Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:51:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
Author Topic: Кто и как выводит в фиат  (Read 900 times)
SuperSL (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10

12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7


View Profile WWW
March 09, 2018, 05:40:24 PM
 #1

Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?

1713898295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713898295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713898295
Reply with quote  #2

1713898295
Report to moderator
1713898295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713898295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713898295
Reply with quote  #2

1713898295
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
March 09, 2018, 05:54:37 PM
 #2

дебетовые карты ПС и бирж такие как advCash, Coinsbank, а потом в банкомате снять или перевести на другую карту - https://coinsbank.com, advcash.com
Еще проще - вывод с биржи на киви кошелек
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 09, 2018, 06:24:57 PM
 #3

дебетовые карты ПС и бирж такие как advCash, Coinsbank, а потом в банкомате снять или перевести на другую карту - https://coinsbank.com, advcash.com
Еще проще - вывод с биржи на киви кошелек
advCash не работает уже у нас. Закажите себе карту ePayments, можно снимать в любом банкомате
Вот тарифы по кошельку
https://www.epayments.com/ru/ewallet_tariffs.html
bountyico90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 06:29:06 AM
 #4

Я в основном торгую на бинансе и если надо вывести в фиат, то перевожу на ебит, а потом с нее в фиат. На ебите комиссии постоянно меняются и если подловить момент, то получается довольно низкая комиссия на вывод.
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:35:39 AM
 #5

Через Yobit выводить удобно на киви, проблем у меня не возникало. Хочу сейчас ePayments сделать, но не смог пока-что пройти верификацию. Да и вообще, немного подозрительно, что они просят прям все документы. Или это нормально для оффшорной карты?
HeavyHell
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 10, 2018, 09:06:27 AM
 #6

почитай мой топик по епейментсу, многие вопросы отпадут.
например офшорность...
кстати возможно заодно узнаешь и то, что по большому сможешь использовать именной счет в зоне sepa (если тебе это о чем то говорит)
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 10, 2018, 10:30:11 AM
 #7

Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
Незнаю. Есть намного проще способ, если вам нужны не доллары, а рубли или гривны, то заведите крипту на биржу,  ипо EXMO и продайте за фиат, а оттуда выведе сразу на карту сбера или привата, например.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 10:40:02 AM
 #8

Давно не выводил, но раньше переводил лайтки на ебит и оттуда на киви, с киви на карту, напрямую на карту не вывожу
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 11:43:55 AM
 #9

Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
Незнаю. Есть намного проще способ, если вам нужны не доллары, а рубли или гривны, то заведите крипту на биржу,  ипо EXMO и продайте за фиат, а оттуда выведе сразу на карту сбера или привата, например.
Я только с эксмо фиат выводил но начинаю искать другие способы так как мне гривны выводить, а там комиссия уже 10% (был месяц назад 1%) и вывод на карту то включат то выключат.
CryptoVarni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 01:56:19 PM
 #10

Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
Незнаю. Есть намного проще способ, если вам нужны не доллары, а рубли или гривны, то заведите крипту на биржу,  ипо EXMO и продайте за фиат, а оттуда выведе сразу на карту сбера или привата, например.
Я только с эксмо фиат выводил но начинаю искать другие способы так как мне гривны выводить, а там комиссия уже 10% (был месяц назад 1%) и вывод на карту то включат то выключат.
На йобите та же ситуация, видел и 2% и 9%(вроде бы, на вывод киви). Нужно найти какой то более совершенный метод- не очень то и хотелось отдавать десятину как в церковь
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 01:59:40 PM
 #11

Я использую электронные обменники, которые нахожу на bestchange. Меняю эфир на Киви как правило, а с Киви уже на карту перевожу, или оплачиваю, что мне надо - например телефон.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 04:10:28 PM
 #12

пока использую bestchange + wex. Комиссия низкая выходит, если wex кодами на карточку. на 50 коп дешевле курс обычно.
CryptongPro
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0

DogeBetFun - crypto-games


View Profile WWW
March 10, 2018, 06:24:48 PM
 #13

С любой биржи, нужно глянуть только на процент, где желаемый вариант вывода приятнее.
А вообще, удобно лить в рекламу и конвертировать в адсенсе

********************************** DOGE BET FUN ****bitcointalk******************************
********* 45% Pre SALES ****** DogeBetFun - Crypto-Games ****** 1% AIRDROP *********
************************* YOU *..* PLAY *..* WE *..* PAY *************************
hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
March 10, 2018, 07:27:38 PM
 #14

я все с выводом и вводом делаю через Doge, комиссии минимальные, обменник в телеграмме

HWX
wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 08:19:55 PM
 #15

любые альты меняешь на биток/эфир топовые монеты которые покупают ,да можно и просто альты обменять на фиат в крупных городах полно обьявлений от людей готовых купить монеты под 2-4 процента ,так проше комиссия только за один перевод ну и тем кто их покупает естественно дело уж найти надежного человека
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
March 10, 2018, 11:35:41 PM
Merited by xandry (3)
 #16

Самый выгодный способ с минимальными комиссиями - через локальную биржу с выводом на карту. Для примера как на Украине:
Есть биржа Kuna.io, ввод крипты без комиссии, комиссия за торги 0.25% или 0% если имеешь статус VIP (100 токенов биржи на аккаунте) и через maker сделку. Вывод фиата на карту всего 1%. Максимальная сумма за сделку 14500 грн. Лимит на вывод в день 200к гривен, а в месяц 500к. Идеальная карта от банка для этой биржи - monobank. Никаких проблем с ней и все моментально.
HeavyHell
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
March 11, 2018, 09:01:45 AM
 #17

Самый лучший способ сейчас - это карта ePayments. Но я слышал, что сейчас у них с верификацией какие-то проблемы.
Нет у них никаких проблем с верификацией. Единственное сроки увеличились ибо подано большое количество заявок.
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:18:02 AM
 #18

Главное соблюдать принцип анонимности, если выводите крупные суммы, лучше всего использовать полностью идентифицированный, но ЛЕВЫЙ Киви кошелек. Иначе можно попасть в "плохой" список криптоинвесторов.

alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
March 11, 2018, 10:36:19 AM
 #19

я обычно с Битрекса вывожу на обменник и оттуда фиатом на карту. Правда ни Битрексе комиссия конская сто тысяч сатоши. Может кто подскажет более лояльные способы?
wudackprod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 121



View Profile
March 11, 2018, 10:36:31 AM
 #20

Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
Лучше всего зайти на коинмаркет и посмотреть где какая монета по чем торгуется и продать на той бирже которая тебе идеально подойдет и по цене и по удобству! Мне очень кукоин нравится. А потом в фиатик через обменочки
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 12:56:21 PM
 #21

А через Yobit никто не пробовал? Вроде и норм биржа, но все таки стремноватая.... Поделитесь положительным опытом!
Ksu_bor345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 01:05:53 PM
 #22

Что то не совсем мне понятна эта система с выводом средств, помогите разобраться, пожалуйста. Получается, когда мне пришли токены на кошелек и они уже торгуются на биржах каких то, то мне нужно вывести их на понравившуюся мне биржу, потом продать их там, допустим, за эфир, и потом просто через обменник со своего кошелька переводить на киви или какую то банковскую карту. Верно?
Faolom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 01:24:31 PM
 #23

А через Yobit никто не пробовал? Вроде и норм биржа, но все таки стремноватая.... Поделитесь положительным опытом!

Сейчас выводить через Yobit на advcash Оооочень выгодно, курс выше чем на многих биржах, а комиссия всего 1% на advcash. а с адвакеша без проблем на любую карту. Ушел со всех бирж, сижу только на йобите. Платить можно вообще без комиссий йобиткодами. Плюс инвестбокс по разным монеткам, не говоря про то, что и эфир бывает инвест и биткоин, про LIZA молчу, народ покупает ленд крузеры за лизу ) Биржа бомбезная
Faolom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 01:32:27 PM
 #24

А через Yobit никто не пробовал? Вроде и норм биржа, но все таки стремноватая.... Поделитесь положительным опытом!

Сейчас выводить через Yobit на advcash Оооочень выгодно, курс выше чем на многих биржах, а комиссия всего 1% на advcash. а с адвакеша без проблем на любую карту. Ушел со всех бирж, сижу только на йобите. Платить можно вообще без комиссий йобиткодами. Плюс инвестбокс по разным монеткам, не говоря про то, что и эфир бывает инвест и биткоин, про LIZA молчу, народ покупает ленд крузеры за лизу ) Биржа бомбезная

Ну а большие суммы конечно лучше через обменки выводить в наличные, чтобы не светиться в банках.
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
March 11, 2018, 04:12:23 PM
 #25

Что то не совсем мне понятна эта система с выводом средств, помогите разобраться, пожалуйста. Получается, когда мне пришли токены на кошелек и они уже торгуются на биржах каких то, то мне нужно вывести их на понравившуюся мне биржу, потом продать их там, допустим, за эфир, и потом просто через обменник со своего кошелька переводить на киви или какую то банковскую карту. Верно?
Да, все верно. Схема такая (только тут на обменнике придется потерять немного процентов).
Но можете выбирать ту биржу, которая сразу в фиат выводит (на банк.карту) или на ЭПС qiwi/ЯДеньги. Конечно при условии, что там торгуется токен, который Вы собрались продать.
ozal
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:04:11 PM
 #26

Пробовал через ексмо, сейчас тоже ищу способы более выгодные, возьму некоторые предложенные методы на вооружение.
bntman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:51:26 PM
 #27

"плохой" список криптоинвесторов
можно подробнее про список?
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
March 14, 2018, 04:19:27 PM
 #28

Просто продаю на Куне и вывожу гривну на карту.
TeepTop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 09:24:08 PM
 #29

Через WebMoney отлично фиат заводится и выводится. На их бирже покупаешь крипту почти по биржевому курсу. Можно купить BTC ETH BCH LTC XMR BTG. Выводить либо через ту же биржу либо через их обменку.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 11:19:36 PM
 #30

Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
а зачем их гнать на cex.io. я не пользуюсь этой биржей, по этому до конца схему не вижу. лично я использую разные варианты, но в основном это обменники. с wex делаю код (когда продал крипту) в баксы или рубли, затем через обменник на карту или второй мой любимы вариант, это в догикоин, а потом опять через обменник на карту. на том же битриксе больно дорогие комиссии на большию часть крипты, а в доги самое то.
tema39
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 12:42:28 AM
 #31

Меняем на бирже в битки (выбираем биржу с минимальной комиссией на вывод), затем переводим на локалбиткоинс. Там меняем на киви. К киви делаем карту или ставим приложение на телефон и им и оплачиваем через pos терминалы. А если нужен кэш, то за 2%+50р снимаем в любом банкомате.
Минус схемы - сумма должна быть не очень мелкая, чтобы комиссии казались незначительными.
Kiasw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:21:26 AM
 #32

Обычно Yobit->Qiwi или Yobit->Visa в среднем 3% от суммы и 70руб за операцию. максимально 70к
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 09:50:48 AM
 #33

А через Yobit никто не пробовал? Вроде и норм биржа, но все таки стремноватая.... Поделитесь положительным опытом!

Сейчас выводить через Yobit на advcash Оооочень выгодно, курс выше чем на многих биржах, а комиссия всего 1% на advcash. а с адвакеша без проблем на любую карту. Ушел со всех бирж, сижу только на йобите. Платить можно вообще без комиссий йобиткодами. Плюс инвестбокс по разным монеткам, не говоря про то, что и эфир бывает инвест и биткоин, про LIZA молчу, народ покупает ленд крузеры за лизу ) Биржа бомбезная

Круто! Спасибо за информацию - это полезно! А то на первый взгляд Йобит немного стремноватая биржа - т.к. сильно много наших пампят...
Dealer35
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 03:50:13 PM
 #34

Давно не выводил, но раньше переводил лайтки на ебит и оттуда на киви, с киви на карту, напрямую на карту не вывожу
В чем причина почему не выводите на карту? Так же много комиссии на киви - комиссия с киви на карту - комиссия.
SkrrPaPa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 09:03:18 AM
 #35

выводил через bestchange сразу на карту обычно, сейчас читаю ищу новые способы
sha9121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 09:23:01 AM
 #36

Вопрос по epayments - как там дела с переводом с карты на карту? а если наличные снимать все ли ок?
KUBIKMEN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:35:39 PM
 #37

Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
через ипейментс, но там издевательство с верификацией: сидят слепые модераторы, которым, видимо, зеркалкой надо свое лицо фотографировать, чтобы приняли. Ну, и не с первого раза, разумеется. Оттуда-на яндекс деньги уже)
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 08:06:48 PM
 #38

Я использую два варианта, либо черещ йобит долларами на карту(конвертируется в рубли),  либо через йобит на адвакэш и оттуда на карту. Все устраивает
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 23, 2018, 09:08:58 PM
 #39

Я использую два варианта, либо черещ йобит долларами на карту(конвертируется в рубли),  либо через йобит на адвакэш и оттуда на карту. Все устраивает
АдвКэш разве не перестал работать на территории России и Украины?
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
March 24, 2018, 12:01:00 AM
 #40

Беларусь
MEW-https://www.bestchange.ru-YANDEX-VISA
или
MEW/Биржа-localbitcoin-VISA/нал. и т.д.

Способов много - учитывайте комиссии и транскурсы, а также ваш след для налоговой)
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
March 24, 2018, 08:15:00 AM
 #41

Я использую такую же схему. За исключением того, что вывод делаю через yobit. Комиссия маленькая, и доходит средства до карточки в течении двух часов.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
March 24, 2018, 10:06:14 AM
 #42

Я использую такую же схему. За исключением того, что вывод делаю через yobit. Комиссия маленькая, и доходит средства до карточки в течении двух часов.
у меня уходит 15 минут эфир - карта виза, в дни когда российский рубль растёт , в результате транс курса получаются белорусские рубли без комиссии)) Эфир - Яндекс (комиссия MEW 5$, Яндекс-Visa с белками 3%+45р, но так как в этот день российский рубль на подъёме, то итоговое число белок в долларовом эквиваленте равно значению ETH на бирже на момент обмена, не знаю если понятно объяснил)
Amitabha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:17:47 AM
 #43

Локалбиткоинс-Карта Виза
HODLheart
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Transparent and honest gambling platform TRUEPLAY


View Profile
March 24, 2018, 10:26:47 AM
 #44

Я использую два варианта, либо черещ йобит долларами на карту(конвертируется в рубли),  либо через йобит на адвакэш и оттуда на карту. Все устраивает
АдвКэш разве не перестал работать на территории России и Украины?
АдвКэш прекратил обслуживание своих карт на территории. Перевод на карту российского банка вроде как все еще спокойно можно сделать за маленький процент.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 08:35:30 PM
 #45

Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
Незнаю. Есть намного проще способ, если вам нужны не доллары, а рубли или гривны, то заведите крипту на биржу,  ипо EXMO и продайте за фиат, а оттуда выведе сразу на карту сбера или привата, например.
Не знаю как в других странах, а вот в России с этого года финмониторинг особо тщательно отслеживает выводы на счет и на карту. Дескать, платите ребята налоги с продажи своих "фнтиков" на реальные деньги. И от банка это не зависит, они все обязаны плотно сотрудничать с государственным финмониторингом...
HODLheart
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

Transparent and honest gambling platform TRUEPLAY


View Profile
March 24, 2018, 10:41:02 PM
Merited by ryanfromrethink (2), lesnik_utsa (2), d2s4 (1)
 #46

Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
Незнаю. Есть намного проще способ, если вам нужны не доллары, а рубли или гривны, то заведите крипту на биржу,  ипо EXMO и продайте за фиат, а оттуда выведе сразу на карту сбера или привата, например.
Не знаю как в других странах, а вот в России с этого года финмониторинг особо тщательно отслеживает выводы на счет и на карту. Дескать, платите ребята налоги с продажи своих "фнтиков" на реальные деньги. И от банка это не зависит, они все обязаны плотно сотрудничать с государственным финмониторингом...

Есть лимит, емнип, 600 000 рублей. Если операция на эту сумму и более - банк в обязательном порядке уведомляет ФинМон, а он, в свою очередь, запускает проверку источника средств. И тут вас берут за жопу плотно.
Суммы меньшего размера обрабатываются автоматически и/или выборочно вручную.
Пару советов:
1. Не пользоваться услугами сбера. Я видел много случаев блока операций в сбере даже с небольшими суммами до 50к. Хорошие банки в РФ - альфа, втб, тинькофф. За ними пока не замечено блокировок. Если у вас было - пишите!
2. Если улетели в холд, то можно позвонить в банк и наплести какой-нибудь чуши. Брат перевел с помощью обменника. Скинули на лечение. Если у вас есть ИП - клиент оплатил услугу. Банки обычно не стремятся сразу блочить и в первый раз сойдет почти любое оправдание.
3. Скидывать небольшие суммы - не забывайте, что даже если переводить меньше 600к, то банк все равно МОЖЕТ уведомить ФинМон. Разбейте вывод 200к на несколько платежей по полтосу, например. Тише едешь - дальше будешь Smiley
4. Создавайте активность по счету. Не надо просто брать и обналичивать все деньги через 30 минут после прихода - это наводит на подозрение алгоритмы проверки счетов на подозрительные операции. Вывели 50к - сходите в магазин, купите что-нибудь. Заправьте тачку, в конце концов. Как мне сказал работник альфы, есть определенная процентовка - допустим, если тратить 30% средств, а остальные выводить в банкомате - это нормально и не вызовет подозрений. Больше налить - харам. Актуально офк для альфы и в других банках вообще может и не быть таких условий.
5. Пару месяцев назад встречал лайфхак - налить кредитную карту, а потом за время беспроцентного пользования плавно погашать всю сумму. Очевидно, что банк не будет вас напрягать за возврат кредита ему же. Сам не проверял, но звучит убедительно.
6. Ищите способы не работать с банками РФ. Времена меняются и отнюдь не на благо криптосообщества.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 25, 2018, 12:13:19 PM
 #47

Я использую два варианта, либо черещ йобит долларами на карту(конвертируется в рубли),  либо через йобит на адвакэш и оттуда на карту. Все устраивает
АдвКэш разве не перестал работать на территории России и Украины?
АдвКэш прекратил обслуживание своих карт на территории. Перевод на карту российского банка вроде как все еще спокойно можно сделать за маленький процент.
Понятно. Меня интересовали именно сами карты, не хочу переводить на местную. Интересно, кроме епейментса еще какие-то карты работают на наших территориях? Или они единственные?
nikestaff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 09:38:49 AM
 #48

Пользуюсь локалбиткоин. Все устраивает. И курс и скорость. Да, бывает не очень быстро, тк зависишь от покупателя. Но с другой стороны, ты и на курс не влияешь никак. Интерфейс удобный и страховка есть минимальная. Все конечно от суммы зависит. Но в целом сервис себя хорошо зарекомендовал.
syypro
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 10:08:05 AM
 #49

Я пользуюсь epayments. Комиссия всего 2,5 %. Абонентская плата 2 бакса в месяц, первые 3 месяца бесплатно. Есть баксы и евро.

dadaee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 10:51:38 AM
 #50

С любой биржи, нужно глянуть только на процент, где желаемый вариант вывода приятнее.
А вообще, удобно лить в рекламу и конвертировать в адсенсе
Можно подробнее схему работы как лить в рекламу, и выводить через адсенс?
Да и вообще есть какие либо схемы вывести на счет ИП
GPnighter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 10:53:21 AM
 #51

Можно на биткойн кошелек Webmoney переводить, а дальше уже выводить в рубли, гривны, доллары
Volcha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 12:26:14 PM
 #52

Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.
Я например, когда получаю за аирдропы или баунти монеты, вывожу их на имеющуюся биржу, например на битрекс,
потом покупаю монетки риппл или стеллар и гоню их на биржу cex.io
А уже оттуда в фиат.
Может быть есть лучше варианты?
Я вывожу с биржи Livecoin всегда, а выбор там довольно большой для вывода фиатной валюты
heidemend
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0



View Profile
April 02, 2018, 01:07:18 PM
 #53

yobit- яндекс деньги- банкомат  Smiley
NeroCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0

AXS.GOLD (AXSG)


View Profile WWW
April 02, 2018, 10:02:33 PM
 #54

В среднем 10% всегда снимают коммиссии и прочие конвертации. Надо просто закладывать это и помнить  Grin
Ехмо, йобит, payeer

AXS GOLD - https://axsg.org
myalikvic
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 10:10:25 PM
 #55

в Украине через биржу бтк трейд, проблем не было
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 04:44:41 AM
 #56

Россия, на карту e payments.
Рубли, доллары, потом снимаю нал через банкомат.
все хорошо
Radhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 06:25:15 AM
 #57

Для жителей Украины удобно заводить монетки на Kuna io, дальше с нее прмо на карту. Комиссии небольшие, плюс служба поддержки вполне адекватная. Wink
stakeout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 08:14:32 AM
 #58

ePayments для меня самый адекватный способ вывода. Карту принимает любой банкомат, ставка на вывод любой суммы фиксированная. Огромный плюс, что все это не "отсвечивает" сами-знаете-где.
antipoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
April 03, 2018, 04:01:53 PM
 #59

А вообще, удобно лить в рекламу и конвертировать в адсенсе
А расскажи про эту схему поподробнее? Есть и некоторая крипта, и кой-какие площадки.

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
antipoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
April 03, 2018, 04:11:51 PM
 #60

Не знаю как в других странах, а вот в России с этого года финмониторинг особо тщательно отслеживает выводы на счет и на карту. Дескать, платите ребята налоги с продажи своих "фнтиков" на реальные деньги. И от банка это не зависит, они все обязаны плотно сотрудничать с государственным финмониторингом...
Ну вот если Локалбиткоинс, и перевод с карты на карту - какой может быть фин мониторинг? Они и переводы с карты на карту мониторят?

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
Azgold
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 04:12:10 PM
 #61

дебетовые карты ПС и бирж такие как advCash, Coinsbank, а потом в банкомате снять или перевести на другую карту - https://coinsbank.com, advcash.com
Еще проще - вывод с биржи на киви кошелек

Можно выводить вполне и на пайер по-моему. Самому пока не приходилось выводы делать, но не знал что адвкэш работает с криптовалютами. Вроде раньше такого не было.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
cranksharp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 05:37:35 PM
 #62

было бы что выводить. Идем на bestchange или сразу регистируемся на  епейментс.Ну не сложно ведь
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 02:52:56 PM
 #63

Через вебмани. Через их валюты (WMX, WMH, WML) или через их биржу INDX - в зависимости от того, где курс на момент вывода лучше. На INDX курс (как минимум битка) очень часто бывает на пару процентов ниже среднего, что как раз гасит затраты на дальнейший вывод ВМ на карту. Получается очень выгодно.
postroy11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:46:47 PM
 #64

Я продаю за эфир или биткойн, а потом перевожу на биржу kuna.io, там меняю на гривны и вывожу на карту. Один раз пользовалась bitflip.li, там можно торговать к рублю, гривне, доллару, евро, выводить на advcash, яндекс деньги.
Nedrek
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
April 04, 2018, 08:24:07 PM
Last edit: April 19, 2018, 01:33:32 PM by Nedrek
 #65

Беларусь.
на карту епэйментс кидаю Биткоины или Эфир, далее снимаю в банкомате в долларах.

В ближайшее время заработают легализованные в Беларусской ПВТ биржи, через которые можно будет снимать с освобождением от подоходного налога.

Translation for signature campaign:
Belarus.
on the map of the episodes I throw Bitcoins or Ethereum, then I take off in an ATM in dollars.

In the near future, legalized in the Belarusian ПВТ exchange, they can be used to withdraw with the exemption from income tax.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 09:10:28 PM
 #66

ePayments для меня самый адекватный способ вывода. Карту принимает любой банкомат, ставка на вывод любой суммы фиксированная. Огромный плюс, что все это не "отсвечивает" сами-знаете-где.
а что за карта такая? сколько комиссия? я так понимаю мелочь какую нибудь будет не выгодно снимать? эту карту можно заказать в РФ и где? киньте вообще где можно с условиями ознакомится. спасибо
infantoo
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 09:50:29 AM
 #67

ePayments для меня самый адекватный способ вывода. Карту принимает любой банкомат, ставка на вывод любой суммы фиксированная. Огромный плюс, что все это не "отсвечивает" сами-знаете-где.
а что за карта такая? сколько комиссия? я так понимаю мелочь какую нибудь будет не выгодно снимать? эту карту можно заказать в РФ и где? киньте вообще где можно с условиями ознакомится. спасибо
вся информация на сайте https://www.epayments.com/ru/
wmalliance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 104



View Profile
April 06, 2018, 10:37:43 AM
 #68

можно на payeer или moneypolo а так же advanced cash

а так конечно на обменниках проще всего
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 06, 2018, 10:48:56 AM
 #69

Планирую осваивать epayments. Пока выводил через обменники, но боюсь это работает лишь до определенных сумм, а дальше - Финмониторинг не дремлет!

Multi Tom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 01:49:26 PM
 #70

А в чем проблема обменников? Там комиссия получается меньше чем если с биржи выводить на карту. И зачем нужен этот e-payments? Обычных банков не хватает что-ли?
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 03:01:08 PM
 #71

Я в основном торгую на бинансе и если надо вывести в фиат, то перевожу на ебит, а потом с нее в фиат. На ебите комиссии постоянно колеблются и если подловить момент, то можно довольно выгодно вывести.
Nedrek
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
April 06, 2018, 03:16:43 PM
Last edit: April 19, 2018, 01:34:51 PM by Nedrek
 #72

А в чем проблема обменников? Там комиссия получается меньше чем если с биржи выводить на карту. И зачем нужен этот e-payments? Обычных банков не хватает что-ли?

Выводя с епэйментс 500$ я плачу комиссию 2,6. У обменников выгоднее получается? ТАкже заказ карточки стоит 5 баксов и месячное обслуживание 2,5 после двух первых бесплатных.

Translation for signature campaign:
Withdrawing from $ 500, I pay a commission of 2.6. Do exchangers get better? Also, ordering a card costs 5 bucks and monthly maintenance of 2.5 after the first two free ones.
Multi Tom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 03:26:47 PM
 #73

А в чем проблема обменников? Там комиссия получается меньше чем если с биржи выводить на карту. И зачем нужен этот e-payments? Обычных банков не хватает что-ли?

Выводя с епэйментс 500$ я плачу комиссию 2,6. У обменников выгоднее получается? ТАкже заказ карточки стоит 5 баксов и месячное обслуживание 2,5 после двух первых бесплатных.

Вчера выводил 1300 из битка, меньше комиссия получилась. А банковская карта у меня вообще с бесплатным обслуживанием и заказ ее тоже бесплатный =)
Akcioners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 09:04:23 PM
 #74

Я вывожу обычно на Ебит (если редкие монеты , меняю их на эфир класик, потом иду на эксмо и меняю на баксы и после этого создаю эксмо код и вывожу через обменник в фиат.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
April 06, 2018, 10:10:47 PM
 #75

Для жителей Украины удобно заводить монетки на Kuna io, дальше с нее прмо на карту. Комиссии небольшие, плюс служба поддержки вполне адекватная. Wink
а на сколько так меньше комиссия чем через обычный обменник?
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 11:13:15 PM
 #76

С биржи вывожу в догах при минимальной комиссии в бот в телеграмме, и из него продаю за фиат.
Radhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 05:20:20 PM
 #77

Для жителей Украины удобно заводить монетки на Kuna io, дальше с нее прмо на карту. Комиссии небольшие, плюс служба поддержки вполне адекватная. Wink
а на сколько так меньше комиссия чем через обычный обменник?
Это нужно понимать какие котировки на обменнике. Всегда конечно можно сравнить в каждом конкретном случае. Но комиссия на вывод в 1% сразу на карту, как по мне очень сладко выходитSmiley
antipoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 10

EHFIRST


View Profile
April 07, 2018, 09:45:36 PM
 #78

localethereum и localbitcoins - всегда есть желающие. Главное сумму небольшую выводить. До 100К.

E-HEALTH FIRST
▬▬ ● ● Bitcointalk ● ● ▬▬
▰▰ WEBSITE ▰▰
Zelivsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 636
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 09:54:08 PM
 #79

Недавно тоже озаботился вопросом вывода в фиат. Поскольку сейчас живу в Чехии (Прага), самым простым и удобным способом оказался следующий. Тут установлены терминалы, через которые можно купить криптовалюту за фиат, а также произвести обратную операцию. Купить крипту несложно: засовываешь в терминал купюры, и на твой кошелек минут через 30 поступает крипта. Продать ее за фиат оказалось немного сложнее. Я сделал себе бумажный кошелек, отправил на него биткоин, который хотел продать. В терминале отсканировал privat key бумажного кошелька. В ответ терминал распечатал чек с QR-кодом. Минут через 20 пришла смс, что я могу получить деньги. В этом же терминале сканирую QR-код с полученного чека и получаю фиат.  
Iskrich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 07:01:50 AM
 #80

Господа, 8 лет занимаюсь продажей недвижимости в Сочи. За биткоины пока не продаем, но купить сиди за компьютером за фиат вполне реально и безопасно. С удовольствием проконсультирую, помогу правильно инвестировать. Также беру недвижимость в доверительное управление с последующей сдачей в аренду. Недвижимость Сочи это реально высокодоходные и гарантированный инвестиции. Пишите в личку, кому интересно пообщаемся.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
April 08, 2018, 11:22:56 AM
 #81

Долго не выводил, но все же завел себе ePayments. Но пользуюсь редко, стараюсь больше копить токены и жду-недождусь лучшего способа для вывода в фиат с минимальной комиссией. Очень расстраивает платить большой процент за это.

trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 02:23:07 PM
 #82

Я вывожу только на йобит а потом на карту либо на адвакэш и на карту. Дальше уже снимаю в рублях. Но в текущей ситуации деньги хоть и нужны, но вывести психологически не могу,уж очень крипта упала.
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 08, 2018, 03:33:07 PM
 #83

Сама пока не выводила, просто нечего. Но знаю, что удобно через локалбиткоинс. Правда дерут они конечно комиссию + 800 долларов с 1 ВТС.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
April 08, 2018, 06:39:55 PM
 #84

Ребят, расскажите, кто и как выводит в фиат.

Биржа → USDT → Обменник → Счет в банке.

Если курс выгодный в обменнике, то можно и без конвертации в USDT.
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 09:53:48 PM
 #85

Я с ребятами договариваюсь и мы просто плотим комсу за перевод с биржи на биржу и с карты на карту. Как вариант можно создать сообщество с доверенным лицом, кто будет производить обмен. Третий вариант это покупка у майнеров. В таком случае комса не будет превышать 1.5-2 %. По моему самая выгодная схема.,

bonitaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 12:57:13 PM
 #86

В каждом  регионе  ситуация  своя, но все что через карточки и банкоматы в вашей стране, где нет законов про крипту - это как я понимаю "получение дохода, с которого вы не заплатили налог". Получается остаются  следы....
Ultragoblin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1

per aspera ad astra


View Profile
April 21, 2018, 11:55:55 AM
 #87

Закажите карту от киви и нет проблем.Проблема лишь в том, что на большинстве бирж нет вывода и ввода фиата через киви. Undecided
LionBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:26:24 PM
 #88

Я еще не выводил крипту в фиат

Но рекомендую это делать через биржу Binance, так как она не требует верификации))
И оттуда выводить в фиат
nemo777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 7


View Profile
April 21, 2018, 05:45:46 PM
 #89

Расскажите проверенную и безопасную схему вывода сумм от 1 млн руб на карту?

Жизнь знает не время, а дела и события. -- Грин А.
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 01:28:08 AM
 #90

Я вывожу с биржи на карту epayment, это если мне доллары нужны, а так с биржи если в рублях, то через обменник на дебетовую карту.
Обменники конечно цены задрали за комиссию, но за то быстро все
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 22, 2018, 01:36:35 AM
 #91

Расскажите проверенную и безопасную схему вывода сумм от 1 млн руб на карту?
Если хотите получить ответ на свой вопрос .То , укажите пожалуйста на какую карту вы хотите вывести ? Ведь не зная какую платежную систему вы имеете в виду ,ответить будет трудно .Если Сбербанк ,то скорей всего заблокируют .В общем пишите поподробнее свой вопрос .А ребята уже вам ответят .Хотя , тут на форуме где то были темы с подробным описанием , поищите ,если вам срочно нужно .

nemo777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 7


View Profile
April 22, 2018, 05:38:39 AM
 #92

Расскажите проверенную и безопасную схему вывода сумм от 1 млн руб на карту?
Если хотите получить ответ на свой вопрос .То , укажите пожалуйста на какую карту вы хотите вывести ? Ведь не зная какую платежную систему вы имеете в виду ,ответить будет трудно .Если Сбербанк ,то скорей всего заблокируют .В общем пишите поподробнее свой вопрос .А ребята уже вам ответят .Хотя , тут на форуме где то были темы с подробным описанием , поищите ,если вам срочно нужно .


Меня интересует именно безопасная схема вывода, а нужную карту завести не будет проблемой.

Жизнь знает не время, а дела и события. -- Грин А.
alieninru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:23:13 AM
 #93

Закажите карту от киви и нет проблем.Проблема лишь в том, что на большинстве бирж нет вывода и ввода фиата через киви. Undecided
там лимит - даже при полной проверке профиля в их офисе - всего 500 тыс руб. решать вам, может вам и лимит в 60 т р будет достатком, просто при указании там паспортных данных в профиле онлайн.
Mak7im4ik7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 10:05:40 AM
 #94

с биржи на електронный обменник и отдута на карту
wmalliance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 104



View Profile
May 16, 2018, 06:25:37 AM
 #95

можно сразу с биржи на обменник и потом те же яндексы на карту - и быстро и не дорого!
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:08:36 AM
 #96

Раньше я для этих целей пользовался биржей Yobit, но в последнее время их комиссии перестали меня устраивать и я перешёл на обменники с сайта bestexchange.com.

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 16, 2018, 08:25:32 AM
 #97

Тут следует разделять этапы. Сейчас превратить крипту в деньги - проще простого. Кто через биржу, кто через обменники.

Получить же деньги на руки - совсем другая история. Тут можно, если крупный город, на руки, но не всегда безопасно. Можно на пластик. Есть ещё всякие почтовые переводы, вестернюнионы, но это экзотика и для мелких сумм.

Наиболее разумно с пластика снимать, но здесь перед нами стоят лимиты, блокировки и т.д.

Как бороться ? Заводите карты россыпью, безусловно разных банков или на разных людей
Fomi4evsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 08:38:37 AM
 #98

пользуюсь ePayments. Пока проблем не было. Да и  цена не особо большая.
slyfox0800
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 10:14:43 AM
 #99

с перфекта на приват
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
May 16, 2018, 11:14:21 AM
 #100

Консенсус должен подтолкнуть нынешние курсы биткоина и альткоинов, сейчас надо вводить, а с выводом разберемся. Либо маленькими порциями на разные карты, либо через епайментс. Также сейчас в РФ собираются идентифицировать криптоинвесторов, так что скорее всего им придумают инструмент для вывода с конской комиссией само собой.

qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 11:17:12 AM
 #101

На данный момент пользуюсь выводом на пластик, на руках есть шесть карт, чередую выводы.
geek.daz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:34:13 AM
 #102

Зачастую вывожу на обменник bestchange или через бота в телеграм на карту. Все зависит от суммы вывода чем больше сумма тем сложнее и дольше вывести её и обналичить.
mazuss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:35:20 AM
 #103

Лично я предпочитаю Webmoney. Там есть возможность создать свой BTC-кошелёк, на который можно напрямую с биржи или другого кошелька отправлять битки и менять их на фиат в обменнике, либо продать желающим по более выгодному курсу. Способов вывода фиата масса, от банковского счета до почтового перевода. Надёжно и удобно)
Shuhart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 08:55:58 PM
 #104

Лично я предпочитаю Webmoney. Там есть возможность создать свой BTC-кошелёк, на который можно напрямую с биржи или другого кошелька отправлять битки и менять их на фиат в обменнике, либо продать желающим по более выгодному курсу. Способов вывода фиата масса, от банковского счета до почтового перевода. Надёжно и удобно)
Согласен. Более того, я и хранить битки предпочитаю там же. Переводить из ВМ можно напрямую на любой бтц-кошелек, в фиат выводить тоже близко и дешево. Ну и о безопасности париться вообще не приходится.
Sasha26
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 06:16:23 PM
 #105

я помню на киви с биржи выводила
margo12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 06:17:56 PM
 #106

делаю через Doge говорят можно нормально выводить
barkusg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 09:55:39 AM
 #107

не ну понятно что с баунти и дропов надо продать к битку или к эфиру. я биток или эфир вывожу на епейментс. раньше адвакешом пользовался но в нашей стране отменили обслуживание
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!