Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:32:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [All]
  Print  
Author Topic: Где лучше всего хранить Токены?  (Read 1140 times)
BitManICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 08:19:39 AM
 #1

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
1713573122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573122
Reply with quote  #2

1713573122
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Igorpap2
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

BAANX - https://baanx.com


View Profile
March 09, 2018, 08:53:58 AM
 #2

Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.
Klintiv
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 09, 2018, 09:01:25 AM
 #3

Те кто пишут ,что у них взломали MEW они сами виноваты . Перешли не на тот сайт , скачали не то что нужно , указали и прочее . Нужно быть внимательный и ничего не украдут

Jimile
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:05:26 AM
 #4

Те кто пишут ,что у них взломали MEW они сами виноваты . Перешли не на тот сайт , скачали не то что нужно , указали и прочее . Нужно быть внимательный и ничего не украдут
Соглашусь
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 09:07:19 AM
 #5

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Если планируете держать в кошельке большую сумму, лучше заказать Ledger Nano.
Specctrall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:14:24 AM
 #6

Для большой суммы можно создать и пару кошельков и разбить на суммы
fiji
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 3


View Profile
March 09, 2018, 09:15:47 AM
 #7

Вероятнее всего это просто слухи, распускаемые конкурентами. Так же как и про большинство бирж. Мы же знаем, в какой дикой среде находимся, в которой большее кол-во информации появляется для определённых целей.
Citataw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:20:35 AM
 #8

Я тоже храню в MEW вполне удобный и безопасный кошелёк
KimFoks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 09, 2018, 09:30:34 AM
 #9

самое главное не где хранить, а хранить в разных местах, чтоб в случае чего не потерять сразу все, что нажито непосильным трудом (пара аппаратных кошельков/отдельный телефон чисто под кошельки/несколько майезервайлет)

LocalCoinSwap // World's Most inclusive Cryptocurrency Marketplace
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:10:00 PM
 #10

На одном компьютере сколько можно кошельков  MEW создавать? Есть ограничения или нет?
tribanogrami
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 251


Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
March 09, 2018, 12:11:17 PM
 #11

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

Если приватный ключ не потерять и заходить не на фейк сайт то ни чего не взломают.

        ▄▄▀▀▄▄
    ▄▄▀▀▄▄██▄▄▀▀▄▄
▄▄▀▀▄▄█████▄████▄▄▀▀▄▄
█▀▀█▄█████████████
█▄▄████▀   ▀██████
███████     █▄████
█████▀█▄   ▄██████
█▄█████▌   ▐█████
█████▀█     ██████
██▄███████████████
▀▀▄▄▀▀█████▀████▀▀▄▄▀▀
    ▀▀▄▄▀▀██▀▀▄▄▀▀
        ▀▀▄▄▀▀
PDATA
TOKEN
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
TELEGRAM     BITCOINTALK     FACEBOOK
MEDIUM    SLACK    TWITTER    YOUTUBE
▬▬▬▬▬▬▬   E M A I L   ▬▬▬▬▬▬▬
██
██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██
██   ██

██   ██
██   ██

██   ██
██
██
taras12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 12:43:13 PM
 #12

На одном компьютере сколько можно кошельков  MEW создавать? Есть ограничения или нет?
Я думаю, что бесконечно, пока памяти не хватит на пк
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 01:54:10 PM
 #13

Под подушкой или в шкафу. А вообще MEW вполне себе хороший кошелек, создать два, что бы все не держать на одном. Проверять сайт и не светить своим паролем. Этого вполне достаточно.
alexeyaltaircoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 01:57:23 PM
 #14

Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.

п.2 "Keystore / JSON File" это что такое и с чем его едят?
BitManICO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 08:17:02 PM
 #15

Спасибо всем за ответы! Вы меня успокоили Smiley В закладки добавил сразу и только с нее захожу, да и вообще, лишний раз стараюсь не заходить в кошелек. Думал MEW не очень надежный кошелек, а теперь понял, не надежный он в не надежных руках Wink
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
March 09, 2018, 08:48:59 PM
 #16

MEW и MetaMask это мастхев. Лучше и не придумать, вплане скорости работы и надёжности)
Можно сделать несколько кошельков, под разные задачи. Если суммы уже приличные от 50-100к баксов, то Трезор просится сам собой

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
frea2012
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 09:00:48 PM
 #17

Я тоже храню в MEW , позьзуйтесь официальном сайтом !
Tea_ceremony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:49:17 PM
 #18

Спасибо за инфу, добавил в закладки  Smiley
Ahtoxa83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:08:04 PM
 #19

На одном компьютере сколько можно кошельков  MEW создавать? Есть ограничения или нет?
Создавал и открываю с помощью Ledger Nano S. Сразу доступно много кошельков. Насчитал 500 шт, потом надоело считать. Пользуюсь 2-мя.
nepeso
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:13:54 PM
 #20

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

В том то и дело что это слухи. На моей памяти, взломов ещё не было саомго кошелька, а вот DNS сервера домена ломали, от чего и была отправка посетителей не на тот сайт. Но это вопросы уже к держателям DNS, а не к MEW
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:20:23 PM
 #21

я пользуюсь кошельком https://www.myetherwallet.com/. Вход по закрытому ключу. Друзья советовали его
#luka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:25:26 PM
 #22

MEW - не совсем кошелёк, это сервис. Вся информация хранится в скачанном ключе.
katerinalubova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:58:01 PM
 #23

Обычно советуют хранить в аппаратных ключах вроде Ledger и Tezor, правда сама с ними еще не сталкивалась..
Murdabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:01:40 PM
 #24

Ecr-20 wallet
siralexfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:07:45 PM
 #25

MEW - не совсем кошелёк, это сервис. Вся информация хранится в скачанном ключе.
Вся информация хранится в блокчейнеSmiley В скачанном ключе лишь приваткей для доступа к кошельку..
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 12, 2018, 08:16:02 PM
 #26

Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.

п.2 "Keystore / JSON File" это что такое и с чем его едят?
Это когда Вы будете MEW открывать будет задан вопрос, каким образом хотите получить к нему доступ и Вы выберете этот файл, программа его создаст и сохраните у себя в надежном месте.
Smit23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:18:58 PM
 #27

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Главная проблема не в том, что MEW легко взломать, а в том, что вы входите на свой кошель не корректно! Почитайте о безопасном входе в кошельки в ветке!
_Apollon_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:21:20 PM
 #28

MEW - не совсем кошелёк, это сервис. Вся информация хранится в скачанном ключе.
Вся информация хранится в блокчейнеSmiley В скачанном ключе лишь приваткей для доступа к кошельку..
Верно ! Информация в блокчейне, а MEW - это сервис.
ivanpavluk9999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 08:26:12 PM
 #29

А если потерять Private Key и Закрытый ключ JSON File восстановить их не возможноHuh
nikaPetro
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:37:05 PM
 #30

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

Есть кошелек EXODUS  там много добавили токенов
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:55:00 PM
 #31

самое главное не где хранить, а хранить в разных местах, чтоб в случае чего не потерять сразу все, что нажито непосильным трудом (пара аппаратных кошельков/отдельный телефон чисто под кошельки/несколько майезервайлет)
Согласен, нужно не хранить яйца в одной корзине. Иметь несколько разных кошельков и в нескольких местах хранить их реквизиты.
mitchell01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 07:04:06 PM
 #32

Как по мне MEW лучше из всех представленных кошельков. А на счет взломов, взлом происходит по неосторожности самого человека. Ключи нужно бережно хранить и не попадаться на фишинг сайты, тогда все будет нормас  Wink
ivanmillioner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:34:23 PM
 #33

по возможности нужно диверсифицировать свои средства, если поискать то вариантов есть много
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
March 13, 2018, 07:44:03 PM
 #34

MEW нормальный кошелек и при правильном обращении вполне безопастный. Остерегайтесь фишинга, будьте внимательны, храните пароли и ключи в надежных местах.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 08:05:28 PM
 #35

MEW + Metamask и будет вам счастье. Ну и совет - сохраняйте ссылку на кошелек в закладках, чтобы избежать фишинга.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Denchik ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:43:10 PM
 #36

Всем привет. Лучше конечно хранить на холодных кошельках. Но конечно можно и на MyEtherWallet, очень даже надежный кошелек, советую. Если Bitcoin то конечно лучше использовать Armory, но конечно немного сложновато правильно перекинуть криптовалюту и настроить. Так как лучше использовать один ноутбук без интернета, а с помощью другого ноутбука перекидывать и покупать криптовалюту.
TOPSAIDER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 09:38:28 PM
 #37

Однозначно MyEtherWallet! Только будь аккуратным, старайся обходить подозрительные сайты и не скачивай всякий бред.
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 09:40:33 PM
 #38

Думаю кто уже давно в этом деле используют холодные кошельки весом в 500gb, а так наверно почти все MEW используют да и принципе там можно ключ на флэшку перетащить и все.
Smit23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:44:54 PM
 #39

Думаю кто уже давно в этом деле используют холодные кошельки весом в 500gb, а так наверно почти все MEW используют да и принципе там можно ключ на флэшку перетащить и все.
Я так и делаю - дабы не спёрли! Grin
aionnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:02:15 PM
 #40

MEW наше всё! Не разбрасывайся паролями и приватными ключами, внимательно следи куда и зачем ты их вводишь - вот и весь секрет безопасности. В 90% случаев люди сами виноваты в том, что у них что-то крадут.
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:05:55 PM
 #41

Меня успокоили про кошельки, главное быть внимательным и хранить надёжно все пароли. Это залог безопасности.
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 07:42:41 PM
 #42

взлом кошелька meetherwallet происходит по большей части из-за ошибок самих людей, перед тем как где то оставлять свои данные нужно внимательно смотреть на те сайты, куда вы переходите
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
March 15, 2018, 07:43:03 PM
 #43

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Токены однозначно нужно хранить на разных кошельках. Как в русской народной пословице "Нельзя хранить все яйца в одной корзине". И пароли от ваших кошельков не храните в легко доступных местах для злоумышленников. Будете соблюдать эти не хитрые правила и будут ваши токены в целости и сохранности.
stfun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 02:45:23 PM
 #44

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Если планируете держать в кошельке большую сумму, лучше заказать Ledger Nano.
читали про взлом леджера подростком? за неск секунд его "перепрошивает" и все) обещали устранить
sha9121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 02:57:40 PM
 #45

MEW как по мне удобнее всего.
Главное в закладки сразу добавь сайт, чтобы не попасть потом на фишинговые сайты. И все будет у тебя хорошо.
minion_bob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 03:24:32 PM
 #46

Я храню на отдельном кошеле зарегистрированном и развернутом на отдельном компе. С этого компа никуда не хожу, только на биржи. Еще советуют виртуалку поднимать под это дело, но у меня Линукс, так что пока уверен в нем.
4AIR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 03:43:51 PM
 #47

Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.

Igorpap2 спасибо за дельный совет на счет отдельной флэшки для холодного кошелька, возьму на вооружение, а то я как-то с одной флэшкой и в пир и в мир, как говорицца
NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 06:01:54 PM
 #48

Не знаю от куда  у вас такие слухи, но Мyetherwallet лучший кошелек для токенов! Да и вообще сам по себе отличный, ХОРОШО защищенный кошелек
Intbt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 09:57:19 AM
 #49

Всем спасибо за ответы!
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 10:09:38 AM
 #50

От Майэзерволет вроде отделился другой кошель.Там еще даж название в твитере менялось.Как этот новый кошелек ?
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:55:52 AM
 #51

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
на MEW можно хранить если соблюдать определенные правила безопасности,если их знать то ваши токены останутся даже там в целости и сохранности с большой вероятностью,в идеале купить холодный кошелек леджер нано и хранить токены там
lazaryan1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 02:37:59 PM
 #52

Лично я всегда пользуюсь MEW самый удобный сайт Huh
alexfedos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 07:25:45 PM
 #53

MEW очень хороший и надежный кошелек,и взломать его могут только по вашей ошибке,если зайдешь на фишинг
Sermihal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 05:45:19 AM
 #54

MEW все на нем хранят,ключи хранить на флешке и все норм будет и смотреть на какие сайты заходишь а смотреть токены можно на etherdelta
skellenfan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 06:15:05 AM
 #55

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

Лучше всего хранить токены на аппаратных кошельках, вроде Ledger. Он поддерживает токены стандарта ERC20. Это наиболее защищенным способ хранения, хоть и  стоит дополнительных денег (около 80 евро).
Analog Boy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 06:20:30 AM
 #56

Отдельный бук для токенов без подключения к интернету
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 06:50:23 AM
 #57

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
согласен что MEW взламывают но если так рассуждать то можно взломать что угодно,а если вы будете соблюдать некие правила безопасности то велик шанс что вы не пострадаете от действий мошенников,а также еще есть вариант на аппаратном кошельке токены хранить,тоже вариант весьма хороший и более эффективный чем MEW
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1176



View Profile
April 20, 2018, 06:58:39 AM
 #58

Лично я добавил сайт MEW в закладки и захожу в него только тогда, когда надо отправить монеты или токены.
А баланс кошелька проверяю по ссылке "https://etherscan.io/address/<адрес кошелька>". Все равно монеты приходят не каждый день и поэтому не вижу смысла постоянно заходить именно на MEW, чтобы узнать баланс кошелька.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
April 20, 2018, 07:01:55 AM
 #59

Интересно как люди умудряются попасть на фишинг МЭВ? можете просто в гугле писать myetherwallet и вы никогда не попадетесь на фишинг, так что закладки не обязательны.
Cathetine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 08:43:29 AM
 #60

А для новичка и небольших сумм - одного Мyetherwallet хватит?
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:46:17 AM
 #61

Добрый день. Вам подойдет MyEtherWallet.
Отличный кошелек.
Можно сделать несколько штук и держать разные монетки на разных кошельках.
Главное все распечатайте при регистрации и не забудьте сделать себе ключ. перенесите ключ на пару флешок и таскайте всегда с собой одну флешку. Другую спрятче,но не забудьте где спрятали)))). очень удобно
Cathetine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 09:12:38 AM
 #62

Добрый день. Вам подойдет MyEtherWallet.
Отличный кошелек.
Можно сделать несколько штук и держать разные монетки на разных кошельках.
Главное все распечатайте при регистрации и не забудьте сделать себе ключ. перенесите ключ на пару флешок и таскайте всегда с собой одну флешку. Другую спрятче,но не забудьте где спрятали)))). очень удобно

Спасибо!!
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
April 20, 2018, 09:20:42 AM
 #63

Добрый день. Вам подойдет MyEtherWallet.
Отличный кошелек.
Можно сделать несколько штук и держать разные монетки на разных кошельках.
Главное все распечатайте при регистрации и не забудьте сделать себе ключ. перенесите ключ на пару флешок и таскайте всегда с собой одну флешку. Другую спрятче,но не забудьте где спрятали)))). очень удобно

Спасибо!!
Я даже больше скажу, что не только для новичка подойдет MEW. Отличный кошелек, на кра еще эксодус можно завести он тоже достаточно удобный, но в 99% случаев MEW будет отличным выбором.
Есть проекты на NEO и NEM , но их мало да и вообще я не фанат каждый раз новый кошелек корячить, прятать ключи, так уж довелось что 99% проекты на ETH

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
Parazzit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:02:42 PM
 #64

Наверно тут каждый посоветует хранить токены на кошельках. Но я бы ещё хранил чуток и на биржах чтобы если вдруг что гдето остались монеты.
gghot_ice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 09:37:12 PM
 #65

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Я пользуюсь кошельком
https://www.myetherwallet.com/
Очень рекомендую. Но думай своей головой. 
Wink
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
April 20, 2018, 09:57:37 PM
 #66

Пользуюсь уже больше года MEW  и всем доволен - простота, надежность, все понятно. На другие кошельки не пробовал переходить, небыли необходимости

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
khorevilv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 01:30:08 PM
 #67

 Не давно натолкнулся на сайт https://LocalEtherWallet.com.У меня уже установлен MEW,но описание самого кошелька заинтересовало думаю установить.Вот краткое от разработчиков:                                               
 LokalEtherWallet - надежный и многофункциональный кошелек, идеально подходящий для инвесторов ICO, трейдеров и хранения Ethereum.Shape Shift обмен внутри кошелька, с
 открытым исходным кодом, зашифрованный код (Key Store). Поддержка аппаратных кошельков Trezor,Mist, MetaMask, Ledger Nano S и другие. Поддержка криптографических, ETH, ETC,
 EXP, RSK, Tesnet, UBQ, Musicoin и всех маркеров ERC-20(стандартные жетоны ETH). Вы можете принять отправить монеты и маркеры ERC-20 быстро и без комиссии через сайт LocalEtherWallet.
 И самое главное, это не веб-кошелек. Вся информация хранится у вас, а не на серверах.Может у кого-то уже стоит или слышал мнение об этом кошельке.Жду адекватного мнения заранее спасибо.

ODlikeCRIPTO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 02:33:07 PM
 #68

На одном компьютере сколько можно кошельков  MEW создавать? Есть ограничения или нет?
Создавал и открываю с помощью Ledger Nano S. Сразу доступно много кошельков. Насчитал 500 шт, потом надоело считать. Пользуюсь 2-мя.
А подскажите пожалуйста - что такое "Ledger Nano S"?
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:43:17 PM
 #69

Лучше всего конечно хранить на аппаратных кошельках. А из онлайн кошельков самый нормальный MEV, главное на фишинговый сайт не попасться
Girtod
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 02:45:33 PM
 #70

храню в MEW кошельке и никаких проблем. то что у кого то его взломали я считаю они виноваты сами
Arias2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:03:38 PM
 #71

Встречал проекты,  в которых для полноценного участия нужен Metamask. Возможно, стоит завести именно его. Считается, что он безопаснее mew.
Dinsdendo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:09:41 PM
 #72

я храню на myetherwallet кошельке и меня все устраивает в плане безопасности и удобства.
Gangster_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:21:04 PM
 #73

На одном компьютере сколько можно кошельков  MEW создавать? Есть ограничения или нет?
Создавал и открываю с помощью Ledger Nano S. Сразу доступно много кошельков. Насчитал 500 шт, потом надоело считать. Пользуюсь 2-мя.
А подскажите пожалуйста - что такое "Ledger Nano S"?
Аппаратный кошелек, в гугле в бейте названия и найдёте всю инфу.
opanefanf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:28:55 PM
 #74

Встречал проекты,  в которых для полноценного участия нужен Metamask. Возможно, стоит завести именно его. Считается, что он безопаснее mew.
Metamask это же вроде бы расширение для MEW, а  не сам кошелек. Конечно же с Metamask намного безопаснее, т.к. оно для этого и создавалось.
Aleksey4453
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 21, 2018, 03:47:21 PM
 #75

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

тф аирдропы левые всякие не едлай и будет кошелек у тебя всегд а впорядке ! не передивай
SHVSHV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile WWW
April 21, 2018, 04:29:36 PM
 #76

В принципе  MEW кошелек очень надежный.
SnepBack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:15:41 AM
 #77

Ну как все на кошельке myetherwallet.Вроде как проверенный кошелек нареканий нету.
CryptoLifeP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 02:04:24 PM
 #78

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
MEW не взламывают, просто порой из за невнимательности открывают похожий сайт (не официальный) и тем самым попадаются. Все предосторожности на сате прописаны, просто почитайте и подключите метамаск.
AnastasiyaO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 02:11:58 PM
 #79

Последние несколько дней не могу зайти в MEW (не открывается сайт). Может кто знает  как зайти? VPN? Храню токены тамWink
MarGo1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
April 22, 2018, 02:59:52 PM
 #80

Сайт
Последние несколько дней не могу зайти в MEW (не открывается сайт). Может кто знает  как зайти? VPN? Храню токены тамWink

Попробуйте зайти через прокси, или в турбо режиме. Сайт работает. Возможно ваш провайдер заблокировал Mew, сейчас такая чехорда с этим РНК. Многие жалуются что заблокированы разные ресурсы не имеющие ничего общего с телеграммом(
svsanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 04:10:20 PM
 #81

MEW,надежный кошелек? где лучше всего хранить токены.
coincon62
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:26:15 PM
 #82

Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.

ты имеешь в виду под "холодным" аппаратный ?
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:26:43 PM
 #83

Лучше всего хранить токены на аппаратном кошельке . Но если не особо хочется тратить деньги , то поставь кошелек на комп. только комп что бы был чистый ,без вирусов.
vindrossel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 01:28:53 PM
 #84

Пожалуй майэзервалет. Записать на 2 флешки копию ключа и в спокойствии пользоваться. Главное следить куда заходишь
Golden Dec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 04:43:09 PM
 #85

Токены можно хранить в самом браузере Chrome, а именно в MetaMask. А по поводу MEW - это нормальное явление, что его периодически атакуют.. Просто переходи из сохранённых вкладок, а лучше через плагин EtherAdressLookup
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 06:44:24 PM
 #86

MEW,надежный кошелек? где лучше всего хранить токены.
Да надежный а если взломали ваш кошелек там то виной является ваши неосторожные действии к примеру не обязательно проверять каждые 2 дня наличие токенов можно к примеру безопасно проверять через etherscan и пароли лучше хранить на флешке 
Imstilnyashka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:56:29 PM
 #87

Зачастую взламывают по вине того что ненадежно хранится працвит кей или на подобе этого . Так что надежнее храните свои ключи безопасности.
kamoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 07:00:53 PM
 #88

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Холодные кошельки. И самое главное чем больше разных хранилищ тем лучше
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 08:21:06 AM
 #89

А где еще кроме MEW?
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 27, 2018, 11:58:36 AM
 #90

Я, как и многие отписавшиеся, храню на MEW, хотя и являюсь сторонником аппаратных кошельков. Это проще и быстрее в плане последующего перевода токенов на биржу и их дальнейшей продажи.

bitcoinfoxru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 8

BTC Call / Put Options


View Profile WWW
April 27, 2018, 04:04:16 PM
 #91

Ваши токены всегда хранятся в блокчейне, больше нигде. Никакой кошелек не защитит их, это просто запись, которая видна всем.

Вам принадлежит приватный ключ, который и подтверждает владение. Кошелек (аппаратный или онлайн) - это всего лишь способ загрузки вашего приватного ключа для выполнения переводов. Поэтому правильнее думать: как безопасно проверять баланс токенов и не спалить свой ключ мошенникам?

Самый безопасный вариант: связка с аппаратным кошельком - вы входите в кошелек MEW через ключ от аппаратного кошелька (Trezor или Ledger), так что не нужно вводить сам приватный ключ в Интернет.

Если на него нет денег, то вторым вариантом будет работа с оффлайн версией кошелька MEW. Скачиваете на безопасный компьютер, без подключения к Интернету создаёте транзакцию, кошелек её зашифрует, а затем отправляете в сеть Ethereum. Так ваш ключ не украдут.

В остальных способах будут свои уязвимости, поэтому безопасными их назвать нельзя.

Как уменьшить риски?

1. Не открывайте кошелек, чтобы узнать его адрес или баланс. Заранее запишите номер кошелька (его не страшно засветить), а баланс (пришли ли новые токены, дошла ли ваша транзакция, сколько эфира осталось в кошельке) следует проверять сторонними сервисами. Например, через https://etherscan.io/ где укажите адрес вашего кошелька - и получите все данные. Это безопасно и не компрометирует ваш приватный ключ.

2. Всегда проверяйте адрес сайта и его сертификат - должен быть MyEtherWallet INC (US). Удобнее всего сертификат показывает браузер Firefox (в строке адреса слева).

3. Установите блокировщики фишинговых адресов - плагины Metamask и EAL.

4. Обязательно изучите инструкцию по безопасной работе с криптовалютами: http://telegra.ph/Bezopasnost-v-seti-03-15

Как получить Edgeware Lockdrop (бесплатная раздача токенов EDG): https://bitcoinfox.ru/edgeware-lockdrop-kak-poluchit-tokeny-parachejn-polkadot.html
Hupil0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 04:35:46 PM
 #92

MEW хороший кошелек. это если на фишинговый сайт попал то взламывают
Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:21:34 PM
 #93

Ну вообще идеально хранить на апаратных кошельках холодного хранения, но они конечно стоят денег, к примеру TREZOR, Ledger, Keep Key, стоят от 80 до 130 долларов. Также нужно учитывать, что при доставке кошелька из — за рубежа, необходимо будет дополнительно потратиться. Сумма может составить до трети стоимости кошелька.
Но зато это действительно пока самый надежный способ хранения.
FunnyMiner.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:34:13 PM
 #94

На мой взгляд НЕЛЬЗЯ хранить на биржах.
И НЕЛЬЗЯ хранить на ригах с которых майнишь.

Лучше всего холодный кошелёк на комп, которым мало и аккуратно пользуешься.
Насколько я знаю все железные кошельки взламывают.
BlackFalcon09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:13:30 PM
 #95

Лучше хранить в холодных кошельках а все ключи, пароли и файл ключ хранить в архивном файле где стоит пароль и даже можно закачать на флешку ну так по безопаснее
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:23:22 PM
 #96

Небольшие суммы можно хранить на бирже или раскидать по нескольким биржам. Ну а для больших сбережений лучше аппаратного кошелька еще наверное ничего не придумали.
CRYPT0B0SS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:38:42 PM
 #97

На хорошей бирже я храню кошелькам не доверяю.
Adios9367
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 3


View Profile
April 27, 2018, 07:50:45 PM
 #98

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

я думаю, что действительно "прохаванные" люди смогут взломать любой кошелек при надобности)

Productivist ▌▌ Entering Manufacturing 4.0 ● ● ◢ ◤ ▬▬ 3D PRINTING ON THE BLOCKCHAIN ▬▬ ◢ ◤
Veronika90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:58:10 PM
 #99

как по мне на бирже безопасней!
sister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 08:43:21 PM
 #100

А взламывают только сочные MEW интересноHuh или все что попадётсяHuh От аирдропов и Баунти без большого количества реферралов копейки какие то, зачем они нужны кому то
matrixSS9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 09:13:54 PM
 #101

как по мне на бирже безопасней!
Как раз на бирже лучше не хранить, их часто взламывает.
Neorush
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:38:38 PM
 #102

MEW взломали, вот и храни там крипту ...
feraxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 07:01:13 AM
 #103

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.


На MEW токены очень удобно держать, не заходите куда попало , не хватай вирусов и никто тебя не ломанет
KocRk87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 05:15:16 PM
 #104

Лучше хранить в холодных кошельках а все ключи, пароли и файл ключ хранить в архивном файле где стоит пароль и даже можно закачать на флешку ну так по безопаснее
я тоже считаю этот способ хранения  наиболее безопасным
the_dump11
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 07:19:57 PM
 #105

Я для токенов создал отдельный кошелек эфира, а вообще у крутых баунти компаний свои кошельки есть, как например у проекта TokenGo, я у них в личном кабинете токены оставлю, и не придется волноваться, что с ними что то может случиться)
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 08:11:11 PM
 #106

По последним событиям кошельки MEW взламывают, как то надо обезопасить себя, придется завести не сколько кошельков.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
xenya909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:31:32 PM
 #107

лучше всего на леджере.!



Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 12:22:09 AM
 #108

Пока токен не вышел на биржу храню его на MEW ну и эфира грамм чисто на комсу, а так, или на Jaxx или на EXMO...
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
April 29, 2018, 01:18:18 AM
 #109

А взламывают только сочные MEW интересноHuh или все что попадётсяHuh От аирдропов и Баунти без большого количества реферралов копейки какие то, зачем они нужны кому то

Взломают 100 кошельков баунтистов и будет круглая сумма. У меня как то закинули кошель, не понял как, токены перевели на один счёт, потом на второй крупный. Которой крупный вот , надеюсь вы сидите)

https://ethplorer.io/address/0x2a0c0dbecc7e4d658f48e01e3fa353f44050c208#pageSize=100

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
xenya909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:18:53 AM
 #110

но !!! если это форк-альткойн а не чистый токен - то вариант с леджером не пройдет


Лучше хранить в холодных кошельках а все ключи, пароли и файл ключ хранить в архивном файле где стоит пароль и даже можно закачать на флешку ну так по безопаснее
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 11:22:35 AM
 #111

Я храню все токены на Metamask.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
April 29, 2018, 11:25:35 AM
 #112

вероятнее всего это холодный кошелек,но многие не имею поддержку многих токенов,остается на горячих офлайн кошельках ну и самое не безопасное на бирже
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
April 29, 2018, 06:03:55 PM
 #113

На хорошей бирже я храню кошелькам не доверяю.
Как в русской народной пословице "Нельзя хранить все яйца в одной корзине". Токены однозначно нужно хранить на разных кошельках.  И пароли от ваших кошельков не храните в легко доступных местах для злоумышленников. Будете соблюдать эти не хитрые правила и будут ваши токены в  сохранности и  целости.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 07:25:18 PM
 #114

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

Если будешь осторожен ничего страшного с твоим кошельком не случится, а если сыкотно купи trezor или другой какой-то аппаратный кошелек.
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:29:42 PM
 #115

Лучше хранить на бирже ШУТКА . Лучше всего хранить на аппаратном кошельке . Но сейчас проблема с ними . Таможня РФ не пропускает без письма от ФСБ . По этому лучше импользовать Meta Mask
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
April 29, 2018, 09:23:58 PM
 #116

Токены лучше всего хранить на ETH адресе, не знали? Впрочем, только там они и хранятся. А вот каким образом вы получаете доступ к своему адресу - уже другой вопрос. Через MEW, Metamask или леджер - дело вкуса и личной паранойи.
Naz_Luck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 04:11:08 PM
 #117

Интересно сам думаю где хранить)
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 30, 2018, 05:18:41 PM
 #118

Лучше походу всего хранить на бирже, чем где-то на кошельке MEW, который могут взломать и увести все средства! Безопасность превыше всего.
lizaza1234567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 05:45:55 PM
 #119

Я пользуюсь MEW и Trust кошелёк на смартфоне. Про первый везде пишут, про второй же мало инфы, может кто-то им пользуется и опишет его?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 02, 2018, 05:15:19 AM
 #120

Доброго всем времени суток) мой  основной и единственный кошель это myetherwallet, за все время пользования не доставлял ни хлопот ни проблем, копии ключей понаделал и живу себе спокойно!
AlexandrSHmr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 05:30:18 AM
 #121

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
MEW очень надежный и простой кошелек. На мой взгляд на сегодняшний день достойных альтернатив ему нет. Взламывают его, как уже тут правильно заметили из за ошибок пользователей не обращающих внимание на неправильный адрес сайта. Будьте внимательны и все будет хорошо.
DudKO555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 10:31:54 AM
 #122

Я пользуюсь MEW и Trust кошелёк на смартфоне. Про первый везде пишут, про второй же мало инфы, может кто-то им пользуется и опишет его?

Первый это самый удобный кошелек на данный момент. По безопасности не знаю как у него только
skovbitcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 10:37:02 AM
 #123

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
MEW всегда взламывают по неосторожности владельца кошелька. Если не будешь лазить по всяким фишинговым сайтам и если не будешь качать подозрительные файлы - тебя никогда не взломают. Ну а вообще люди хранят свои токены на холодных кошельках, таких как Ledger Nano S или Trezor (каждый по своему хорош)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 12:02:30 PM
 #124

Вообще я никогда не заморачиваюсь и для каждого токена у меня свой кошелек. Я думаю что это намного уменьшает риски потерять крипту.

FreddySelvig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 12:32:50 PM
 #125

Я пользуюсь MEW и Trust кошелёк на смартфоне. Про первый везде пишут, про второй же мало инфы, может кто-то им пользуется и опишет его?

Первый это самый удобный кошелек на данный момент. По безопасности не знаю как у него только
Я тоже только ним в основном и пользуюсь, если не попадаться на фишинг и всегда проверять сайт на который зашел, то риска потерять средства нет, главное быть внимательным)
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 01:21:44 PM
 #126

На днях скачала metamask. Расширение удобное все очень дружелюбно и понятно.  Я так поняла там еще есть новая версия метамаска она еще удобнее.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 01:24:22 PM
 #127

Вообще я никогда не заморачиваюсь и для каждого токена у меня свой кошелек. Я думаю что это намного уменьшает риски потерять крипту.
Это сколько у вас кошельков?) Какие токены прикупили? Если не секрет?
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 02, 2018, 01:59:55 PM
 #128

По поводу того что MEW часто взламывают это бред, я уже почти пол года пользуюсь и ничего, просто нужно не заходить из левых ссылок, а сохранить закладки и через нее пользоваться.

kotrandr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 02:20:35 PM
 #129

Доброго времени суток всем!) Подскажите пожалуйста, в инете появилась инфа о том , что ERC20 взломали, как это повлияет на токены от аирдропов которые должны придти на MEW??? И нужно ли иметь на балансе MEW сколько то эфира для того что бы токены пришли или нет? СПАСИБО
Hu-Pol999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:50:28 PM
 #130

Доброго времени суток всем!) Подскажите пожалуйста, в инете появилась инфа о том , что ERC20 взломали, как это повлияет на токены от аирдропов которые должны придти на MEW??? И нужно ли иметь на балансе MEW сколько то эфира для того что бы токены пришли или нет? СПАСИБО

никак не повлияет, всеравно придут ( если должны прийти  Grin )
IcoKeeper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:53:50 PM
 #131

Холодный кошелек на виртуалке и бумажку с паролем в сейф, как транзитные пункты можно расширение использовать
TxyVRL23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:40:15 PM
 #132

Холодный кошелек на виртуалке и бумажку с паролем в сейф, как транзитные пункты можно расширение использовать

ой, ну это если уже много имеешь монет на балансе
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 06, 2018, 09:55:03 AM
 #133

Вообще я никогда не заморачиваюсь и для каждого токена у меня свой кошелек. Я думаю что это намного уменьшает риски потерять крипту.
доброго времени суток . я просто боюсь представить сколько у вас кошельков, я понимаю что нет ничего сложного в их обращении, но их должно быть много!зачем....
Naz_Luck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 10:35:07 AM
 #134

 MEW ето лучутшое наверное но все зависит от тебя сам зайдеш не туда куда нада никакой кошелек не поможет) Wink
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 06, 2018, 10:38:15 AM
 #135

Для себя имею в ввиду 2 варианта. Первый - уже многократно упомянутый здесь MEW со всеми его плюсами-минусами лучшего оналйн-кошелька для токенов на эфире пока не придумали) А второй вариант - аппаратный Ledger.

zend51
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 11:43:39 AM
 #136

MEW , metamask . тебя не взломаю если ты не будешь палить приватный ключ, главное закинь приват ключ и файлик для входа на флешку и заходи только по необходимости.
nekitback
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 12:43:01 PM
 #137

Куда не надо не заходить, и не отправлять лишнего) И пользуйся MEW через  metamask, лишний раз не заходи на кошелек, только по надобности
В принципе взламывают много кого, надо с умом подходить ко всему) Будут знать конкретно кого взломать- ничего не поможет  Grin
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 12:46:48 PM
 #138

С MEW все отлично, просто нужно быть внимательней с фишинг сайтами. Можно также переводить токены на биржи и там держать, чтобы минимизировать риски
Animehater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 12:49:05 PM
 #139

Самое надёжное - это холодные кошельки,а хранить все ключи нужно на флешке,тогда почти 100% не украдут ничего.
om666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 06:46:54 PM
 #140

А взламывают только сочные MEW интересноHuh или все что попадётсяHuh От аирдропов и Баунти без большого количества реферралов копейки какие то, зачем они нужны кому то

Взломают 100 кошельков баунтистов и будет круглая сумма. У меня как то закинули кошель, не понял как, токены перевели на один счёт, потом на второй крупный. Которой крупный вот , надеюсь вы сидите)

https://ethplorer.io/address/0x2a0c0dbecc7e4d658f48e01e3fa353f44050c208#pageSize=100


посмотри как у меня с кошелька mew слямзили на этот же счет, честно , непойму что это за счет такой, может биржа?
https://ethplorer.io/tx/0x372d0aebad789d8528f8207dda3a9365c0a2668ad1bfc640d323ff37d4075ca4
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 07:37:48 PM
 #141

не знаю как вы господа, но я храню токены под подушкой с леджере. Очень удобно, а когда ухожу из дома прячу в тайник 😂
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
May 09, 2018, 07:42:16 PM
 #142

наверное, лучше всего хранить на холодных кошельках Trezor или Ledger Nano. Можно, конечно, на Etherwallet, но не очень безопасно....один раз и мой кошелек взломали  Cry
Kykarega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 07:55:26 PM
 #143

храню в мев еще не взломали)
обычно взламывают из за не внимательности самого владельца кошелька
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 09, 2018, 08:02:01 PM
 #144

Чаще всего носители кошельков MEW при регистрации в баунти компаниях вносят свои сокровенные данные(ключ к примеру), таким образом, самый глазастый и умелый персонаж заходит и переводит на свой кошелек все имеющиеся средства. На счет взлома не уверен. Сам пользуюсь, никаких проблем не было.

YaroslavKoshtoviy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:27:41 PM
 #145

Если следовать всем простым правилам пользования и хранений данных данного кошелька, можно избежать всех вышеперечисленных проблем
Vlad123455
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 08:32:01 PM
 #146

Лучше всего хранить Токены конечно на холодных кошельках ,потому ,что только у тебя к нему доступ или еще есть флешки кошельки
Sashko901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:35:54 PM
 #147

MEW отличный вариант. А если речь идёт о больших суммах, то и ноут отдельный заведите для этого дела.
Gostrnomin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:44:22 PM
 #148

MEW как по мне самая топовая, да бывают оплошности, но не без этого
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
May 09, 2018, 08:52:36 PM
 #149

Так сам mew вроде никто так и не взламывал. Просто люди попадали на фишинговые сайты и там пароль вводили. Так что ссылка mew в закладках и приватник не на компьютере имеющем доступ в интернет,  думаю пока достаточно.
lilgrous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 05:25:01 AM
 #150

В MEW , лично я так делаю.
Vasyakomsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 05:30:05 AM
 #151

MEW
bauntyshark
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 10:53:40 AM
 #152

Лучше всего использовать MEW согласен, что не так давно он был подвержен взлому. Для того, чтобы постоянно туда не заходить, есть отличный бот в телеграме ETH token Explorer, я им пользуюсь.

Hulio8741
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:37:11 PM
 #153

Лучше всего использовать MEW согласен, что не так давно он был подвержен взлому. Для того, чтобы постоянно туда не заходить, есть отличный бот в телеграме ETH token Explorer, я им пользуюсь.

А бот как обновляет баланс если не заходить? а где гарантия безопаности бота?
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:07:13 PM
 #154

Лучше всего использовать MEW согласен, что не так давно он был подвержен взлому. Для того, чтобы постоянно туда не заходить, есть отличный бот в телеграме ETH token Explorer, я им пользуюсь.

А бот как обновляет баланс если не заходить? а где гарантия безопаности бота?
Там не надо указывать никаких приватных ключей или других паролей. Просто даешь свой адрес, который доступен всем и он отслеживает изменения на кошельке через тот же etherscan скорее всего
OlukoZ1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 10:45:41 AM
 #155

Лучше всего использовать MEW согласен, что не так давно он был подвержен взлому. Для того, чтобы постоянно туда не заходить, есть отличный бот в телеграме ETH token Explorer, я им пользуюсь.

А бот как обновляет баланс если не заходить? а где гарантия безопаности бота?
Там не надо указывать никаких приватных ключей или других паролей. Просто даешь свой адрес, который доступен всем и он отслеживает изменения на кошельке через тот же etherscan скорее всего

оо так это отлично) нужно будет попробывать этот бот
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
May 13, 2018, 10:59:40 AM
 #156

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Лучше иметь несколько кошельков, доступ через метамакс, и не хранить приваты в одном месте, если суммы уже большие то конечно нужно использовать Trezor или Ledger.
justhold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 11:14:32 AM
 #157

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Лучше иметь несколько кошельков, доступ через метамакс, и не хранить приваты в одном месте, если суммы уже большие то конечно нужно использовать Trezor или Ledger.
А если потеряешь Trezor или Ledger, то все- больше не вернуть токены будет?
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:22:17 PM
 #158

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Лучше иметь несколько кошельков, доступ через метамакс, и не хранить приваты в одном месте, если суммы уже большие то конечно нужно использовать Trezor или Ledger.
А если потеряешь Trezor или Ledger, то все- больше не вернуть токены будет?
Вроде как не потеряешь. Есть ключи восстановления, которые можно хранить где-то в другом месте. Но это не точно.
17sap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 09:10:55 PM
 #159

А есть где-нибудь статья по тому, как завести кошелек и все настроить грамотно?
IvanDJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 09:23:18 PM
 #160

А есть где-нибудь статья по тому, как завести кошелек и все настроить грамотно?

В кошельках не нужно ничего настраивать, они для пользователя). Всё интуитивно понятно. Заходите на сайт проекта и скачиваете кошелёк. Лучше задайтесь вопросом как сохранить его в случае, если винда упадёт).
Golden Dec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 09:42:30 PM
 #161

Не знаю, ни разу не сталкивался с такой проблемой и слава богу. MEW помойму самое идеальное хранилище Ваших токенов.
enote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 10:09:11 PM
 #162

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.


Зависит от того, сколько их у тебя токенов и для чего они тебе. Если это долго- или среднесрочные инвестиции, то какой смысл держать их на бирже, лучше оставить в кошельке, если это краткосрочные инвестиции и подразумевают куплю-продажу, то лучше хранить их на бирже. При этом, если их большое количество, то часть их лучше хранить в кошельке, а часть на бирже, если же ты ты их используешь как оборотные средства и хочешь постоянно перепродавать и перезакупаться. Лично я бы так делал, если же не хочешь заморачиваться на перепродажу и перезакуп, то естественно лучше на кошельке. В общем, каждому свое...)) Wink
Zipig5541
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 10:19:41 AM
 #163

Не знаю, ни разу не сталкивался с такой проблемой и слава богу. MEW помойму самое идеальное хранилище Ваших токенов.

Да, хороший кошелек. И более менее безопасный
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
May 14, 2018, 11:46:40 AM
 #164

Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.


высока вероятность потерять накопления если светанул приватом на этердельте например. у знакомых даже с метамаска сливали, каким образом правда не знаю.
сам несколько кошельков имею с равными суммами того что в холде.
но по поводу сейфа хз. кошелек же все равно онлайн а не холодный...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
MarGo1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
May 14, 2018, 01:42:16 PM
 #165

ТОкены храню там где их выдали. Если это блокчейн эфириум то на MEW, если вейвс то на вейвс кошельке, если скай то там. А вообще не планирую хранить токены. Лучше сливать 90% из них. оставлять только самые перспективные на ваш взгляд. Или продавать частично, оставлять небольшое количество. Из всех возможных проектов хорошо если 1% выживут.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
May 14, 2018, 01:44:36 PM
 #166

Я храню на биткоиновских и эфировских кошельках. Слишком часто публикуется информация об очередных взломах на кошельках бирж.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Jamesq7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 02:35:37 PM
 #167

Биткоин и эфир на  blockchein, а токены на MyEtherWallet. все устраивает.
zhasminhere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:23:04 PM
 #168

Я в основном храню на эфировских кошельках, их у меня несколько. Есть немного на биржах.
Natkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 06:57:35 PM
 #169

У себя на кошельке ключ от которого и все пароли лучьше сразу сбрасывать на флешку и аут с компа.
ArcheR89Z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 01:20:12 PM
 #170

У себя на кошельке ключ от которого и все пароли лучьше сразу сбрасывать на флешку и аут с компа.

а еще лучше на листочек в несколько копий)
XenKOK563
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 06:05:40 PM
 #171

Я в основном храню на эфировских кошельках, их у меня несколько. Есть немного на биржах.

вы так боитесь что деньги украдут что аж на несколькоих кошельках храните деньги?
Neroli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:55:20 PM
 #172

Я в основном храню на эфировских кошельках, их у меня несколько. Есть немного на биржах.

вы так боитесь что деньги украдут что аж на несколькоих кошельках храните деньги?

Правильно делает, зачем всё в одну корзину.
DeathCrash
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 08:58:23 PM
 #173

Токены лучше всего хранить на холодных кошельках или на компах с linux или mac которые заточены специально для этого.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
May 15, 2018, 09:11:33 PM
 #174

Токены лучше всего хранить на холодных кошельках или на компах с linux или mac которые заточены специально для этого.
Уже год храню все токены формата ERC20 на кошельке Myetherwallet и всё замечательно. Если суммы очень большие и вы не доверяете онлайн ресурсу, а самое главное, вы играете в долгострой, тогда самый лучший вариант конечно же холодный кошелек.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 11:47:54 PM
 #175

Токены лучше всего хранить на холодных кошельках или на компах с linux или mac которые заточены специально для этого.
Уже год храню все токены формата ERC20 на кошельке Myetherwallet и всё замечательно. Если суммы очень большие и вы не доверяете онлайн ресурсу, а самое главное, вы играете в долгострой, тогда самый лучший вариант конечно же холодный кошелек.
Поддерживаю, главное с умом подходить к вопросу безопасности, а именно хранения ключа. Рекомендую мониторить MEW через езерскан, а не каждые 5 мин заходить на свой кошель чтобы полюбоваться количествvо токенов что заработали, и проблем не будет.
fenomenn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 12:10:28 AM
 #176

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Лучше всего быть владельцем Эфириума и можно делать откат сети назад. И тогда можно вообще не париться где и как хранить.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
May 16, 2018, 01:17:10 AM
 #177

Последнее время хранить токены совсем не выгодно, все что лежало у меня пол года как падает. Если следующие пол года по кошельку будет х2, то я только вернусь к тому с чего начал. Не храните токены, выводите, обменивайте, вкладывайте в перспективные проекты. От долгого лежания на кошельке, денег не прибавится, это тренд настоящего времени, раньше было по другому. 

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
evgenm9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 01:30:59 PM
 #178

Последнее время хранить токены совсем не выгодно, все что лежало у меня пол года как падает. Если следующие пол года по кошельку будет х2, то я только вернусь к тому с чего начал. Не храните токены, выводите, обменивайте, вкладывайте в перспективные проекты. От долгого лежания на кошельке, денег не прибавится, это тренд настоящего времени, раньше было по другому. 
времена великих холдов прошли? Smiley
sergey1301
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 02:30:15 PM
 #179

ERC20 на кошельке Myetherwallet, лучше пока просто нет
Auto756
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 02:40:25 PM
 #180

Пользуюсь MEW и никаких проблем не было. Видел что людей взламывали, но это уже по их невнимательности.
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 03:29:56 PM
 #181

храни на бирже и не парся...зачем лишний раз олову забивать.
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:22:41 PM
 #182

Лучше всего хранить деньги на аппаратном кошельке или хотя бы на чистом копьютере без вирусов на кошельке .
casperski89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 07:18:27 PM
 #183

Я тоже МЭВ пользуюсь и доволен как слон)))))внимения прежде всего)всем профита жирных баунти и много много денег))))))))
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
May 17, 2018, 07:55:50 PM
 #184

Также слышу очень много плохого о MEW. Поэтому сейчас использую кошелёк метамаск , очень удобен в использовании , да и вроде слухов о взломах нету . Советую всем.

kriptodanil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 09:03:55 PM
 #185

MEW, отличный кошель, только если на фишинг не нарвались
kemer220190
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:19:21 AM
 #186

Эфириум кошелек мне по душе ! храню ключ на флешке
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:59:22 AM
 #187

Я думаю надежнее MEW нет ничего
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 07:30:35 AM
 #188

Для ERC-20 конечно MEW. Если с безопасностью на компе всё в порядке, то и кошелек никто не взломает. Ну и стоит обращать внимание на сертификат безопасности сайта, кем выдан, чтобы не нарваться на фишинг. Просто будьте внимательны и лишний раз не заходите на кошелек, а проверяйте через ethplorer или etherscan свои сбережения.
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 07:31:22 AM
 #189

Я думаю надежнее MEW нет ничего

Эм... MEW это кошелёк, но если умело с ним обращаться, то взломать не смогут
А умело обращаться, это не светить свой приватный ключ, и не лазить по фишинговым сайтам.
SloggerSasha1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 09:21:55 AM
 #190

МЕВ отличное место для токенов ERC-20
r.black
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 10:46:26 AM
 #191

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

самый идеальный вариант - Etherium Wallet с полностью выкаченным и синхронизированным блокчейном) все остальное имеет свои слабые места, но более удобно и просто в использоании
Vlad123455
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 11:03:55 AM
 #192

Тонкены лучше всего хранить на холодном кошельке ,ведь доступ к нему  имеешь только ты 
cryptolife777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 01:39:56 PM
 #193

Храню на MEW. Знакомые тоже на нем. Полет нормальный.
bang18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 01:52:12 PM
 #194

Храню на MEW. Знакомые тоже на нем. Полет нормальный.
На MEW можно хранить только токены эфира. Есть и другие токены ))
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
May 19, 2018, 04:17:14 PM
 #195

Храню на MEW. Знакомые тоже на нем. Полет нормальный.
На MEW можно хранить только токены эфира. Есть и другие токены ))
Много на форуме есть информации по холодным кошелькам. Не особо вижу в них смысл в данное время, но если зашел в биток на хаях, а роста не предвидится, то можно закинуть на холодный кошелек и ждать лучших времен.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Chesay Mnotfer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 06:36:10 PM
 #196

Можна на МетаМаске,myetherwallet.Если переживаете о безопасности,то купите trezor, ~70 евро и ты защищен. Лично я храню все свои токены на myetherwallet.
STANOVOI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 07:50:52 PM
 #197

А какие из видов кошельков более надежны?
Zenaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 07:57:13 PM
 #198

На холодных кошельках
Bohdan98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 08:26:43 PM
 #199

Лучше хранить свои токены на МЕВ
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 11:26:49 PM
 #200

Токены кампаний и дропов стандарта ERC20, так, что без вариантов MEW...
zakhar3404
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 12:20:00 AM
 #201

Да вроде с mew сколько вижу не увели не разу, всё через метамаск делаю
cherrylady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 03:17:48 AM
 #202

MEW отличный кошелёк, не надо переходить на всякие фишинг-сайты и оставлять приватные ключи во всяких там скам-эйрдропах. Вообще приватные ключи на то и приватные, чтобы были только у вас
LiliyaMAX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 05:14:14 AM
 #203

Под подушкой или в шкафу. А вообще MEW вполне себе хороший кошелек, создать два, что бы все не держать на одном. Проверять сайт и не светить своим паролем. Этого вполне достаточно.
Tony!! подскажи можно ли создать второй MEW?установить его на другой девайс и с рабочего кошелька делать транзакции на него?
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 07:08:22 AM
 #204

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
бывает что MEW взламывают,но лично я храню свои токены именно там и слава богу пока что все хорошо,а в моменты новостей о взломах я просто не заходил в кошелек и по сей день все  нормально даже после этого,просто соблюдаю некоторые правила безопасности,а в идеале заведите холодный кошелек леджер нано,он безопаснее
Motorih90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 09:24:04 PM
 #205

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.

Лично я пользуюсь абсолютно чистым Линуксом (Убунту) на виртуальной машине (таким образом практически полностью отпадает проблема троянов и т.д.)
PK храню в файле без расширения, в архиве с паролем (пароль в голове, набираю экранной клавой). Использую только на myEtherWallet, всегда проверяю строку браузера (Это важно делать на всех сайтах, где Вы авторизуетесь! Так решается проблема фишинговых страниц).

Думаю, этих мер достаточно с головой. Как вариант, хранить виртуальный диск на внешнем SSD.
Конечно есть много более мудренных мер безопасности.


Marsel88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 11:10:24 PM
 #206

на холодных кошельках, но они синхронизируются долго Smiley. а так некоторые компании и свои холодные кошельки ещё предлогают для своих токенов.
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 20, 2018, 11:17:16 PM
 #207

Cтатья хоть и старая, но рекомендую ознакомится - https://bitcointalk.org/index.php?topic=956723.0 !
Между прочим она даже закреплена в этом разделе! Roll Eyes
Не ленитесь искать нужную вам информацию на форуме Huh и не создавать новую тему!
на 90% ваших вопросов ответы даны уже давным-давно Cool
Dimalol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile WWW
May 21, 2018, 12:27:35 AM
 #208

MEW кошелек использую. На мой взгляд самый надежный

MobileBridge Momentum Token Sale
▬  https://momentumtoken.io/  ▬
Revolutionising Marketing & Loyalty
20_JeRRy_20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 09:22:07 AM
 #209

Я храню свои токены на myEtherWallet , он меня устраивает на 100%  сохранил его в закладки.  А захожу на него я только через расширение Метамакс 
runor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 03:32:36 PM
 #210

Я храню свои токены на myEtherWallet , он меня устраивает на 100%  сохранил его в закладки.  А захожу на него я только через расширение Метамакс 
Вполне безопасный и экономичный способ. Думать о холодных аппаратных кошельках имеет смысл, когда сумма вашей крипты будет значительна.
Uderlord
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:41:16 PM
 #211

Никто никогда не взлмывал MEW,он сам по себе ничего о ваших кошельках и не знает,но много идиотов просто отдавали свои ключи на фейковых сайтах,беря ссылку на яндекс/гугл рекламе или из сообщений...Ну и был разве что инцедент с захватом днс сервера,но опять же проврека сертификата показала бы что,вы не на нужном сайте
LCt90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:49:20 PM
 #212

вообще все ключи шифрования, лучше хранить на бумажке, продублировав где нибудь, и разпознавать фишинг сайты
Ksenia888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:01:36 PM
 #213

MEW всегда взламывают по неосторожности владельца кошелька. Если не будешь лазить по всяким фишинговым сайтам и если не будешь качать подозрительные файлы - тебя никогда не взломают. Ну а вообще люди хранят свои токены на холодных кошельках, таких как Ledger Nano S или Trezor (каждый по своему хорош)
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 10:58:15 PM
 #214

Я храню на биткоиновских и эфировских кошельках. Слишком часто публикуется информация об очередных взломах на кошельках бирж.
Как может быть взлом кошелька на бирже? Если же вы имеете ввиду просто взлом биржи, то с топовыми биржами это случается крайне редко и если диверсифицировать риски, распределяя депозит по нескольких биржам, можно вообще не переживать по поводу взломов. Это в случае, если вы активно трейдите. Если же просто ходл, то также распределять между несколькими кошельками.
fun_beer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 12:51:59 AM
 #215

Я использую в основном MEW
ulitka_gr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 12:52:41 AM
 #216

Удобно бывает хранить небольшие суммы в браузерных расширениях
DrFrol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 01:09:08 AM
 #217

MetaMask хороший плагин! Ну и в принципе MW
modamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 05:20:47 PM
 #218

После взлома кошелька я крепко задумалась , где их хранить. Во-первых, часть пересылаю на кошель близкого родственника, у кого комп, точно знаю, хорошо защищен. Во-вторых, использую мета маск. В третьих, создала несколько кошельков, раскидываю монетки по разным. А вообще, некоторые трейдеры с опытом свои токены сразу выводят на биржи и сливают при первом же пампе.

Katya91a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 09:46:54 PM
 #219

На холодном кошелька самая высокая безопасность! И биткойн и эфир и токены лучше всего хранить там...и можно быть спокойным что тебя не взломают
Crypto_Vodka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 10:03:43 PM
 #220

Создавай 2 кошелька, один для аирдропов, баунти, короче тот, на котором будешь производить повседневные операции, а другой кошелек используй для хранения основной суммы денег, пароль от него храни на флехе. Сам так делаю
greem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 10:05:31 PM
 #221

На холодном кошелька самая высокая безопасность! И биткойн и эфир и токены лучше всего хранить там...и можно быть спокойным что тебя не взломают

Холодный кошелёк - это кошелёк со всеми данными у себя на компьютере? Нужно скачать все блоки для этого? Говорят, что там очень много их, или это что-то другое?
bazhin111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 10:08:29 PM
 #222

MetaMask хороший плагин! Ну и в принципе MW
А метамаск умеет перемещать токены, я пробовал не получается, как это
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
May 27, 2018, 11:02:51 PM
 #223

MetaMask хороший плагин! Ну и в принципе MW
А метамаск умеет перемещать токены, я пробовал не получается, как это

Для начала нужно создать кошелёк с помощью метомаска, либо загрузить уже существующий.
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 11:04:31 PM
 #224

На холодном кошелька самая высокая безопасность! И биткойн и эфир и токены лучше всего хранить там...и можно быть спокойным что тебя не взломают

Холодный кошелёк - это кошелёк со всеми данными у себя на компьютере? Нужно скачать все блоки для этого? Говорят, что там очень много их, или это что-то другое?
Да, именно так. Он хранит данные о всех транзакциях с самого момента создания сети, поэтому в некоторых случаях затруднительно все это дело держать на компьютере
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 11:28:52 PM
 #225

На холодном кошелька самая высокая безопасность! И биткойн и эфир и токены лучше всего хранить там...и можно быть спокойным что тебя не взломают

Холодный кошелёк - это кошелёк со всеми данными у себя на компьютере? Нужно скачать все блоки для этого? Говорят, что там очень много их, или это что-то другое?
Да, именно так. Он хранит данные о всех транзакциях с самого момента создания сети, поэтому в некоторых случаях затруднительно все это дело держать на компьютере

Пару сотен гигабайт сейчас можно очень легко выделить под это дело, да и на пару терабайт жёсткий стоит не так дорого.

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 28, 2018, 02:17:16 AM
 #226

Создавай 2 кошелька, один для аирдропов, баунти, короче тот, на котором будешь производить повседневные операции, а другой кошелек используй для хранения основной суммы денег, пароль от него храни на флехе. Сам так делаю
А лучше на двух флехах. И еще лучше  распечатать на бумаге, разрезать и хранить в разных сейфах ))) безопасность 80 уровня ))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:42:21 PM
 #227

На холодном кошелька самая высокая безопасность! И биткойн и эфир и токены лучше всего хранить там...и можно быть спокойным что тебя не взломают

Холодный кошелёк - это кошелёк со всеми данными у себя на компьютере? Нужно скачать все блоки для этого? Говорят, что там очень много их, или это что-то другое?
Да, именно так. Он хранит данные о всех транзакциях с самого момента создания сети, поэтому в некоторых случаях затруднительно все это дело держать на компьютере

Пару сотен гигабайт сейчас можно очень легко выделить под это дело, да и на пару терабайт жёсткий стоит не так дорого.
В этом нет потребности просто. Есть довольно большое количество горячих (онлайн) кошельков, которые упрощают работу. Тем более, что степень безопасности одного и другого не сильно отличается. В случае с холодными кошельками можно спокойно распределить депозит между ними. А холодный кошелек только один на одном устройстве и резко уменьшает сохранность токенов. Та даже если несколько установить, то дела это не меняет - взламают один, остальные тоже пойдут.
Shandal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:39:05 AM
 #228

Первым делом нужно зарегистрировать собственный кошелек на MyEtherWallet и взять там ETH-адрес для получения средств.
Tigra3458
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 12:54:32 PM
 #229

Лично мне кажется, что лучше хранить токены на холодных кошельках, типа Myethereumwallet, основными преимуществами которого являются удобство в использование и, что самое главное, удаленность хранимых данных от онлайн-среды.
kryptonets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 12:59:37 PM
 #230

Рекомендую MyEtherWallet, поддержка большого количества токенов
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:06:58 PM
 #231

Лично мне кажется, что лучше хранить токены на холодных кошельках, типа Myethereumwallet, основными преимуществами которого являются удобство в использование и, что самое главное, удаленность хранимых данных от онлайн-среды.
Не знаю намеренно или нет, но вы дали некорректное название кошелька, забив которое в поисковик выйдешь  на фишинговый сайт. Холодный кошель зовется просто Ethereum-Wallet
marianna2020
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 07:48:57 PM
 #232

Я  храню свою криптовалюту на эфировских кошельках в основном, всего 4 кошелька. Для торговли держу на биржах.
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 08:01:15 PM
 #233

Если суммы не большие можно хранить на нескольких эфирных кошельках, например MEW. Если токен планируется продать в ближайшее время - на бирже... там и лимитный ордер можно поставить. А если суммы уже большие пойдут то можно и холодные кошельки использовать.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
RusKZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4

We Revolutionize The Cloud


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:56:58 PM
 #234

Взламывают MEW.... Скорее всего люди сами по неосторожности палят свои закрытые ключи на фишинговых сайтах, или по ошибке отправляя вместо адреса кошелька. Сделайте несколько копий закрытых ключей и храните на нескольких флешках, без надобности на заходите в свой кошелек, проверяйте баланс через езерскан, заведите несколько кошельков, один для хранения другой для частых транзакций, используйте метамаск, скачайте полную версию кошелька на свой компьютер вместо использования веб кошелька. Храните часть токенов на проверенных биржах.  Будьте внимательны.))

IAGON — WE REVOLUTIONIZE THE CLOUD
cherepashkis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 09:04:05 PM
 #235

лично я храню на MEW. а взламывают любые кошельки. и не собираюсь свой кошелек менять.
Gagarin1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:08:03 PM
 #236

Наконец я определился с выбором кошелька, всем спасибо. Перечитал кучу информации, но пришел к решению, только благородя данному топику. Регистрируя MEW понял, что если все сделать правильно, то защита не хуже чему у Сбербанка, а то и лучше. С учетом того что сберик блочит карты с непонятными для него переводами денежных средств.
greem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 10:10:02 PM
 #237

Наконец я определился с выбором кошелька, всем спасибо. Перечитал кучу информации, но пришел к решению, только благородя данному топику. Регистрируя MEW понял, что если все сделать правильно, то защита не хуже чему у Сбербанка, а то и лучше. С учетом того что сберик блочит карты с непонятными для него переводами денежных средств.

Нет ничего вечного, тем более сайт в интернете). Если денег много, то купить себе на пару терабайт диск и хранить свои деньги у себя на компьютере, ну, токены в смысле.
Gagarin1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:28:59 PM
 #238

Наконец я определился с выбором кошелька, всем спасибо. Перечитал кучу информации, но пришел к решению, только благородя данному топику. Регистрируя MEW понял, что если все сделать правильно, то защита не хуже чему у Сбербанка, а то и лучше. С учетом того что сберик блочит карты с непонятными для него переводами денежных средств.

Нет ничего вечного, тем более сайт в интернете). Если денег много, то купить себе на пару терабайт диск и хранить свои деньги у себя на компьютере, ну, токены в смысле.

Рано еще покупать диски, не заработал еще, только разбираюсь и вникаю. Стоимость диска должна быть ниже чем токины которые на нем хранишь Smiley. Ближе к делу буду разбираться как осуществить на практике хранение токинов на диске, если возникнет такая необходимость.
PoZiTiVcHiK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:53:48 PM
 #239

Если токенов не так много по количеству и в переводе на рубли, то можно выбрать для себя пару бирж и распределить их между ними.
mediopay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 11:47:36 PM
 #240

На каких ни будь холодных кошельках или биржах. Или создавать свой личный кошелек с высокой безопасностью и защитой.
goldenleila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 02:35:33 PM
 #241

Кошелек нано леджер(швейцарский кошелек),от 100$  до 400$ стоит,его трудно взломать
lopatitapipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 8


View Profile
June 07, 2018, 04:26:35 PM
 #242

я после того как меня взломали и кинула одно биржа храню монеты на флешке)
currency-investcom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 06:56:57 PM
 #243

Я вот тоже планирую флешку с кошельком заказать. Наиболее безопасный метод хранения на мой взгляд. Вот только дорогая Cheesy
max_ananas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 07:16:43 PM
 #244

MyEther WALLETT нормальный, ключи не просрать и все)0)
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 07:44:10 PM
 #245

лично я храню почти всю суму на биржах,мне так кажется надёжней.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 07, 2018, 08:16:01 PM
 #246

Команда MyEtherWallet очень часто напоминает о том, что пользуется лишь одним сайтом - https://www.myetherwallet.com/. Любые другие адреса являются мошенническими и ими ни в коем случае нельзя пользоваться. Ведь в этом случае мошенники получают ваш закрытый ключ кошелька и пароль, после чего им очень легко и просто перевести ваши токены на любой адрес. Вернуть их будет уже практически невозможно.
LenkaIVan16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 08:46:29 PM
 #247

Хранить токены можно на MEW, но как ты говоришь не безопасно, если не скачивать левые эксешники и ключ хранить на флешке зашифрованной, и не вводить ключ на левые сайты, а лучше поставь метамаск, все будет у тебя хорошо.
BohdanZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 09:35:33 PM
 #248

Самым надежным способом является оффлайн кошелек.
Ну и MEW не такой уж и плохой, если не лазить где не надо и заходит на проверенные сайты.
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 11:15:34 PM
 #249

Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.

Закладки браузера не всегда будут помогать, ведь фишинг сайт иногда может перенаправляться с основного сайта, поэтому нужно в любом случае еще и самостоятельно следить. При последней атаке на mew, кстати, такой метод и использовался и то, что сайт был в закладках далеко не помогло бы.
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 08:17:10 AM
 #250

Храню на New не каких проблем. Ключ на флешке и все. Безпонятия у кого проблемы с чем? Ну да иногда подталкивает а так вообще огонь
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
June 08, 2018, 12:30:11 PM
 #251

Лучше всего выбирать надежные кошельки,сейчас много информации и в интернете и на форуме. Хранить на биржах не стоит однозначно,что бы не остаться не с чем.

gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 12:45:25 PM
 #252

Хотелось бы узнать мнение старичков, где лучше всего хранить токены, так как очень много слухов, что MEW часто взламывают и уводят оттуда все ваши токены.
Если вы боитесь хранить токены на MEW то купите себе аппаратный кошелек леджер нано,он довольно популярен и безопасен,но несмотря на взломы MEW,мои токены все еще на месте и ваши также будут если соблюдать правила безопасности
brain.intelect66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 12:59:21 PM
 #253

MyEtherWallet был изначально сделан под Ethereum, но он также поддерживает ERC20-токены, так что вы можете использовать его для хранения многих других криптовалют этого стандарта....
[VS] Scorpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 01:47:20 PM
 #254

Любой кошелек можно увести. Нужно просто аккуратно хранить его
Cryptoenisey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 02:01:07 PM
 #255

Привет дружище. Советую создать несколько кошельков.
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 09:17:25 AM
 #256

Которые ещё на вышли на биржи, то на MEW, а как только листятся, то перевожу на эту биржу. Если суммы большие, то стоит задуматься о холодном кошельке.
Lorstta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 11:37:42 AM
 #257

самый лучший вариант - аппаратный кошелек холодного хранения, вероятность взлома практически равна нулю
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 11:58:47 AM
 #258

Самый лучший вариант для хранения токенов - это аппаратный кошелёк который ты юзаешь вместе с MEW.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 11:02:36 PM
 #259

Пользуюсь метамаск и пока что замечаний не было , но также и использую мев . Не советую хранить долгое время деньги на биржах .
lilgrous
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 04:04:31 AM
 #260

MEW помойму самое идеальное хранилище Ваших токенов.
 Smiley Wink
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
June 11, 2018, 04:23:24 AM
 #261

Я не "старичек", но могу сказать свое мнение...
МЕВ отличный кошелек, взламывают только когда попадешься на фишинг сайт ( поэтому лучше добавить его в закладки браузера).
У меня два кошелька 1- рабочий на него регистрирую баунти и аирдропы.
2-сейф "холодный" на котором храню основные деньги, ключ от которого ( Keystore / JSON File) храниться только на отдельной флешке, которую использую только тогда когда хочу зайти в кошелек.

А что случится с вашим настроением, если вдруг, эта одна флешка поломается, сгорит, будет украдена или еще 100500 причин, которые могут сделать информацию на ней недоступной? Если вам дорога хранимая информация, никогда не надейтесь на одно хранилище! Как минимум их должно быть 2, и они должны быть территориально (физически) расположены на как можно большем отдалении друг от друга.

MEW помойму самое идеальное хранилище Ваших токенов.
MEW не является хранилищем!!! Это всего-лишь один из сотен возможных посредников между вами и блокчейном. Запомните раз и навсегда: токены и монеты криптовалют хранятся в блокчейне. Блокчейн - это сотни и тысячи компьютеров по всему миру, а ПО кошелька - это всего лишь программа, которая посылает необходимые команды в блокчейн.
pornamubaviala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 07:44:36 AM
 #262

у меня уже токены второй месяц лежат и не выходят на биржу . Скажите может ли быть такое что они вообще не выйдут на биржу ?
STANOVOI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 09:19:39 AM
 #263

В одном месте мне кажется держать точно не стоит, лучше разбить сумму на несколько частей!
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 10:10:06 AM
 #264

Файлы кошельков храню на флешках, на компе ничего не держу.
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
June 11, 2018, 11:07:14 AM
 #265

Хранить лучше всего конечно с применением аппаратных кошельков, хотя при соблюдении элементарных правил безопасности токены никуда не денутся и без них. Обычно для этих целей достаточно кошелька MEW.
Хранить (именно хранить, а не использовать в торговле) на разных биржах не рекомендую, т.к. возможны ньюансы. В один прекрасный момент потеряете доступ к бирже или введут какую нибудь обязательную идентификацию или биржа просто пропадёт.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
June 11, 2018, 11:18:22 AM
 #266

Если был взлом вашего компа, приведший к потере крипты, то количество кошельков не имеет значение. Хотите диверсифицировать по кошелькам, тогда несколько компов с каждого заходите в определенный, кумпы не в одной сетке.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!