Bitcoin Forum
July 01, 2024, 09:08:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Про цену на биткоин через 10 лет  (Read 1960 times)
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 12:16:59 PM
 #281

Думаю что через 10 лет биткоин будет все так же популярен стоимость его будет около 50к может и больше и все эти топики на биткоинтолке все так же будут актуальными))))
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
May 12, 2018, 01:03:48 PM
 #282

Не знаю как вам но мне кажется что биток через десять лет всё-таки будет стоить в районе 100$ , так как могут появиться более перспективные монеты, вы же не забывайте эволюция не стоит на месте .
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 17, 2018, 03:21:44 AM
 #283

Про что Про что,а вот про цену биткоина через 10 лет думаю точно не нужно разговаривать. Тут через несколько лет всё может так кардинально измениться что будем вообще непонятно чем расплачиваться в магазинах,  а периоды 5 лет и больше это из разряда фантастики.
Понятное дело что это такое же бесполезное занятие как прогнозирования курса с точностью до пары сотен, но все равно интересно подумать что же будет потом)
тут не могут спрогнозировать курс ориентированный на тысячи, так как это вообще трудно предсказать, сколько видел разных анализов , почти ни один не выполнен, сроки  может не  у них...
Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 08:07:35 AM
 #284

Наткнулся на статью где Гарвардский профессор предсказал, сколько будет стоить биткоин через 10 лет, он заявил что цена биткоин будет 100 $ из-за того что правительства многих стран не позволят цифровым деньгам вытеснить национальные валюты. А что по этому поводу думаете вы ?
в свете последних событий впполне вероятно,эфория от шальных денег проходит
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 08:16:35 AM
 #285

Наткнулся на статью где Гарвардский профессор предсказал, сколько будет стоить биткоин через 10 лет, он заявил что цена биткоин будет 100 $ из-за того что правительства многих стран не позволят цифровым деньгам вытеснить национальные валюты. А что по этому поводу думаете вы ?
в свете последних событий впполне вероятно,эфория от шальных денег проходит

Сейчас очень сложно предугдать что будет через 10 лет , но стоит согласится с профессором вед все вполне возможно , надо оставить хоть один биток на кошельке и забыть про него на 10 лет)))
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
May 17, 2018, 09:22:09 AM
 #286

никто не может утверждать что будет с биткоином даже через год , про 10 уже и речь не идет , да и восновном люди приходят к крипторынок с целью заработать , увидив результаты прошедших лет , не думаю что многие готовы ждать так долго.

notary
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:41:47 AM
 #287

Всё равно считаю, что BTC не будет золотом как его все пророчат, потому как крупные инвесторы не будут вкладывать в проект который монополизирован и им легко управлять.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
May 17, 2018, 10:56:52 AM
 #288

Совершенно невозможно это предугадать ,потому что биток даже за один год может подняться с 1000 долларов до 20 000 долларов. И это мы наблюдали в прошлом году

freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
May 17, 2018, 11:02:12 AM
 #289

Совершенно невозможно это предугадать ,потому что биток даже за один год может подняться с 1000 долларов до 20 000 долларов. И это мы наблюдали в прошлом году
Но факт, что биток будет и через лет остается фактом) Мне лично кажется что сейчас лучше закупать в долгую как можно больше всего, и через 5-10 лет можно будет уже ничего не делать в этой жизни.

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 17, 2018, 11:31:43 AM
 #290

Наткнулся на статью где Гарвардский профессор предсказал, сколько будет стоить биткоин через 10 лет, он заявил что цена биткоин будет 100 $ из-за того что правительства многих стран не позволят цифровым деньгам вытеснить национальные валюты. А что по этому поводу думаете вы ?

Предсказал - это когда уже по факту сейчас случилось, а так получается предположил.
Я лично считаю, что это не так) Ведь есть много стран (в отличии от РФ) где запрещена коррупция и с ней борются правительства, а блокчейн может оказать реальную помощь в борьбе с нею
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 12:18:49 PM
 #291

Ерунда какая! Я считаю бессмысленно рассуждать о цене биткоина через 10 лет. Никто не знает как поведёт себя рынок. 10 лет очень приличный срок.
manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 12:50:35 PM
 #292

да конечно можно только пофантазировать на эту тему, как мне кажется предсказать такие события просто не возможно
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 01:19:00 PM
 #293

Наткнулся на статью где Гарвардский профессор предсказал, сколько будет стоить биткоин через 10 лет, он заявил что цена биткоин будет 100 $ из-за того что правительства многих стран не позволят цифровым деньгам вытеснить национальные валюты. А что по этому поводу думаете вы ?

а сейчас правительства позволяют вытеснить национальные валюты? в той же России криптовалютой пользуется дай то бог 1% населения, да и то только в интернете. в магазине продукты на крипту не купишь. а цена у битка не 100 баксов. так что слабо верю профессору

KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 17, 2018, 01:57:34 PM
 #294

вообще после 10 лет криптовалюты вообще может не быть, а может наоборот она станет самой главной валютой и заменит фиат. Думаю, что угадать это невозможно

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 03:34:38 PM
 #295

я не вкладываю только в биткоин,лучше выбирать нескольк криптовалют,а для более консервативных людей, нужно сделать индекс,чтобы вкладывали в крипто экономику. Думаю в ближайшие пару лет индекс вырастет в 5-10 раз
krugVkrug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 04:15:36 PM
 #296

вообще после 10 лет криптовалюты вообще может не быть, а может наоборот она станет самой главной валютой и заменит фиат. Думаю, что угадать это невозможно
Верно сказано. За 10 лет много всего может случиться.  Может статься так, что криптовалюты уже никому не нужны будут. Придумают нечто новое, например.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 04:24:25 PM
 #297

вообще после 10 лет криптовалюты вообще может не быть, а может наоборот она станет самой главной валютой и заменит фиат. Думаю, что угадать это невозможно
Вытеснить фиат практически нереально, не в том мире мы живем, просто нет условия, ну а то что ее забросят, да не, она долго будет актуальна, даже если чисто в сети.

1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 04:33:45 PM
 #298

вообще после 10 лет криптовалюты вообще может не быть, а может наоборот она станет самой главной валютой и заменит фиат. Думаю, что угадать это невозможно
Вытеснить фиат практически нереально, не в том мире мы живем, просто нет условия, ну а то что ее забросят, да не, она долго будет актуальна, даже если чисто в сети.
Я так же склоняюсь к тому сто цифровые валюты не вытеснят деньги ,но значительно сократят их хождение и упростят оплату зарубежом.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 17, 2018, 04:34:07 PM
 #299

Наверное проще будет прибрать Биткоин к своим рукам. Каким-нибудь мистическим образом. Золото ведь когда-то забрали у населения.
И в итоге Биткоин будет отличное средство накопления в руках банкстеров. Я не понимаю на сколько это всё реализовано, но думаю проще сделать так.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 04:52:12 PM
 #300

Наткнулся на статью где Гарвардский профессор предсказал, сколько будет стоить биткоин через 10 лет, он заявил что цена биткоин будет 100 $ из-за того что правительства многих стран не позволят цифровым деньгам вытеснить национальные валюты. А что по этому поводу думаете вы ?

а сейчас правительства позволяют вытеснить национальные валюты? в той же России криптовалютой пользуется дай то бог 1% населения, да и то только в интернете. в магазине продукты на крипту не купишь. а цена у битка не 100 баксов. так что слабо верю профессору
Сейчас никто (кроме Китая)не брался за криптовалюты всерьез,но будьте уверены если решат запретить то это дело времени,то что происходит с телеграмм даже сравнивать не стоит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!