
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
November 16, 2013, 03:16:24 PM
 #629

Miner Kowalski, ты видимо из тех кто вбил мощность и смотрит в калькулятор в колонку " профит за месяц" и на максимальном курсе, на эл. энергию не смотрят, такие как ты покупали себе юсб свистки по 8BTC а потом рвали на жопе волосы Grin
Miner Kowalski
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile WWW
November 16, 2013, 03:17:32 PM
 #630

2  HappyS:

"цена на чип - его себестоимость то есть, смешная, что же мешает сделать нормальное устройство с нормальным энергопотреблением и бесшумное, и продавать его а не гавно на палке?" -

ВООБЩЕ ничего не мешает. Вам, к примеру. Взяли чипы. Сделали устройство. Всех осчастливили....

"устройства гавеные, сравни майнеры пунина на тех же чипах, кнц, и это"

С Конями я вы бы на Вашем месте вообще, не сравнивал. МЕГА не корректно.
Если Вы в теме - то поймёте...

2 fsb4000:

"... всё очень сильно зависит  чем платили, поэтому и эмоции разные ... "

Всё совершенно верно. Вы полностью правы.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
November 16, 2013, 03:17:45 PM
 #631

цена на чип - его себестоимость то есть, смешная, что же мешает сделать нормальное устройство с нормальным энергопотреблением и бесшумное, и продавать его а не гавно на палке?
У айфона тоже себестоимость смешная  Grin Цену определяет не себестоимость, а коньюктура рынка. Не?
А насчет метовских устройств - метабанк в отличии от коней дилетанты в произодстве электроники, хорошо что вообще получилось.

HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
November 16, 2013, 03:22:24 PM
 #632

цена на чип - его себестоимость то есть, смешная, что же мешает сделать нормальное устройство с нормальным энергопотреблением и бесшумное, и продавать его а не гавно на палке?
У айфона тоже себестоимость смешная  Grin Цену определяет не себестоимость, а коньюктура рынка. Не?
У тебя айфон есть ? Ты когда его в руку берёшь на тебя блять божественный луч снисходит от того какой он ахуенный.
А теперь посмотри на 30 киллограм говна. Как думаешь есть смысл покупать его или взять КНЦ который меньше, тише, и меньше жрет света? конъюнктура блять...
Мне похуй на цену на чип, я хочу конечный продукт нормальный, а не гавно, ещё и дороже чем у конкурентов.


Похоже на то что он весит 30 кг?

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Miner Kowalski
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile WWW
November 16, 2013, 03:28:59 PM
 #633

2 qwerty40:

По поводу Вашего высказывания не хочу даже комментировать. Ибо, опущусь до уровня.... Эммм... Ну, не будем... Wink
А по поводу:

"...а потом рвали на жопе волосы ..."

Дык, Вам проще... Вы, наверное, давно их удалили... И отбеливание ануса организовали... Ну, евростандарт...
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
November 16, 2013, 03:37:41 PM
 #634

У тебя айфон есть ? Ты когда его в руку берёшь на тебя блять божественный луч снисходит от того какой он ахуенный.
А теперь посмотри на 30 киллограм говна. Как думаешь есть смысл покупать его или взять КНЦ который меньше, тише, и меньше жрет света? конъюнктура блять...
Мне похуй на цену на чип, я хочу конечный продукт нормальный, а не гавно, ещё и дороже чем у конкурентов.
Про качество я выше дописал.
Айфона нет, но когда я беру этот телефон в руки, то думаю о том как американские маркетологи развели его владельца. Божественный луч на меня не сходил, может потому что рекламу не смотрю, и считаю что человека крутым делают не телефон, а совсем другие ценности. А трубка конечно не плохая, но цена ей 200, максимум 300$

Miner Kowalski
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile WWW
November 16, 2013, 03:39:07 PM
 #635

Пожалуйста, кто Вам мешает взять у КНС СЕГОДНЯ? И на Вас снизойдёт божественный луч прямо в темя. И Вы будете как, дай бог ему здоровья, Никита Борисович Джигурда. Который божественным фалосом всех...
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile
November 16, 2013, 03:40:13 PM
 #636

У тебя айфон есть ? Ты когда его в руку берёшь на тебя блять божественный луч снисходит от того какой он ахуенный.
А теперь посмотри на 30 киллограм говна. Как думаешь есть смысл покупать его или взять КНЦ который меньше, тише, и меньше жрет света? конъюнктура блять...
Мне похуй на цену на чип, я хочу конечный продукт нормальный, а не гавно, ещё и дороже чем у конкурентов.
Про качество я выше дописал.
Айфона нет, но когда я беру этот телефон в руки, то думаю о том как американские маркетологи развели его владельца. Божественный луч на меня не сходил, может потому что рекламу не смотрю, и считаю что человека крутым делают не телефон, а совсем другие ценности. А трубка конечно не плохая, но цена ей 200, максимум 300$
Да тут же тема не про метабанк, а про то что делается под руководством идейного, и я никак не могу понять почему не сделать нормально. Легкий компактный майнер с пассивкой - за него и денег не стыдно отвалить, а за 30-ти килограммовую коробку которая жрет кучу света и шумит - не хочется. Да и они не скидывают как обещали а аукцион устраивают.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
November 16, 2013, 04:26:02 PM
 #637

Дык, Вам проще... Вы, наверное, давно их удалили... И отбеливание ануса организовали... Ну, евростандарт...

Пожалуйста, кто Вам мешает взять у КНС СЕГОДНЯ? И на Вас снизойдёт божественный луч прямо в темя. И Вы будете как, дай бог ему здоровья, Никита Борисович Джигурда. Который божественным фалосом всех...

У нас форум про биткоин, а геям про анусы и фалосы лучше на профильном общаться, мы тут не поймем, вы форум перепутали уважаемый  Grin
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
November 16, 2013, 04:41:23 PM
 #638

Легкий компактный майнер с пассивкой - за него и денег не стыдно отвалить, а за 30-ти килограммовую коробку которая жрет кучу света и шумит - не хочется.
Жжоте, товарищ!!!  Grin

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
November 16, 2013, 05:00:12 PM
 #639

Miner Kowalski  --Битфури уж очень одинаковый стиль изложения своих мыслей..

ps Битфури как раз месяц тому сюда заходил.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
ss200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 16, 2013, 05:02:06 PM
 #640

Miner Kowalski  --Битфури уж очень одинаковый стиль изложения своих мыслей..

ps Битфури как раз месяц тому сюда заходил.

смайлов маловато

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!