Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:59:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Alibaba Coin - глобальная торговая платформа  (Read 336 times)
AurumService
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 03:01:31 PM
 #21

с таким успехом мы скоро будем лицезреть Алиэксспрескоин? Будем оплачивать заказы на Алиэксспрес криптой. Вобщем кто-то решил подставить Китай . Cheesy
Проще везде биткоином оплачивать или другими ходовыми валюта.А то смысла не вижу в каждый магазин со своей монетой идти.
Биржи от этого только выиграют.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 03:03:24 PM
 #22

Ну поведутся на такое только совсем новички, либо дураки. А если Алибаба решит на самом деле провести ico, я бы с удовольствием поучаствовал бы. С нетереним жду ico крупных компаний, думаю, что это будет бомба.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
April 05, 2018, 03:10:14 PM
 #23

с таким успехом мы скоро будем лицезреть Алиэксспрескоин? Будем оплачивать заказы на Алиэксспрес криптой. Вобщем кто-то решил подставить Китай . Cheesy
А что плохого в алиэкспресскоине? Я бы пользовался такой монетой и думаю что это было бы очень удобно если бы там еще цену товара в этом коине указывали.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
April 05, 2018, 03:18:55 PM
 #24

Ну поведутся на такое только совсем новички, либо дураки. А если Алибаба решит на самом деле провести ico, я бы с удовольствием поучаствовал бы. С нетереним жду ico крупных компаний, думаю, что это будет бомба.
Жалко, что это фейк. Я тоже с удовольствием бы участвовал в ICO Alibaba, это наверное единственная монета бы сейчас была, которая не упала после сейла и пошла в рост  Grin
Ну и было бы здорово, если на Алиэкспрессе можно было криптой расплачиваться...
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 03:34:54 PM
 #25

Блин,жесть вообще. Сейчас все Китайские интернет магазины начнут выпускать свою криптовалюту Grin Давай! Китай! ЖГИ!!!
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
April 05, 2018, 03:37:49 PM
 #26

Блин,жесть вообще. Сейчас все Китайские интернет магазины начнут выпускать свою криптовалюту Grin Давай! Китай! ЖГИ!!!
Вроде читал,что это скам или просто на имени пиарятся,а ну да есть такое "Alibaba подала в суд на Alibabacoin за незаконную эксплуатацию своего бренда" Вместо того, чтобы предлагать продукты и услуги под своим собственным брендом, ответчики участвуют в умышленной и согласованной кампании, убеждающей общественность в том, что Alibaba имеет отношение к продуктам и услугам ответчика, или что они (продукты и услуги) одобрены, спонсируются, или иным образом ассоциируются или связаны с Alibaba», — заявил адвокат Alibaba ! Решили тупо на бренде заработать,не ведемся господа)! Да и раньше в теме уже инфа эта есть !
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 03:40:08 PM
 #27

Блин,жесть вообще. Сейчас все Китайские интернет магазины начнут выпускать свою криптовалюту Grin Давай! Китай! ЖГИ!!!
Ну а что в этом плохого?Главное что-бы выпускали стоящие продукты или платформы.Ну а на счёт этого сайта,то мне кажется что кто манипулирует именем Алибаба для своей выгоды,не думаю что много людей на это клюнет.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
April 05, 2018, 03:42:22 PM
 #28

Блин,жесть вообще. Сейчас все Китайские интернет магазины начнут выпускать свою криптовалюту Grin Давай! Китай! ЖГИ!!!
Если просто будут выпускать платежные монеты то это бред.Если же будут собирать средства на увеличение обьемов и на развитие функционала бизнеса как акции то это было бы хорошо.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
April 05, 2018, 03:50:33 PM
 #29

Alibaba не нуждается в проведении ICO, у них и так все нормально с финансированием, сами могут профинансировать что захотят. Эту крипту скоро зажмут, уже и судебное дело идет на всю катушку, должны вернуть все инвесторам и закрыться.
Тем не менее, Alibaba не отказывается от технологии блокчейн и уже идет разработка продукта для отслеживания поставок через мобильное приложение с охватом 50 стран через мобильное приложение.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
April 05, 2018, 08:28:21 PM
 #30

Alibaba не нуждается в проведении ICO, у них и так все нормально с финансированием, сами могут профинансировать что захотят. Эту крипту скоро зажмут, уже и судебное дело идет на всю катушку, должны вернуть все инвесторам и закрыться.
Тем не менее, Alibaba не отказывается от технологии блокчейн и уже идет разработка продукта для отслеживания поставок через мобильное приложение с охватом 50 стран через мобильное приложение.

Alibaba Group это китайская компания. И насколько я помню в Китае вообще ICO запрещены).
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:28:58 PM
 #31

Чего и стоило ожидать "Китайская корпорация Alibaba подала судебный иск против создателей криптовалюты Alibabacoin". Ребята просто решили подзаработать денег,присвоив себе чужое имя. Я изначально подозревала что с этим проектом что-то нечисто, и врядли они как-то относятся к алиэкспресс
Mauriscoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 2


View Profile
May 02, 2018, 01:51:45 PM
 #32

Ну вот Суд Нью-Йорка отклонил иск торговой площадки Alibaba против создателей криптовалюты Alibabacoin.
Немного компания Алибиба не смогла обеспечить себе доказательства.
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
May 02, 2018, 01:54:56 PM
 #33

Не знаю скам это или нет, но тот факт что они полтора миллиадра долларов собирают, это конечно размах невиданных масштабов. Скорее бы уже урегулировали законом крипту. Потому что страшно представить что дальше будет, если сейчас такое.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 02:02:35 PM
 #34

Ну, на СНГшных просторах очень массово работают проекты Абибас или Найке и т.п., в принципе хорошие деньги поднимают в глубинках!))

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 02, 2018, 02:02:56 PM
 #35

Первый раз слышу. Название Alibaba просто замануха? И к Китайской интернет компании Alibaba эта монета не имеет никакого отношения.

Желающих заработать на чужом имени не мало, нужно хорошо изучать проект что бы не тратить на очевидно провальный проект свое время или деньги если рассматривать проект как инвестор, я даже не уверен нужны ли такому проекту как алибаба токены вообще.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!