Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:19:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Как ведут хомяка на убой. Совет начинающим.  (Read 17543 times)
CryptoPravda (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
June 15, 2018, 07:21:31 AM
 #61

На мой взгляд, не нужно держать запас фиата для докупания криптовалюты. В торговле необходимо правильно угадывать тренд движения цены. Если вы поняли, что впереди будет спад, то сразу продавайте эту монету без промедления. Даже если вы потерпели небольшие потери. Продажа позволит закупиться на эти средства на следующем дне и отбить минусы, а возможно, и получить прибыль.

Вопрос только в том, как понять, что впереди будет спад?  Может 6100 по битку было дно и никакого 2014-2015 года не будет, а возможна и полная копия истории 2014-2015 года.
Объемы не показатель. То есть я вполне предполагаю, что манипулятор нарисует объемы отскока, но они на своих централизованных биржах, что угодно могут нарисовать.

Вот когда появятся мощные децентрализованные бирже, где видны открыто все движения и код открыт для анализа-тогда это будет совсем другое дело.
1714051151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051151
Reply with quote  #2

1714051151
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714051151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051151
Reply with quote  #2

1714051151
Report to moderator
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
June 15, 2018, 10:24:31 AM
 #62

На мой взгляд, не нужно держать запас фиата для докупания криптовалюты. В торговле необходимо правильно угадывать тренд движения цены. Если вы поняли, что впереди будет спад, то сразу продавайте эту монету без промедления. Даже если вы потерпели небольшие потери. Продажа позволит закупиться на эти средства на следующем дне и отбить минусы, а возможно, и получить прибыль.
А никто и не понимает, что будет - спад или рост. Вот весь февраль и март наперебой твердили про криптовесну, а теперь приуныли, так как она не состоялась. Теперь  надеются на осенне-зимний период как в прошлом году. Подчеркну именно надеются, а не прогнозируют, так как прогнозы в последнее время взяли плохую тенденцию не сбываться.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
isotnisuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 11:25:42 AM
 #63

как хомяк в трейдинге хочу сказать, что психология реально решает, особенно на падающем рынке.
Когда все падает и думаю, что все пропала, то пора закупаться))
А когда думаю, что все сейчас ту зе мун, то точно пора продавать)
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 02:24:47 PM
 #64

похоже наряду с фиатом нужно еще иметь огромное терпение. и устойчивую психику
В торговле котировками это так! Нужно или подстраиваться под эту систему, или уходить отсюда)
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
June 15, 2018, 05:42:03 PM
 #65

На мой взгляд, не нужно держать запас фиата для докупания криптовалюты. В торговле необходимо правильно угадывать тренд движения цены. Если вы поняли, что впереди будет спад, то сразу продавайте эту монету без промедления. Даже если вы потерпели небольшие потери. Продажа позволит закупиться на эти средства на следующем дне и отбить минусы, а возможно, и получить прибыль.
А никто и не понимает, что будет - спад или рост. Вот весь февраль и март наперебой твердили про криптовесну, а теперь приуныли, так как она не состоялась. Теперь  надеются на осенне-зимний период как в прошлом году. Подчеркну именно надеются, а не прогнозируют, так как прогнозы в последнее время взяли плохую тенденцию не сбываться.
не знаю как вы , но я даже не надеюсь на осенне-зимний период,  просто никто не может объяснить по какой причине биток да вся крипта , должна будет пойти в верх по графикам?  Прогноз в сфере крипты неуместен, ещё раз убеждаюсь в этом.
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 10:54:32 PM
 #66

Отлично написано, очень глубокая мысль.. Пожалуй я пересмотрю свой подход в крипте и буду больше диверсифицироваться,а так же держать часть средств в фиате,ведь обидно,если крипта упадет еще в 2 раза,а закупать будет не на что
Stefan1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 04:34:08 PM
 #67

похоже наряду с фиатом нужно еще иметь огромное терпение. и устойчивую психику
Да действительно, нужно иметь четкую позицию, адекватную оценку происходящего и трезвость ума. Также, нужно иметь крепкие нервы, чтобы не проверять свой портфель каждые 10 минут.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
June 21, 2018, 04:58:22 PM
 #68

Естественно, нужно держать фиат про запас. Более того, необходимо иметь такие источники дохода, чтобы иметь возможность пересидеть низкие цены. Тем, кто вошел по 15к, не позавидуешь. С другой стороны,  К этим цифрам вернуться вполне реально, да и вся экономика растет, проекты развиваются.

Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
June 21, 2018, 06:06:18 PM
 #69

Иметь фиат про запас это конечно совет хороший, но проблема в том что на полгода глубокой  коррекции фиата не напасешься, многие кто шел за большими деньгами стали большими усреднистами...

Тут главное выдержать эту просадку и не продать всё в минус...) Зато потом можно и на гавайи уехать)

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
June 21, 2018, 06:08:41 PM
 #70

как хомяк в трейдинге хочу сказать, что психология реально решает, особенно на падающем рынке.
Когда все падает и думаю, что все пропала, то пора закупаться))
А когда думаю, что все сейчас ту зе мун, то точно пора продавать)

Точнее и не скажешь)) я раньше думал что эта теория не работает, оказывается еще как работает)

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 06:33:14 PM
 #71

Очень качественный совет всем новичкам в крипте! Сам сделал много ошибок, потерял много денег и нервов, зато сейчас на опыте) Главное не повторять одни и те же ошибки, тогда будете расти в своей сфере!)
salander007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 04:23:05 PM
 #72

Все мега сливы бабла на биткоине из за того что куча людей раньше никогда не сталкивающихся с биржей вдруг возомнили себя великими трейдерами и решили *поднять бобла* на битке. А чем отличается криптобиржа от классической? Да ничем! Если хотите торговать идите торгуйте на классике чем люди уже занимаются сотни лет. Но сначала научитесь! А не лезьте в сложные вещи не зная азов.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 04:40:37 AM
 #73

Отлично написано, очень глубокая мысль.. Пожалуй я пересмотрю свой подход в крипте и буду больше диверсифицироваться,а так же держать часть средств в фиате,ведь обидно,если крипта упадет еще в 2 раза,а закупать будет не на что
Главное не слишком сильно мышковаться при первом подозрительном движении. Наличка всегда нужна. Она относительно стабильна. но и маленький спад не значит провал рынка.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 20, 2018, 05:10:28 PM
 #74

Если не ноют и не воют и не спешат карты распродавать - значит еще не дно. Возможно в следующем году, но в первом квартале ETF могут заработать и возможно цену битка подбросят, правда при этом альты еще глубже могут погрузиться.
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 20, 2018, 05:29:25 PM
 #75

Да новичкам главное не купить шлака коин который упадет и ни когда не вырастет

Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
July 20, 2018, 09:14:14 PM
 #76

Если не ноют и не воют и не спешат карты распродавать - значит еще не дно. Возможно в следующем году, но в первом квартале ETF могут заработать и возможно цену битка подбросят, правда при этом альты еще глубже могут погрузиться.



Если биток пойдет вверх то и альты, биток без своих детишек никуда) Так что ждём именно глобального роста

atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 09:27:22 PM
 #77

Совет очень дельный, благодарю Вас! А по знаменитостям - сегодня они говорят одно, завтра - другое, приведенные цитаты это доказывают со всей ясностью!
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 22, 2018, 09:34:36 PM
 #78

Даю криптовалютам ещё полгода - если за это время не случится чуда, то хомяки сами уйдут, разочаруются и прекратят сливать деньги вникуда от жажды быстрой легкой наживы. Но бесплатный сыр только сами знаете где

M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 10:04:07 PM
 #79

пока не выжмут всех хомяков зашедших по 12-16К в декабре - роста не будет.  ну или закон больших чисел, выжать до 20% крупняка который держит 80% объема средств. это уже Парето.   ждем
Да нереально это . Кто будет по теперешним ценам продавать , если закупился по 12-16К . Сейчас все сидят и пальцы крестят в надежде на очередной подъём цены . Слились только те кто закупался по меньшей цене и у него убыток был не таким значительным.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
July 23, 2018, 04:48:59 AM
 #80

Я так примерно и думал про этот рынок и ситуация с лайткоином лишнее этому подтверждение. Ждем когда все сольют и холдим, надеюсь хватит терпения. Кстати, хотел бы обратить внимание что в угоду манипуляторам действуют и разного рода аналитики, в том числе и наши.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!